Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:05 | Сообщение # 2221
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, мирные коровки хороший знак, число четыре говорит о работе, коровки о прибыли, в отпуск или поездкв планируете поехать? Акция грядущая? Это тоже путешествие.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:12 | Сообщение # 2222
Ищущая
sea-sea,привет дорогая, может про карты, это знак выбора жизненного какого то.

Добавлено (15.10.2015, 21:12)
---------------------------------------------
чтобы получить приз, надо сделать правильный выбор, а отель может бизнес такой имеют ввиду или работу в отеле?



Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sea-sea Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:16 | Сообщение # 2223
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 Благодарю Вас.Только ехать не собираюсь и в акции не участвую.
Ого ! тогда получается прибыль будет, это хорошо!


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
sea-sea Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:22 | Сообщение # 2224
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Walkiriya666, милая flower1 это вариант ! я задумалась по поводу работы в отеле, попробую это направление. Благодарю!


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Четверг, 15.10.2015, 21:35
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:28 | Сообщение # 2225
Любопытствующая
sea-sea, коровы это хорошие новости,ждите каких то приятностей;-)

Добавлено (15.10.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Таро может быть путь или направление.



Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:36 | Сообщение # 2226
Клан Селун
Совершенная
Ведьмочка, я тоже подумала, что это возможно работа с Таро и прибыль оттуда же, но там отель, намекающий на поездку, как командировка. Не надолго.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Суббота, 17.10.2015, 04:49 | Сообщение # 2227
Ведьма
Постигающая
Всем наидобрейшего smile
Помогите, пожалуйста в расшифровкой одного весьма странного сна. Сегодня ночью снилось столько странных снов, что просто кошмар, казалось решила мне месячная норма присниться. Но вот один никак понять не могу.
Сначала нет ничего и вот я разом стою перед старухой-гадалкой и она раскладывает мне на обычных картах на суженого, вытаскивает карты по порядку:
туз треф, 7 бубен, 20 бубен eyebrow и 8 червей (не уверена). Сначала она сказала, что 7 бубен - он сейчас женат. Затем предъявила мне 20 бубен и спросила - что я думаю по этому поводу, ведь эта карта отражение Его личности. На карте была нарисована картинка, как на старших арканах таро - мужчина в плаще с капюшоном, в капюшоне тьма и только 2 ярко горящих красно-оранжевых глаза-уголька видно. И фигура светится Силой, светло-золотым сиянием. Я подумала и неуверенно предположила - он маг? Она ухмыльнулась (типа всё ты знаешь, зачем врешь сама себе) и отрицательно качнула головой. eyebrow

Добавлено (17.10.2015, 04:49)
---------------------------------------------
Решила вынуть карту. Задала вопрос - что бы значил этот сон?
Карта...
Маг! eyebrow Сижу, обтекаю... %)



Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
solvi Дата: Суббота, 17.10.2015, 10:05 | Сообщение # 2228
Начинающая
Всем доброго здравия! Дорогие девочки, помогите растолковать и мой сон, приснившийся сегодня! Меня очень волнует этот сон, ведь я сегодня провожу Посвящение!
Я в каком-то старом здании иду по лестнице вверх и слышу позади меня внизу торопливые шаги. Я, понимая, что мне придется с Этим встретиться испытываю большую тревогу или даже опасность. Этот человек, мужчина, меня настигает и грозно приближается мне на встречу. Тогда я мысленно рисую у него на переносице руну Феху и она у него засветилась огненно-красным светом. Я пыталась взглядом глаза в глаза удержать этого человека и он успокоился и развернулся обратно.
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:18 | Сообщение # 2229
Клан Селун
Совершенная
Цитата elenako1983 ()
Решила вынуть карту. Задала вопрос - что бы значил этот сон?
Карта...
Маг! Сижу, обтекаю

Манипуляции, не верьте. Это пользуются вашими желаниями.

solvi, ваш сон говорит о том, что много думаете о посвящении, если вы принимаете участие в наших акциях, то смогу уверить о полной безопасности и контроле и о том, что действительно вы получите свое наследие. И никому доказывать ничего не нужно. Про всех остальных ничего сказать не могу, возможно что это страх неизвестного, любят нас пугать грехами и остальным. :flower1:
Руна Феху говорит и о начале пути, и исполнении желания, и материальная составляющая, а также она принадлежит стихиям говорящим о том, что есть некто, кем вы будете управлять, это я о наследии и личном помощнике.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
solvi Дата: Суббота, 17.10.2015, 12:48 | Сообщение # 2230
Начинающая
Lidika, спасибо большое! Я чувствую в себе этот потенциал... всё будет как надо!
 
elenako1983 Дата: Суббота, 17.10.2015, 13:04 | Сообщение # 2231
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Манипуляции, не верьте. Это пользуются вашими желаниями.

Спасибо!
Гады оне... unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Мара Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:52 | Сообщение # 2232
Начинающая
День добрый! Как-то недавно мне приснился сон с субботы на воскресенье. Сон прикольный)
Как -будто бм со своей фряхой и парочкой друзей привалил в мой дом с таким нахрапом, как к себе домой. Открыл ворота с такой наглой рожей, загнал машину. зашел в дом и с полуголой фрядью развалился на диване и начали они целоваться-А дочки мои (это их папа) стоят и смотрят на них. Она, фря, только в лифчике. И такая страшная на рожу, как бомжиха спитая и рябая. (На самом деле она не такая страшная). Я давай их (мирно при чем) просить покинуть помещение. Аж проснулась )))) Потом успокоилась и заснула опять. Приснилось продолжение))) Стою на кухне готовлю завтрак. Они типа проснулись и пришли за стол. И фря села на мое место. Я ей во сне говорю-это мое место, мое. Она встала. И уже не страшная, а наоборот, такая молодая и очень симпатичная, чернявая уже почему-то))) Вот такие дела))))
Что может означать этот сон?
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:50 | Сообщение # 2233
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
А мне на днях мандарины снились: я их рвала с дерева. Такие огромные, размером с гранат! Хотела попробовать, но не стала, складывала мандарины в корзину (была конкуренция, т.к. много желающих на них нашлось). Этой ночью я влюбилась во сне. Взаимно (мне так показалось по ощущениям). И мужчина видный, надежный.
Мара, ты сама деликатность!
 
Мара Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:27 | Сообщение # 2234
Начинающая
Добавлю для ясности про себя))) Мы с бывшим в разводе и уже два года как не живем, из дома он давно выписан и прав на него не имеет) Фря-это его теперяшняя сожительница, к ней он ушел из семьи. Только во сне она была не она по внешности, но типа она))) Как-то так)
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:34 | Сообщение # 2235
Постигающая
VasilisaJ, прекрасные сновидения, настоящие предвестники радостных событий и хороших людей. Если ещё и ощущения от сновидений были приятные - ждите хороших и необычных новостей, которые Вы же сами и притянули. А чувство влюблённости говорит о том, что Ваша душа жаждет пережить новые чувства.

Добавлено (18.10.2015, 20:34)
---------------------------------------------
Мара, по Вашему сну могу сказать лишь, что Вами управляет страх и ненависть. Эти чувства разъедают и разрушают. Вы же своими мыслями притягиваете их в свой дом сами, поэтому и такой сон. У вас наступит спокойная жизнь, если Вы отпустите эту ситуацию и бывшего мужа с его теперешней избранницей из своего сердца и мыслей навсегда и бесповоротно с любыми пожеланиями :D. Детям Вашим от этого только лучше будет, да и Вы займётесь собой и своей жизнью. Удачи! flower1



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
мария Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:46 | Сообщение # 2236
Ищущая
Приснился сон, что мой папа ведет меня в церковь показать парад планет. сумерки на небе видно белых три круглых луны, заходим в церковь поднимаемся по лестнице вверх я с горящей свечкой . смотрю в окно которое на всю стену за окном ночь уже на небе уже 4-е круглых диска, отец говорит что это планеты которые выстраиваются а мы видим их как луны, я говорю что диска не 4-е а 9-ть уже. В небе горят девять полных лун, на одной видно созвездие которое мерцает и папа говорит что это созвездие стрелец. Если подняться еще вверх то ярких дисков видно только пять а не девять . Мы посмотрели и вышли из церкви, стоя уже на земле видно было только одну яркую большую круглую луну, остальные вроде как спрятались за деревьями и горизонтом не подскажите к чему сон?


sem
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:55 | Сообщение # 2237
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, спасибо! flower1 Да, сны были приятные. И Вы правы: хочется верить, что всё еще сложится.
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:47 | Сообщение # 2238
Постигающая
мария, Обязательно надо уточнять в какие лунные сутки Вам приснился тот или иной сон - это нужно для более полного толкования сна. По Вашему сну Ваш отец пытается открыть Вам некую истину вещей, возможно наставить на путь истинный, может что то, что касается непосредственно семьи, Ваших взаимоотношений с семьёй или с кем то жизненно важным для Вас с его точки зрения, возможно это необходимость внутреннего примирения с самой собой, а также с человеком, который ненароком пострадал от Вас. Сюжет сна может быть предупреждением того, что нужно поменять свои жизненные приоритеты и образ мышления.
У Вас же другая позиция, свой жизненный путь. Вы же видите "много Лун -9", т. е ожидаете или стремитесь с более радостным и беззаботным событиям в жизни, кардинальным переменам жизненных этапов.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
мария Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:03 | Сообщение # 2239
Ищущая
сон приснился в ночь с 16-17 октября. От всей своей семьи я живу отдельно и путь истинный мне никто никогда не рассказывал и не учил в том числе и отец, видимся мы редко общаемся только по телефону


sem
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:31 | Сообщение # 2240
Клан Селун
Совершенная
мария, это не тот отец, о котором вы думаете, такой сон у вас хороший, смотрите шире, это не в рамках только ваших родственников. Сон приснился после Покрова Богородицы, и как раз из духовного мира вам послание было, не исключаю Ангела-Хранителя. Хороший сон в смысле показали вашу проблему. Есть или был любовный треугольник?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: