Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:55 | Сообщение # 61
Ведающая
Цитата Фреда ()
Подсветка горела зловеще и руна Хагал сияла черным светом. А браслет, как костёр потух и где то внутри еле-еле мерцала тоненькая нить энергии. И сама структура изменилась на энергию разрушения, враждебной и даже радиационной.

Вот это мне совсем не нравится


Иногда такие странные сны бывают.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:55 | Сообщение # 62
Клан Селун
Мудрая
starfoks, понятно, спасибо! flower1

Фреда, спасибо! flower1 да нет, не тяжелые по весу похожи на деревянные.


༨་ ༊ ꧂
 
vlastori Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:55 | Сообщение # 63
Спящая ведьма
Ищущая
Ведьмочки, не знаю куда написать. Сегодня утром решила прилечь, я не заснула,но и не была в полном сознании. Окунулась в одну ситуацию, вышла... Потом во вторую, из к-й не выходила, а смотрела как фильм. Ситуация была в том, что начало её было 7 лет назад ( я уже забыла давно о ней, до сегодняшнего дня ) В кратце : 7лет назад, в таком же состоянии я пришла в помещение, как клуб по интересам, стоял большой зелёный стол , присутствовали одни девушки с распущенными волосами (длина разная), но тогда я извинилась и сказала, что мне надо покинуть их на какое-то время, т.к. я жду ребёнка( так и было, я оказалась на 1мес. беременности, до этого не знала ещё ). И вот сейчас через 7 лет я вернулась туда и мы поговорили об уходе том, о ребёнке ,все так рады были меня видеть и я была рада, что уходить не хотела, пока голос из вне не сказал, что пора расходиться. После пробуждения, чувство опьянения, заторможенная реакция, я как в тумане, мужа пугаю словами, обрывками фраз к-е он произносил утром на работе,а я не замечаю этого. Там в видении ещё произошла пустяковая ситуация, к-я в тчности повторилась через 30мин. после выхода в полное сознание. Помогите, пожалуйста ,понять.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Вторник, 24.02.2015, 12:37
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:55 | Сообщение # 64
Ведающая
vlastori я тоже думаю что это был транс. Просто вы попали в одну из областей прошлое-будущее. Потому что прошлое это и есть будущее. У вас развивается ясновидение. Это не страшно. Просто необычно. Иногда вы даже не будете знать где наша реальность а где тонкий мир. Все хорошо, не переживайте, это норм. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
vlastori Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:55 | Сообщение # 65
Спящая ведьма
Ищущая
Селена, спасибо, я тоже думаю, что транс. Хотелось бы Ваше мнение и более опытных ведьм послушать, на счёт ухода и прихода с длительностью в 7лет, и моего состояния после ? Если не затрудняю вас, выскажите своё мнение, предположение и т.п. , для меня оно важно! :flower1:
P.S. более опытные не в обиду кому-то, имела ввиду опытнее меня. :glasses:

starfoks, спасибо ! flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
clan_selune Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:55 | Сообщение # 66





vlastori, я не считаю себя опытной и к сожалению опыта ухода в прошлое у меня не было, может кто то из девочек вам с этим поможет. flower
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:56 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
vlastori, средний транс скорее всего, судя по вашему описанию.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:56 | Сообщение # 68
Ведающая
vlastori, моя мама иногда уходит в прошлые жизни. Однажды она видела себя дочерью фараона, которая умерла очень рано. А предпоследнее ее рождение было в Испании, она была маленькой красивой бестией, танцовщицей, и тоже умерла очень рано. Вы когда в следующий раз войдёте в транс, найдите в себе наблюдателя. Как только вы осознаетесь в трансе, вы сможете уже путешествовать в прошлое. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
vlastori Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:56 | Сообщение # 69
Спящая ведьма
Ищущая
Vosmerka, starfoks, Селена, спасибо за отзывчивость ! flower1 hearts


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
MargaritaM Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:56 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
starfoks, у меня мало опыта, да и знаний меньше, чем у тебя, но мне кажется:
1) Сон с рунами и кольцом Конунга связан с предыдущим твоим сном про дом. Это может быть не прямое значение, однако я думаю, что мама твоя в верном направлении его почувствовала. В любом случае, будь настороже.
2) О том, что тебе сказал учитель про руны. В последнее время меня как будно "окунает" в их мир, причем это происходит через отголоски воспоминаний о далекой-далекой жизни. Там больше чувств и звуков, чем картинок. Началось это все крайне забавно: мои руны напомнили мне, что в детстве я любила висеть на дереве вниз головой. И я повисела, на турнике ;) Так вот, что я успела почувствовать за это время. Руны, как войны. В каждой заключен цикл смерти-возрождения, мертвой и живой воды. Они резки, максималистичны, требуют внутренней силы, мужества, животных инстинктов и обладают собственным сознанием и своим видением ситуации. Могут подчиниться твоей воле, а могут сделать все по своему, потому что должно быть так. Ох, запутанно как объясняю, прости flower1 , но как могу, все это сложно укладывается в слова.
Повторюсь, "я всего лишь птенец", но быть может, мое мнение поможет :)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:56 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
starfoks, писала писала, куда-то улетело все. _
Сон мне не нравится, это очень неприятный подарок, отдающий радиацией, т.е. отравой, ждущей своего часа, сужу по энергии. Это имеет отношение к действиям на территории, вашей. Нечто небольшое. Может быть пульсирующее, и его действие показано тебе поведением рун. Из небольшого импульса - большой костер. Затем зловещая отрава - радиация. Может быть с таймером, нечто связанное с часами, типа время пришло или наступило.

Кольцо, браслет, или кандалы - это обязательство перед конунгом, судя по эмоциональной окраске - не радует тебя это. "Подарок" также имеет отношение к конунгу, вероятно что с его подачи или согласия, скорее согласования.

Хагалаз, руна магов и ведьм, защиты, интуиции и разрушения. Сейчас я обозначу её войной, альгиз(канал богов, на данный момент это Хеймдалль, он предупреждает тебя об опасности, недаром он страж богов), эта руна обозначает больно ранящую осоку, а также то, что ты знаешь своих врагов в лицо, как и то, что это попадает на зоны любви, мастерства, наследия(феху).

Руны зажигались и гасли оставляя небольшую ниточку из энергии - усилия прикладываемые недостаточны для того, чтобы убрать основную причину, не от тебя это зависит, на данный момент. Т.е. поступления будут в виде небольшого такого ручейка. (Это о задании). Про преподавателя: визуализация рун работает всего несколько часов. Просто помни об этом. Нужно каждый день подновлять, в отличии от рун на носителе( 1 месяц или по намерению, для себя можно на год сразу).

Ещё один вариант с кольцом конунга, сам конунг знает, что ему грозит "эвакуация" и зовет на помощь, а также ему нужны люди, для продолжения Хагалаза. Это не отменяет одно от другого, это как общее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:56 | Сообщение # 72
Ведающая
Девочки, всем большое спасибо за понимание и отзывчивость. Будем думать. Я всех вас люблю!!! rose hearts


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:57 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
starfoks, Ваша мама права, про Украину действительно ничего утешительного нет. На днях прочитала прогноз мага, он написал, что в 2015 году война на Украине не закончится. Она в будущем разделится на несколько государственных образований и существующей сегодня Украины (в рамках сегодняшних границ) просто не станет.


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:57 | Сообщение # 74
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
starfoks, Ваша мама права, про Украину действительно ничего утешительного нет. На днях прочитала прогноз мага, он написал, что в 2015 году война на Украине не закончится. Она в будущем разделится на несколько государственных образований и существующей сегодня Украины (в рамках сегодняшних границ) просто не станет.

Да, к этому уже идёт. Только деваться нам не куда, будем на месте. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:57 | Сообщение # 75
Ведьма
Ведающая
starfoks, Да, где родился, там и пригодился. Дай Бог, что-бы прекратилось наконец.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
starfoks Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:57 | Сообщение # 76
Ведающая
Цитата svetka68 ()
starfoks, Да, где родился, там и пригодился. Дай Бог, что-бы прекратилось наконец.

Посмотрим. Мир не без добрых людей.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Klara Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:57 | Сообщение # 77
Ищущая
Лидика, прочитала Вашу трактовку сна (цитаты не умею вставлять, да и спланшета в целом не удобно) и очень расстроилась. Мне вспомнилось чьи-то пророчества в инете о том, что самое тревожное место в Украине в 2015-м - Южноукраинская АЭС. А она так близко :(
Хотела спросить, по этому поводу у знающих: будущее чье-либо, в данном случае - страны, оно строго предопределено? И ни коим образом не может измениться ? Где-то читала о том, что будущее многовариативно или ерунда все это и неправда? Извините, если не в тему написала.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:57 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Klara, о, ну АЭС очень большая по сравнению с тем маленьким и пульсирующим, если вы об этом.
Цитата Klara ()
Хотела спросить, по этому поводу у знающих: будущее чье-либо, в данном случае - страны, оно строго предопределено?
Насколько я знаю, это зависит от делания или не делания.
Например: предрекли взрыв АЭС. Что мы можем сделать, чтобы этого не было? Усилить охрану, следить чтобы не было на объекте диверсантов, проверить на наличие всяких устройств. И так далее, это конечно зависит и от работающих там.
И при соблюдений мер предосторожности можно изменить ход событий.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
Всем привет flower
Девочки (и starfoks :) ), хотела с Вами поделиться и посоветоваться.
Сегодня ночью буквально вскочила, проснувшись. В голове сон - мужчина (в реальности просто коллега по работе, даже не дружим-то особо), у которого жена и маленький ребенок, едут на горнолыжный курорт. И там его семья погибает. Проснулась в холодном поту.
В реальности хотят ехать на Юг.
Сегодня внезапно выясняется, что на горнолыжный курорт.

У кого-нибудь были подобные ситуации? Как Вы поступили? _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 16.03.2015, 16:05
 
Диана Дата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 80
Ведьма
Любопытствующая
Ostara, у меня была почти такая ситуация, мне приснился бывший начальник что он кого-то похоронил и я знаю что он ещё похоронит 2 человека. Подойти к нему спрасить боюсь вдруг отправит к психиатру. Теперь жду момента что бы через знакомых все узнать, и предупредить.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: