Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:14 | Сообщение # 3461
Постигающая
Доброе утро, девочки! flower
Всю ночь видела сны, такое редко бывает, но самое главное- это то . что мне казалось что на улице ливень, холодный и сильный, проснулась в полной уверенности, что за окном дождь.
Эпизодов много было, но вот запомнились два:

Я в церкви, люди стоят полукругом , священник окропляет водой всех, я как-то неудачно стояла и мимо меня прошли, с каким-то другом по сну решила догнать его , чтоб он меня тоже окропил этой водой, захожу в жилье, оно на общежитие похоже и живут там обычные парни- мужчины, выходит этот священник уже без ризы, вижу его пьяным и толкающим кого-то , чтоб пройти без очереди в туалет, меня это шокировало.
Второй эпизод :
Ко мне издалека приехали гости (мужчины), сумки заносят, один из приезжих так по хозяйски раскладывает еду на стол, готовить начинает, пальто моё висело вверху на кухне на крючке, оно в пыли все было, он его отряхнул, чистенькое стало и назначил дату для праздника ( какой праздник не поняла), а у меня в голове, что у меня же назначена встреча на этот день, что делать, что делать? Но мне во сне приятно было , чувствовала себя защищенной в присутствии этого мужчины. В жизни я его не знаю, но мне он понравился smile


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Niema Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:20 | Сообщение # 3462
Любопытствующая
Добрый день, девочки flower
Тема беременных животов продолжается :D
Подскажите, пожалуйста, что может значить такой сон: я в роддоме с большим животом, идут схватки, боли не чувствую, но знаю, что сейчас будет. И в следующую секунду у меня уже нет живота. Чувствую разочарование потому, что не родила. Но плод еще внутри и меня удивляет-как так? ведь живота нет!
Я так понимаю сон не хороший?
Мне не удалось "разродиться"? И то что должно было выйти, осталось внутри.
 
aleksandrina Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:58 | Сообщение # 3463
Постигающая
Цитата Niema ()
Мне не удалось "разродиться"? И то что должно было выйти, осталось внутри.

Очень похоже, что так и есть. Проблема осталась нерешенной.

Добавлено (18.03.2016, 09:58)
---------------------------------------------
Я вспомнила сон , который несколько дней назад снился, и смешно и может значит что?
Я днём иду по улице, витрины магазинов , обычный город, обычный день , вдруг слышу позади шум, оборачиваюсь и вижу, что по этой же дорожке мчится табун лошадей, они дисциплинировано одна за другой бежали, не выскакивая на дорогу, я прижалась к витрине, чтоб не снесли нечаянно, но! эти лошади были то ли окрашены в разные цвета, то ли на них одежка была цветная, а одна из них меня спросила дорогу :D



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 18.03.2016, 11:38 | Сообщение # 3464
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый день!
Во сне услышала голос бывшего мужа: "И не звони мне больше! Мне это не приятно". У нас сын болеет, я попросила бывшего помочь физически и материально. Помогает, а тут проснулась и расстроилась. Накручиваю?


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Пятница, 18.03.2016, 11:44
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:32 | Сообщение # 3465
Ищущая
Добрый вечер! :)

Девочки 2 раз за неделю снится родной младший брат, явно что то подсказывают во сне, только я что то до конца не пойму. Причем снится он в каком то детском виде, даже не пойму сколько ему во сне, но понимаю что ребенок, но отношение мое к нему во сне, как ко взрослому человеку.

Сразу скажу что отношения с ним были не очень хорошие, сейчас более-менее. Жили последние несколько лет вместе, сейчас временно отдельно, он работает в другом городе.
Цитата НатальяN ()
Снится сон, что но помню не все. Еду откуда то и нужно добраться до места, предлагает мужчина подвести на велосипеде своем я соглашаюсь. Потом вижу, что еду на его велосипеде но сама и везу младшего брата на багажнике в детском сиденье. Доехали с ним до какого то места, встали с велика и я ему говорю если ты будешь развалившись сидеть на багажнике, то я тебя вести не буду, мне тяжело и так крутить педали и везти нас двоих, так ты еще и мешаешь, вместо того чтобы помогать.

Сегодня снится он, опять в виде ребенка.Я, мои родители и он находимся в моей квартире, на моей территории. Вижу брат сидит на полу, в каком то изменном состоянии сознания, как будто травма у него какая то психологическая, и он то ли пьяный, то ли еще под чем то пытается донести свою боль отцу, это я так понимаю во сне, то что вижу. Он не плачет, но каким то агрессивными словами, безучастным видом, как тогда когда человеку нечего терять, отбивается от отца, а тот его в чем то пытается уличить, вывести на чистую воду. Брат говорит очень унизительные слова. отцу, но отец не понимает их смысла, а я понимаю, и пытаюсь объяснить уже и отцу и матери, что брат дошел до какой-то критической точки, надо что то делать. Но родители не слушают меня, не дают высказать мне словами то, что я думаю обо всем этом. У них своя версия происходящего, но я знаю что они ошибаются, и не понимают всех последствий.

Пока я писала, вспомнила, что около года назад, мне тоже снился младший брат в неадекватном состоянии. Тогда он находился в квартире у родителей, и был как в сумасшедшем, неадекватном состоянии, выпрямлял волосы возле зеркала, моим утюжком для волос. Мама увидев меня стала просить, чтоб я не говорила это отцу, прямо умоляла меня во сне.

Прошу помощи!

Добавлено (19.03.2016, 00:25)
---------------------------------------------
Ой, только что вспомнила, что глаза в сегодняшнем сне у брата, были чёрные, без белков, :o просто черные глаза и сидит на полу, и говорит унизительные гадости отцу.

Добавлено (19.03.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Ну тогда еще добавлю, что траву курить он начал после 20 лет, потом к этому добавил, амфетамин, еще и алкоголь употреблял в больших количествах.После 30 лет, с амфетамином завязал, траву тоже. Сейчас вроде только алкоголь, но пока в меру, более-менее. А было время был кошмар.
Сущь, которая в нем, показали?

 
мария Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:34 | Сообщение # 3466
Ищущая
Armata - сон к доходу новым начинаниям , но не к тем что вы ожидаете и на что рассчитывали.

Добавлено (19.03.2016, 00:34)
---------------------------------------------
VasilisaJ - накручиваете, он по прежнему будет помогать вам



sem
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:40 | Сообщение # 3467
Ищущая
Что то мне подсказывает, что сны говорят что покатится он опять. Права или нет?
И почему ребенком- подростком показывают? Травму психологическую получил может какую то в этом возрасте?

Добавлено (19.03.2016, 00:40)
---------------------------------------------
И сам он тоже весь какой-то черный, прямо темное пятно. И на улице солнца нет, пасмурно.

 
мария Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:55 | Сообщение # 3468
Ищущая
aleksandrina - вам потребуется моральная поддержка, а вы ее не от кого не получите , будете винить себя в чем-то.
Второй эпизод : забот вам кто-то преподнесет, а защищенности в реальности не будет.

табун - опасное окружение или как вариант могут вас смести конкуренты с места.

Добавлено (19.03.2016, 00:54)
---------------------------------------------
НатальяN - проблемы у брата нужна помочь ему , но он сам в них виноват. Сам решить он не может их он дошел до критической точки как у вас во сне , и у родителей естественно своя версия почему так произошло.Глаза черные - душа , черная и мысли такие у него. Волосы выпрямлял- собирается ехать куда-то, скорее всего к родителям.

Добавлено (19.03.2016, 00:55)
---------------------------------------------
Niema- планы ваши не осуществятся



sem
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:58 | Сообщение # 3469
Ищущая
мария,
Цитата мария ()
Волосы выпрямлял- собирается ехать куда-то, скорее всего к родителям.

Он как раз вскоре после сна и этого сна и уехал в другой город работать, этот сон мне снился около года назад.
А почему он мне ребенком-подростком снится?
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:01 | Сообщение # 3470
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
мария, спасибо! flower1
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:25 | Сообщение # 3471
Ищущая
Вроде приезжал неделю назад, видела его, ни о каких проблемах не говорил. Но видимо, скоро все вскроется.

Добавлено (19.03.2016, 01:25)
---------------------------------------------
мария, спасибо ! flower

 
aleksandrina Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:31 | Сообщение # 3472
Постигающая
мария, да, да! так и есть _ поддержка мне нужна, а приходится самой все преодолевать. А табун, тут наверное окружение. Я думала, что разноцветные лошадки может наоборот радость какую несут, а оно вон как.
Спасибо большое , мария, rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
мария Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:53 | Сообщение # 3473
Ищущая
aleksandrina - лошади ни к чему хорошему не снятся , на себе проверено)))


sem
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 02:04 | Сообщение # 3474
Ищущая
Цитата НатальяN ()
Вижу что у меня происходит срыв беременности на раннем сроке, точнее даже знаю во сне что 1 месяц беременности. Беременность от бывшего, вижу кровь, боюсь испачкать платье красивое длинное, пастельных тонов, как вечернее, которое на мне. Срыва сначала как испугалась, потом расстроилась, а потом думаю во сне слава богу, что я от него небеременна. Бывший возле меня, как отношения. с ним какие то, он расстроен что беременность сорвалась.
Дальше вижу женщина в салоне красоты, бреет налысо девушку, как свою дочь, я в шоке смотрю на это. У девушки красивые длинные волосы, а она ее налысо. Потом эта женщина мне собирается делать прическу и тоже вижу что налысо начинает брить, но я ее останавливаю, что то она успела сбрить, и смотрю в зеркало на себя, вижу стильную прическу, короче чем волосы у меня жизни, но очень даже нечего, модно, стильно, но цвет волос как мой настоящий( в жизни я блондинка). А там цвет темный, как русый.
Потом вижу сюжет что мне говорит знакомый мне в жизни мужчина, что какой то парень очень хочет со мной познакомиться и просит этого мужчину нас познакомить. Потом вижу этого парня, он голый по пояс, выполняет какую то работу физическую, парень обычный, не вызывает у меня каких либо эмоций. Потом знаю что парень этот служит в армии и его задача в армии, ходить в лес собирать грибы для кого то, по-моему Толи детей, то ли стариков и он собирается идти в лес за грибами я хочу идти с ним, посмотреть мне интересно. Потом вижу себя в лесу, парень этот тоже там. Вроде на этом все.
Девочки прошу помощи в трактовке, без Вас никак

мария, растолкуйте, пожалуйста, и этот сон flower1
 
aleksandrina Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:34 | Сообщение # 3475
Постигающая
Цитата мария ()
лошади ни к чему хорошему не снятся

вот и в моём случае тоже _ а ведь добрые животные, а еще и говорящее было smile

А сегодня , просто сейчас приснился сон такой:
Бывший муж у меня дома, уснул за моим компьютером, в это время звонит его отец мне и требует какие-то деньги от него, чтоб мол передала ему, я вхожу в комнату и получается разбудила, отталкиваю от компьютера, там были открыты папки с фото, на что он выкрикивает что-то вроде: я знаю ( так будто тайну узнал какую-то), ты- вот тут пробел в голове, не помню что там обо мне, но точно крикнул 60 и для того, чтобы сохранится, ну т.е я что-то делаю, чтобы сохранится и число 60.

Очень хотела бы попросить растолковать еще один сон, немного неудобно его описывать, но :
машина, в ней я и мужчина, у нас близость, запомнила что в конце я была На мужчине (извините, не знаю как иначе описать
red ), затем у него в руке оказывается бутылка в пивом, пьет его и мне предлагает, я отказалась , пила воду.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Niema Дата: Суббота, 19.03.2016, 14:04 | Сообщение # 3476
Любопытствующая
мария, спасибо за толкование.
Осталось понять, что именно не сбудется, планов много _
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:20 | Сообщение # 3477
Ищущая
Здравствуйте! Сегодня был сон, мне хотелось бы знать что он значит.
Вижу багажник машины весь заставленный вещами, багажник очень большой для машины. Машина эта бывшего мужа, но багажник по размерам раз в 5 больше. Я залажу полностью в багажник, во весь рост и тянусь за какой то вещью в сумке, дотягивают до нее, беру. Вылажу из багажника. Знаю что на меня смотрят люди и как завидуют мне, тем вещам которые лежат в багажнике, эти вещи они как мои и бывшего, но в багажнике бывшего. Вроде бы во сне мы куда то ехать собирались с ним. Все.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:59 | Сообщение # 3478
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, все ваши мысли на данный момент только очищение от бывшего мужа, вернее от дел его. 5 показывает магию, изменения, кризис и любовь в одном флаконе. Вы - очищаетесь, причем делаете это как нужно, именно порвав эн.связь с вещью. Это как источник или привязка к вам.

И на будущее, все вещи от которых вы хотите избавится нужно лишать своей энергетики посидев на них голой попой(только женская практика). Именно с такими целями и мыслями, после этого хоть бомжам отдайте, уже не страшно. Есть и другие практики, их можно найти в нете, это о связи с теми вещами, которые вы забыли или потеряли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:02 | Сообщение # 3479
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
И на будущее, все вещи от которых вы хотите избавится нужно лишать своей энергетики посидев на них голой попой(только женская практика).

Lidika, Огромное Спасибо!!! за метод!

Девочки, второй день сон мучает, точнее отрывок. Начало не помню, но я в поезде. С кем то делю купе. И на верхней полке слева, сверху - куча ремней - поясов. Светлых, мне по чему-то кажется, что армейских. И я говорю, ну может что-то будет не занято, не обязательно нам сюда садится. А 3 остальные места свободны.
И мне кто-то (типа проводника, но я его не помню), открывает дверь слева, от этого купе и там роскошная ванная комната. сама ванная на ножках. Шторы, биде - все очень красиво. Причем ванная - густого винно-бордового цвета, очень благородного такого. И все очень красиво и изящно.
Все, больше ничего не помню. Сон не выходит из головы unhappy


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
always-me Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:05 | Сообщение # 3480
Клан Селун
Мудрая
Цитата always-me ()
В недавнем совсем сне видела подающий самолет (во сне это было далеко от меня, по правую сторону), местность - плоскогорье, населенный пункт

Сон был, вспомнила после прочтения этой новости.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: