Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мария Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:47 | Сообщение # 3521
Ищущая
Lidika-Ксенофобия- Ксения врач надо обратить ваше внимание на ваше эмоционально-духовное состояние оно подорвано (вы маленькая и массаж вам отказались делать)Колготки- примерять чужие проблемы на себя при чем вы будете капризной и самоуверенной а других будет это раздражать. "Леший" - вы ввяжитесь в отношения между двух полов и пообещаете беременность.Девочка - это ваш второй источник энергии от куда непонятно, чему вы тоже будете удивлены.


sem
 
sea-sea Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:56 | Сообщение # 3522
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый день! flower1 Растолкуйте пожалуйста мои сны.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Понедельник, 21.03.2016, 20:58
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:39 | Сообщение # 3523
Клан Селун
Совершенная
Цитата мария ()
вы маленькая и массаж вам отказались делать

Маленькая лярва на сердечной чакре со стороны спины. Уже все нормализовано, любят эти штуки питаться эмоциями, от того и:
Цитата
Ксе́ния (др.-греч. ξενία, от греч. xenia — гостеприимство или xenios — чужой, чужеземный[1]) — женское личное имя, распространённое преимущественно в России.

Раздутая проблема для получения еды в виде моей энергии. Уже сдана в утиль. Поэтому и без массажа - лечения. Именно указывает мне эта дама на энергетику - проверено.

* Кстати, вот мои рекомендации по существу, дело в том, что в толкованиях должен быть также равноценный обмен энергией, нельзя разгадывать всем подряд желающим, особенно, если они ничего вам взамен не делают.

В результате этот сайт скоро станет "клубным", поскольку многие ничего не делает для собственного развития и развития сайта. В основном люди (кто действительно делает - того видно, и не только по сообщениям, человек вообще растет, и растет его силовое поле), приходят поговорить об "этом", я такая и вот такая, а дел на поверку 0, и подсаживать на свою энергетику "халявщиков" не рекомендую. Отсеивайте. Много в сети сайтов где толкуют сны, они также ждут своих пользователей.

P.S. Данное замечание не относится к тем, кто пытается развиваться у нас на сайте (занимается сам, с бабушкой, прошел акции по Пробуждению) учится толкованиям, гаданиям различного толка, ворожбе и т.д., то есть ведьмам действительно занимающимся своим ростом, поскольку форматом и направленностью сайта является школа самообразования и взаимообучения. Имеющий уши и глаза меня поймут и услышат, прочесть о сайте Клан Селун и его направленности можно здесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:04 | Сообщение # 3524
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
в толкованиях должен быть также равноценный обмен энергией, нельзя разгадывать всем подряд желающим, особенно, если они ничего вам взамен не делают

Полностью разделяю мнение. Здесь должен быть обмен, а не одностороннее потребление.


༨་ ༊ ꧂
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 02:45 | Сообщение # 3525
Ищущая
Добрый вечер!
Сегодня был сон: В комнате на кровати я лежу со своим адвокатом, он меня целует и хочет продолжения, в комнате есть еще одна кровать и на ней лежит мой дед, по линии отца, он уже умер в жизни.Мне неудобно, что дед в комнате, я стесняюсь. Адвокату в сексе я отказываю, мотивируя тем, что хочу чтоб он то ли влюбился, то ли женился на мне.А если сейчас будет секс, то ничего из этого не случится. Потом вижу, что адвокат идет на мой судебный процесс, но он недоволен, что не было секса со мной.
Потом вижу моего прошлого адвоката, он находится у себя в офисе. В жизни по судебному делу он меня подвел, я прекратила с ним работу. Вижу что у меня с ним очень хорошие отношения, любезные, я прямо удивляюсь во сне, почему я с ним вообще разговариваю, после того как он так непрофессионально себя повел со мной.
Вывод из сна я сделала такой, что тот адвокат что хотел секса, видимо хотел чтобы я заплатила ему деньги. Я ему должна была заплатить за судебный процесс, который будет на днях. Я заплатила сегодня.
Но не пойму, причем мой умерший дед? и старый адвокат, с которым я прекратила работу 4 года назад и забыла уже его?

Добавлено (21.03.2016, 21:23)
---------------------------------------------
Прошу помощи! flower
Боюсь пропустить знаки перед судом и не сделать, что нужно _

Добавлено (21.03.2016, 22:14)
---------------------------------------------
Еще вспомнила, что старый адвокат, был гулена и во сне я понимала, что он гулена и остался, так же и живет. В жизни старый адвокат был не против и со мной, но ничего не было и быть не могло. А в этом сне желание секса нынешнего юриста, в жизни он глубоко женат, жена молодая, беременная, намеков мне никогда не делал.
Прямо теряюсь как связать прошлого и нынешнего юриста ohno

Добавлено (21.03.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Наверно поняла связь юристов: нынешний юрист, исправит ошибки старого юриста.
Секс-хотел, чтобы я заплатила деньги.
Исправьте, пожалуйста, если ошибаюсь flower
Умерший дед, лежащий на кровати-не понимаю, совсем.

Добавлено (22.03.2016, 02:45)
---------------------------------------------
Дед спал на соседней кровати.

 
мария Дата: Вторник, 22.03.2016, 10:20 | Сообщение # 3526
Ищущая
НатальяN- болезненные отношения у вас адвокатом, какая-то измена есть со стороны адвоката по отношению к вам. С прошлым адвокатом у вас не очень хорошие отношения, дед показывает вам что пора сменить адвоката

Добавлено (22.03.2016, 10:20)
---------------------------------------------
Девочки хочу знать ваше мнение по поводу своего сна.
,,,я и еще двое мы что-то ищем мне на голову прилетает петух и клюет в голову два раза,я даже ни как не реагирую, думаю о чем-то, какой-то мужчина снимает с головы петуха и начинает рассказ , что в этом дворе живет девочка имеет дружбу с аистом. Мужчина рассказывает, а я как бы через пространство вижу это все, как окно в прошлое открылось в форме глаза и постепенно расширилось так что границ не видно.Рассказ:"Как только петух начинает кукарекать на краю вот этого сарая значит прилетит аист, если этот петух проспит, то его заменит второй петух у них как людей вроде как договоренность.Девочка во дворе гуляет уже, аист то же как чувствует, родители сначала боялись этой дружбы в разное время выводили девочку гулять, но аист всегда знал когда она на улице." И я это все вижу :петух прилетел на сарай - улетел, затем второй петух начал кукарекать,родители девочки зашли в дом оставив ребенка во дворе,девочка(4-5 лет) сидит в коляске детской, прилетает птица похожая на цаплю приземляется в метрах 100 от коляски чтобы не зацепить девочку, подходит к ней наклоняет голову она его обнимает за шею .Аист на аиста в реальной жизни не похож, какой-то большой и голова неестественно большая. Мужчина и говорит вот такая история хоть верь хоть не верь, у второго мужчины на руках маленькая ящерица зеленого травяного цвета сидит, говорит мне хочешь поддержать, я как заторможенная после увиденного ничего не говорю ему он мне садит на руку ящерицу эту, я ее скидываю, она превращается в 4-е таких же ящериц и ползают у меня по ногам, я их сбрасываю вроде , но проснулась.



sem
 
olga-rservis Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:29 | Сообщение # 3527
Ведьма
Постигающая
мария, моя очередная попытка толковать, если что, то не кидайтесь тапками dream У меня сложилось ощущение что мужчина хочет донести до вас информацию относительно ребенка или "что-то родить". Всеми способами изворачивается (ящериц подсаживает) по этому- как от вас это получить, но пока петух не клюнет вы этого не сделаете. То ли доказать пытается а до вас как до цапли доходит... red


В поисках ответа...
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:38 | Сообщение # 3528
Ищущая
мария, тоже попробую растолковать. У меня первая ассоциация, что пока петух не клюнет, то человек не сделает. Девочка, это Вы. Аист-Ангел Хранитель, помощник.Петух клюет в голову, заставляет отвлечься от чего, посмотреть по другому, переоценить. В общем с помощью петуха, клюющего голову, показано что есть помощь и защита девочке.
 
мария Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:38 | Сообщение # 3529
Ищущая
olga-rservis - спасибо, я сама как-то запуталась, не знаю как на счет ребенка может другое что-то хочет))) спрошу))


sem
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:51 | Сообщение # 3530
Ищущая
мария,
Цитата мария ()
НатальяN- болезненные отношения у вас адвокатом, какая-то измена есть со стороны адвоката по отношению к вам. С прошлым адвокатом у вас не очень хорошие отношения, дед показывает вам что пора сменить адвоката

Цитата мария ()
НатальяN- болезненные отношения у вас адвокатом, какая-то измена есть со стороны адвоката по отношению к вам. С прошлым адвокатом у вас не очень хорошие отношения, дед показывает вам что пора сменить адвоката

Спасибо flower1 Задумаюсь

Сегодня подозрение, что была атака ночью, сон такой
Ночь, я где то заграницей, много людей в каком то помещении, потом как какая то суматоха начинается, люди начинают бежать из этого помещения, но часть людей выпустили, а часть не выпускают, я нахожусь среди тех, кого не выпускают,практически перед моим носом закрыли ворота. Говорят что всех сразу увезти не могут, нет транспорта. Но вот ворота открылись я выбегаю за них, за мной бегут люди. Мы собираемся в кучку, те что с одной со мной страны и знаем что нас много нас заберут. Помню еще, что когда бежала за ворота, то бежала как в никуда, в туман, в темноту.Но потом мы собрались в кучу.
Атака была, но я справилась?

Добавлено (22.03.2016, 14:51)
---------------------------------------------
мария,

Цитата olga-rservis ()
Всеми способами изворачивается (ящериц подсаживает) по этому- как от вас это получить, но пока петух не клюнет вы этого не сделаете.

Цитата НатальяN ()
У меня первая ассоциация, что пока петух не клюнет, то человек не сделает.

У нас одинаковые мысли насчет петуха :) Значит точно надо что то Вам сделать,потому петух и клюет
 
мария Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:25 | Сообщение # 3531
Ищущая
НатальяN -спасибо, ну когда мне было 4-5 лет я с животными разговаривала со всеми кроме насекомых хотя это может быть мое воображение, так как потом это все прекратилось к годам к семи


sem
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:39 | Сообщение # 3532
Ищущая
Цитата мария ()
НатальяN -спасибо, ну когда мне было 4-5 лет я с животными разговаривала со всеми кроме насекомых хотя это может быть мое воображение, так как потом это все прекратилось к годам к семи

мария, ну тогда ,как мне видится, так это прямое указание вернуться к своим истокам, той девочки, что разговаривала с животными. flower
 
Niema Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:06 | Сообщение # 3533
Любопытствующая
мария, у меня не получается увидеть единую картину сна. Все обрывками. Мне кажется, нужно трактовать ваш сон, исходя из событий жизни.
Но первое о чем я подумала, что сон о работе или деле. Что первый мужчина-помошник, а второй наоборот мешает(ящерицу подсадил).
 
olga-rservis Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:16 | Сообщение # 3534
Ведьма
Постигающая
Цитата НатальяN ()
Ночь, я где то заграницей, много людей в каком то помещении, потом как какая то суматоха начинается, люди начинают бежать из этого помещения
Это случайно не пересекается с новостью дня о Брюсселе?


В поисках ответа...
 
torchyshka Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:45 | Сообщение # 3535
Начинающая
Здравствуйте, может подскажете rose2
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:30 | Сообщение # 3536
Ищущая
olga-rservis, какая новость? Я еще не знаю ничего
 
Lidika Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:31 | Сообщение # 3537
Клан Селун
Совершенная
мария, слушай меня девочка - мужчина начинает свой рассказ, это ваш проводник, как Волхв, откуда Род ваш пошел, значит пришло время. Всю жизнь с вами Берегиня(аист), 100 и цапля, это говорит о том, что пора определятся, на данный момент вы "серая", как и я, в будущем можете по желанию работать как с высокими вибрациями, так и с низкими. Есть помощник также личный, и связь с миром духов, ящерица это связь с миром снов. Род ваш из славян, и по мужской линии передался. Уже пора "просыпаться", но примите вы участие в акции Пробуждения или нет, это вам решать. Про ящерку знаю потому что у самой по столу бегала.

Только ни в какие группы или сайты Берегиня до замужества не вступайте, иначе можно остаться в одиночестве по лично данному согласию и потом это будет не исправить, поскольку эта церемония проводится в свадьбу. И тогда девушка, женщина становится Берегиней Рода.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:17 | Сообщение # 3538
Ищущая
olga-rservis, я посмотрела новости, очень похоже на мой сон, я в шоке. Спасибо за подсказку!
Сначала люди спокойно сидели, как общались друг с другом, причем один ряд или два, а на против другой ряд или два, как зал ожидания, с большим проходом между этими рядами напротив друг друга. Потом вдруг все пытаются убежать из этого помещения. Толпа. Когда выбежали как туман,света не видно, очень похоже на дым и пыль от взрыва.
Потом точно помню, что разные национальности людей, и украинцы сбиваются в одну группу, а другие национальности в другие группы. В нашей группе собралось много человек и я точно знаю, что теперь нас заберут. Помню как к нашей группе подбегали и подбегали люди.
В Бельгии я была в жизни, во сне перед сюжетом с людьми в здании, видела, что ходила по улицам, вечером, как экскурсия была.
Что это все значит?Развитие способностей? Вещие сны я часто вижу, но в пределах знакомых мне людей,семьи, но чтоб такое,в первый раз.
 
olga-rservis Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:29 | Сообщение # 3539
Ведьма
Постигающая
Цитата НатальяN ()
Что это все значит?Развитие способностей?
Когда-то нужно тому было произойти :) flower Поздравляю!


В поисках ответа...
 
НатальяN Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:50 | Сообщение # 3540
Ищущая
olga-rservis, я не трус, но я боюсь :) Спасибо! flower

Добавлено (22.03.2016, 18:50)
---------------------------------------------
Девочки, все таки я не пойму, атака ночью была и это показали событиями в Брюселе или это сон только события в Брюселе и атаки не было?

 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: