Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Фреда Дата: Среда, 05.08.2015, 21:59 | Сообщение # 381
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Вот сразу вспомнила дедушку друида из галльской деревни, из Астерикса и Обеликса, к которому за молоком единорога ходили

Lidika flower , таки да! Было такое дело! И красные мухоморы! smile


 
Lukerya Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:16 | Сообщение # 382
Ведьма
Ищущая
MargaritaM,
Спасибо, пойду в раздел Сновидения. flower

Добавлено (06.08.2015, 08:16)
---------------------------------------------
Спасибо за подсказку. Посмотрела. Понравилось. Буду заниматься. ^_^



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Yuliia Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:20 | Сообщение # 383
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем доброго дня и удачных наступающих выходных))))
Уже несколько ночей просыпаюсь от того, что меня зовет мужской голос. По имени... И так осторожно. Как будишь человека, осторожно, чтобы не испугать. И это не во сне! Я просыпаюсь от голоса. Когда сознание включается окончательно, он замолкает. На отголосок сна уже не спишешь. Было раз 6 за последние 1,5 недели. Пыталась спросить - кто, что. Не отвечает.
Посоветуйте - что это может быть (или кто). Или способ - как мне разобраться в этом.
Спасибо.


Юлия.

Сообщение отредактировал Yuliia - Пятница, 07.08.2015, 16:24
 
sea-sea Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:04 | Сообщение # 384
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
vorobieva , Поздравляю с новой аватаркой ! Вам очень - очень идет ,так мило и красиво !!!
Теперь Вы-госпожа vorobieva :) flower1 :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Суббота, 08.08.2015, 20:02
 
ALIKA Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:09 | Сообщение # 385
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата sea-sea ()
Вам очень - очень идет ,так мило и красиво !!!
Теперь Вы госпожа vorobieva

Согласна)), поток от этой авы очень позитивный))
 
LADY Дата: Суббота, 08.08.2015, 19:14 | Сообщение # 386
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
sea-sea спасибо, вы меня очень порадовали!!! flower flower1 flower

Добавлено (08.08.2015, 19:14)
---------------------------------------------
я теперь сама это чувствую, а то как открою, ну не моё и всё, просто не решалась поменять hearts

 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:34 | Сообщение # 387
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Не наблюдала за "подозреваемой" по наведению негатива на моего супруга несколько дней. Сейчас села за комп и залезла в соц.сети. И - уау, сколько плохих новостей у нее на странице - важный кастинг провалила, телефон сломался, ноутбук барахлит, у нее какая-то "странная аллергия" и недостаток жизненных сил. :o
Но при всем при этом она пока не облысела)))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:44 | Сообщение # 388
Ведьма
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
И - уау, сколько плохих новостей у нее на странице

Уй, какая Вы недобренькая! ;)

Цитата Izmaragd ()
Но при всем при этом она пока не облысела)))

Так еще ведь успеет! _

Кто к нам с мечом придет, то о меча и погибнет! :D

Добавлено (09.08.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Я тут тоже пошалила немножко в отношении одной особы. ;)
Так ей привалило не по-детски.



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:02 | Сообщение # 389
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lukerya ()
Уй, какая Вы недобренькая!

Что вы, что вы, я ей только облысеть пожелала. :) И, на мой взгляд, это не очень высокая плата за то, что она сделала. Это даже не плата, это скорее маркер: "ну-ка, покажись!"
Все эти "прелести" в виде поломок и аллергии мой чёрт, видимо, по собственной инициативе ей надарил. Он любит разбираться с теми, кто мне насолил, на свой манер. Хулиган тот еще. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lukerya Дата: Понедельник, 10.08.2015, 07:25 | Сообщение # 390
Ведьма
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
Что вы, что вы, я ей только облысеть пожелала

Я тут тоже одной красавице только чуть-чуть пожелала. А у девушки началось такое! Я даже ее пожалела.
У меня Помощник инициативный, как и Ваш.
А с другой стороны, нечего ручки тянуть куда не следует.
;)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:12 | Сообщение # 391
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lukerya, согласна, ручки тянуть куда не следует, не надо. Особенно, когда у самой есть хороший любящий муж.
Странное дело, "моя" дама вернулась с отдыха с лишними кг. И не 2-3, что в принципе, некритично и даже закономерно для трех недель "all inclusive", а 7-8. Очень многое встает на свои места в последнее время. dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Gela Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:57 | Сообщение # 392
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Да, не слишком чистоплотная работка

Уважаемая svetka68, согласна с Вами, работка действительно ТА ещё. Вечно возимся со всякой нечистью, грязью, омерзительными существами и энергиями! БРРРРРР!!!! Причём считала и считаю нечистью и иже с ними не чёрта - он помощник, а грязные помыслы людей, тех сущностей, которых они же и создают своими мыслями и поведением, всякие профанации, устраиваемые вместо ритуалов и прочее и прочее. Иногда сравниваю себя с мусорщиком, люди сваливают свой мусор в кучу, а ты, если не хочешь утонуть в нём - разгребай и сортируй, утилизируй. Но выбор мы сделали сами!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
LADY Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 14:15 | Сообщение # 393
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd Поздравляю вас с новой аватаркой, лёгкая, воздушная , flower
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:58 | Сообщение # 394
Ведьма
Ищущая
Izmaragd,
О, и правда, славная аватарка! flower
Куда как лучше прежней.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
ostara Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:55 | Сообщение # 395
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Сейчас села за комп и залезла в соц.сети

Меня всегда поражает, как люди всю свою жизнь туда выкладывают. И зачем? _
Тоже "считываю" там многих dream

Добавлено (16.08.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата Lukerya ()
У меня Помощник инициативный, как и Ваш.

А мой - только по приказу. Причем - надо все детально расписать, сами мы никак пока что eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 16.08.2015, 20:55
 
Фреда Дата: Понедельник, 17.08.2015, 00:12 | Сообщение # 396
Ведьма
Ведающая
Цитата ostara ()
Меня всегда поражает, как люди всю свою жизнь туда выкладывают.

ostara flower , вот и я этого совершенно не понимаю. Соцсети - не мое. До прошлого года вообще не заходила - теперь смотрю сводки, да еще страницу Клана и инфу по теме.

Цитата ostara ()
А мой - только по приказу. Причем - надо все детально расписать, сами мы никак пока что

По-моему, это хорошо. "Сами" и накуралесить могут. А полный контроль, так лучше. Если будет угроза - он отреагирует без указаний, а во всем остальном - нужна инструкция и отчет о выполнении. :)




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 17.08.2015, 00:14
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 17.08.2015, 09:55 | Сообщение # 397
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, спасибо!) flower
Lukerya, долго искала подходящую лису. Решила, что эта ДОСТОЙНА! :D Крокозябр как-то уже надоел.
ostara, Фреда, меня бы не было в соц.сетях, если бы не работа (веду по страничке для своей студии в каждой СС). А экстраверты, смотрю, резвятся, им нравится. Интраверты в это время тихонько сидят себе, читают и делают выводы. cool

Цитата ostara ()
А мой - только по приказу. Причем - надо все детально расписать, сами мы никак пока что

Так, если после ЦУ он все выполнил, то молодец! Мой делает, что просят, через раз, зато не забывает порезвиться. Поросенок этакий))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
ostara Дата: Понедельник, 17.08.2015, 21:10 | Сообщение # 398
Ведьма
Ведающая
Кстати о Помощнике - он у меня все солиднее становится. Сначала был такой пижон и весельчак, а теперь серьезный, ответственный, пунктуальный. Прямо радует. Так что - конечно молодец! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 17.08.2015, 21:12
 
Anastasia Дата: Среда, 19.08.2015, 16:24 | Сообщение # 399
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Кстати о Помощнике - он у меня все солиднее становится. Сначала был такой пижон и весельчак, а теперь серьезный, ответственный, пунктуальный. Прямо радует. Так что - конечно молодец!


А вот у меня с помощником странные отношения. Такое чувство, что он пока еще полностью мне не подчиняется. То есть, если возникнет острая необходимость, то поможет наверное, а так, какие-то мои задания не особо выполняет. Я два месяца после Акции знакомства его пыталась на контакт вызвать. Начало потихоньку получаться. Удалось даже с ним поговорить и увидеть в глубоком трансе. И даже полет у нас с ним совместный был. Вроде говорил, что мне служит. И точно, девочки где-то писали уже, отдельная личность. Не перепутаешь. Сарказм просто ни с чем не сравнимый. Но каждая попытка с ним пообщаться сопровождаются моими неимоверными усилиями по выходу чуть ли не в астрал. В легком и среднем УМТ у меня не получается с ним поговорить (не знаю почему). Для того чтобы с ним поговорить каждый раз довожу себя до глубокого транса с выходом из тела практически. Это тяжело и энергозатратно. Но другого способа пока не нашла. Только так его вижу и слышу. Наверное не достигла я еще нужного уровня для более легкого общения, если каждый раз приходится его к себе "за шкирку" тащить таким образом. _


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
38ROMANOFF Дата: Пятница, 21.08.2015, 11:58 | Сообщение # 400
Любопытствующая
Здравствуйте всем! Вот и я решила написать в этот раздел. Уже много статей прочитала на сайте, и в голове всё как пазлы , собираются в полную картину. С детства очень чувствовала эмоции других людей, близких. Могла предугадать события, а иногда и смерть кого либо , причём страха при этом не испытывала. Воспринимала как естественный процесс.

Потом не скажу что у меня было счастливое детство. Родители мои развелись, у мамы нас осталось трое и каждый день я чувствовала её тревогу за наше будущее, чем нас накормить и обуть одеть, а ещё её отчаяние и безысходность. Я старалась ей помочь как могла, наверное тогда я каждый день взрослела от этих эмоций, была рассудительной не по годам , мы содержали огород, собирали ягоды в лесу, травки всякие на чай, помню как приходили в лес, мама всем раздавала по кусочку хлеба в карман, говорила от змей потом что то шептала и просила не уходить далеко.

Я всегда уходила дальше всех и всегда находила лорогу обратно, разговаривала с деревьями даже могла уснуть возле какого нибудь. Потом ОТЧИМ появился. Отдельный кошмар в моей жизни. Не буду вдаваться в подробности, простила я его да и умер он уже. Выучилась я и вышла замуж, родила первого ребёнка. И тут меня накрыло прям толчок какой-то мощный стали сны цветные , как будто летала всё больше про космос, а через некоторое время вещие стали сниться.

Вот и про то как первый муж в аварию попал, через три дня сбылся. Живой остался. А перед этим новый год вместе не встречали простились на мосту 31 декабря! в 2002! А летом я уехала. И не вернулась уже. Пока жила у родителей присматривала дом , искала литературу разную по психологии, психотренинг по методу Хосе Сильвы, гороскопы все доступные на тот момент. В это время начались" сны во сне" сначала испугалась очень , а потом попробовала осознанно "контролировать" несколько сновидений.

Жаль дневник не вела в то время. Был такой кошмарный случай : в стадии засыпания как будто парализовало не чувствовала тела вообще и как давило что-то, меня сначала ужас обуял, а потом молиться стала на тот момент Отче наш только знала. Что меня потрясло так это то что молитва подействовала! Причём мгновенно! Ощущение такое было как будто отскочило от меня что то и сразу давления не стало и тело почувствовала . Помню что молитву перед сном читала потом часто, или когда день неудачно складывался.

А ещё был случай в доме теперь где я живу. Переехала я в 2006 . Дом мне сразу понравился и не жил там никто долгое время, только кто за домом присматривал часто выпить туда ходил с друзьями. И вот вроде и ремонт сделали и порядок навели , а что то всё беспокойно мне было , стала ночами плохо спать а одну ночь так вообще уснула и как сон во сне вижу что ко мне черти в окна лезут (окон у меня много)и все ко мне. Как будто навалиться на меня хотят, я испугалась сначала , а потом молитву снова читать начала и как будто рядом с телом своим стою, потом пропало всё резко и я проснулась.

Больше такого не повторялось, смерть отца тоже предчувствовала. Погиб при пожаре (уехал в соседнюю деревню за пенсией ,говорил что к сестре пойдёт ,а сам в домик пошёл и натопил сильно вот и пожар)у меня последнее время жил. Очень духовно близки с ним были. В тот же год как отца не стало я забеременела и когда родила, сново как новая волна пришла. Сны сняться, к знания так и рвусь, поменялась походка , голос,цвет глаз(были голубые ,а стали зелёные,или ещё бирюзовые бывают)переосмысливание полное, практически всё поменяла в своей жизни ,и чувствую что далеко не всё, что всё в процессе трансформации, причём постоянной.

А главное что я чувствую что так должно и быть. Хочу поучаствовать в следующей акции по пробуждению.А пока нужно переварить информацию и конечно умт и дневник. Вот такая моя история получилась.


феникс
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: