Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:59 | Сообщение # 2201
Ведающая
murashka, так вот к чему остальные детали были. Спасибо за пояснения rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:22 | Сообщение # 2202
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, судя по сну - у вас есть страсть, вернее была, машина стоит, валит снег и ночь, показывающие, что ваше общее уже затихло и замерзло, можно сказать кануло куда-то.
Не скажу что послужило причиной, возможно дело в других делах, судя по количеству машин там кризис(5) в материальном(6), либо в отношениях, поскольку 5+6=11, число учителя, духовность, 1+1=2, а здесь идет речь о партнерстве и женщине. А музыка, это ваш выбор и контроль за ситуацией, вы вполне можете выбирать то, что вам нужнее, и не приносит неудобства. Даже если и есть у него две песни, вторая по ритму быстрее проигрывается, да и как ритм не меняй, если не сложилось, скорость не поможет уже, наоборот все завершится быстрее, поскольку содержание не изменилось, только оранжировка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:33 | Сообщение # 2203
Ведающая
Цитата Lidika ()
судя по сну - у вас есть страсть, вернее была

Еще в своем раскладе вы говорили о чем-то горячем, теперь я понимаю, о чем речь. Было ясно, с какой целью мужчина встречу назначает, изначально я даже согласилась и "загорелась", но потом на ум всплыл расклад.
Цитата Lidika ()
кризис(5) в материальном(6), либо в отношениях, поскольку 5+6=11, число учителя, духовность, 1+1=2, а здесь идет речь о партнерстве и женщине.

У этого мужчины кризис в отношениях (да, у него была женщина, но накануне расстался и поспешил мне об этом сообщить).
Цитата Lidika ()
Даже если и есть у него две песни, вторая по ритму быстрее проигрывается, да и как ритм не меняй, если не сложилось, скорость не поможет уже, наоборот все завершится быстрее, поскольку содержание не изменилось, только оранжировка.

Вот, точно. Раньше все шло медленно, а теперь будто перешло к ремиксу - человек бросился во все тяжкие на высоких скоростях. Но и это уже ничего не даст.

Очень своевременным и полезным был Ваш расклад, повторюсь. И спасибо за дополнения heart


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:46 | Сообщение # 2204
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, это руны так показали, а писала все что шло, даже про секс. Все взаимосвязано сны, руны, карты, подсознание и инфополе. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:44 | Сообщение # 2205
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый день! Сегодня жена начальника приснилась: накануне в реале похвалила мою "рабочую" фотографию (пейзаж). А во сне накинулась на меня с претензиями: практически, велела не ездить в командировки - в голосе угрожающие нотки прозвучали. Желает, чтобы все выезды только ей доставались. "Подсидеть меня хочешь? Чтобы больше не ездила - поняла?" - вот в таком духе. "Шипела" на меня так, что я проснулась) Ощущение от сна - двуличие, зависть, агрессия, интриги. Мне говорили, что она распускает обо мне грязные сплетни.
Не хотелось бы подобных атак: работаем лет 8 вместе, а снится впервые.
 
Tamara Дата: Среда, 14.10.2015, 01:40 | Сообщение # 2206
Начинающая
Здравствуйте! Недавно приснился сон, что воскрес мой дедушка, мы с ним обнялись, поболтали и он мне говорит "Я тебе кольцо серебряное купил, идем, отдам его тебе" и я увидела это кольцо во сне держала его в руках. А прошлой ночью приснился сон что воскресла моя бабушка, и она выдавала меня замуж, за парня, который сейчас мне нравится. Она одела мне обручальное кольцо и говорила "Иди к своему мужу и мирись с ним". Могла бы это что-то значить? Просто дедушка сниться мне ооочень редко, а бабушка вообще первый раз


хопхейлалалей
 
Lidika Дата: Среда, 14.10.2015, 11:53 | Сообщение # 2207
Клан Селун
Совершенная
Tamara, получили вы благословение от родственников. Очень давно именно так и было, только от дедов все величие и передавалось от Рода к внукам, внучкам, не от отцов с матерями. Значит хороший парень, раз очень старые традиции возродились для вас, я бы сказала что это по-старорусски, поздравляю! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 14.10.2015, 12:40 | Сообщение # 2208
Ведьма
Постигающая
Мне,кстати, похожий сон на днях приснился.Оказалась в доме покойной бабушки вдруг.Пытаюсь понять зачем я тут.Войти внутрь меня побудил факт беспорядка-открытые ящики шкафов,кто-то там рылся.Хочу убрать мусор и сжечь в печке и вдруг огонь сам зажигается внутри. Затем приходят мои родители и мы совместно осматриваем дом. Проходим в дальнюю комнату,а она видоизменная- шире и с окном,которое давно уже было замуровано за ненадобностью.Вдруг в окно заглядывает дед. Я в восторге,зову родителей посмотреть.Они оказывается его тоже видят.Потом мы с дедом общаемся, он мне какие-то знания передает,объясняет.Потом он собирается в спешке на ходу ест прямо из котелка и говорит что он мне даст денег,которые ему удалось накопить на том свете.Также просит временно пожить у меня.Я немного опешила и родители ему предложили погостить у них.Он задумался...не помню что он ответил и потом ушел. Проснулась и заплакала-я так хотела с ним еще пообщаться.Почему он интересно просит временного проживания?Я так поняла что меня в этот дом специально на встречу вызвали.На следующий день я стала выздоравливать от болезни.Надеюсь дед рядом....


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 14.10.2015, 13:39 | Сообщение # 2209
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, здесь речь идет не о каком-то наследстве в виде денег, нам так проще понять что это энергия, ваш мудрый дедушка вылечил, а вернее показал вам перемены, которые произойдут с вами в самом ближайшем будущем. Вот вы и выздоровели, могу точно сказать что с магической помощью.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 14.10.2015, 14:51 | Сообщение # 2210
Ведьма
Постигающая
Lidika, а насчет "временного проживания" его переживать не стоит?


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 14.10.2015, 16:13 | Сообщение # 2211
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, для меня это мудрость, которая вам будет нужна в делах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Среда, 14.10.2015, 17:45 | Сообщение # 2212
Ищущая
Добрый день! Сон приснился странный. Я вообще редко могу вспомнить,и тем более все так ярко и сочно. Отвесная скала без единого выступа,узкая дорожка (тропинка) как опоясывает эту часть скалы. Масштабно не видела,я на этой тропке пытаюсь медленно идти. Страха нет,есть цель какая-то,т.е.надо и всё! Место очень живописное. Всё во мху,ярко зеленом,пахнет лесом хвойным,по левому плечу скала,по правому обрыв с клочьями тумана,солнце садится и тишина. Пройдя недолго наблюдаю метрах в трёх впереди по правой стороне не то камень большой,не то нижняя часть скалы острый выступ оставила,вообщем тропка в том месте совсем узенькая. И чуть дальше за этой "аркой" стоит на тропинке лось (может и олень,но рогов я точно не видела). Он замешкался и продолжил двигаться в мою сторону. У меня паника-ну никак мы не разойдемся,слишком узко. Он проходит эту "арку",начинает жаться к краю обрыва и вполне осмысленным и очень недовольным взглядом, и качком головы показывает мне,дескать,давай скорее. Я понима,что у меня есть пара секунд, бегу вперёд. Пронесшись в арку я останавливаюсь и оглядываюсь. Вижу удаляющийся зад лося в клочьях тумана по тропке от меня. Блестящий, упитанный такой зад. И просыпаюсь. Голову сломала-как растолковать?
 
Lidika Дата: Среда, 14.10.2015, 18:22 | Сообщение # 2213
Клан Селун
Совершенная
Вильга, добрый! flower1
Лося или оленя увидеть, это хороший знак, символизирует исполнение желания, связано как-то с " дом - полная чаша", это может быть избавление от одиночества, излечение от болезни, новый источник дохода, вам укажут ваш путь, все будет хорошо. Это о разрешении какой-то жизненной ситуации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Среда, 14.10.2015, 18:32 | Сообщение # 2214
Ищущая
Спасибо огромное! Впечатление от самого сна - неизгладимое!
А от толкования - очень приятное, спасибо!
 
АНКХ Дата: Среда, 14.10.2015, 20:06 | Сообщение # 2215
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки помогите понять сон. Подробности не помню, помню только как идет приготовление к свадьбе девушка должна выйти замуж, но она не хочет (я не помню знакома она мне или нет), но самое ужасное(!)что выйти замуж она должна за меня what Я ей помогаю то ли с нарядом то ли успокаиваю ее, а про себя думаю, что это вроде бы как не по настоящему, как игра какая-то и чего она так волнуется?? Проснулась от самой бредовой идеи и весь день мне этот сон не дает покоя. Что-то он хотел мне сказать, но вот что это what Сама понимаю что какой-то перевертыш eyebrow бред
 
nicka Дата: Среда, 14.10.2015, 21:24 | Сообщение # 2216
Начинающая
Прошу помочь разобраться со снами, хочу узнать ,значат ли они вообще хоть что-нибудь или это лишь плод бурной фантазии )
С момента как мне исполнилось 18, постепенно мне каждую ночь стали сниться сны (они и раньше снились, но я редко их запоминала) ,через некоторое время они стали сбываться.
Это меня мало волновало , пока не начали сниться "кошмары", как мне кажется. Первый сон был примерно таким : мы с молодым человеком (моим в реальной жизни) ночью заехали в лес, где увидели шабаш(наверное)-сборище женщин,одна из них учила других колдовать,а все осатльные держали свечи. Эта главная женщина была очень красивой,в длинном платье. Она увидела меня,подошла и вроде как звала к ним, но тут же начала поджигать и кидать в меня спички, но долетая до меня,они сразу тухли. Из-за этого она сильно злилась, я испугалась села в машину и мы уехали.

Во втором сне я была на озере,в воде, мы баловались,плескались, я обняла своего молодого человека и резко меня начало выламывать - руки,ноги,шею, мне было дико больно,будто что-то в меня вселилось.На утро все эти места жутко болели

Третий сон показывал мне комнату, в которой было очень много людей, а в центре стояла уже другая,но тоже очень красивая женщина и что-то говорила.У нее в руках было что-то вроде скипитра.Она сказала в толпу какое-то слово, а оттуда крикнули "мы не верим", на что она ответила (указывая на меня)- "не верите?! пускай она скажет!" и сунула мне эту трость(жезл).Меня будто током ударило,мне стало ужасно плохо и показалось, что увидела Дьявола . Через секунду этот "приступ" закончился и я просто выдала "осенью".Толпа замерла в тишине .

И четвертый, моих сестер маленьких пугало "нечто", я зашла в дом и сказала маме,чтобы она не боялась,т.к. это пришли за мной. Тут появилась женщина,которая умоляла помочь ее ребенку (мальчику лет 5,он был немой видимо),но мне нужно было защитить сестер..Она была в слезах ,я подошла к мальчику,положила на него руку и сказала, что у него болит живот и проблемы с желудком.Они исчезли, после этого в комнату ввалилась тень (как мне показалось мужчины),моя мама начала его прогонять,он вышел за дверь, а мне казалось,что я должна идти за ним,но мама меня не пускала...Я взглянула в щель,а эта тень вскрылась...

Это самые запоминающиеся сны за полгода... Не считая тех, что сбывались.Помогите разобраться пожалуйста, я иногда просто боюсь засыпать,чтобы не увидеть что-то ужасное... tears tears
 
aleksandrina Дата: Четверг, 15.10.2015, 12:26 | Сообщение # 2217
Постигающая
Всем доброго дня! flower1
Пыталась сама понять свои сны по толкованиям, но как-то не вяжется отдельные толкования , а они в целом все позитивные с ощущениями после пробуждения.
В обоих сна я испытывала чувство вины и стыда.
В первом сне перед мамой: на каком-то обследовании были мы, мне поставили капельницу для того, чтобы поставить диагноз и впереди надо было еще три и тут моя мама является , врывается я даже сказала бы в недовольном образе, лицо строгое и вообще другое какое-то, вырывает иголку из руки, выбрасывает остальные капельницы и говорит: одной будет достаточно!

А во втором сне снова вина. Я изменила во сне мужчине с другим на что он вместо порицания мне приготовил коктейль молочный то ли с малиной, то ли с клубникой, глоток я сделала чтоб попробовать, вкусно было. Помню что этот коктейль был его особенным и готовил он его очень редко. Укор был только у него в глазах. А мне стыдно. Коктейль не нашла в толкованиях , искала молоко и малину-клубнику.

Помогите пожалуйста с толкованием! flower1

Добавлено (15.10.2015, 12:26)
---------------------------------------------
Мама во сне была хоть и строгая, но ощущение силы и оберега было, а её в чем то обманывала, потому и чувство вины было.
Сейчас вспомнила что перед тем, как уснуть вопрос задала мужчине, которые снился: ты меня отпустишь? Ответ это или нет и что он значит?



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 13:18 | Сообщение # 2218
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, уколы, капельницы это не про здоровье речь, это ваш мужчина вас обидел, вы расстроились. И поэтому вам, понятным для вас языком сказали что все, достаточно одного раза чтобы все понять, эта больница не для вас.

По второму сну с коктейлем - все так и будет, то есть перемен от мужчины не ждите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Четверг, 15.10.2015, 18:08 | Сообщение # 2219
Постигающая
Lidika, спасибо большое за толкование! rose2 Да уж, хватит и к этому я наконец пришла. flower1
Вот как же чётко Вы написали:
Цитата Lidika ()
эта больница не для вас.

flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sea-sea Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:54 | Сообщение # 2220
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, девочки flower1 помогите понять сон.Видела четырех коров, с черной шкурой и глазами в размерах больше чем реальные.Красивые такие коровки,шкура на них лоснилась все одинаковые.Они прошли мимо меня, вереницей и с каждой я глазами встретилась и смотрели друг другу в газа.

Сегодня во сне видела себя,на фото по размерам как Таро,и по оформлению как Таро.
На этих фото я нахожусь в помещении,интерьер изображён,не современный.Мне нужно было выбирать из этих картинок ,чтобы получить приз.Какой именно приз не помню.Проснулась и слово отель,почему то крутится.

Добавлено (15.10.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Цитата Ведьмочка ()
при чем ни в кого не проникаю

:D меня поглядите - без проникновения .


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Четверг, 15.10.2015, 21:11
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: