Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Фреда Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:37 | Сообщение # 321
Ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
смайлики вставлять не получается

vorobieva flower , в процессе набора сообщения (курсор находится в теле сообщения) кликаете мышкой на нужный смайл(слева страницы, внизу) - и он отобразится в том месте поста, где будет курсор.

Цитата vorobieva ()
что сейчас со мной, не пойму, энергии ноль, сайт наш полюбила, но какая то неуверенность во мне, я не трус, руководитель небольшого коллектива, какая то усталость, что ли, девочки

Возможно всякое. Вполне вероятно, что Вы сейчас переживаете процесс внутренней трансформации. Этакая гусеница в коконе - она превращается в бабочку и не тратит лишней энергии - все направлено на первостепенный, в данный момент, процесс. Ведьма ведь и физиологически отличается от обычного человека. ;)

Отнеситесь к этому периоду спокойно - мы все периодически проходим через подобное. Позаботьтесь о своей защите.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 07.07.2015, 15:55
 
LADY Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:13 | Сообщение # 322
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Спасибо за поддержку
 
Шаман Дата: Вторник, 07.07.2015, 17:33 | Сообщение # 323
Клан Селун
Шаман
Цитата vorobieva ()
но какая то неуверенность во мне,

Это нормально. Посреди бодрствования Вы вдруг обнаружили себя спящей. Любой растеряется. Кандидаты в шаманы бывают вообще с ума сходят. Правда за ведьмами такого не замечал. У них другая беда - небожительство. unhappy
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.07.2015, 07:29 | Сообщение # 324
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Красивые картинки, немного "тяжеловатые", не знаю как поточнее сказать.


Странно, но при первой акции и позже. Вот такие картинки приходили, ну кроме китайских аниме конечно. И скелетов. А так всё то же. Пучки травы, книги, дамы в плащах и готических платьях эпохи возрождения. Один раз костёр был. При том что я кроме Шерлока Холмса и школьной программы, ну ещё и Дюма ничего не читала. Человек практический. А тут такая фантазия. Тяжеловато? Конечно не смешно. Никогда, но и не страшно. Нормально


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
LADY Дата: Суббота, 18.07.2015, 17:12 | Сообщение # 325
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Спасибо за поддержку, Шаман, для меня сейчас это важно.

Добавлено (18.07.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Девочки, не знаю, в эту ветку пишу, или нет, у меня на работе телефон 21666, (это не офис, а кухня,т.е общепит), кто может объяснить плохой это номер? Надо его менять? Обе дочери требуют меняй, я в сомнении, подскажите, плиз!!!!! _

Добавлено (18.07.2015, 17:12)
---------------------------------------------
Что несёт в себе этот номер?

 
Lidika Дата: Суббота, 18.07.2015, 18:26 | Сообщение # 326
Клан Селун
Совершенная
Цитата vorobieva ()
у меня на работе телефон 21666, (это не офис, а кухня,т.е общепит)

2+1+6+6+6=21=3 число творчества и эмоций, хотите поменяйте на 8-ка чтобы была в сумме, число бизнеса. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:56 | Сообщение # 327
Ведьма
Ведающая
Цитата vorobieva ()
Обе дочери требуют меняй


Испугались трех шестерок :D

Я тоже обычно смотрю результатирующее число, а оно - как и написала Вам Lidika, вполне хорошее здесь flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
LADY Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 06:00 | Сообщение # 328
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, ostara, спасибо, вы меня успокоили, Lidika, вы суммируете и анализируете полученное число(3) подскажите, где мне прочитать про этот метод, flower flower1
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 10:15 | Сообщение # 329
Ведьма
Постигающая
Девочки, подскажите пожалуйста, от чего зависит внешний вид крыльев ведьмы? Их можно как-то самой мысленно сформировать внешне по желанию или же они какие даны, такие и будут? Отражает ли их внешний вид сущность ведьмы? Читала на форуме в разных темах про крылья, там где девочки делились у кого какие. А тут свои в УМТ увидела и что-то их внешний вид меня поверг в удивление. Отсюда и вопросы возникли разные.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:59 | Сообщение # 330
Клан Селун
Совершенная
vorobieva, у нас на сайте, есть форум по нумерологии, там даны расшифровки чисел от разных школ.
Цитата Anastasia ()
Девочки, подскажите пожалуйста, от чего зависит внешний вид крыльев ведьмы?

От вашего развития на данный момент :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:36 | Сообщение # 331
Ведьма
Постигающая
Lidika, цвет и форма как отражают развитие? Размер и сила это понятно. Просто когда кто-то пишет, что крылышки беленькие это понятно, образ светлый такой рисуется. А ежели по форме как у летучей мыши и без перьев? С уровнем пока связать не получается. Первый раз их увидела. И сразу подумалось про соответствие внешнего вида крыльев и моего внутреннего содержания, я конечно не ангел, но и не горгулья вроде. :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:18 | Сообщение # 332
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, почему сразу Гаргулья? :o Себя любить надо и принимать со всеми "потрохами", работать над недостатками, кому многое дано, с того и спрашивается как следует. И потом не зная своей темной стороны, как вы собираетесь использовать свой Дар во благо например? Иной раз не только любовь нужна, можно расправляться с болезнью безжалостно, даже нужно.

Может почитать нужно про летучих мышей, это как совы, волки, черные кошки итд, все ведьминское, у меня мой мч, ведьмак спрашивает например когда я когти свои страшные отрежу :D , говорит что все понимает, но очень страшные, хотя говорит что я там красотка, могу себе представить.. :) , но свои когти видела, мы на встрече ведьм были, многих уже конечно с нами оттуда нет, это жизнь развела по разным углам, но вот наша Светка68 подтвердит, оченно страшно красивые.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:04 | Сообщение # 333
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
беленькие это понятно, образ светлый такой рисуется. А ежели по форме как у летучей мыши и без перьев?

Anastasia flower1 , а меня вот, наоборот, трясет прямо, если представлю на себе беленькие :D
Каждому - свое, и не обязательное если - черные и без перьев - это плохо, а белые - хорошо. Это все стереотипы, как мне кажется.
Мы же не считаем, что птицы с черным оперением плохие, а с белым - хорошие, правда? flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 19.07.2015, 15:06
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:52 | Сообщение # 334
Ведьма
Ведающая
Не знаю в тему ли, но чисто порассуждать если... Я как-то практиковала медитацию - полет на драконе. Так вот дракон там был всегда разный, видимо зависело от моего внутреннего состояния. Я его никогда специально не представляла, а образ всегда сам получался то мелкий бронзового цвета (какашечного, простите), то красный огромный в доспехах, то золотой чашуйчатый. Может и крылья могут меняться, в зависимости от состояния и потребности.


Дорогу осилит идущий.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:16 | Сообщение # 335
Ведьма
Постигающая
Lidika, ostara, я вроде и не против таких крыльев. И, если уж совсем честно, то белые тоже бы не хотела. Просто хочется понять, показывает ли это мое подсознательное стремление к определенным областям магии. Может таится там во мне что-то, о чем я и сама пока не знаю, но вот крылья это как-то внешне отразили. А так, мне даже понравились они, такие как есть. Ну так что же, у меня с детства любимый герой змей Горыныч и Кощей бессмертный. Вот видать прорывается из меня.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Тата Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:47 | Сообщение # 336
Ведьма
Постигающая
Девочки, а участвуя в нашей Акции "за 15 минут до пробуждения", сновидения перед пробуждением трансовые или это те сновидения, как и обычно? flower


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:23 | Сообщение # 337
Клан Селун
Совершенная
Тата, это все сны, трансовые толкуются также, символика потому что одна и та же. glasses Даже просто видения трактуются по таким же символам и их значениям.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:30 | Сообщение # 338
Ведьма
Постигающая
Lidika, я поражают и восхищаясь, как вы быстро отзываетесь и корректно и понятно отвечаете! flower Я про свои сны все копаю, розы сегодня от мужа получила, правда розовые, теперь рыбу буду ждать smile . мне почему-то показалось, что сны в трансе имеют другие толкования _


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:59 | Сообщение # 339
Клан Селун
Совершенная
Тата, благодарю за теплые слова, розовые розы к любви, не иначе, ну минимум нежность, цветы это всегда приятно rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 13:40 | Сообщение # 340
Ведьма
Ведающая
Девочки-ведьмочки, всем привет! flower

Возможно, кто-то из вас знает, когда упавшее блюдце(тарелка) раскалывается точно пополам - один в один - на 2 части, без дополнительных сколов, что это может значить? Кто нибудь сталкивался? Просто совпадение (мне не верится) или что-то в этом есть? dream


 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: