Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:12 | Сообщение # 2261
Ищущая
Цитата Lidika ()
Sool, вороны вестники, указали на усиление собственной безопасности. Любимая птица цыган, если она им приснилась, то жди родственников, у нас она символ премудрсти, особенно говорящая с дуба и которому 300 лет.
Вещали вам о нарушении границ частной собственности, сон прямой, сообщение из другого мира.


нарушение границ частной собственности, расшифруйте пожалуйста. недопоняла этот момент

Добавлено (20.10.2015, 15:12)
---------------------------------------------
ко мне кто то прицепится решил?

 
Gela Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:21 | Сообщение # 2262
Постигающая
Аксана, не буду утверждать, что мои видЕния абсолютно правдивы, но всё же...Мне показали, что бабушка то была не совсем чиста на руку и Ваши силы под себя подобрала. Решать было не ей готовы Вы или нет., никто не вправе такие вопросы решать, кроме Высших. Если не готова, они попросту закрывают и человек живёт как обычно и никаких бабушек не требуется. Это сразу насторожило. Надо было просто искать учителя, учиться, возможно ночами искать общения с Душами Рода, добиваться входа в ментал, чтобы там что то для Вас прояснилось ...Одним словом, как только Вы поняли, что с Вами что то не так, что ВЫ особенная - учиться, учиться и учиться. Один совет, вернее первый: найдите ту бабушку, попросите вернуть Вам силы. Если умерла - на её могиле, если откажется - тогда я уж и не знаю, во всяком случае будет ясно, что она питается Вашими силами. Кстати, если её уже нет в мире живых- сны могу активизироваться, силы высвободились - её и Ваши, которые она, ну скажем "закрыла". В любом случае Вам её искать надо, чтобы узнать её дальнейшую судьбу, а вдруг она ушла и никому не передала, тогда Вам тяжело будет (обращайтесь к Шаману!) Ваша сила всё равно будет из Вас пробиваться пока Вас не измотает. Я о себе скажу...Как только я о себе кое что поняла - начала искать знания по крупицам, всё впитывала как губка, не считаясь ни с материальными затратами, ни со здоровьем, даже молодые годы свои пропустила - некогда было получать те удовольствия, которые свойственны молодым людям. Для меня нормой стало спать по 2-3 часа в сутки, понимаете о чём я? Голова распухала от всевозможных книг, в которых не всё было понятно и приемлемо для меня, а многое и противоречиво. Общалась со многими людьми, но опыт и знания - это их опыт и их знания, которые я не всегда понимала и принимала. Потом до меня дошло, что никто , НИКТО не сможет меня научить кроме меня самой. И мой бесценный опыт рождается только тогда, когда от теории перейду к практике и набью себе немало шишек. Вот тогда приходит мудрость и уже со снисхождением смотришь на некоторые проблемы типа "Ах, он ушёл к другой? Ну, я ему задам перца и ей заодно!". Поэтому я и говорю, что ведьма - это не страшилка к которой прибегают, если хотят кому то насолить, ведьма - это хранитель мудрости женского рода, берегиня в своём роде, защитница, но и воин! Я этому училась. Учусь и по сей день. Просыпайтесь! Прочь страхи и сомнения! А близкие, если Вас любят - поймут и поддержат, я уверена. Как раз скоро акции Шамана. Удачи Вам и скорейшего пробуждения! flower


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Sool Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:25 | Сообщение # 2263
Ищущая
Цитата Gela ()
Sool, согласна с Lidika. Ещё хотела написать, что Вам надо как то и вправду с вОронами чаще общаться наяву, похоже Вы с ними дружите. Будут помогать во многом.

Спасибо, учту. и правда слишком часто они со мной в последнее время.
 
aleksandrina Дата: Вторник, 20.10.2015, 16:07 | Сообщение # 2264
Постигающая
Девочки, здравствуйте! Днем сон приснился, в котором я здесь на сайте пишу сообщение ( о чем не помню), но картинка очень похожа на карту Таро, рыцарь точно, либо кубков либо пентаклей, оно добавляется и ответ я получила: сущи, сущи. А я понимаю, что совсем не то спросила или не так меня поняли, заново пишу , начинаю отправлять, а картинка которая вместе с сообщением прикрепляется та же, что и в первом сообщении, рыцарь.

Подскажите пожалуйста к чему мой сон? Читала я перед тем, как уснуть, были мысли спросить, но сомнения : уместен ли вопрос.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Вторник, 20.10.2015, 17:08 | Сообщение # 2265
Клан Селун
Совершенная
Sool, почему именно прицепиться? Дом и вы с семьей под защитой, а машина? Даже дело не самой машине, а в том, что кто-то пока вы спите образно может проникнуть на вашу территорию, или в ваши дела, поскольку символика машины и говорит о деле, или других ключевых позициях, где вы управляете, ваша вотчина. Кто-то приходил с предупреждением о некоем человеке из прошлого, возможно и женщина. Все зависит от пальца, левая рука это женское и прошлое, правая рука мужское и будущее. Какой был палец, оттуда и влияние. Учитесь уже знаки читать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Вторник, 20.10.2015, 17:37 | Сообщение # 2266
Ищущая
Правая рука и указательный палец. Спасибо
 
Lidika Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:21 | Сообщение # 2267
Клан Селун
Совершенная
Sool, тревожный звоночек был от мужского интереса. Вы возможно еще увидите кто это и что это. :)
Машина это и личные отношения и остальное я уже перечисляла, просто внимательно наблюдайте и вмешайтесь когда это будет нужно.

Теперь понимаете почему нужно все описывать в сновидениях?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:33 | Сообщение # 2268
Ищущая
Lidika спасибо. Я уже поняла кто это. Вопрос в чем проявит теперь себя, обидчивая принцесса прям, а не мужики
 
Аксана Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:41 | Сообщение # 2269
Начинающая
Добрый вечер, насколько я знаю эта бабушка жива и здорова, она очень многим помогает, прямо толпы стоят, ее дом мне кажется находится на особом месте, так как когда приходишь в ее дом видишь такое.... даже глазам не верится. когда я приехала к ней в первый раз я была в отчаенье, у нее было много народу а я с собой фото привезла, и когда я зашла она как раз с другим человеком была, зачем говорит ты хочешь у меня про семью спрашивать сама и смотри, не могу все описать, но на моих глазах у дочери на фотографии стали ноги раздуваться как шары, я так испугалась что фото даже выронила. а когда подняла то у меня вообще глаза с разумом разошлишсь. Я конечно не знаю как она на расстоянии могла что то у меня забрать, но мы ритуал с дочерью делали за 70 км от нее. но он видимо не очень сильный так как я до сих пор многое вижу, он успокаевает меня только на пару месяцев, а может я не правильно яблоню выбираю


Аксана
 
olga-rservis Дата: Среда, 21.10.2015, 15:21 | Сообщение # 2270
Ведьма
Постигающая
Аксана, не могу пройти мимо вашей ситуации.Согласна с Gela, Вам необходимо искать ответ, т.к. ситуация все равно развивается и плохо подчиняется Вашей воле. Может бабушку напугала Ваша сила?У меня была похожая ситуация.Когда у меня был трудный период в жизни,рядом оказался человек,который мне помог - она тоже лечит,видит,многим помогает.Она у меня тогда спросила почему я дар свой не открываю? Я тогда побоялась его будить,была не готова. Но когда я окрепла и на меня стали сыпаться сны,знаки,откровения,умершие родственники, я задала тому человеку вопрос - не связано ли мое состояние с открытием?Меня удивил ее ответ.Она ответила что ничего общего это с открытием дара не имеет.Откуда такое противоречие? У каждого свой путь и своя сила в этой жизни и , возможно, кто считает себя более опытными порой видят другие направления несвойственными сложившемуся опыту их знаний. Почему я и полюбила этот сайт - здесь помогут,не останутся в стороне.


В поисках ответа...
 
aleksandrina Дата: Пятница, 23.10.2015, 21:49 | Сообщение # 2271
Постигающая
Доброй ночи! flower Сон мне сегодня ночью снился с разными сюжетами, но один я вообще понять не могу.
Я и моя родная тетя, с которой мы в жизни можно сказать не общаемся, не в ссоре мы с ней, идем на кладбище к моей бабушке( её маме), днем. На мне и на ней надеты юбки - шотландки, во сне такой дресс код почему-то для посещения кладбища. И уже перед самим кладбищем тетя вскрикивает, что нельзя двум женщинам в одинаковых юбках заходить, иди одна. Её юбка длинная, в бежевых тонах, а моя короткая в красных. А кладбище вообще не похоже на кладбище: в помещении , светло, плиточка и нет могилок, они все тоже в плиточке, все в белых тонах. Люди пришли с едой помянуть усопших и тут до меня доходит, что я без еды, а там еще священник был, он всем присутствующим предложил для атмосферы песню спеть народную "ой мороз , мороз", люди пели тихо , дружно и красиво. Я не знаю что делать, без еды пришла, мне неловко и тут решила попросить священника заказать за бабушку за упокой, он улыбнулся и сказал: а вот это правильно.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:58 | Сообщение # 2272
Постигающая
aleksandrina, Ваш сон - просьба предков о помине. С 26 октября по второе воскресенье ноября - Языческий старославянский праздник - Осенние Деды, как раз поминают всех ушедших предков и даже тех, за кого официальная церковь не разрешает молиться - самоубийцы, преступники и т. д. Почитайте в инете об этом празднике и многое поймёте, возможно кто то из Ваших ближайших предков был тесно связан с язычеством. Хороший сон - выводит на общение с предками.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:14 | Сообщение # 2273
Постигающая
Gela, Спасибо большое за толкование! flower Почитаю обязательно и раз предки просят- значит надо помянуть.
Цитата Gela ()
возможно кто то из Ваших ближайших предков был тесно связан с язычеством.

Может я ошибаюсь и не на ту родственницу думаю, но была такая у нас и почему-то прочтя Ваше толкование о ней сразу подумала.

Добавлено (24.10.2015, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela ()
Хороший сон - выводит на общение с предками.

почитала об этом празднике, мне всегда было интересно узнать что-либо о своих предках, а как зачастую бывает во многих семьях: помнят до бабушек- прабабушек, а меня манило дальше, наверное пришло время :)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Evagut Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:58 | Сообщение # 2274
Начинающая
Добрый вечер уважаемые дамы! Выношу сон своей мамы, буду очень признательна всем, кто его сможет растолковать! Дом, частный в который мы все переехали: я, мои дети и мои родители. При входе, по середине лежат вещи, то ли ремонт, то ли просто что бы разбирать. Входит в дом мой муж который сейчас живёт за границей. Вот он, якобы приехал, зашёл в дом и начинает с мамой разговор. Пришёл (приехал) не один, а с другом и какой то женщиной светловолосой. Его друг и эта женщина в какой то одежде (роба) ярко оранжевого цвета. Мама начинает ему высказывать все что у неё накопилось, за детей, за меня, за все что он натворил, а он надменно так, свысока, отвечает: а что ж вы Теща так меня встречаете? Я же не с пустыми руками к вам приехал! А он в реале родителям приличную сумму денег должен. Мама ему говорит: и что? Какая разница? Типа, если не с пустыми то в задницу что ли целовать? Вывела она их из дома, а там лестница. Спустились они и ходят туда-сюда круги наворачивают, а на лестнице почему то много детей играет. Чужих. Просто какие то дети. Муж спрашивает про меня, про детей, где мы. Мама говорит, что средний сынок спит в доме, а я с младшей и старшим гулять ушла. И тут она видит что мы идём. Я с коляской, а рядом старший сынок прихрамывает почему то. Шли шли и вдруг побежали. Мама подумала, что мужа увидели и побежали. Ещё говорит думаю, странно, вроде не ждала его, не хотела видеть, а тут бежит как угорелая навстречу. А мы бежим и мимо него пробегаем, даже не замечая и к маме сразу. Я кричу: мама, сынок упал сильно поранился. А она спрашивает ногу что ли поранил, а я говорю нет, голову, упал сильно голову поранил надо перевязать. А мама рану то ищет, на голове нет ничего, спрашивает, а хромает то почему? А у меня паника. А муж стоит глазами хлопает, что его даже не заметили. А стоял радостный такой, воодушевился, что мы к нему бежим, а оно вон как... Вот такой сон. Что то он мне покоя не даёт. Да ещё и посуда у мамы разбилась три раза в один день. Вот и заволновалась я что то... Спасибо девочки заранее.
 
Gela Дата: Понедельник, 26.10.2015, 11:44 | Сообщение # 2275
Постигающая
Часть сна после приезда из монастырей - Всё комнату во сне выбирала, чтобы снять у какой то бабули, в старом доме в деревне. А у неё весь пол устлан домоткаными половиками и она спотыкалась о них и в конце концов упала, а я долго искала свою одежду, чтобы уйти, всё чью то чужую надевала, но нашла и вышла. До сих пор не могу отделаться от общения с монахом, напомнил мне клоуна, кстати я так и сказала, когда покидали монастырь.

Добавлено (26.10.2015, 11:44)
---------------------------------------------
Evagut, сон Вашей мамы и простой и не простой. То, что переживает она за Вас - это и к бабке не ходи, но вот меня беспокоит старшенький Ваш - он сильно страдает из-за сложившейся ситуации, это в какой то степени мешает ему развиваться полным ходом - об этом говорит и "пораненая" голова и "прихрамывание". Ран то не видели, но знали, что они есть. Больше беседуйте с сыном, об отце, плохого никогда не говорите, он есть часть отца и отвергнуть не сможет полностью, может болеть из-за этого. А муж, бывший, похоже Вам ещё подкинет проблем, это может напрямую касаться старшего сына, будьте начеку.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Evagut Дата: Понедельник, 26.10.2015, 11:50 | Сообщение # 2276
Начинающая
Gela спасибо, сама сижу последнее время как на пороховой бочке. Ощущение затишья перед бурей...
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.10.2015, 15:56 | Сообщение # 2277
Клан Селун
Совершенная
Gela,
Цитата Gela ()
Всё комнату во сне выбирала, чтобы снять у какой то бабули, в старом доме в деревне. А у неё весь пол устлан домоткаными половиками и она спотыкалась о них и в конце концов упала,

Вот какой сон говорящий, хотели значит отдохновения получить из сакрального места, а вот тебе бабушка и Юрьев день..
Плел, плел батюшка речи престранные, да мало веры в его словах, есть неправда, на что бабуля и указала падением. Это как я понимаю из серии:" Много храмов построят, да будут пустые они.." с религиями что-то происходит.
Цитата Gela ()
я долго искала свою одежду, чтобы уйти, всё чью то чужую надевала, но нашла и вышла.

Ведьму конечно можно запутать ложью или еще чем, но сложно, и чужие, чуждые мысли от своих отличаем и ненастоящность чуем. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:41 | Сообщение # 2278
Ведающая
Вечер добрый flower1 Прошу помочь с толкованием недавно приснившегося:
Уезжаю в другую страну ради того, чтобы пожить в старом-старом замке, который считают самым..опасным в плане паранормального. Вроде Греция, но напоминает Египет. Приехала, замок действительно старый, из грубого камня, вхожу, меня встречают, проводят по длинному и темному коридору (освещение только факелами). Коридор уставлен книжными шкафами, в нем книги, в которых загадки этого замка и много книг на тему именно паранормальных явлений. Помню, по наитию открыла один шкаф, там большая и толстая красная книга (в названии было что-то про кровь и имя - Мари, Мария, Мэри..). Понимаю, что эта книга самая..страшная, в ней раскрыты все тайны. Меня привели в комнату. Дальше я попадаю на местный рынок, хожу по нему, покупаю сладости и тут резко понимаю,что в _моем_ замке что-то происходит, какая-то опасность. Со всех ног туда бегу, а там все в порядке..
Сон запомнился из-за ощущений: страх, присутствие чего-то запредельного и ощущение соприкосновения с тайной, будто я очень близко, но что-то мешает. Сердце колотилось будто в реальности. И никак из головы книга эта красная не выйдет.

Может ли это говорить о том, что я переоцениваю свои возможности или о действительном страхе в жизни, который мешает открыть что-то важное?

Заранее большое спасибо flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:03 | Сообщение # 2279
Постигающая
Lidika, благодарю за понимание - истинно, так и чувствовала! flower

Добавлено (26.10.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue, Сон указывает человеку, что нужно исправить, и если этого не понять, следующего шанса уже не будет: вы так и потащите за собой груз неразрешённых проблем. Сны второй лунной четверти несут информацию о ваших тактических планах и текущих бытовых житейских задачах и ситуациях. В них частенько бывают намеки на то, как эти задачи решать, или на то, какими они являются на самом деле. Эти сны полны подсказок "что делать" для того, чтобы решить ваши житейские задачки.
В этой лунной четверти, когда сны приходят из событийного ряда, образы толковать нужно только с помощью вашего опыта и тех ощущений, какие в вашем опыте связаны с приснившимся образом, ассоциации знакомых и толкование через сонники может быть ошибочным.
Я сначала хотела Вам истолковать сон. Примерно так - Вас зовут или приглашают в замок ( а это может быть Ваша Душа, сознание или подсознание), означает, во-первых, что Вы сильная, способна защищаться и самостоятельно решать все важные вопросы, а во-вторых, что вы ощущаете угрозу со стороны внешнего мира, поэтому и почувствовали опасность за "свой Замок". Ваш Замок должен находиться под неусыпным Вашим контролем, чтобы туда никто, враждебный Вам, не проник. Книги - это Ваши знания и мудрость, как тайна, которую мы все свято храним и оберегаем. А вот рынок - это то, что нас отвлекает, лишает концентрации и сосредоточения. Примерно так....А дальше попытайтесь сами уточнить по своим ассоциациям - день то Лунный об этом и говорит. Удачи!



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:32 | Сообщение # 2280
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, ну что же,
низший астрал во всей своей красе
И прочтите о магии кровиТУТ и ЗДЕСЬ


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: