Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
Alesiya Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:01 | Сообщение # 101
Начинающая
Цитата Vosmerka ()
А кто может подсказать к чему такое видение может быть: мышь, которая раздувалась в слона, а тот опять уменьшаясь превращался в мышь и так туда-сюда много раз. Все детство меня мучало это противное видение, я даже плакала как-то.


Почему-то связано с испугом. У вас была перед этим ситуация, что вы могли чего-то очень сильно испугаться?
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:01 | Сообщение # 102
Ведьма
Ведающая
Alesiya, было много таких ситуаций, а поговорить с кем-то об этом я не могла, вот видимо и выходило это из меня через такое видение. Сейчас тоже очень не спокойно, вот видимо и вспомнила про это.

Сны вещие стали очень часто сниться. Сегодня снилось, что началось небольшое землетрясение и кот с балкона спрыгнул и я прямо во сне поняла, что он в реале умер, так и вышло -00-


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:02 | Сообщение # 103
Клан Селун
Совершенная
Ну вот, было у меня видение в последней акции, балерина там крутилась, а в сети новость - Майя Плисецкая умерла _ , мир праху её и все такое.

Не описывала его, думала может это напоминание о моей детской мечте показали, а тут вон оно что..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:02 | Сообщение # 104
Ищущая
Всем привет мои волшебницы. Тут у меня такое произошло. Хотела спросить, что это у опытных и знающих ведьмочек. Я только еще учусь. Мне правда очень интересно все. Я начала практику УМТ. Первый раз когда зашла, толком ничего не поняла и почему то сразу уснула, но снились такие прекрасные сны, просто нереальные какие-то.

Во второй раз у меня получилось нагреть тело, охладить. И я опять уснула. Опять красивые сны, со смыслом. В третий раз я правда вылечила себе желудок до этого он у меня болел неделю, внезапные и такие страшные боли влоть до вызова скорой, анализы в норме, ничего страшного не нашли, ничего не понятно.

Потом я решила его полечить сама.... вошла в УМТ и золотым потоком окутала все внутренние органы и сказала им не болеть, поговорила с ними. Боже я до сих пор в шоке от того, что желудок перестал мгновенно болеть и больше не болел(просто не верится, что такое бывает в реале). Но на следующий день случилось вообще на грани фантастики.

Я вошла в УМТ с вопросом, стоит мне заниматься и развиваться дальше как волшебнице. Многое мне дается легко, а много видимо не мое, и вот начала сомневаться. Как только я вошла, я уснула или не уснула. Ну во общем пришла ко мне маленькая девочка лет 6, такая веселая озорная, с хвостиками, бегает прыгает, смеемся с ней. Она мне говорит что я ей нравлюсь, потому что такая же веселая добрая.

В общем поболтали с ней посмеялись и она меня куда то повела. Я спрашиваю куда идем то, она мне говорит не бойся Валечка, к бабушке идем. Приходим в какой то дом. Там выходит бабушка очень похоже на мою маму но в очках с огромными и толстыми линзами с бородавкой на лице. Она мне говорит вот сейчас и узнаем ведьма ты или нет.

И давай меня гладить по горлу почему то, по шее именно где горла. И я ей не своим голосом говорю. Да, щекотно мне убери ты руку от меня, ведьма я ведьма. А голос то девочки как минимум мужской. Но не страшный. Она смотрит на меня и говорит, ну получила ответ на вопрос теперь иди.

Я отвернулась, девочка меня взяла за руку и мы куда то пошли. И тут я проснулась. Потом оказалось что я спала 7 минут. Девочки миленькие мои если вам не сложно, пожалуйста подскажите мне что это могло быть. И еще хотела добавить что после УМТ я всегда сплю или во время, я не понимаю этой границы. Но мне всегда сняться красивые сны, и со мной там говорят, говорят что все будет у тебя хорошо, проблемы скоро решаться. А когда я просыпаюсь, я так прекрасно себя чувствую. Отдохнувшей. Счастливой. Вот только понять не могу где реальность, где сны,и все такое...

Мама моя живая, а эта бабушка имеет такой же рост и такую же бородавку как у моей мамы на лице, только пониже чуть чуть, и поразило то, что она платок повязывает как моя мама. Спереди узелок как у хохлушек, мама моя детдомовская и родителей своих не знает. Могла ли мне бабушка или прабабушка по ее линии присниться? Мама у меня очень хорошо гадает на картах и лечит, но не занимается этим принципиально. Люди говорит злые и я не хочу больше им помогать. А я вот другая. Мне всем хочется всегда помочь, мне нравиться магия, меня как магнитом тянет.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:02 | Сообщение # 105
Клан Селун
Совершенная
Цитата Walkiriya666 ()
Потом я решила его полечить сама.... вошла в УМТ и золотым потоком окутала все внутренние органы и сказала им не болеть..поговорила с ними...Боже я до сих пор в шоке от того, что желудок перестал мгновенно болеть и больше не болел(просто не верится, что такое бывает в реале).

Но ведь получилось, значит лечить - это ваше. flower1

По поводу девочки, девочка - это проводник ваш, и привела к ведьме Рода, шея указывает на заботу женщины из вашей семьи, связь в данном случае с покойной от кого у вас дар, а также на наследство, что в принципе и подтверждает о наличии у вас Дара.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:02 | Сообщение # 106
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток :)
У меня вот такой животрепещущий вопрос glasses После последней акции "пробуждение" я вдруг (!) освоила УМТ. С одной стороны я безумно рада и стопроцентно уверена, что толчок дала именно акция, так как до неё я элементарно не осознавала суть УМТ и пресловутой черной точки. А тут бац - и оно практически само. С другой стороны я несколько насторожена и растеряна даже, так как оказалась слегка неготова к такому подарку. Казалось бы - на, радуйся! Ан нет.
И теперь я попытаюсь объяснить, почему.
Во время акции у меня шла работа как раз с кистями рук, но если с левой было все комфортно, то на правой ощущался некий "браслет". То ли кто-то держал за руку в районе запястья, то ли действительно это был браслет, но сейчас, когда я создаю "тепло-тяжесть", в левой руке это происходит без проблем, нарадоваться не могу. А правая рука... словно нет её вообще. Никаких откликов, даже внимание на нее идти не хочет, словно для сознания её не существует. Попыталась переключиться на ступни... та же проблема - ощущение браслетов. И все, никакого отклика.
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться или это норма? Пройдет ли само со временем и необходимо просто продолжать практиковаться или это нечто серьезное, что необходимо удалять, так сказать "хирургическим" путем? _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:02 | Сообщение # 107
Ведающая
А у меня наконец закончилась череда снов с погоней за мной (периодически снились такие, довольно долго, лет с 13 еще; в основном там за мной негативные персонажи бегали, либо сама наперегонки бегала) smile У меня с осознанными снами плохо, редко удается, а тут все само собой вышло. Бежала за мной черная мужская тень, во сне ощущала, что это вредоносное существо. Интересно так вышло: помню, лес густой, темнота кругом, бегу вперед, что есть сил, страшно, а потом резко осознаю, что это сон, разворачиваюсь, сама к нему бегу, создаю какую-то сферу, а из нее стену ставлю между нами. Помню еще, как это существо во сне негодовало :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:02 | Сообщение # 108
Клан Селун
Совершенная
Цитата Morena_Ventrue ()
А у меня наконец закончилась череда снов с погоней за мной (периодически снились такие, довольно долго, лет с 13 еще; в основном там за мной негативные персонажи бегали, либо сама наперегонки бегала)
Молодец! Именно, не нужно бояться, во сне тем более. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:03 | Сообщение # 109
Ведающая
Lidika, спасибо flower Кажется, теперь самое время заняться ОС осознанно :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:03 | Сообщение # 110
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
elenako1983, не нравится ни сон, ни ваше онемение после него, кто там вас застолбил ещё, освобождайтесь.

Lidika, я бы с радостью, вот только кабы знать - как и кто этот гад гадский, что ко мне в сны лезет и их портит? _ Да и не снился он мне сегодня, сегодня во сне с бывшим полночи отношения выясняла и подробно рассказывала ему, что он ничтожество и прочая, хотя он пытался подлизаться и даже намекал на то, что хочет вернуться. Проснулась - аж тошно. unhappy
В общем ни ночи без "приключений".
Я б лучше сны о розовых пони посмотрела, честное слово! :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Суббота, 04.07.2015, 09:26
 
Фреда Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:03 | Сообщение # 111
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
я бы тебя спас, ну ржака с ним. Лыцарь мой.

Lidika flower1 , Вы можете быть с ним самой собой, это так здорово! ^_^


 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:03 | Сообщение # 112
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток, :smile:
Сижу, просвещаюсь... Задержалась на информации по передаче дара не-ведьме и родовой книге. И естественно вспомнился мне сон, приснившийся не так давно, недельки 3 назад.
Был мужчина, лет 40-45, подарил мне тарелку с замороженными фруктами (бананы и что-то ещё, уже не помню). Причем я сомневалась, брать или нет, и в чем подвох. Он объяснил, что несколько лет назад его друзья (женатая пара) погибли, сейчас годовщина, они были медиками (целителями?) и это дань им. Я дар приняла, и тут же ляпнула - так на днях же день медика, почтите их память в этот день. Он загадочно улыбнулся и покачал головой, мол это другое.
Затем прошли мы с ним немного, и передо мной развернулась огромная газета с картинками заголовками, написанными на иностранных языках. Была только эта газета (много газет) и я. Листы сменялись листами, я что-то пыталась прочесть вслух, а затем поняла, что сквозь этот иностранный проступают очень даже понятные русские буквы, но опять же листы так быстро сменялись, что я успевала только начинать читать заголовки, но никак не вникнуть в суть текста, который был далее.
А он сказал, что не стоит ВСЁ озвучивать вслух, это небезопасно, да и посторонним не стоит это слышать.
Сон уже давно подзабылся, но вот сегодня всплыл.
И вроде не совсем то, классическое "передача, книга", но некоторые параллели прослеживаются... Права ли я? Или это совпадение? И что делать, если нет? :eyebrow:

А еще меня прям животрепещуще мучит вопрос о том, что с моей левой ладонью происходит? Как будто трогает её кто-то или энергии там ворочаются, зудятся, давят... даже не сформулировать толком ощущения. Началось на этой неделе, после акции. Не постоянно, но периодически ощущения о себе напоминают. Что это значит, что делать?
И ещё...
Чую запах. Не пойму чей. Если кто знает, как фунькают хорьки, то это именно он. Неприятный, резкий, животного происхождения. Буквально только что убралась у себя в комнате, пылесос, полы с мокрой тряпкой, все дела, сижу с раскрытым окном, запах грозы и тут... оно. Запах. Уже не впервые, чувствую этот "аромат", пару раз унюхивала его на улице. Периодически чувствую его у себя в квартире, хотя дела хороши и жизнь хороша, как говорится. Может ли это быть черт или кто-то другой, похуже и поопаснее?
В общем вопросов у меня тьма-тьмущая...
Если поможете разобраться, буду искренне благодарна! ^_^ flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Шаман Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:03 | Сообщение # 113
Клан Селун
Шаман
Цитата elenako1983 ()
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться или это норма?

Это ерунда. Оставьте свою руку в покое и занимайтесь дальше. В свое время она сама "подключится".
И такие вопросы надо задавать в форуме УМТ, так будет полезнее для других практикующихся.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:04 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
Добрых всем суток :flower:
Девочки, а у меня... блин, у меня шок. Очередной, блин! eyebrow Что ни неделя, то событие... И ладно бы хорошее!
Во время первой акции в ночь с пятницы на субботу был сон - приснился папа (умер весной), спрашиваю - зачем опять пришел? Он - мне скучно. Я - иди, мы сами к тебе придем, навестим. И ладно бы на этом сон закончился... Нет! Откуда-то берется посторонний совершенно незнакомый мужчина, я точно знаю, что он преступник-убийца, ловлю, блокирую ему руки за спиной и говорю отцу - напугай. Папа усмехается, делает пальцами "козу", преступник падает замертво.
В субботу утром пошли с подругой по рекомендации знакомых к мужчине, "ламе", который помогает страждущим. Заходим через служебное помещение, спрашиваем, как найти... А мне говорят - он умер. Я извинилась, ушла. А сегодня узнаю, что он (лама) умер именно в тот день. И ведь молодой был, здоровый, лет 45... Что-то мне слегка не по себе...

:eyebrow:

Шаман, спасибо, перестала нервничать, что со мной что-то не то. ;) Хотя тут как посмотреть... в любом случае я уже "нестандарт".
За эту неделю ни дня не прошло, чтобы левая рука не давала о себе знать - в ней постоянно что-то происходит, кажется она буквально всасывает в себя окружающий мир.
Зато теперь кончик языка жжет, Анахата горит и ненормальная тяга к уборке... В общем, энергия так и бурлит, хотя по натуре я ужасно ленива. Кажется, это намеки на то, что необходимо не только набирать, но и тратить :D
И по поводу "навестить", ещё в субботу, сразу после сна съездили с мамой на кладбище, увидели, что очень сильно осела могила, почему-то была разбита тарелка, причем отколовшегося осколка не было и не было ничего, что бы откололо тарелку. Прибрались, оставили водки и конфет... Приедет брат, будем заказывать машину, отсыпать.
Подскажите, ведьмочки, может ещё что-нибудь сделать? Я в некоторой растерянности по поводу "совпадений"...


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:04 | Сообщение # 115
Ведьма
Ведающая
elenako1983, Возможно накручиваю вместе с Вами, но мне кажется тарелочку спёрли чтобы с кем-то поквитаться. Маги часто умирают до 50 лет. При здоровом образе жизни - специфика. Может "воевал" много. Столкнулся с более сильным. Но Вам показали, а не обвинили

Vosmerka, Есть такие псы. При чём вовсе не бездомные. Кстати телепатия с ними - норма.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:04 | Сообщение # 116
Ведьма
Постигающая
svetka68, спасибо, за ответ :)
Кстати о псах...
Очень часто девочки рассказывают о домашних котах-кошках и у меня их аж две smile Но в последнее время дети очень хотят "собачку-у-у..." Во снах мне иногда помогает пес. Понятно, что забот с собакой намного больше, но у меня ещё вопрос - как уживаются собаки и ведьмы? eyebrow У кого есть опыт собаководства?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:04 | Сообщение # 117
Спящая ведьма
Постигающая
Думаю, что имеет смысл перенести сюда сообщение. Я все о своем сегодняшнем сне.
Во уж чем дальше, тем чудесатее... А я то думала, что ощущение того, что нас много, относится не ко сну, а к реальному сайту. А нас во сне много было.
Цитата sea-sea ()
засыпаю и вижу хрустальную розу голубого цвета,

Розу видела. Только не голубую, а красную. Бутон еще не до конца раскрыт. И листьев почти нет. Один, вроде только,лист. Одна девушка другой передала. Вторая поблагодарила и ушла.
Так, надо срочно вспоминать, что там было еще. Одна девушка другой вкрадчиво так что-то объясняла. Терпеливо, как учитель ученику. Хотя они примерно одного возраста. И все это вроде и переписка шла на сайте, виделось на экране компьютера, но и в то же время слышно было разговоры. А Izmaragd я звала, хотела о чем то спросить, но Вы ушли. Уже перед самым уходом как будто обернулись через плечо, но мня так и не услышали. Мда. Чудеса, да и только. Это не я, вроде. Как минимум раньше у меня таких сил не было. Знакомых хороших видела во сне, когда им неприятности грозили. Могла среди ночи кому-нибудь позвонить и высказать. Всегда народ в шоке был - откуда я знаю. А вот так, собрать небольшую компанию в одном сне, а может и наблюдать через сон, да еще и за ведьмами... У Вас, не сомневаюсь, защита есть. Я так не могу. Я вот в шоке, совсем уже не немножечко. Как кто то тут написал: И чо ща было?!

Lidika, а Вас случайно не было сегодня ночью, часа в 2 по мск, или около того на сайте? Девушка, которая как учитель другой что-то объясняла, на Вас похожа была.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:04 | Сообщение # 118
Клан Селун
Совершенная
Север, набираю текст еще раз, я поняла про кого речь, хоть и без имени :D , можно еще раз описать увиденное? glasses


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:04 | Сообщение # 119
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, пытаюсь свести в кучу несколько событий. Началось все с того, что легла помедитировать и уснула. В ночь с субботы на воскресенье. Вдруг среди ночи меня как будто включили. Глаза закрыты, я вроде как сплю, а мозг не спит. В теле как поезд едет - то ли гул, то ли звук какой-то, не могу описать, но что-то происходит. Я не успела удивиться, как перед глазами стало что-то мелькать - символы, знаки, что-то еще. Я так и не поняла, и не разглядела. Было еще что-то или кто-то, что вызвало очень сильный страх. С криком "Не надо!" я резко просыпаюсь. Сердце бешено колотится, ужас, трясет прям. Как уснула снова - не помню. Да и сон этот вспомнила не сразу, вспоминала по кусочкам и точно упустила что-то еще.
А на следующий день ко мне на улице подошел бомж и спросил "Где 101 школа?" Сочетание бомж и школа очень странное, тем более этой школы несколько лет уже нет, да и находилась она в другом районе. Вспомнив, что через подобных личностей может передаваться информация, я пытаюсь понять, что это было. А может и ничего не было - просто совпадение.
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:05 | Сообщение # 120
Ведьма
Ведающая
Побочка любой истинной ведьмы. По идее нужно жить отшельником и быть подкованной в этом вопросе с детства. Но раз пробудились позже, то нужно привыкать. Я просто сбавила обороты в развитии своём. Так домашние видят всех реже, касаются меня только те, кто приятен и я знаю как когда и зачем. Я даже порой завтракаю у видящих друзей и чувствую вкус омлета и очень ярко специи, хотя человек этот на краю света, но он предлагает реальную пищу. Теперь знаю как кушает мои подношения чёртик. Не пугайтесь, это просто вы не совсем плавно вливаетесь в новое состояние. Слишком резковато. Все рецепторы в тонусе. Вот как-то так. Не зря же говорят, что выбирают тех кто покрепче, иные сходят с ума. Я всегда этого боюсь. контроль, общение с подобными.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: