Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
svetka68 Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:27 | Сообщение # 281
Ведьма
Ведающая
Совершено верный алгоритм пробуждения. Я сужу по себе. Цветные сны и глубокие- полное психическое оздоровление и очищение от мусора.

Внучка есть и у меня уже большая, 7 лет. Но 14 летний сын начинает вздрагивать и реагировать во сне как только я погружаюсь в УМТ или свои грёзы. Связь оказалась крепче у нас. И не мудрено, у меня с рождения более мужское восприятие. Сексуально - я 100- процентный натурал. То есть обычная страстная женщина. Но в остальном я, к сожалению никак не могу забыть свои прошлые мужские воплощения. Так что мальчик будет ведьмак похоже. Среди виккан это нормально и приемлемо и даже шикарно.

Кольца тоже мешают, они создают какие-то вихри на руках из энергий и мы их чуем, мешают. Но иногда украшения дико необходимы. Нужно отвести взор от себя, чтобы не перебили дело своими мыслями. Удачи!


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Yuliia Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:43 | Сообщение # 282
Спящая ведьма
Любопытствующая
svetka68, спасибо. С внучкой - не хочу навредить.
Там еще дом очень плохой. Я была в гостях год назад. Спать не могла. Как будто темные фигуры встали в углу комнаты, и не "уходят". И тогда у них жил кот. Так он на ночь в доме не любил оставаться.

Про кольца. Ощущение, что задыхаться начинаю. Воздуха не хватает. Сняла и полегчало))


Юлия.
 
always-me Дата: Пятница, 26.06.2015, 17:58 | Сообщение # 283
Клан Селун
Мудрая
Цитата svetka68 ()
Цветные сны и глубокие- полное психическое оздоровление и очищение от мусора.

Хорошо сказали, полностью разделяю мнение.

Цитата Yuliia ()
Но хочется надеть несколько браслетов)))

У меня тоже так было, да и сейчас именно браслеты привлекают больше других украшений. Интересное совпадение.


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:27 | Сообщение # 284
Ведьма
Ведающая
Цитата Yuliia ()
Про кольца. Ощущение, что задыхаться начинаю

У меня как отёки. Браслеты тоже не всегда, а именно для антуража. А так, никаких вещей, практически - первозданный вид. Но я-то поняла откуда ведьмовская моя ветка потянулась. У всех по-разному.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Тата Дата: Суббота, 27.06.2015, 07:27 | Сообщение # 285
Ведьма
Постигающая
Цитата Yuliia ()
Но хочется надеть несколько браслетов)))

У меня от чего то тоже такое рвение, именно несколько браслетов, больше ничего :)


Тата
 
murashka Дата: Суббота, 27.06.2015, 10:33 | Сообщение # 286
Ведьма
Интересующаяся
А я без колец чувствую себя голой,беззащитной.А вот к браслетам поостыла,хотя раньше я их просто обожала.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:18 | Сообщение # 287
Ведьма
Ведающая
И у меня бзик по браслетам, открылся совсем недавно, а еще по кольцам. Купила себе кольцо с розовым кварцем, а сейчас ищу браслеты с камнями, что-то такое:


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 27.06.2015, 13:20
 
elenako1983 Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:44 | Сообщение # 288
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, красота! А где берете? В магазинах своего города или по интернету заказываете? У нас с такими проблема _ хотя тоже давно ищу нечто подобное, но в другой цветовой гамме


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
svetka68 Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:47 | Сообщение # 289
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, А у меня другое чуток кроме внучкиных плетений скоробей - обожаю его.
Прикрепления: 0196551.jpg (29.9 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:56 | Сообщение # 290
Ведьма
Ведающая
svetka68, ооо, красивый flower1
elenako1983, в сети, у нас в городе тоже нет.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Суббота, 27.06.2015, 17:34 | Сообщение # 291
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
У меня как отёки. Браслеты тоже не всегда, а именно для антуража. А так, никаких вещей, практически - первозданный вид.

Вообще терпеть не могу на себе ничего подобного - ни кольца, ни браслеты, ни цепочки (с кулонами и без), ни сережки. Мешают. Как оттягивают.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 27.06.2015, 17:34
 
Relena Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:39 | Сообщение # 292
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
svetka68, скарабейчик супер!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:10 | Сообщение # 293
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Девочки, вот два хороших сайта, где можно приобрести подобные вещи..
http://www.livestones.ru/ Здесь самим можно сотворить такую красоту...очень много всего...
А вествинг надо погуглить, найдете сайт, тут готовые вещи продаются. westwing.ru
Удачи! flower
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:07 | Сообщение # 294
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, очень красиво. Такие украшения любовь притянут. :)


Лазурная
 
always-me Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:41 | Сообщение # 295
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, у меня похожий немного, но из родонита, и такой же с агатом:

Прикрепления: 5907926.jpg (60.0 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 02:14 | Сообщение # 296
Клан Селун
Совершенная
Ну девочки разошлись.., у нас кстати Олвейс специализируется на изготовлении украшений, покажи свое что-нибудь? Я волшебное слово знаю - пожалуйста! dream flower1

У меня есть от неё, супер листочек с Лагуз, очень симпатишный glasses , с камушком..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 03:53 | Сообщение # 297
Клан Селун
Мудрая
Lidika, ^_^ flower1 да ну, не специализируюсь, просто для себя занимаюсь, ради удовольствия. После пробуждения очень потянуло к самоцветам и серебру. И стиль именно такой стал нравится, что-то вроде "бохо шик". :)
Слева вверху - тигровый глаз на кожаных шнурах, справа - кольца (серебро), внизу - браслеты из полимерной глины. Браслеты уже выкладывала в Рукоделиях, но тот комментарий куда-то делся.
Прикрепления: 6737314.jpg (198.1 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Фреда Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:28 | Сообщение # 298
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
из родонита, и такой же с агатом:

always-me flower1 , какой интересный браслет, он такой теплый. cool

Цитата always-me ()
тигровый глаз на кожаных шнурах, справа - кольца (серебро), внизу - браслеты из полимерной глины.

Чувствуется, что занимаетесь этим увлеченно, с удовольствием, always-me rose2 !
Все нравится. Очень. Особенно, серебряный браслет-листок с золотистой прожилкой и из полимерной глины - коричневый! К коже с тигровым глазом так и тянутся руки - почувствовать ближе... Классная штука.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 28.06.2015, 13:37
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:39 | Сообщение # 299
Ведьма
Постигающая
always-me, очень красивые украшения! Я не любитель покупать что-то через интернет, а в живую вот такие классные вещи оооочень сложно найти. Мне больше всего понравился тигровый глаз - шикарная подвеска flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ostara Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:11 | Сообщение # 300
Ведьма
Ведающая
always-me, какая Вы умница! Настоящая мастерица! ^_^ flower1
Насколько я равнодушна к украшениям, а Ваши - очень нравятся, такая теплая, добрая и уютная энергетика от них идет! hearts heart


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: