Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Фреда Дата: Суббота, 14.03.2015, 16:39 | Сообщение # 1601
Ведьма
Ведающая
Цитата Арамат ()
то ли мне к вам.


Таки, наверно, да! Добро пожаловать , Арамат! flower :)




Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 14.03.2015, 16:39
 
Арамат Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:25 | Сообщение # 1602
Начинающая
Я рада. Прожив жизнь, не имея интереса практически ни к чему, кроме магии...Хочется занять своё время интересным для меня делом. А то прямо жизнь даром проходит..а так нельзя. Подскажите, с чего начать. Как выйти на эту интересную дорогу. Не знаю ничего. Кстати, по молодости. не могла долго уснуть.. только закрываю глаза..а вижу всё. Чётко, до мелкого рисунка на ковре, правда не цветное, а сизо-серое свечение вокруг, без источника света. Я и плакала уже, спать хочу, а не могу. Потом с годами прошло. А недавно опять. Вижу рисунок обоев на стене, хотя спала не в своей комнате. Не так как в молодости конечно, но может проявиться сильнее. Подскажите, с чего начать. Буду благодарна.


vbhrfcbvjdf
 
Lidika Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1603
Клан Селун
Совершенная
Domino, все приходит с опытом и тренировками, у нас в Классе практических занятий много упражнений по развитию. flower1
Арамат, о, добро пожаловать, вам многое рассказали о вас во снах. Даже личного помощника передали - черную собаку, почитайте про Агриппу, у него был такой пес. Он непростой.

С чего начать? С акции Пробуждение конечно, это в первую очередь пробудит то, что в вас ещё спит. Много философствовать не буду, Род Родом, а свое также надо пробудить, все должно стать целым, без разрывов. И страх плохой помощник. Далее пойдет форум УМТ - там основа, базовые упражнения, дальше также класс практических занятий по развитию сенсорики, толкования снов, карты, руника, нужно освоить многое. Даже вспомнить свои, а не инетовские заговоры, Родовые - это ваше, действуйте, осваивайтесь и учитесь вместе с нами. rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elen_84 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:51 | Сообщение # 1604
Спящая ведьма
Интересующаяся
Lidika, Здравствуйте! Мне ведь тоже снилась черная собака и не раз, значит и у меня есть помощник?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:51 | Сообщение # 1605
Клан Селун
Совершенная
elen_84, добрый день! Да, вам также снилась черная собака, но передачи вам помощника не видела. Там были щенки.
А вы сами почему ещё не тренировках толкований? Расшифровка ночных "показов" архиважная задача для Ведьмы. :flower1:

Домино! Нашли став от Сэма?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:56 | Сообщение # 1606
Ведьма
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Со мной такое началось чуть больше года назад. Почти от всего било током. А потом само прошло. Сейчас бьет эпизодически. Поэтому, думаю, что стоит подождать.

Постоянно всех бью током. Особенно почему-то близким достается dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Domino Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:37 | Сообщение # 1607
Любопытствующая
Lidika, спасибо, посмотрю!
Может и правда с опытом лучше получится. А вообще 1 раз угадать все-таки получилось. Угадала Коломенское, причем как-то очень легко, но я там часто бываю и хорошо знаю это место, к тому же фотографией увлекаюсь, так что много фото оттуда. По первой же фото сразу возникла мысль - это Коломенское же, только не по внешнему виду фото, а скорее вспомнилось свое настроение, когда там была, фото напомнило это настроение. Теперь ломаю голову, угадала или все-таки почувствовала знакомое место eyebrow
Пошла тренироваться...


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
starfoks Дата: Понедельник, 16.03.2015, 10:37 | Сообщение # 1608
Ведающая
Девчонки привет!!!
Девочки кто знает став как отрубить музыку. Сосед вытаскивает колонки и врубает так что дом дрожит. Я ему говорил, что у меня ещё дети спят(7 часов утра), а он говорит что закон не нарушает, а то что дети спят, типа меня не касается. Морду набить ему, себе же хуже будет, он только этого и ждёт. Кто то сталкивался с этим явлением? _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:04 | Сообщение # 1609
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Девочки кто знает став как отрубить музыку.

У меня когда такая проблема возникает, то отправляю своего Черта успокоить соседей. Музыка исчезает сразу и кстати дальнейшее желание продолжать "громкое веселье". Кто-то из девчёнок еще давно рекомендовал Ису "воткнуть" в голову веселому соседу, хотя может в технику можно попробовать.


Лазурная
 
starfoks Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:12 | Сообщение # 1610
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
У меня когда такая проблема возникает, то отправляю своего Черта успокоить соседей. Музыка исчезает сразу и кстати дальнейшее желание продолжать "громкое веселье". Кто-то из девчёнок еще давно рекомендовал Ису "воткнуть" в голову веселому соседу, хотя может в технику можно попробовать.

Спасибо Лазурная!!!, я тоже помню что Ису куда то надо ставить. Да, надо попробовать, задрал. Я его как то пару раз звезданул, так потом менты приходили.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
elen_84 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:38 | Сообщение # 1611
Спящая ведьма
Интересующаяся
starfoks,
Цитата lasurnaya ()
Кто-то из девчёнок еще давно рекомендовал Ису "воткнуть" в голову веселому соседу, хотя может в технику можно попробовать.

И меня посетила такая мысля :)
 
Domino Дата: Среда, 18.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1612
Любопытствующая
Lidika, точно, став от Сэма! Я нашла, это аж на 107 странице было. Оказывается это ты и давала. Я пока не очень ориентируюсь тут, но потихоньку разбираюсь. Очень хороший став, мы были просто в шоке. Спасибо огромадное!

И еще, пишу с телефона, и не могу цитаты вставлять, не ругайте меня пожалуйста dream


Запомни эту простую фразу - всё будет, но не сразу!

Сообщение в личной почте прочитать пока не могу :(
 
MarkiZza Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:03 | Сообщение # 1613
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Всем привет, девочки! flower Как у вас дела?
Луна прибывает, мне что-то захотелось выговориться.
Сегодня ночью кричала во сне "Мама!", сна не помню. На душе тяжело, пусто. Еще и чувство в последнее время прибавилось, что "засыпаю", отхожу от магии. Несколько раз начинала рисовать на себе формулы для того или иного дела и не дорисовывала, всё не так. Предстоит небольшая операция, еще один шрам на теле, опять всё из-за стрессов. Так устала. Хочу таблетку счастья найти, бесконечного действия.


Всё не так, как кажется...
 
Тата Дата: Вторник, 31.03.2015, 21:58 | Сообщение # 1614
Ведьма
Постигающая
MarkiZza, если найдете такую, запомните место, я тоже пойду искать :) flower


Тата
 
Lidika Дата: Среда, 01.04.2015, 11:29 | Сообщение # 1615
Клан Селун
Совершенная
Тата, MarkiZza, ну вы даете :) , сейчас многим нелегко, как насчет бус или браслета из родонита, чароита или оникса? Эти камушки всем подходят, можно носить каждый день, но, психическое состояние уравнивают, да и амулет неплохой. Можно просто камушек один. Это недорогое удовольствие. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Среда, 01.04.2015, 11:54 | Сообщение # 1616
Ведьма
Постигающая
Lidika, нет нет, я оптимист, депрессия меня не догонит, это так, про таблетку волшебную, всем бы не помешала flower


Тата
 
ostara Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:23 | Сообщение # 1617
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
сейчас многим нелегко

Ну вот, опять я зашла вовремя smile
Меня что-то накрыло после последней Акции. Рыдаю почти каждый день, и все на пустом месте. И еще горят, не переставая ладони, аж кипят. Плюс - все время хочу спать.
Мне кажется, что какая-то чистка у меня пошла, либо негатив какой-то с меня сходит. Так как во второй день Акции тоже рыдала горючими слезами ;)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
vlastori Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:32 | Сообщение # 1618
Спящая ведьма
Ищущая
Девулечки,привет ! flower1 А что это здесь за весенняя хандра!? Все в сад, на свежий воздух,на шашлыки ! А как же "каблучки,макияж и этот день наш "!? ostara, ты не беременна ? :D Ну -ка, бросай это дело мокрое ! flower1


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг


Сообщение отредактировал vlastori - Четверг, 02.04.2015, 09:34
 
Тата Дата: Четверг, 02.04.2015, 11:57 | Сообщение # 1619
Ведьма
Постигающая
vlastori, спасибо, вашего "пиночка" не хватало, это все весна сумачечшая, авитоминозик сезонный smile Вместе с новыми листочками и мы все скоро расцветем flower


Тата
 
Lidika Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:59 | Сообщение # 1620
Клан Селун
Совершенная
Девочки, новые задания для развития дано и в теме Таро, и в Практиках ведьм, в Экстрасенсорном практикуме - заходите не стесняйтесь! :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: