Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VIV Дата: Среда, 07.10.2015, 14:16 | Сообщение # 2181
Начинающая
Север, благодарю Вас за помощь! 1 вариант - конечно здорово, но не ложится по ощущениям, да и рановато мне еще)) А второй наверно в точку, мне вчера тоже внезапно такая мысль пришла.Что то ценное придет. По ощущениям во сне, помню, что все время удивлялась, что он не капризничает и не просит есть- значит не животное будет, и не растение)) Спасибо flower
 
aleksandrina Дата: Среда, 07.10.2015, 17:09 | Сообщение # 2182
Постигающая
Девочки, сегодня просто звездопад снов. Еще один днем приснился.
Действие происходит не на земле, пространство темно-синего цвета, я будто со стороны наблюдаю и одновременно я- участник.

Что-то мощное, сгусток энергии ведет атаки на маленький комочек , состоящий из подобных энергий ( это я), по силам уступающим многократно. Каждая атака заканчивалась тем, что более слабое рассыпалось просто на маленькие частицы, затем снова собиралось в единое целое и так продолжалось несколько раз. Пока во время очередной атаки это маленькое создание будто подпиталось нужным количеством энергии для отражения атаки, но не силой, а тем, что как хамелеон замаскировалось и эта разрушительная энергия просто не могла найти куда бить. Тем самым удалось выжить и стать сильнее.
Затем картинка поменялась: земля, солнечный день, деревня, травка и повозка . Хозяин ( как я потом поняла, что это была та самая мощная сила) привез собаку в деревню ( собака- это слабый комочек, я). Собака большая , красивая на медведя похожая, коричневого окраса с белым, глаза добрые. И будто мысли во сне слышала хозяина : я ничего уже с ним сделать не смогу. А собака довольна. Вот такое дело.
Что важно, так сны мои связаны с событиями или мыслями накануне. О платье сон, вчера меня просили продать мое, об энергиях- я статью на сайте читала и у меня вагон мыслей, вопросов появился.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Izmaragd Дата: Среда, 07.10.2015, 17:30 | Сообщение # 2183
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Вот куда-то утекает энергия, и больше, чем нужно.

Около меня вампир, который каждый день требует свою порцию. И не всегда получается закрыться и дистанцироваться, т.к. это очень близкий человек. _


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 18:02 | Сообщение # 2184
Клан Селун
Совершенная
Цитата ordzho2108 ()
Мы с моим любимым мужчиной гуляем по незнакомой местности. Дорога подводит нас к высокому обрыву.
-Прыгнем?-спрашивает у меня мой спутник. И не дожидаясь моего ответа, берёт меня за руку и тянет за собой.
Мы летим. Долго так достаточно. Я даже успеваю рассмотреть, что внизу там не вода, как я предполагала, а что-то белое типа извести.
-А мы не разобьёмся? - переживаю я.
-Не боись, - отвечает любимый.
И через некоторое время мы действительно плавно опускаемся на ноги, и наша прогулка продолжается.
...И только издалека я вижу, как вслед за нами в том же самом месте прыгает один мой знакомый, тут же ударяется и ломает руку.

Что положено Юпитеру - не положено Быку. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 18:06 | Сообщение # 2185
Клан Селун
Совершенная
Цитата aleksandrina ()
Снится магазин, я в нём нахожусь , как со стороны наблюдаю, вижу своего мужчину, он держит в руках белое не платье, больше на тунику похожее, прикладывает к себе и смотрит в зеркало, как мне показалось, размышляет: подойдет ей ( женщине) или нет, потом убедившись что ей будет хорошо, доволен собой. Туника белая и на ней вышивка, как летом на курорты покупают. Я его спрашиваю: она что, беременна? Он утвердительно и даже гордо подтверждает, что да. Серьёзный такой, от меня отстраненный, весь такой правильный, что совсем не узнать. Мысли мои: ну надо же как он о ней заботиться.

Намерен жениться, дама в положении и больше ему подходит.

Ну а про бывшего - снова побежал на гульки и не факт что это бм, просто бывший мужчина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 18:10 | Сообщение # 2186
Клан Селун
Совершенная
VasilisaJ, все сны что мы смотрим наше подсознание нам выдает именно так, как мы поймем или понимаем.
Вы же знаете что вас тревожит и что конкретно покоя не дает, вот вам и показывают, что пройдет цикл и все наладится у вас, про них и так все понятно :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Среда, 07.10.2015, 18:24 | Сообщение # 2187
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, да, всё так smile flower1 Меня удивили краски в моём сне - такого яркого и зрелищного кино не припомню: никаких походов в планетарий после таких картинок не нужно)
 
aleksandrina Дата: Среда, 07.10.2015, 18:41 | Сообщение # 2188
Постигающая
Цитата Lidika ()
Намерен жениться, дама в положении и больше ему подходит.

Ну вот, раскусили его скрытые намерения :) Спасибо, Lidika, признаюсь были мысли такие и у меня, но мне понятней чужие сны , а как свои понять- начинаю качели качать и тут нужна помощь flower1

Добавлено (07.10.2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
просто бывший мужчина.

Цитата Lidika ()
снова побежал на гульки

Цитата Lidika ()
не факт что это бм,


он же? тот, жениться собрался? ну не удивительно


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 20:37 | Сообщение # 2189
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, ну вот сложно с вами :D , нет это не тот кто собрался выполнить свой долг.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Среда, 07.10.2015, 22:20 | Сообщение # 2190
Постигающая
Цитата Lidika ()
нет это не тот кто собрался выполнить свой долг.

Дык другого -то у меня и не было :D
Цитата Lidika ()
ну вот сложно с вами

Мне и самой с собой сложно :D


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 08.10.2015, 03:04 | Сообщение # 2191
Ведьма
Ведающая
Девочки, нужна помощь понять (перед сном обращалась к АХ с благодарностью за помощь). Сегодня сниться, что лежу у себя на диване, и тут меня начинает как-то немного сдавливать, гул какой-то, вибрация, я прощу АХ меня защитить, меня будто еще что-то накрыло, энергия еще больше загудела, между лопаток жжет, я лежу на животе, головой повернута к стене, пошевелиться не могу. И тут возле дивана начинает кто-то что-то чертить на полу, сильно надавливая судя по звуку, на карандаш. Я испугалась, и все-таки смогла свкочить с дивана, у меня там же в комнате еще была собачка небольшая, я ее схватила и побежала в ванную. Включила воду и собака попросила ее под кран поставить, у нее спина ободранная была и ей прохладная вода очень понравилась и облегчила боль на спине. Возвращаюсь в комнату, там рисунок става на полу уже заканчивает кто-то писать и я понимаю, что это АХ мой защитный став рисует (вроде как), он половину нарисовал, а вторая зеркальная, типа сама дорисуешь, и части става подписаны, какая для чего, и над ставом заголовок, как он называется. Пришла моя сестра, принесла чай, дала мне, я пью, а на чашке земля присыпана немного, то есть на ободке верхнем кружки. Я пошла изучать став, читаю название Став защитный "Паутина" №1. Потому что он внешне на паутину похож. Начинаю его зарисовывать в тетрадь, запоминать и просыпаюсь (анахату в реале немного пекло).
Вот как понять, ведь став "паутина" есть в реальности - это для снятия защиты, он не похож на тот, что во сне был, но название то же. И земля на чашке... Короче, если б не эти моменты - думала бы, что мне помощь пришла, а теперь сомневаюсь что-то.

Вот, нашла похожий внешне став:


Но узлы там были другие, я помню руны другие использовались. Помню эйваз, даже по-моему двойная была, или соулу...

А еще, когда проснулась была бодрой, но начала снова засыпать и тут опять звук раздался громкий то ли щелчок, то ли стук, короче как на акции АХ был, все три дня и на четвертый. И я резко пришла в себя.
Прикрепления: 7427163.jpg (72.1 Kb)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 08.10.2015, 03:53
 
Lidika Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:03 | Сообщение # 2192
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, нормальная такая помощь, со спины помощника шкуру содрать,,,
Ты что-то путаешь, либо тебя путают. Я еще допишу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:34 | Сообщение # 2193
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Возвращаюсь в комнату, там рисунок става на полу уже заканчивает кто-то писать и я понимаю, что это АХ мой защитный став рисует (вроде как), он половину нарисовал, а вторая зеркальная, типа сама дорисуешь, и части става подписаны, какая для чего, и над ставом заголовок, как он называется. Пришла моя сестра, принесла чай, дала мне, я пью, а на чашке земля присыпана немного, то есть на ободке верхнем кружки. Я пошла изучать став, читаю название Став защитный "Паутина" №1. Потому что он внешне на паутину похож. Начинаю его зарисовывать в тетрадь, запоминать и просыпаюсь (анахату в реале немного пекло).

Что то меня от Вашего сна аж трясет. А это редкость большая. Не АХ это был, совсем не он. Кто то хочет, чтобы Вы так думали. Ясно увидела "двойное дно" сна, пока читала. Вам глаза отвести хотели этим сном. Будьте осторожны.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:32 | Сообщение # 2194
Ведьма
Ведающая
Вот поганенькое ощущение было от сна, слишком много сомнений, в присутствии АХ мне бы не было так страшно, когда чертили возле дивана. _

Добавлено (08.10.2015, 12:31)
---------------------------------------------
Может это из разряда манипуляторов было? Ощущение больше, что не сон, а транс.

Добавлено (08.10.2015, 12:32)
---------------------------------------------
Может вот почему мне снова провалиться в этот транс не дали, когда громко стукнули.



Дорогу осилит идущий.
 
Север Дата: Четверг, 08.10.2015, 12:49 | Сообщение # 2195
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Может вот почему мне снова провалиться в этот транс не дали, когда громко стукнули.

Вот это вполне возможно. Это мог сделать и АХ, чтобы Вас уберечь.

Добавлено (08.10.2015, 12:49)
---------------------------------------------
И да, в присутствии АХ даже в окружении врагов будет спокойно, уютно и хорошо. Знаете, то чувство, когда в момент критичной опасности вдруг проходит паника и мысли становятся ясными и очень четко вырисовывается план действий, который приводит к Вашей победе? - Вот так ощущается работа АХ, никакого страха, только уверенность и Знание.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:45 | Сообщение # 2196
Ведьма
Ведающая
Север, Lidika, спасибо! Теперь нет сомнений.


Дорогу осилит идущий.
 
LADY Дата: Суббота, 10.10.2015, 05:50 | Сообщение # 2197
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте, сон ужасный и неприятный, прошу что-нибудь про него сказать, Вижу большой дом, в нем много народа и их собираются сжечь, среди людей моя мама (умерла 3,5 г. назад) и я её уговариваю пойти со мной, просто умоляю, она смотрит так на меня печально и отказывается, двери дома закрываются и он горит изнутри, я стою с несколькими незнакомыми людьми и плача объясняю, что маму я теряю второй раз, двери в дом открылись, я забегаю, там жара, люди с обгорелыми волосами, я зову их на волю, подходит их начальник и выгоняет меня, я кричу, зову маму,и тут появляются несколько страшных обгорелых людей и гонятся за мной, от своего крика я проснулась, такое ощущение, что мама ушла совсем недавно, в душе горе, слёзы, сна ни в одном глазу, в груди комок и тошнота(такое у меня бывает, когда я не принимаю ситуацию), пришла мысль пожи под подушку четверговую соль, положила, успокоилась, уснула и сейчас постоянно слёзы ручьём бегут. Ушла на рабрту, там легче, 27 лунный день,
 
Klara Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:27 | Сообщение # 2198
Ищущая
Девочки, мне приснился сон о дельфина, в интернете трактовки одна другой противоречивые, может быть вы поможете :)
Значит сон: снится мне, что я плаваю в море, море тёплое , тихое, мелкое (вода где- то мне по грудь), я плыву и вдруг около меня выныривает дельфин и " улыбается" , то бишь открывает свой рот с характерным дельфиньим писком или стрекотом. Я очень сильно удивляюсь потому, что море мелкое, я недоумеваю, как он мог появится незаметно, и ещё ко всему он вынырнул таким образом, что прислонился к моей щеке своей головой (тем местом, где у людей щёки;)) .Но мне во сне было не страшно совсем.

Добавлено (11.10.2015, 13:27)
---------------------------------------------
пысы: сон о дельфине , Т9 , что хочет, тот творит;)

 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 14:26 | Сообщение # 2199
Ведающая
Я к вам опять за помощью :)


Сначала думала, что сон к тем словам Лидики, что я расстаюсь с какими-то ненужными отношениями. Но в этот же день этот человек внезапно объявился, начал писать, назначил в срочном порядке встречу. От встречи отказалась. Интересно ваше мнение flower1

Добавлено (11.10.2015, 14:26)
---------------------------------------------
По сути, когда между людьми есть связь, то как по жгутику мужчине от женщины перетекает энергия. Во сне получилось, что человек для меня умер, я признала его смерть, может, даже оборвала жгут. А мужчина не понимает, что происходит, куда делать энергия, которую он получал, и неосознанно опять тянется к источнику. Или я не так поняла? glasses



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
murashka Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:26 | Сообщение # 2200
Ведьма
Интересующаяся
Morena_Ventrue, все Вы правильно поняли,и ремикс этих отношений ни к чему не приведет.И как бы сейчас ни было тяжело(ночь, снег),вокруг все-таки есть и другие варианты,возможности (5 дорогих машин).Удачи Вам. flower1
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: