Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:18 | Сообщение # 3501
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, сегодня снился сказочный (яркий) сон - давно уже не видела такие.
Стою я значит на улице и смотрю на небо, а на небе хорошо видны звезды, но не темно совсем, такое бывает когда сонце уже село или еще не встало, а зведы отчетливо видно. И вот, я смотрю на одну звезду и вижу вокруг нее сияние такое сильное, присмотрелась три всадника вокруг нее создают своим движением по кругу это сияние, когда я их заметила они спустились на землю подошли ко мне и идин из них мне представился такой молодой красивый, что не передать. Я про себя подумала, что имя его напоминает имя бога войны, на что он сказал, что он по другой области. Но т.к. я с мифологией на "Вы" знаю очень плохо, то весь сон я пыталась не забыть его имя на букву "Х" по-моему т.к. проснувшись я уже имя не помню cry прийдется читать мифологию. Так вот я его прошу помочь мне в одном деле встретиться с одним мужчиной (этот мужчина очень давний друг), чтобы все прошло гладко. И он пообещал выполнить мою просьбу. Потом мне снится как я собираюсь на встречу к этому мужчине и мне бы пора выходить, но т.к. у меня уже есть помощник я не парюсь, о том что могу опоздать. И тут вдруг приезжают его рабочие к нам в дом и по срочнику доделывают нам (родительский дом) ремонт в коридоре :o .
Интересный сон, и божества ко мне еще ни разу не приходили dream теперь бы вспомнить кто это был :(


Сообщение отредактировал АНКХ - Воскресенье, 20.03.2016, 09:18
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:05 | Сообщение # 3502
Ведьма
Постигающая
elenako1983, голой себя видеть обычно к болезни, зубы тоже, кто-то или что-то пытаеться внедриться со своей "программой" , возможно это и есть вирус или болезнь.Раз вы мылись в бане и выдавили их в белом уже виде, то наверняка должны справиться. Извините пожалуйста если засоряю эфир, пытаюсь учиться толкованию чужих снов :)


В поисках ответа...
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:20 | Сообщение # 3503
Постигающая
Девочки, а я сегодня во сне видела себя в красивом платье, струящийся шифон , цветное в теплых тонах: там и голубой и жёлтый и еще какие-то, ниже колен и что запомнила- талия ^_^ , пояском подчеркнута, сразу вспомнилась Гурченко dream А вот до того, как я разгуливала в этом платье , меряла одежду, обувь, в основном кожа и мех. Ну тут понятно, выбор :D А что значить может это красивейшее платье?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:41 | Сообщение # 3504
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Мило улыбаясь выскользнула из рук, твердя при этом о луке, на иностранном языке, точно демоны, я еще и язык их знаю, обалдеть. LUK я так это понимала имея в виду будто чугунную крышку от люка.
look это еще и в переводе с английского "смотреть", образ.Сечас часто слышу модное выражение - у меня новый look, т.е. образ

Добавлено (20.03.2016, 10:34)
---------------------------------------------
Рельсы-шпалы, поезда обычно поиск пути, направления, больница..может ищете способ как спасти кого-то? А турки, одежда, постельное белье - ситуация с образом, подноготной.Хотя вот думаю еще и о внешней стороне, либо политика, либо какая-то новость. Не смейтесь только...я пока еще учусь... :D

Добавлено (20.03.2016, 11:41)
---------------------------------------------
У меня схожий сон с aleksandrina, я тоже видела себя в красивом платье, правдя я бы никогда такого не осмелилась в жизни одеть.Она алого коасного цвета, не знаю как называется материал, но он колется, шершавый слегкв из-за частиц, которые придают ему переливающийся блеск.Рукавов у платья нет, но есть лямки, переходящие в само платье, я стою у зеркала и любуюсь своим новым образом, поворачиваюсь спиной и вижу глубокий вырез, через который даже все ягодицы видны, а на месте родинки на попе шоколадное сердечко, припечатанное к коже. Меня это насторожило, трогаю его и еще одно такое на месте другой большой родинки нахожу, тоже на спине. Я кого-то жду (а это класс из музыкального училища, которое я когда-то заканчивала). Появляется мой бывший начальник и сажусь за фортепиано, которое почему-то стоит у стены за дверью, что не дает двери открываться. Я играю и мы вместе поем песню Батыра " Нелюбимая". _ Потом я нахожусь на концерте, который не может начаться из-за того, что фортепиано совершенно расстроено, его пытаются настроить, не получается. Потом меняют на другое, но то тоже в подобном состоянии. Я пытаюсь им помочь, сажусь за инструмент, проигрываю одну октаву и говорю что весь строй надо выравнивать по этому образцу, полутона особенно. Артист мужчина нервничает, кстати, симпатичный очень, но слишком серьезный. :) А платье мне похожее уже снилось, но он было скромнее и золотистого цвета, я тоже в нем находилась на встрече выпускников во сне и тоже в муз училище...что-то сниться оно мне часто снилось, лет 16 уже прошло как я туда ни ногой..



В поисках ответа...
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:23 | Сообщение # 3505
Постигающая
olga-rservis, удивительно! smile А еще удивительней то, что на днях песню "нелюбимая" я напевала , но не во сне, а наяву, если я о той подумала? "Нелюбимая ждет меня у окна?" Эта?

Будем ждать, что девочки скажут, из Вашего сна мне эти блестящие паетки не нравятся и артист, в моих снах- это фальш, алый цвет -страсть, расстроенное фортепиано может значить, что "игра" мужчины под ударом, нервничает он, Вы ему помогаете все наладить. Мне подумалось о поклоннике, возможно из прошлого.. Не уверена в своем толковании, похожие сны у меня были и вот первое что пришло в голову rose

Мои вещицы во сне, которые примеряла были все необычные: ботинки меховые, белые, на каблуке, но с дырочкой впереди, думаю, та нуу, дуть будет, пальто кожаное или то платье было, не понятно, модное, но без рукавов, не практично подумалось мне. Хотя в жизни все совсем наоборот , меня не пугают экстравагантные вещи, а тут видимо умнеем :D От всех отказалась и надела платье ( а вот откуда оно у меня взялось- не помню) , хоть и красивое, элегантное, с длинным рукавом, но в жизни я такое не ношу. Мне мое состояние понравилось в нём dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:35 | Сообщение # 3506
Ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
olga-rservis, удивительно! А еще удивительней то, что на днях песню "нелюбимая" я напевала , но не во сне, а наяву, если я о той подумала? "Нелюбимая ждет меня у окна?" Эта?

Ага, эта! Руки -то вспоминают как играть во сне, но я так давно за роялем не сидела, что немного сбивалась. Так мы с ним заливисто пели :D . Мне мое состояние в платье тоже понравилось, но с "зад...ей" голой..это уже борщ.Выглядела а-ля Мерлин Монро и ощущала себя внешне также.

Добавлено (20.03.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Где-то читала, что одежда во сне - это облик, либо вы обеспокоены им,как вас видят, что думают, либо внешнее окружение вас так видит, либо и то и другое.



В поисках ответа...
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:46 | Сообщение # 3507
Ищущая
aleksandrina, olga-rservis, ПЛАТЬЕ – символизирует стандартную поведенческую модель, с которой женщина ассимилировалась в единое целое. Этот образ показывает, что личность подменена стереотипом, женщина действует, руководствуясь правилами, выработанными за тысячелетия человеческой истории. Правила преследуют только одну цель, сделать жизнь предсказуемой и контролируемой. В них нет души женщины. Однако, будем относиться к платьям реалистично, правила на то и созданы, чтобы работать. Если вам приснились платья (конечно не порванные и не грязные, в размер и хорошего покроя), то это свидетельство того, что вы удачно вписались в общество и можете ожидать от него вполне определенных наград. О многом говорит цвет платья - белые чаще всего появляются в снах-желаниях – это расхожий символ замужества, дневные грезы генерируют сны, где женщина покупает или примеряет белое платье. Заметим, что белые платья имеют самый низкий, коэффициент реализации в реальности. Крайне редко, после этого выходят замуж. Гораздо лучше «работают» красные платья – символ активной экспансии, захвата, процветания. После таких снов нередко дела идут на поправку. Черные платья тоже хороши, они указывают на большую силу женских чар, скорее всего вам удастся осуществить свои планы, но помните, что планы и любовь – две вещи несовместные.
 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:33 | Сообщение # 3508
Ищущая
Девочки,нужна помощь,очень странный сон мне сегодня приснился, понять его не могу: местность не жилая,ровная,просто трава по щиколотку,огромные валуны, покрытые сырым ярко-зеленым мхом. На одном валуне сижу я,вижу себя такой,какая есть сейчас, на руках маленький мальчик. Знаю точно,что я пару дней назад его родила,но бутуз такой крепенький, на вид 3-4 мес. Рядом ходит муж и как-будто он так рад сыну (общих детей у нас с реальности нет). Метрах в пяти от нас небольшой шалаш то ли из камыша,то ли из бамбука,в этом шалаше огромная кошка,похожая на манула или рысь (расцветка такая же) с пятью котятами. Она шипит на мою дочь,которая котёнка взять хотела. Вообщем не подпустила она её. А я во сне так удивляюсь,как это мы с кошкой прямо одновременно потомством обзавелись. И будильник.
Я понимаю,что сон с подвохом. Вроде и радость,и прибыль, и в то же время кошка... Кто что скажет,девочки?
Заранее благодарю! flower1
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:22 | Сообщение # 3509
Ведьма
Постигающая
НатальяN, спасибо большое flower Где ж еще такое платье можно поносить,только во сне...


В поисках ответа...
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:25 | Сообщение # 3510
Ищущая
Добрый вечер! Сегодня был сон, что я иду с бывшим по улице и он упрекает меня, в том что он хотел со мной повечаться, но я повенчана с другим человеком. Я в ответ говорю, что такого нет и как пытаюсь убедить его в этом. Хотя во сне я не понимаю толком, я действительно с другим человеком повенчана или нет.
В жизни он действительно предлагал венчаться, но я не хотела этого, ответа ни да, ни нет ему не дала.
Дальше другой сон, хожу по зданию, заглядывают в комнаты, кого то ищу. Понимаю, что ищу женщину, по моему я ее нашла в одной из комнат. Когда проснулась, поняла что эта женщина- это судья, которая слушает мое дело по признанию меня собственником 1/2 квартиры. Это общая с бывшим квартира.А здание-это здание суда.
В жизни у меня через неделю будет слушаться дело в суде.
Можно надеяться на благоприятный для меня исход суде?
А по поводу венчания, показали что с другим мужчиной отношения будут?
Прошу, помощи, запуталась flower
 
мария Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:26 | Сообщение # 3511
Ищущая
НатальяN, -да заново нужно пройти собеседование, возможно на другую работу и другую должность , но вы пройдете


sem
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:40 | Сообщение # 3512
Ищущая
мария, ооо..... это может быть и новая работа, необязательно та же, но на другую должность.Спасибо!) flower
Я думала, что только эта работа, могла бы и пропустить. Теперь буду везде присматриваться.
А венчание и про судью, подскажите, пожалуйста.
 
мария Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:44 | Сообщение # 3513
Ищущая
Lidika- перемены в личной жизни, знакомство вас ждет в поездке, здесь же упустите какой-то шанс, но вы будете отстаивать свое мнение неординарное. Турки- сердечные переживания , такое впечатление что кто-то захочет подчинить вас своей воли, вы не поддадитесь.

Ксения- к вам обратятся за помощью, выбор будет у вас как им помощь, но там положение сложное и то что вы сделаете ни как не обрадует ваших друзей.

Лук- вы обнаружите какую-то тайну что может привести к разрыву отношений

Добавлено (21.03.2016, 00:14)
---------------------------------------------
elenako1983- сплетни , интриги, мелкие неприятности, вы сами справитесь с помощью соли. Черви могут означать болезнь , сыпь какую-то.
Иглы из рта - "уколят" вас словами.
А крылья - могут быть переживания и вы сомневаетесь в собственных силах, потеряете веру в себя. Или как вариант будете еще переживать из-за поездки ваших родных.

Добавлено (21.03.2016, 00:26)
---------------------------------------------
АНКХ -важная весть вас ждет. Ну всадник - это владение тремя стихиями и помощник что у вас есть это вы сами.

Добавлено (21.03.2016, 00:28)
---------------------------------------------
aleksandrina - ваше платье это ваше эмоциональное состояние голубой знак уверенности в себе надежды и т д по цветам

Добавлено (21.03.2016, 00:32)
---------------------------------------------
olga-rservis - платье красное , флирт с обеспеченным мужчиной все хорошо, но вы не чувствуете себя защищенной и с"голой попой" не смотря на его деньги к тому же любви нет

Добавлено (21.03.2016, 00:39)
---------------------------------------------
Вильга -- то ли довольствуетесь малым, то ли работаете не в том направлении , а зарабатывать вы могли бы больше. Вам не хватает времени с мужем, чтобы вы его проводили только друг для друга. А рысь ваша с котятами- завидует кто-то вашему семейному благополучию и кто-то строит козни против вас

Добавлено (21.03.2016, 00:44)
---------------------------------------------
НатальяN - да новое знакомство, а на исход в суде 1/2 будет вашей, когда судья будет женщиной



sem
 
Вильга Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:48 | Сообщение # 3514
Ищущая
мария, спасибо Вам огромное! flower1 flower flower1
 
НатальяN Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:52 | Сообщение # 3515
Ищущая
мария, судья женщина, я с ней уже сталкивалась по суду, и она ведёт мое дело по квартира. И именно я поняла, что искала в здании.Ура!
мария, спасибо! :) rose2 rose rose2

Добавлено (21.03.2016, 00:52)
---------------------------------------------
В смысле, именно ее, я поняла, когда проснулась, искала в здании.

 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 01:16 | Сообщение # 3516
Клан Селун
Совершенная
мария, у меня продолжается Ксенофобия smile

Ксения врач нетрадиционной китайской медицины (я знаю её в реалии), делает мне диагностику и спрашивает у меня что я такое сделала с собой, стала совсем маленькой. Массаж или что-то ещё делать мне не собирается, типа осмотра достаточно. Тогда я на свои хорошие цвета загара колготки, надеваю ещё одни из сетки светло-желтого цвета и они уже изначально дырявые по швам, типа брак, но так и нужно. Ксеня не дожидается когда я оденусь и бежит навстречу клиенту, мужчине с животиком, одетого в маскировочный костюм охотника "Леший". Однако я ей в след кричу, а ты кого хотела, мальчика? Будет тебе мальчик (это когда она вокруг мужчины кружила). И все время рядом стоит девочка, лет 12-14, волосы чуть ниже плеч, глаза неестественно синие-синие, с большими кукольными ресницами. Стройненькая такая.

По сну о других Ксениях - это все похоже на проработку прошлого, как в одном из снов дверь левую открыла, так и пошли проработки. Есть и переживания в том большом доме и обо мне и вообще расстройства. Не смотря на статусы и положения. Были в моем прошлом и неруси вместе с двуличным крокодилом, это бизнес, ничего личного, ползают по моим страницам в соцсетях, пускают слюни. Ничего страшного, я в ведовских сапогах зато. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Niema Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:12 | Сообщение # 3517
Любопытствующая
Доброе утро, девочки!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла сон: снилось, что мы с мужем едем в лифте, замурлыкались dream и решаем вернуться в квартиру. Квартира родителей(часто снится в последнее время). В спальне приглушенный свет и я вижу на разложенном кресле полусидит двоюродная сестра (в реальности мы не общаемся из-за их с теткой магических дел против моей семьи). Она улыбается. Мы с мужем в шоке. Прогоняем ее. Она отвечает: Я никуда отсюда не уйду. Зовем на помощь моих родителей, они пытаются прогнать ее. Она опять говорит: Я никуда отсюда не уйду. И продолжает победно улыбаться. Мы все в растерянности.

Я так понимаю, что это означает вмешательство в мою личную жизнь? Она мне будет мешать?
Ведь во сне комната была нашей с мужем. А она ее заняла. :(
Буду признательна за ответ!
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:51 | Сообщение # 3518
Постигающая
мария, благодарю! rose2 rose rose2
Посмотрите пожалуйста еще сны # 3476


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 21.03.2016, 11:08 | Сообщение # 3519
Ведьма
Постигающая
Мария спасибо! flower1


В поисках ответа...
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:32 | Сообщение # 3520
Ведьма
Постигающая
мария, благодарю за подсказку! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: