Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 25, 26, 27 августа 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Пятница, 18.08.2017, 14:21 | Сообщение # 321
Клан Селун
Совершенная
Veresk, магия и есть и была самая первая и настоящая религия и об этом постарались сделать так, чтобы забыли. Но, в том смысле как нам её(религия вообще) предлагают сегодня это другое. В двух словах это энергия. А когда её(в форме религии) используют для управления массами - это бизнес. А бизнес духовного совершенствования не рассматривает(здесь кстати тоже много чего понапутано в понятиях).

Теперь по существу вопроса: Ну допустим маятник, когда он стоит это точка нулевая, как-бы миг здесь и сейчас. Своими колебаниями (намерением, силой мысли итд) я создаю амплитуду движения энергии. То есть, уверена - у меня все движется вперед и я контролирую процесс. Засомневалась, ну и все, движение обрело форму регресса и разрушения, поэтому сомнения не уместны, поскольку построить несколько сложнее, чем разрушить. Тогда и про технику безопасности не думаешь, поскольку все делаешь правильно. Это очень долгий разговор, все еще зависит от намерения. смотря что делаешь. Это в общих чертах, а пробуждение зависит от вас самой, тут я подсказать ничего не могу, в том смысле нужно оно вам или не нужно. Я знала что мне нужно, т.е. без раздумий.

И потом, симороны это черная магия. :) Ахалай-махалай итд.

Aseni, если прямой передачи не было, но Дар так и прет и вам самое главное это нужно и нравится, тогда велком на акцию Пробуждения. Я серьезно.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Aseni Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:10 | Сообщение # 322
Начинающая
Цитата Lidika ()
Aseni, если прямой передачи не было, но Дар так и прет и вам самое главное это нужно и нравится, тогда велком на акцию Пробуждения. Я серьезно.

Спасибо. А это куда?

Добавлено (18.08.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Нашла уже. Спасибо еще раз.

Utvikling Дата: Суббота, 19.08.2017, 23:45 | Сообщение # 323
Любопытствующая
Напишу о своём первом опыте.
У нас 12 августа была очень необычно сильная гроза, много наземных молний, грохот был сильный (я такой сильной грозы в Эстонии не припомню). Моя собака, хоть раньше и слышала звук грома, в этот раз сильно испугалась, настолько, что через несколько часов у неё начались проблемы с желудком и кишечником. Сначала я думала, что псина самостоятельно восстановится, но вместо этого псина перестала есть. Начала применять гомеопатию, но путалась в психических и физических симптомах, пробовала то один препарат, то другой, но псине не становилось лучше, разве что немного, а потом симптомы обратно возвращались. Между тем, извиняюсь за подробности, её поносило уже с примесью крови и рвало тоже кровью (псина не ела, в пузе было пусто и сосуды от напряжения рвались). Поняла, что оказалась загнанной в угол и надо бы попробовать наше родовое дело. Понятия не имела что делать и пошла по наитию. Сидела на работе, оторвалась от монитора, просто сдвинула взгляд вбок, для людей это выглядело как если бы я просто задумалась. Вошла в УМТ, вызвала образ своей сообаки, прошлась взглядом по её телу, увидела в области желудка что-то чёрное. Сфокусировалась на этом чёрном и увидела нечто вроде большой чёрной пиявки, присосавшейся к стенке желудка. Попробовала я её оторвать от желудка, а она повернулась и показала мне злобную зубастую морду, пыталась меня покусать. Тут я вспомнила про акцию, когда мне показали, что можно лечить силой любви и при этом нельзя бояться. Тогда я настроилась на внеземной мир где нет страхов, посмотрела на эту пиявку и сказала, что она может кусаться, я её не боюсь (транслировать любовь на пиявку у меня пока не получалось.. пробовала, пиявка как будто начинала растворяться, но потом обратно появлялась). Пиявка как будто опешила оттого, что её не боятся и в этот момент я её отодрала от желудка и кинула в огонь. На месте бывшего укуса была большая рана, я представила, что прикрыла её ладонью и вновь попыталась подключиться к космосу и передать энергию любви. Потом посмотрела, рана стала затягиваться.
Вечером того же дня псина начала есть, а на следующий день была уже здоровой собакой, как будто ничего и не было.

Я пока большой профан в деле целительства, поэтому меня всё посещают сомнения. Я когда-то давно купила карты таро (Феи Дорин Вирче, но ими практически не пользуюсь, очень редко).
Я задала вопрос что же собаку в итоге вылечило, гомеопатия или наше родовое ремесло и вышло так (не знаю как прикреплять картинки, код URL не проходит): Сила и Туз кубков (ace of summer)
А задала вопрос что же мне помешало правильно назначить гомеопатический препарат, вышло так: Солнце и 7 мечей (7 of winter).

Lidika Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:47 | Сообщение # 324
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Сила и Туз кубков

Это не гомеопатия, это ваша энергия. У ведьм сильнее энергия, чем у рейкистов и прочих, потому что она своя, все намного старее(стариннее) и роднее потому что. Даже квинт карт Отшельник(9) старые знания, мудрость.

Цитата Utvikling ()
Солнце и 7 мечей

Целительство, изобилие, неуверенно или не верное. Тут я думаю и без приведения к общему знаменателю все ясно. Квинт 19+7=26-22=4 Император, как известно принимает решения иной раз вроде бы во имя справедливости, но как лицо авторитетное может и палки в колеса ставить. Августейшая особа потому что, так бывает у них, то тетка троюродная проснется в них захочется отравить кого-нибудь, то дед захочет тарелки бить и скандалить, гены :) . Ну а если шутки в сторону моральные категории, которые служат Императору опорой, это "зрение" и "слепота". "Зрение" помогает ему ясно видеть мир и последствия своих поступков. "Слепота" же позволяет ему не замечать недостатков и страданий мира, и не отказываться от своей свободы воли ради будущего прогресса.

Как-то так. Вы интуитивно выбрали верное решение, отличная работа. flower

Veresk Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 07:36 | Сообщение # 325
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
магия и есть и была самая первая и настоящая религия и об этом постарались сделать так, чтобы забыли. Но, в том смысле как нам её(религия вообще) предлагают сегодня это другое. В двух словах это энергия. А когда её(в форме религии) используют для управления массами - это бизнес. А бизнес духовного совершенствования не рассматривает(здесь кстати тоже много чего понапутано в понятиях).

Ну да, ведут по узкому коридорчику, шаг в сторону - геенна огненная.

Цитата Lidika ()
симороны это черная магия

А вот этого не знала, удивлена!
Сначала дума, что это шутка такая, игра - сказал текст наподобие аффирмации (типа хочу, чтоб завтра мне с неба деньги свалились :D ), топнул 3 раза, потом ещё числовая формула. Я даже не рассчитывала, что что-то произойдет, не относилась серьезно - это был скептический период жизни, не особо и верилось.
А когда сбылось, да ещё быстро очень - прямо волосы зашевелились - вон оно что, оказывается :o
Но могу сказать, что это ситуативная помощь, кратковременная. Отношения все равно развалились, деньги были небольшие и единовременно.
А вот что это черная магия... Почему?
Сейчас полезла читать - преподносится как психологическая техника.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.

Lidika Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:40 | Сообщение # 326
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veresk ()
А вот что это черная магия... Почему?
Сейчас полезла читать - преподносится как психологическая техника.
А рассуждать кто будет? :D Программирование, кодировка и другое - это навязывание своей воли другому(неважно в каком исполнении), и вообще навязывание своего другому, чуждая программа для достижения результата - это что?

А красные трусы на люстре это что по вашему, для привлечения мужчины богатого - типа светлая ?

Veresk Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:04 | Сообщение # 327
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
А красные трусы на люстре это что по вашему, для привлечения мужчины богатого - типа светлая ?

:o :D Это вообще первый раз слышу, точнее читаю. Что, и такое там вытворяется? :D

Вот, век живи - век учись :)

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.

zanoza Дата: Вторник, 22.08.2017, 06:48 | Сообщение # 328
Ищущая
Veresk, красные трусы на люстре - это уже классика симорона :D
По - моему не было такого источника, который бы об этом не вещал flower

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск: