Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Понедельник, 19.10.2015, 07:49 | Сообщение # 2241
Спящая ведьма
Постигающая
Доброе утро! Помогите растолковать. Не нравится мне сон, не простой он. Но растолковать не могу, чувствую где-то подвох, но материнское сердце мешает трезво взглянуть на сон. Сегодня ночью приснился (с 18 на 19 октября). Снится сон, что я снова живу в доме родителей. Но мой сын умер в возрасте 4х лет (сейчас ему почти 8). При том жива еще моя бабушка по отцу (на тот момент она и правда была еще жива). Мама сидит в одной из комнат дома у камина, позвала меня. Пришел призрак моего сына. Играет у ее ног. Я подошла к нему, спрашиваю: Зачем ты меня оставил? Он мне отвечает: Не плачь, мама. Я скоро вернусь. Я ему: Надолго? Он отвечает: Как всегда. Я ему: Зачем ты меня так мучаешь? Он отвечает: Я так играю. После чего исчезает. А дело было ночью. После этого разговора я в слезах возвращаюсь в свою постель. Моя мама и бабушка пытались меня успокоить.
Проснулась я в 2.20. Сразу пошла сына проверить, он мирно спал. Именно тогда я заключила договор на жизнь сына. И его условия неукоснительно выполняю. Так в чем же дело? Во сне был обман, почуяла хорошо, но он слишком хорошо запомнился, чтобы быть простым кошмаром.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
always-me Дата: Понедельник, 19.10.2015, 09:00 | Сообщение # 2242
Клан Селун
Мудрая
Север, вот не случайно Вы написали про материнское сердце - ото сна веет очень сильной тревогой и беспокойством о сыне. Но на самом деле у Вашего сна нет того негативного значения, о котором Вы подумали, в том смысле, что что-то случится с сыном и тп.
Хотя появление ушедшей бабушки во сне обычно толкуется как предупреждение, здесь, на мой взгляд, это предупреждение о том, что нужно быть внимательной к сыну, он входит в новый период, и что-то для него (и для Вас) остается позади. Хотя для Вас он по-прежнему ребенок совсем ("я так играю"), но мальчик растет, меняется, становится более независимим. Вот и по сну призрак - символ чего-то, что лежит за пределами нашего контроля.

Число четыре во сне - это символ стабильности, получения помощи, символ стихий. Твердая опора и поддержка во всем - вот что нужно сейчас мальчику. Не нужно излишне тревожится и беспокоиться, этим мы только мешаем, а наоборот, простраивать и помогать.
Ну и конечно, в любом случае, уделить дополнительное внимание здоровью. rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Север Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:52 | Сообщение # 2243
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
Не нужно излишне тревожится и беспокоиться, этим мы только мешаем, а наоборот, подстраиваться и помогать.
Ну и конечно, в любом случае, уделить дополнительное внимание здоровью.

Да, в этом Вы, конечно, правы. Сон меня сильно напугал, потому и обратилась за помощью, что сама не могла понять. Он стал замкнутым последнее время, наверное от этого все мои переживания. Спасибо. flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:17 | Сообщение # 2244
Клан Селун
Совершенная
Север, у мальчика есть способности? Дело в том, что 4 может указывать:
- общение с миром мертвых;
- ограничения;
- режим или распорядок;
- перекресток, это либо портал либо ситуация может быть кармической, хоть не люблю это слово, то есть это должно произойти по мере развития и дети в принципе должны меняться, первое явное изменение или взросление где-то в 7 или после 7и лет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:31 | Сообщение # 2245
Спящая ведьма
Постигающая
Способности есть. Хорошо будущее может видеть, сущей тоже. В Нави гуляет свободно. Хотя побаивается и не контролирует.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:48 | Сообщение # 2246
Клан Селун
Совершенная
Север, вот я прочла ваш сон именно так, как общение с миром мертвых, он знает что делает, вы просто наблюдайте и помогайте. Можете даже поговорить с ним об этом, о своей любви к нему, и о том что скучаете без его общения, потихоньку сведите беседу о том, что вы будете ему помогать там, когда ему это нужно, или вообще до определенного возраста. Возможно ему нужен совет ваш, и защита материнская. Только ненавязчиво, так тихонечко, он мужчина все-таки.. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:55 | Сообщение # 2247
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
потихоньку сведите беседу о том, что вы будете ему помогать там, когда ему это нужно, или вообще до определенного возраста.

Мы с ним об этом говорим. правда очень редко и аккуратно. Боюсь пока наседать на ребенка. Но учить - это обязательно. От его правильного обучения, напрямую зависит его дальнейшая жизнь и ее срок. Но я пока сама учусь, и как буду обучать - даже не представляю. Тут ведь главное не напугать, в таком то возрасте. Или я не права?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
мария Дата: Понедельник, 19.10.2015, 13:58 | Сообщение # 2248
Ищущая
Lidika здравствуйте, нет любовного треугольника, есть у меня два молодых человека, пока не выбрала с кем буду . один в отъезде сейчас а второй постоянно занят работой))

Добавлено (19.10.2015, 13:58)
---------------------------------------------
просто созвездие стрельца не понимаю, один парень скорпион, второй - рыба. А стрелец во сне к чему?



sem
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 14:19 | Сообщение # 2249
Клан Селун
Совершенная
Север, игрой, а как еще? Наседая можно получить обратный эффект.

мария, вот об этом я и спрашивала smile , поскольку так и есть даже по количеству меняющихся лун. Стрелец это же кентавр, конфликт ума и плоти, возможно в ноябре-декабре все решиться у вас.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Понедельник, 19.10.2015, 14:21 | Сообщение # 2250
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Наседая можно получить обратный эффект.

Вот этого и боюсь.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:42 | Сообщение # 2251
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, помогите разобраться. С воскресенья на понедельник (сегодня) снился мне сон, весь не помню, поразил фрагмент. У свёкров моих частный дом, хочу в него зайти берусь уже за ручку, но меня кто-то останавливает. Поворачиваюсь - стоит старший брат мужа (умер пол года назад) и с ним дядька его (тоже лет 5 как умер) стоит в сторонке смотрит и молчит. Брат держит в руках бусы (металлические цепочки и черные камни) и говорит - я хотел маме передать, я забираю у него эти бусы со словами- я сама ей передам. Беру его за плечо и рука у меня проваливается, тут я понимаю, что он-то покойник. Смотрю на них с дядькой, а они черно-белые такие и как из дымки (учитывая, что мне всегда-всегда снятся цветные сны и этот тоже цветной сон). Бусы в руках холодные. Во сне сама себе думаю - зачем я взяла эти бусы, свекровь такие не носит, что мне с ними теперь делать. И дальше думаю, это ж я теперь покойников видеть стала (ну, с вИдением у меня сейчас проблема, работаю над этим, но я так обрадовалась, что у меня получилось :D Правда мы все тут ненормальные немного, другие бы испугались покойников, а я даже во сне радуюсь).
Вот я и думаю, к чему это, что за бусы? Мне ни брат мужа, ни дядька до этого никогда не снились. Что хотели от меня?


Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 19.10.2015, 15:43
 
Gela Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:16 | Сообщение # 2252
Постигающая
Светлая, для Вас лично этот сон ничего плохого не несёт. Вы сами в этом сне всего лишь "почтальон" и гости приходили с дарами не к Вам. Меня очень насторожили "цепочки и чёрные камни". Поберегите свекровь, вдруг заболеет. Вот я, как то её не чувствую.....Ой, извините!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:04 | Сообщение # 2253
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Вот я, как то её не чувствую.....Ой, извините!
Ну что Вы, всё нормально flower1
Я долго думала писать сюда или нет. По ощущениям ни чего хорошего, т.к. даже во сне мне показалось, что сын за ней как будто пришел и интуитивно я вырвала у него из рук эти бусы. Тем самым как будто защитив ее, что б не отдал напрямую. Странное ощущение от этого сна, как будто и не сон вовсе был. А свекровь мне последнее время тоже не нравится, болячки стали одолевать.
 
Sool Дата: Вторник, 20.10.2015, 09:53 | Сообщение # 2254
Ищущая
Девочки, помогите растолковать. На днях приснилось: Что я проснулась в лесу, моя кровать стоит, мое постельное, рядом спит сынок. По бокам деревья, на них вороны сидят, смотрят. Я говорю идите я вас покормлю, и один ворон сел мне на палец указательный и вцепился клювом в фалангу. После этого сразу проснулась, разбудила сигнализация у моей машины, не понятно на, что сработавшая. Чет этот ворон у меня из головы не выходит.
 
Аксана Дата: Вторник, 20.10.2015, 12:39 | Сообщение # 2255
Начинающая
Всем привет Меня зовут Аксана, во мне ведьмочку усыпили по моей же просьбе одна бабушка так как я была еще не готова, процедеру повторяю раз в год, и вроде все впорядке кроме снов, они сбываются причем сразу на следующий день, если чесно вообще боюсь теперь сердится на людей. Вот сегодня мне приснился странный сон который я не совсем понимаю и не знаю как его истолковать. Снится мне небольшой остров окруженный водой, она мутная, погода солнечная я даже ощущаю запах сухих листьев, под ногами огромные камни и песок, я поворачиваюсь и вижу убитую ведьму, неуверена что это я сделала, я наклоняюсь к воде и начинаю мыть ее сердце, на меня по бокам змеи пытаются кинуться но они почему то боятся меня и уползают, а я начинаю есть ее сердце и печень. Проснувшись у меня во рту был вкус и запах печени даже когда я приехала на работу он не исчез. я терпеть не могу печень ее с детства не ем. Помогите мне разобраться к чему этот сон


Аксана
 
Lidika Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:11 | Сообщение # 2256
Клан Селун
Совершенная
Sool, вороны вестники, указали на усиление собственной безопасности. Любимая птица цыган, если она им приснилась, то жди родственников, у нас она символ премудрсти, особенно говорящая с дуба smile и которому 300 лет.
Вещали вам о нарушении границ частной собственности, сон прямой, сообщение из другого мира.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:19 | Сообщение # 2257
Постигающая
Аксана, а зачем усыпили? Это не по правилам. Вам был дан великий ДАР, а Вы не захотели трудиться. Ведьма - это не страшилка, это каторжный труд, недосып, вечная учёба и прочие "удовольствия". И, если Вас выбрали для такого рода работы, для связи с тонкими и не очень мирами и для соединения их, значит провидению виднее. Это даже не наследство, хочу - приму, а хочу в детский дом пожалую. Вам будут постоянно сниться подобные сны, потому что (если я не точно выражаюсь - ведающие меня поправят) Вы едите свою печень и выхолащиваете своё сердце, убивая себя. А вообще - посоветуйтесь с Шаманом, он, как никто лучше, думаю, объяснит Вам. А это всего лишь моё вИдение. И....ПРОСНИТЕСЬ! Вас ждут! flower


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Gela Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:24 | Сообщение # 2258
Постигающая
Sool, согласна с Lidika. Ещё хотела написать, что Вам надо как то и вправду с вОронами чаще общаться наяву, похоже Вы с ними дружите. Будут помогать во многом.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:34 | Сообщение # 2259
Клан Селун
Совершенная
Аксана, Gela, говорит все правильно, зря вы конечно себя травите, вам нужно заниматься своей личностью, укреплять нервную систему, не бояться ничего, заниматься саморазвитием. Коли Ведьма, то неси это гордо, Силы тебя не зря выбрали, не отказывайся от наследия и есть другая сторона, не примешь себя такой как есть, то будут учить жизни, выражаться это может чем угодно, а Род нужно уважать, и продолжать его дела. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аксана Дата: Вторник, 20.10.2015, 13:46 | Сообщение # 2260
Начинающая
А как мне с ним пообщатся на эту тему? Бабушка к которой я ездила сказала что я еще не готова, а закрыли меня только потому что вся моя семья страдать начала, болеть, кошмары всем снятся, муж вообще спать боялся пантера ночью к нему приходила и ложилась на груть, он кричит а я его разбудить не могу, ужас просто. Дочь тоже ночами не спала... выхода не было


Аксана
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: