Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:17 | Сообщение # 3481
Ищущая
Lidika, Спасибо, за вещь поняла! )
Ситуация такая,что у бывшего реально много моих вещей осталось и он их не отдает и в квартиру нашу общую не пускает.Сейчас отсуживаю ее в суде.
Lidika, а можно на тех вещах, что остались мысленно голой попой посидеть?)))
У него там моих вещей бери не хочу.
Или обрыв привязок к вещам лучше сделать? Или так я тогда их не смогу забрать вообще никогда?
Вот что я только что подумала, девочки только не смейтесь :D : Я с бывшим не жила 5 лет, и когда через 5 лет я смогла войти в квартиру, то такое впечатление было что я попала в прошлое, все вещи как стояли 5 лет назад, так и остались на тех же местах, включая игрушки, которые ребенок ставил, там и лежали. Музей прошлой семейной жизни. Но это еще не все бывший поставил ёлку нарядил и она стояла у него 4 года, я ее сама видела, сухая и с игрушками. Сказал, типа загадал чтоб мы под этой елкой вместе новый год встретили. what
Магичит на меня получается давно unhappy
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:33 | Сообщение # 3482
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Сон был, вспомнила после прочтения

Да, 737-800. Но здесь просто падение, не учли ветер и команда ошиблась. Другое дело когда технологии используют, вот это уже паразитство. В смысле что и то и другое плохо, а специально еще хуже.

НатальяN, то что вы подумали - об этом и сон собственно, я описала как могла, вы поняли и приняли как нужно. Елка новогодняя очень сильная в магии вещь на желание делается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:06 | Сообщение # 3483
Ищущая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Елка новогодняя очень сильная в магии вещь на желание делается.

Ааааа...вот как значит _
Елка свою задачу на деле выполнила, один новый год мы с ним все таки встретили.А потом я заставила его ее выкинуть, он еще и не хотел, типа пусть стоит, кому она мешает.
После этого через какое то время, я от него и ушла dream :D

Добавлено (19.03.2016, 20:03)
---------------------------------------------
Lidika, большое спасибо Вам! flower flower1 flower

Добавлено (19.03.2016, 21:06)
---------------------------------------------
Lidika, подскажите, пожалуйста, наблюдала такую ситуацию, во время приворота, когда снились сны с секс содержанием с бывшим, то почти всегда в этих снах видела свою кошку( точнее кошка общая, просто я ее себе забрала). Так вот я что подметила, что когда убрали приворот, кошка сразу перестала просить кота. Просила подряд 4 месяца, орала постоянно, и лекарства никакие не помогали ей. На неделю перерыв делала и опять 3 недели орет и так 4 месяца. Как только убрали приворот, так через 2 дня успокоилась и не нужен ей никакой кот уже 1,5 месяца.
Когда на меня была очередная атака, видела эту атаку во сне и опять кошка моя была во сне.
Я правильно понимаю что кошка чувствовала воздействие на меня и орала пока был приворот?

 
Niema Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:27 | Сообщение # 3484
Любопытствующая
НатальяN, кошка во сне-это враг. Не важно-ваша или нет.
Про кошку в реальности-кошки чувствуют негативную энергию и любят находиться в местах ее скопления. Может и ваша чувствовала воздействие.
Но как заядлый кошатник посоветую вам проверить здоровье вашей кошки. У них часто бывают гормональные сбои и из-за них могут появляться опухоли. Извините, что не по теме.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:34 | Сообщение # 3485
Клан Селун
Совершенная
Цитата НатальяN ()
Я правильно понимаю что кошка чувствовала воздействие на меня и орала пока был приворот?

Это то что вам "послали" и то что вы должны были чувствовать. Именно как кошка в марте. И даже кто послал - кошка, это ведьма.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:40 | Сообщение # 3486
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, я к сожалению свои мысли по Боингу не могу высказать. Это будет противоречить правилам сайта. embarrassed
У меня большая просьба, не могли бы Вы огрызочек моего сна растолковать?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:02 | Сообщение # 3487
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, у нашей Олвейс был прямой сон, то есть как приснилось - так и сбылось. А ваш сон будем толковать вместе с моим, ваше обращение я во сне и получила, а после уже прочла.

В двух словах здесь и маг.война и чистки и ваше личное желание - и все это в вашем купе, то есть поезд(ваш путь, в данном случае жизненный) и купе - ваше окружение, ремни разговоры о наказании. В общем ничего такого, о чем бы мы сегодня уже не говорили.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:08 | Сообщение # 3488
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо Вам! Я к Вам уже ночами хожу smile за помощью. Может по тому, что на тигровом глазе сплю? Он говорят много что умеет :) .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:11 | Сообщение # 3489
Ищущая
Lidika, а если снится- вот, то это мужчина- колдун?

Добавлено (19.03.2016, 22:11)
---------------------------------------------
В смысле, если снится кот?

 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:20 | Сообщение # 3490
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, скорей это было что-то леопардовое в зеленых тонах, яшма. Судя по тому как лягушки превращались в тритонов, безхвостых. Две большие и одна маленькая. Вероятно Урал сработал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:33 | Сообщение # 3491
Ищущая
Дело в том,что когда на меня была атака, я видела сон, в котором моя кошка оказалась на улице и я побежала ее искать, ночь, я бегаю под домами ищу кошку, вижу похожую на мою, беру в руки, но это не моя она выбирается и убегает, и в это время на меня нападают уличные коты, по-моему их было двое, лезли по моим ногам, впивались когтями, я их остановила шубой, в которой была на уровне поясницы.
Так через недели две, реально уменя была такая ситуация, что моя кошка сидела на балконе, потом куда то пропала, я смотрю на улицу и вижу ее там, я вылетаю под дом, иду к этой кошке, подхожу смотрю ближе смотрю не моя, но очень похожа. Я иду домой и мысль у меня, ну прямо ка во сне, только без нападения на меня котов. Моя кошка оказалась дома, просто спряталась.
Я так поняла,что именно в тот день когда реально я искала кошку и была атака.Ошибаюсь?

Добавлено (19.03.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Lidika, я пытаюсь понять кто колдует?
Дело в том, что кошка моя снилась только, если в снах присутствовали бывший, и был сон с котом в котором я видела мужчину, он знакомый бывшего. Больше снов с котами, кошками и людьми не было. Снимая приворот указывали, что бывший прибегает к помощи какого то мужчины.
У меня сейчас подозрения на этого мужчину, знакомого бывшего. Возможно такое?

 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:35 | Сообщение # 3492
Клан Селун
Совершенная
Цитата НатальяN ()
в котором моя кошка оказалась на улице и я побежала ее искать, ночь, я бегаю под домами ищу кошку, вижу похожую на мою, беру в руки, но это не моя она выбирается и убегает, и в это время на меня нападают уличные коты, по-моему их было двое, лезли по моим ногам, впивались когтями, я их остановила шубой, в которой была на уровне поясницы.

Ну вот вы сами и разгадали свои переживания и беготню. :flower:

Можно предположить и атаку психическую, типа сиди дома, не гуляй, а то будет ай-я-яй. Судя по двум котам бывший с сотоварищем в сговоре. Только непонятно на какую энергию он вас приманивает, это несколько неправильно, женщина может приманить конечно, только сильная, слабая не удержит, не смотря на воздействие. А мужчина чем? В принципе все зависит и от колдующего, от его силы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:40 | Сообщение # 3493
Ищущая
Lidika, спасибо saint flower1
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:43 | Сообщение # 3494
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, про лягушек - мне очень понравилось! :D flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:04 | Сообщение # 3495
Ищущая
Lidika,
Цитата Lidika ()
Только непонятно на какую энергию он вас приманивает,


Например, деньгами, тем что я не проживу без него, и не могу прокормить ребенка, что только бывший обо мне заботился, а я никому не нужна. Такие у меня были мысли в голове, когда было воздействие, хотя я понимала что это не мои мысли, это бред. Возможно?
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:15 | Сообщение # 3496
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, конечно возможно. Я не про это, а как он вас удержит? Женщина своей энергетикой, а у него что деньги? Так все равно вы всю неестественность будете чуять и сопротивляться, а результат все равно расход и покалеченная энергетика. Причем у обоих.

Цитата Helga-Anna ()
про лягушек - мне очень понравилось!

Подробнее: я в своем дворе, встречаю бабушку(так иной раз также снятся ведьмы), потом у меня в руках мои карты (таро желтые с черным) и вдруг из них начинают появляться лягушко-тритоны, как жабы и я во сне понимаю что их надо чистить, потому что они ядовиты. Причем количество я уже описала две взрослые и одна маленькая, лягушонок. Я уже с утра давай карты спрашивать почистить их или нет а прочитав вашу просьбу все встало на места. А то бы им досталось, они меня и так уже манипуляторшей зовут, огонь не любят, но отошли быстро от чистки огнем. А хотели обидеться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:39 | Сообщение # 3497
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
они меня и так уже манипуляторшей зовут, огонь не любят, но отошли быстро от чистки огнем. А хотели обидеться.

:D Очень понравилось!
Да, у нас тут не только тритоны активизировались. Тут практически : что? где? когда? у нас идет eyebrow unhappy angry

Добавлено (19.03.2016, 23:39)
---------------------------------------------
А если в жизни - лягушка у меня амулет. Вот к чему это - не знаю. Ну только если - путешественница :D



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:36 | Сообщение # 3498
Ищущая
Lidika, большое спасибо! flower flower1 flower
С Вашей помощью разобралась. :)

Добавлено (19.03.2016, 23:51)
---------------------------------------------
Niema, за кошек спасибо! flower1

Добавлено (20.03.2016, 03:36)
---------------------------------------------
Сон про работу.
Ситуация в жизни такая:проходила отбор на работу,на определенную должность. Прошла отбор, который был из 4 этапов, прошла все 4. Спросила у Шамана, пройду или нет. Ответил, что да, перспективы хорошие, и вообще это мое. Так меня и не взяли, что то вроде нахожусь в резерве, может быть когда нибудь и позовут. Почему так, Шамана ответил, что на момент когда я задавала вопрос, работа была моей, но потом вмешался мой Ангел Хранитель отменил это.
Дальше приглашение на эту же работу, но на другую должность, но опять проходить заново 4 этапа.Ответ Шамана - проходить. Прошла 1 этап, дальше все опять зависло, отбор приостановлен на неопределенное время.
Сон: я приглашена на отбор уже в 3 раз на эту же работу. Мне предлагается что то показать, что я умею, говорят спойте, станцуйте или прочитайте что то(хотя в жизни отбор это тесты, медкомиссия,физ.подготовка и т.д., с творчеством ну никак не связано). Я говорю я не знаю, вроде ничего не умею из этого, а показывать то, что раньше показывала, на предыдущем отборе, как то не хочется, вы мол и так все это видели. Комиссия, в составе которой были девушки, говорит такие слова: Мы не можем допустить вас проходить отбор в 4 раз, это уже у вас 3 отбор. Потом говорят ну тогда вам задание, кто быстрее забетонирует .пол what Вижу картину мне и другим девушкам, которые тоже пришли на отбор, дают по прямоугольном участку и кто быстрее его забетонирует. Я быстро начинаю искать треугольный штуку, инструмент(даже не знаю его название),чтобы положить цемент, который в ведре рядом стоит. Мы с девушками начинаем бетонировать, каждый свой участок. И тут я слышу, что комиссия говорит, берем вас всех, хотя мы даже не закончили конкурс. Вдруг вижу экран телевизора на котором 4 фото девушек, которые прошли на работу, среди них и моя. Я очень довольна и счастлива. Конкурс этот был как формальность, как для отвода глаз, у меня такое ощущение было во сне.
Хочется верить, что меня действительно возьмут. По сну получается, что мне в 3раз заново надо будет проходить этот отбор, может на новую какую то должность. Сон был во время чистки от негатива.

 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:40 | Сообщение # 3499
Клан Селун
Совершенная
Мои сны за 19.03:
Я в большом доме с деревянной мебелью(знаю о чем говорю, там коттедж 300 квадратов), кухня практически совмещена со столовой гостинной. Большой круглый стол накрыт белой скатертью и я беседую с девушками, и маленькой девочкой Ксенией. Проливается чистая вода. Знаю что большая Ксения умерла и нужно ехать в Испанию, там остались родственники. Едем, я, и подруга с мужем, супруги родственники Ксении. Проходим в уже в большом здании с огромными прямоугольными проходами в коридорах, типа учереждения, я отстаю.

Оказываюсь в метро, на перроне, сама станция голубая, никаких украшений, названий, за исключением труб протянутых посередине стены. Я одета в цветное платье яркой расцветки, до колена длина. Рисунок в виде мандал по всему платью, мелкие черные линии как на раскраске и изумрудный, фиолетовый, желтый, красный, синий, белый - натуральные мандалы. У меня в реалии есть такое платье, я в нем выгляжу несколько кругловато smile , придает объемы. И в черных, высоких, замшевых сапогах на шпильке с задранными носами, типа как у тапок Хоттабыча. Падаю, прямо ногами вниз на рельсы, думаю как же на шпилищах я выберусь и ещё с такими носами на сапогах? Думаю как это сделать, кого позвать на помощь, пока соображала сама на руках подтянулась и оказалась снова на перроне. Меня окружили неруси в количестве троих. Как турки, один из них натуральный гомосексуалист в коже и заклепках, если кто смотрел Бешенного Макса-2, и видел чудо с полоской кожи меж ягодиц - меня поймут. Мило улыбаясь выскользнула из рук, твердя при этом о луке, на иностранном языке, точно демоны, я еще и язык их знаю, обалдеть. LUK я так это понимала имея в виду будто чугунную крышку от люка.

Нашла точку где свернула с пути, и нашла снова огромный проход-арку, не иду, бегу на своих шпильках, мне же надо к Ксене, там проблемы. Это учереждение оказывается - больницей. Бегу по коридору, белые палатные двери очень большие, как в английских загородных домах, и справа и слева. Вижу как с старину сестры, словно сестры милосердия меняют постельное белье. Передо мной куча белья, и это посреди коридора. Оно коричневого цвета, как лен или сатин, с отливом. Пробегаю прямо по нему, бегу дальше, вот она палата, очень большая, настолько большая что даже есть колонны до потолка. Посередине и находится кровать Рената, старшего сына умершей Ксении. Он как Цезарь завернут в белую простыню, рядом и мои друзья(супруги), сидят на стульях, обернулись меня приветствуя.

Фантасмогория одним словом, но у лука много очистительных свойств, в том числе и от гадов разных unhappy .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:49 | Сообщение # 3500
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, дорогие ведьмочки! flower
Приснился мне сегодня довольно гадостный сон... однако с советом и выходом из ситуации, как я поняла. Единственное, что мне не совсем понятно - кто виновник возникновения червей и что конкретно они обозначают. Буду признательна помощи в толковании! glasses
Сон:
Сначала снилась баня, мне мешают уединиться, все никак не натягивается ширма на дверь, за мной подглядывают и прочая. Ребенок-мальчик лет 5-7 говорит какую-то гадость-грубость, при этом я голая, но мне нисколько не стеснительно - я беру его за руку, выхожу из своей секции, довожу его до группы мужчин, среди которых и его отец, выставляю претензию по отвратительному поведению и воспитанию, мальчик кается, отец пристыжен и я удовлетворенная результатом ухожу.
Выпадаю в другой сон:
Смотрю на себя, но словно урывками, не всегда понятно, что за часть тела, но точно кожа. Кажется я голая. Сначала вижу ноги, кажется пальцы. Под кожей что-то копошится, затем в прогрызеной дырочке появляется головка червя-опарыша. Он черный. У меня не получается его поймать и выдавить. Затем черных опарышей становится все больше и больше и я уже вся ими заражена, причем не пойму, откуда они взялись, словно размножились внутри. Уже по длине всей ноги, в пальцах... Причем я чувствую реальную боль от того, что они грызут мою кожу.
Резко понимаю, что просто так ничего не получится и вот я уже обмазываю себя солью. Всю-всю обмазываю, растираю. Чувствую подушечками пальцев крупицы соли. Затем чувствую, что копошение прекращается, очень жду, когда личинки начнут вымирать и выпадать из меня, но этого не происходит. От силы, один-два вылезают, я их ещё и пальцами выдавливаю. При этом они уже белые. Остальные так и остались внутри, но кажется сдохли... eyebrow
И тут на пороге появляется дочь, держит за руку сына, говорит, что ему тоже необходима помощь. Я вижу, что он тоже заражен этими черными личинками. Понимаю, что и его сейчас буду обмазывать солью...
Увы, не успеваю, просыпаюсь.
Как думаете, что означали эти черные личинки? Просто болезнь или чей-то сглаз-порчу? unhappy
Я так понимаю: чистка солью - это как минимум после подобного сна. Причем дочь в порядке, а вот к сыну надо присмотреться.
И ещё было потом мельком - я вынимала у себя изо рта вместо зубов тонкие-тонкие костяные пластинки-иглы длиной от 2 см до 5 см... Опять же признак болезни, да?
Кстати после вчерашнего прыжка (прыгали на тарзанке) очень сильно болит поясница, просто жуть! _
И ещё... :D
Легла потом ещё утром покемарить и кажется сходила в астрал ;) по крайней мере было реальное отделение души от тела, я села на кровати, потом соскреблась с нее на карачках, походила по комнатам квартиры, вышла на балкон (снаружи вместо дома напротив был хвойный лес и сверху балкона не было, только небо) и распахнула свои черные крылья... Крылья мне понравились особенно, я их не видела почти полгода :D Кстати почему-то мысленно я думала, что они будут кожаные, а распахнулись перьевые. Впрочем они были безусловно прекрасны! ^_^ А потом я как-то незаметно вернулась в тело.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: