Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:49 | Сообщение # 3541
Спящая ведьма
Постигающая
НатальяN, по мне, так только Брюссель.
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:08 | Сообщение # 3542
Ищущая
torchyshka, выскажу свое мнение в отношении Вашего сна: Вы попрощаетесь, с какой -то частью Вашей жизни, поведением, привычкой, стереотипом, к которой привыкли, которая стала родной, хоть и выглядит не очень привлекательно.
Но пришло время попрощаться, как с каким то прожитым этапом и опытом.

Добавлено (22.03.2016, 20:08)
---------------------------------------------
Яромира, Да? eyebrow
Ночью около 2 часов прямо накрыло, как атака:писк в ушах, между затылком и макушкой давление. Причем началось, когда защиту подновила.
И огнем жгла, чтоб лучше стало-ничего, не помогает. Потом представила себя в банке стеклянной и закрыла сверху стеклянной пробкой-прошло, минут через 15.
На таро спрашивала, тоже говорит, что было маг воздействие, но негатива не подцепила, все в порядке.
Это я пытаюсь понять, чтоб в будущем правильно реагировать на подобное.

 
torchyshka Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:54 | Сообщение # 3543
Начинающая
НатальяN, тоже так подумала,на следующий день узнала,что умерла одногруппница, хотя не общались с ней лет 10, наврятли о ней инфо. Или же что то мое уйдет . Спасибо flower
 
АНКХ Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:06 | Сообщение # 3544
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
мария, я почему-то тоже думаю, что сон связан с ребенком. Может петух уже клюет и напоминает вам об этом eyebrow
 
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:00 | Сообщение # 3545
Ведьма
Ведающая
Незнаю сюда писать или нет. Если что заранее простите!!! Сегодня под утро непонятный для меня сон приснился только часть его запомнила. Прежде чем уснуть пыталась как всегда помедитировать попросила помощника помочь во время медитации поучить овладеть огнём тк днём невыходит пока начинаю представлять пламя и все время изображение теряется. В общем итог я провалилась куда то понимаю что ни наш мир, а может просто другая реальность попала в какой то город, нахожусь в танцевальном зале какае то вечеринка днём, меня приглашают на танец много молодых людей причём 4 инвалида на колясках и один нормальный но такой подхалим. Лица все впервые вижу, много знакомых лиц женских как мне показалось причём родных душ)) то ли ведьмы , то ли знакомы из какой жизни. Значит эти молодые люди инвалиды начинают спорить со мной на что то я уже точно не помню на что, помню что я на них сильно разозлилась и чуть дверь не выбив ногой ушла. И один подхалим побежал за мной который нормальный был я помню иду значит оборачиваюсь , а он за мной следит и подбегает и начинает ко мне по всякому подкатывать. Помню оказались в подзёмке в метро долго ехали причём метро не такое как у нас оно какое то необычное , гораздо глубже расположено и больше. Помню провалами сон , где то он меня затащил погулять в парк и там озеро красивое было и дворец большой . И весь народ подозрительный какой то. Потом помню я с ним илу значит под ручку у него два конверта с младенцами и умения третий , и я иду и думаю как это так я умудрилась родить от мужа тайком))) тройню ещё от любовника хотя любовных сцен никаких небыло был только флирт. Дальше помню очутилась я на вечеринке , вечеринка шикарная тоже с подружками этими же видимо ведьмочки как мне показалось и помню что этот подхалим бегал все за мной и выслеживал чтоб со мной ничего не поизошло. И меня последняя сцена подбелила что эта постоянная слежка и я немогу расслабиться с девочками в клубе))) а клуб где то на высоте был этот МЧ решил сползти по трубе которая горела почему-то))) вот такой странный сон к чему эта неразбериха непойму
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:21 | Сообщение # 3546
Ищущая
torchyshka, почему может и подруга, подумайте, подходит ли описание животного, для описания Вашего личного отношения и мнения о подруге
 
Armata Дата: Среда, 23.03.2016, 10:43 | Сообщение # 3547
Ищущая
Чищусь "Магмой". Вечером нанесла, во сне приснилось много всего, я, в целом, для себя определилась, что это значит. Но вот один персонаж сбивает с толку. Хотелось бы понять...
В общем, будто сижу я в комнате в квартире, где много разных людей (коммуналка?) и приходит ко мне какая-то старуха со шприцами. Ощущение, что у нее корзинка, и в корзинке шприцы. И начинает она меня уговаривать сделать укол для чего-то, но я отправляю ее куда подальше, и она тащится (или только собирается) к другим людям, находящимся в соседнем помещении.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 10:51 | Сообщение # 3548
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Armata, кто то пытается восстановить канал. Который для Вас пользы не несет (ну это мягко говоря). Вы отказались. Магма - прекрасная Вещь! flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Среда, 23.03.2016, 15:00 | Сообщение # 3549
Ищущая
Сегодня сон.
Я в квартире у бывших свекровь, вижу в санузле у них, над бочком унитаза прорвало трубу, залило прилично пол сантиметров на 20. Я и бывший муж видим это, воду перекрыл бывший, но на полу оставили все как есть, воду не убирали.
Потом приходит свекр, мы говорим про воду он спокоен, не расстраивается.
Далее я становлюсь под душ у них же, но во втором санузле. Моюсь под душем, приходит свекровь с собакой и видит меня под душем. Я прикрываюсь полотенцем, выхожу. Ко мне подбегает собака, большая, черная, добрая. У них в жизни другая собака, я спрашиваю А где та собака? Ответ Отдали, живет у знакомой женщины.
Потом свекровь одевает новый спортивный костюм, кроссовки. Белая кофта и кроссовки, темные до колен брюки. Только что купил ей свекр в магазине, просят меня оценить покупку. Я одобряю. Потом сажусь на диван, свекровь собирается меня чем то угощать. Дает какой-то соус в маленькой, железной, красивой посудинке. Все время сна свекры ко мне очень приветливы, свекровь правда немного настороженна. Конец.
Подскажите, пожалуйста, что значит.
Сейчас на мне формула, убрать блоки и препятствия с дорог.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 15:08 | Сообщение # 3550
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
НатальяN, я трактую только свои обычно сны. Если бы Ваш сон снился мне - вода из туалета - ничего хорошего, зависть, сплетни. Быть голым - неприятности, скандал, проблемы. Собаки - друзья. Отдали собаку, Вы видите другую хорошую - вскроется плохое поведение того, кого Вы считаете своим другом. Если под ставом - то показали кто Вам дает
Цитата НатальяN ()
ает какой-то соус в маленькой, железной, красивой посудинке.

т.е. кто закрывает возможности.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Среда, 23.03.2016, 16:42 | Сообщение # 3551
Ищущая
Helga-Anna, спасибо! flower1
Все под ставим.
И еще под этим ставим 2 раз снятся сны с секс содержанием, не скажу что приятным содержание.
Сегодня вообще, как девушка, неизвестная мне хотела секс со мной, но потом вдруг сказала что я ей нравлюсь, внешность моя не подходит ей.
Но секса не было ни с девушкой, ни в др угом сне?
Как думаете про секс сны под ставим?

Добавлено (23.03.2016, 15:17)
---------------------------------------------
Я секса во сне с людьми, с которыми в жизни ничего не имела бы, побаиваюсь. Расцениваю как вторжение, отъиметь, обмануть и негативное воздействие.

Добавлено (23.03.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Ставим- ставом, )

Добавлено (23.03.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Ставим- ставом, )

 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 16:47 | Сообщение # 3552
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
НатальяN, вот тут я пас. :) flower1


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
мария Дата: Среда, 23.03.2016, 17:01 | Сообщение # 3553
Ищущая
torchyshka - дружба у вас с чужим Домовым))

Добавлено (23.03.2016, 17:01)
---------------------------------------------
Lidika - спасибо, ящерицы смущали меня не могла расстолковать, а про акцию думала давно все что-то мешало, а сейчас придумаю как отправить деньги ( не поверите , нет возможмости живу в месте где ничего не работает )сразу приму участие



sem
 
olga-rservis Дата: Среда, 23.03.2016, 17:16 | Сообщение # 3554
Ведьма
Постигающая
НатальяN, если бы был простой сон, то я бы предположила что секс означает проявление чего-то тайного из вашей жизни другим людям. А вот под чисткой...хм..может были какие-либо секс-привязки и они сносятся?


В поисках ответа...
 
НатальяN Дата: Среда, 23.03.2016, 19:42 | Сообщение # 3555
Ищущая
olga-rservis, Helga-Anna, девочки, спасибо! :) flower

Добавлено (23.03.2016, 19:42)
---------------------------------------------
Наверное, все таки это чистка, убирается ненужное. По крайней мере в квартире я убираюсь так, как не убирала последние лет 5, все завалы ликвидируют. Прямо сама себе удивляюсь. :D

 
АНКХ Дата: Среда, 23.03.2016, 19:50 | Сообщение # 3556
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата мария ()
не поверите , нет возможмости живу в месте где ничего не работает

мария, я с легкостью поверю, живу почти в таком же flower1
Девочки, я наконец-то дочиталась кто мне снился из богов (недавно тут писала что спустились ко мне три божества и только один из них представился). Оказывается это были три брата сыновья Одина одного из которых звали Хермод. Вот не дает покоя мне этот сон. Хермод являлся посланником и весником богов. Что он принес, какую весть и для чего eyebrow На что обратить внимание во сне? Или это просто притянуто за уши, но я с мифологией не знакома eyebrow

И сегодня снился сон. Я нахожусь в доме у деда в доме куча незнакомых людей и дети и взрослые, я не помню что они там делали и не знаю кто они, но один момент: снится мне как мальчик просит чтобы я его выпустила из дома т.е. открыла входную дверь. Я подхожу к двери а она закрыта на хлюпенькую щеколду а сверху еще через ручку поперек двери просунута палка - швабра-веник что-тоиз этой области. Я его выпускаю, а закрыть уже не могу щеколда уже не срабатывает, и палку эту обратно чтобы она удерживала дверь не могу засунуть.
Я вот о чем думаю, мой дед последнее время заболел и силы его покидают, неужели готовиться к худшему? _ Ведь дверь может означать переход из одного в другое пространство, и закрыть я ее не смогла :(
 
Lidika Дата: Среда, 23.03.2016, 19:51 | Сообщение # 3557
Клан Селун
Совершенная
мария, я ваше желание и подсказки извне по поводу развития еще со сна с ковром поняла, ваши же Родовые вас и подталкивают. Уже открытым текстом smile , мне ваша бабуля в чепце сейчас головой кивает, типа да, все верно и пальцем на вас показывает.

НатальяN, а почему бы секс не перевести как "страстный" разговор, выяснение отношений, диалог с эмоциями? flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Среда, 23.03.2016, 20:18 | Сообщение # 3558
Ищущая
Цитата Lidika ()
НатальяN, а почему бы секс не перевести как "страстный" разговор, выяснение отношений, диалог с эмоциями?

Секс с адвокатом-да, могу так перевести. Но вот секс с незнакомой девушкой eyebrow , как то не могу. Причем, Lidika, , секс не самой девушкой, а с ее фантомом, только что вспомнила.Сама девушка стояла за дверью комнаты, где ее фантомом находился на кровати и я должна была с этим фантомом.Но выглядел этот фантом, просто как двойник девушки, как человек. И вдруг этот фантом отказывается иметь секс со мной, т.к. я ее не привлекаю,а именно ей брови мои не нравятся :D . Тут открывается дверь в комнату и уже эту реальную девушку, не фантом, парни и девушки, которые стоят с ней, начинают ругать, типа ты определись сначала нравится не нравится, а потом уже тащи в постель.Все. what
 
Lidika Дата: Среда, 23.03.2016, 22:49 | Сообщение # 3559
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, у вас самой брови какие эмоции вызывают или допустим если брови ухоженные это что для вас значит? И такой же вопрос о заросших бровях. Что конкретно не понравилось девушке в ваших бровях? Воспринимайте вообще лицо в соответствии с укладом как мыслей, так и положения вообще в какой либо истории. Допустим волосы это дорога, но и деньги. Брови же могут показывать как удивление, типа подняты, так и озабоченность, это нахмуренность, так и раздумья о нехватке денег к примеру, либо некрасивой истории.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Четверг, 24.03.2016, 01:53 | Сообщение # 3560
Ищущая
Lidika, спасибо за разъяснение. flower
Вот как раз в последнее время я своими бровями не очень довольна, не знаю то ли отрастить и придать им новую форму, то ли оставить как есть.Хочу ухоженные брови, всегда своими была довольна, но стала отращивать и потеряла форму, что была. Сейчас в поиске чего то нового, в смысле бровей )

Добавлено (24.03.2016, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата НатальяN ()
Девочки, все таки я не пойму, атака ночью была и это показали событиями в Брюселе или это сон только события в Брюселе и атаки не было?

Lidika, все еще не уверена _ . Как думаете? flower1
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: