Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 81
Ведающая
Цитата ostara ()
Девочки (и starfoks ), хотела с Вами поделиться и посоветоваться.

Честно говоря я не знаю как поступить в этой ситуации, скажешь, врагом можешь стать, не скажешь - мучиться будешь. Да и не понятно что это за люди и как воспримут. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 82
Клан Селун
Совершенная
ostara, Диана, вы конечно можете подойти и поделится плохим сном, не более. Там уже сами пусть решают, Кассандрой тоже как-то быть не хочется, миф вероятно многие помнят.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 83
Ведающая
ostara
Моя мама тоже сказала, что нужно предупредить людей. Только нужно подойти и сказать что это был сон, и чтоб поосторожнее были. А ещё лучше чтоб не ехали. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 84





Цитата ostara ()
Как Вы поступили?

если им действительно грозит опасность, то кому нибудь из них могли быть знаки или во сне или на уровне чувств (интуиции).
Возможно, вам просто нужно поинтересоваться, а как это сделать , вам лучше знать.
 
elen_84 Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:59 | Сообщение # 85
Спящая ведьма
Интересующаяся
Диана,
Цитата Диана ()
Скажите может кто знает, по городам ездит ярмарка камней "самоцветы мира" покупал там кто нибудь камни?

Мне дарили бусы кошачий глаз, когда приезжала эта ярмарка, мне понравились :)

Цитата Lidika ()
ostara, Диана, вы конечно можете подойти и поделится плохим сном, не более. Там уже сами пусть решают, Кассандрой тоже как-то быть не хочется, миф вероятно многие помнят.

Лучше все таки предупредить , возможно они не поймут , но это уже будет на их совести .

Lidika,
Цитата Lidika ()
elen_84, шагом марш читать сонники и запоминать символы :D

Уже иду :)
 
ostara Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:59 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
Диана, Селена, Lidika, elen_84, starfoks, спасибо всем, что откликнулись! Постараюсть преподнести это в виде простого рассказа о сне, чуть сгладив страшные подробности, но чтобы они поняли, что есть опасность поездки :flower1:

Диана, Ваш кулон чистенький и светлый. Ничего на нем не заметила. Почти как новенький. Если не ошибаюсь, символ триединой Богини. Вы давно его носите?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 16.03.2015, 21:44
 
always-me Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:59 | Сообщение # 87
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
Я бы на вашем месте пошла бы сама в магазинчик и только личным контактом выбирала бы себе камушки, на гороскопы и соотношение камней к знакам можно не обращать внимание, только вы и камень, причем какой на душу ляжет.

Совершенно согласна.
По картинке не очень хорошо видно, но мне кажется, что окрашены.

Цитата ostara ()
но чтобы они поняли, что есть опасность поездки

Как минимум какая-то размолвка. Да, я бы тоже коллеге тактично сказала, что приснился тревожный сон о них.


༨་ ༊ ꧂
 
lasurnaya Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:59 | Сообщение # 88
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Как Вы поступили?

Я рассказываю плохие сны. Вдруг не поедут к их счастью, или хотя бы осторожнее будут. К тому же для чего то ведь показали во сне эту ситуацию. Вдруг можно предотвратить.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Вторник, 17.03.2015, 14:55
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:59 | Сообщение # 89
Ведьма
Ведающая
А кто может подсказать к чему такое видение может быть: мышь, которая раздувалась в слона, а тот опять уменьшаясь превращался в мышь и так туда-сюда много раз. Все детство меня мучало это противное видение, я даже плакала как-то. Просто отделаться от него было почти не возможно. Я себя странно ощущала в это время, не могу даже обьяснить, плохо было. Вот что-то сейчас вспомнила и никак не выходит из головы.


Дорогу осилит идущий.
 
Domino Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:59 | Сообщение # 90
Любопытствующая
Тут кто-то давал став на привлечение работы, найти не могу, но хочу сказать огромное спасибо. Мужу такой сделала, правильно или нет не знаю, нарисовала его на бумажке и приклеили к фото сзади, и ровно на следующий день позвонили и позвали на очень хорошую работу :o Очень сильный став, до этого была полная тишина с работой.


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:00 | Сообщение # 91
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, это как из мухи делать слона, а также на кого у нас мышь дуется? На крупу конечно. И в русских народных сказках мышке конечно роль не завидная отводилась.

Знаешь отчего слоны в обмороки падают? От мышей, они их очень боятся. Нужно поработать со страхами.

Domino, от Сэма став? cool


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:00 | Сообщение # 92
Клан Селун
Совершенная
Domino, спасибо и самой себе скажите, все зависит от степени желания и чистоты помыслов. И конечно в требе, то есть цели. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Domino Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:00 | Сообщение # 93
Любопытствующая
Lidika, когда хочется кушать а деньги кончаются, намерение
становится непоколебимым, а мысли кристально чистыми. Шучу cool


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
Диана Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:00 | Сообщение # 94
Ведьма
Любопытствующая
Девчоночки, у кого есть магический шар? Подскажите какой лучше брать для начинающих, есть маленькие и большие.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:00 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
Цитата Domino ()
когда хочется кушать а деньги кончаются, намерение
становится непоколебимым, а мысли кристально чистыми

:D , художник должен быть голодным. И писатель, и любой другой Творец.

Диана, когда в магазин придете - берите тот, что глянется сразу, а эти больше или меньше роли не играет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ива Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:00 | Сообщение # 96
Начинающая
Цитата Vosmerka ()
А кто может подсказать к чему такое видение может быть: мышь, которая раздувалась в слона, а тот опять уменьшаясь превращался в мышь и так туда-сюда много раз. Все детство меня мучало это противное видение, я даже плакала как-то. Просто отделаться от него было почти не возможно. Я себя странно ощущала в это время, не могу даже объяснить, плохо было. Вот что-то сейчас вспомнила и никак не выходит из головы.

У меня было нечто похожее в детстве. Только у меня это были не конкретно мышь и слон, а что-то мизерное, а потом жутко большое, и тоже туда-сюда. Меня это пугало. Это было в основном при высокой температуре тела, когда болела.
 
Диана Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:01 | Сообщение # 97
Ведьма
Любопытствующая
Ива, случайно не чёрные шары, которые были маленькие, а потом становились больше и больше и катились за тобой пока тебя не поглощала тьма?
 
Ива Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:01 | Сообщение # 98
Начинающая
Цитата Диана ()
Ива, случайно не чёрные шары, которые были маленькие, а потом становились больше и больше и катились за тобой пока тебя не поглощала тьма?

Диана, нет. Просто я видела перед собой нечто темное, огромное, которое потом становилось очень маленьким и наоборот. И в то же время я их как бы видела одновременно, воспринимая контраст в размере между ними. Этот контраст и пугал больше всего. Но это не видение, а с закрытыми глазами, как в бреду. Ведь видение - это то что ты видишь с открытыми глазами?
 
Диана Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:01 | Сообщение # 99
Ведьма
Любопытствующая
Нет Ива, только с закрытыми и мне становится страшно.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:01 | Сообщение # 100
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ива ()
Ведь видение - это то что ты видишь с открытыми глазами?

Вообще без разницы, открыты глаза или закрыты, найдите все, что объясняет о каналах с приставкой "ясно", и не бойтесь. Страхом вы только осложняете себе жизнь :) .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: