Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:17 | Сообщение # 2301
Ведающая
Не могу забыть и понять свой сон :o
Снился сегодня утром. Какая-то камера, я лежу на жестком каменном столе, рядом окно (прямо все как для заключенного). Я лежу, ощущаю приливы сил, как энергия ползет по мне, чувствую внутри себя трансформацию, будто перехожу на новый уровень. Я смотрю в каменное окошко и зову человека. Появляется как образ, дух, он очень-очень плотный, сильный. Я понимаю, что это маг и учитель. Он смотрит на меня из того окна (окно без стекла), лицо немного худое, лет 40-50, волосы вроде светлые, а на голове какой-то убор, зубы..он улыбался (было похоже на оскал), видела его золотые зубы. Выкрикиваю его имя. Он как-то воздействует на меня, я вся извиваюсь, меня будто током прошибает, но я осознаю, что это мне в пользу, что он учит меня. И тут я его прошу показать мне ритуал. Он достает какой-то темно-коричневый порошок, мешает его в чаше с какой-то жидкостью, получается жижа. Я спрашиваю, что за порошок? Он ответил, я забыла, что-то..не на русском. Дальше он выливает это, жижа превращается в песок, который собирается по крупинкам передо мной в виде записи. Запись..латынь, кажется. Как золотом. И там было указано название этой магии - что-то на "м", была буква "х" или даже слог "хо". И подробное описание ритуала. Я беру это в руки, получилось что-то вроде золотой росписи на прозрачной (?) бумаге. Крепко держу, уже перехожу в состояние между сном и явью, все держу, в голове четко "Клан Селун".
И человек, которого я звала - Шаман. Я громко кричала это, как сумасшедшая.
Еще один пинок к тому, что мне нужна Акция, пора решаться уже. Но мучает вопрос: что еще мне сном хотели сказать? Что за ритуал и что за магия?

Буду очень рада, если поможете flower1

Добавлено (30.10.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Вспомнила! На голове было подобие короны. Первое, что пришло на ум, когда об этом мужчине думала - это то, что он чем-то похож на Ивана Грозного eyebrow Очень даже похож.



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:22 | Сообщение # 2302
Клан Селун
Совершенная
Demiana, вот чесслово, вы меня в конец запутали, отчего наша звезда в шоке? :D
Можно по пунктам? То что на крови можно договор подписать и не вернуться оттуда? Да, можно потерять себя совсем, прям совсем. Поэтому, убедительная просьба ничего ни с кем не подписывайте, тем более с низшими демонами. Да и вообще, сами не лезьте, куда не нужно, пока не оперились. И будет всем счастье smile .

Там во сне речь шла о каббале или кобале, есть такое когда не ведьма верховодит демоном или гением, а он ею, а это уже непорядок.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:25 | Сообщение # 2303
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, вовремя вы имя крикнули, идите уже на акцию, срочно. Там всех лечат и показывают правильный путь.

Удумали всякие костанедные штучки во снах проделывать :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 30.10.2015, 21:39 | Сообщение # 2304
Ведающая
Цитата Lidika ()
Там всех лечат и показывают правильный путь.

Меня уж точно вылечить и направить пора :D А то метаюсь от одного к другому.
Спасибо flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Demiana Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:30 | Сообщение # 2305
Спящая ведьма
Любопытствующая
Лидика, там про Рай и Ад, типа правда. Вот и в шоках...Это она, та самая правда?
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:10 | Сообщение # 2306
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Helga-Anna, у каждого свои маячки во снах, но просто поделюсь - у меня Англия, это как место, где ковен темных ведьм, и либо связано с ведьмой, которая нападает.

К сожалению не могу пока перейти в личку, но вопрос очень важен для меня. по этому позволю продолжить тему своего сновидения. Правильно ли я Вас поняла, Vosmerka, это с большей вероятностью, (если бы Вы трактоваля для себя) значит, что или нападает темная ведьма. Или, если учитывать сон, меня пытаются приобщить? Позвать? Порекомендовать? посмотреть это направление?

Добавлено (30.10.2015, 23:10)
---------------------------------------------
"Цитировать" - опять не получилось. Да ещё ошибки пока не могу исправлять _ .
Еще вопрос, с Вашего позволения,
Gela - Вы во многом правы. Просто я не понимаю роль жены дяди в этом сне? Она была какая-то не добрая............Может ли это быть, что с её помощью, в свое время я совершила большую ошибку, за которую до сих пор расплачиваюсь?
И ещё пришло воспоминание о сне в эту же ночь позже. Снилось, что прорвало батарею, залило пол сантиметров на 10. И хлещет вода горячая. ( у нас уже так дома было). Это я вспоминаю позже. А днем ездила на кладбище к дедушке, и на обратной дороге заехала в церковь. Там мое внимание в лавке привлекла икона ( оказалась "нерушимая стена") - купила. Потом мне объяснили что это защита для дома. Я не очень воцерковленный человек. Раньше сталкивалась - что для меня потоп - это зависть.
Осталось два вопроса:
1. почему имнно с теткой я разговаривала? что может это значить?
2. есть ли для меня опасность в этом сне?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:18 | Сообщение # 2307
Клан Селун
Совершенная
Demiana, если коротко, то если везде видеть только свет, то свет скоро станет тьмой, например север, там от постоянных полярных дней, люди с ума сходят, без вмешательств, ученые исследовали это явление. Быть белым и пушистым может только инок, живущий в пУстыне, где нет соблазнов мирских. Мы же можем использовать свою энергию по требе, и сами вольны выбирать куда девать свою энергию, только потом можно не удивляться куда и чего делось, это если портить все направо и налево. Мы - посредники между и между.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:27 | Сообщение # 2308
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
за которую до сих пор расплачиваюсь

Цитата Helga-Anna ()
. почему именно с теткой я разговаривала

Helga-Anna, это груз прошлого, которое никуда не уходит, а остаётся жить в подсознании, периодически всплывая во снах или видениях. Что поделать - негатив и связанная с ним персона, вполне имеет место быть.

Добавлено (30.10.2015, 23:27)
---------------------------------------------
Helga-Anna, Кстати и перекрёсток во сне на это указывает - скрестились ваши судьбы, какое то событие их скрестило. Как сакральное место перекрёсток во снах не так приходит, на сколько я знаю.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:33 | Сообщение # 2309
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Как я люблю этот сайт! Сижу, читаю, и слова в голове ( я всегда себя больше к яснознающим нескромно отношу, я обычно не вижу и не слышу - мне это обычно сложно. я просто знаю) -"Теперь пришло время разрешения этой ошибки" - И подсказывают, что разрешение с помощью Рун. И став на возвращение украденного - отнятого у человека.
Спасибо Вам всем за мысли, за участие!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
elenako1983 Дата: Суббота, 31.10.2015, 04:15 | Сообщение # 2310
Ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Теперь просто абстрагируйтесь от деталей и посмотрите на всё в целом.

Gela, спасибо! ^_^
Стараюсь смотреть и так, и эдак...
Как итог - вспоминаю подробности и ощущения:
Цитата Gela ()
Вы и правда не такая, как все.

Сто процентов :D
Цитата Gela ()
Тигрица - возможно это чья то агрессивность или сила, но истощённая,

Тигрица точно была моя, родная, стоило только дотронуться, как я это поняла и наверное скорее всего именно сила, но тигрица стара и очень устала (в реале я о-о-очень устала, дико хочу в отпуск, но он не светит)
Цитата Gela ()
Ну 30, т. е. сегодня, всё и разъяснится. Будьте внимательнее, если участвуете в акции Шамана, придёт какое то познание. Возможно, как взгляд со стороны....

Бдю! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Орхидея Дата: Суббота, 31.10.2015, 06:26 | Сообщение # 2311
Начинающая
Gela, спасибо! flower
 
АНКХ Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:12 | Сообщение # 2312
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки! Снился мне сон с месяц-полстора назад. Сюжет таков: я с моей подругой заграницей плывем (брасом, кролем, ну короче поуши в воде) в море вода мутная-мутная. Я понимаю, что мы находимся в той стране где живет ее "друг" с которым она встречается (если это можно назвать так..) Он проплывает на своем катере мимо нас, а она за ним, при том что он на нас ноль внимания. И тут я смотрю а к нам начинают подбираться акулы их две-три не меньше. Я проснулась с нехорошим ощущением и думаю бред какой-то, т.к. мы давно его уже не вспоминали и она к нему на Кипр не собиралась (он только обещаниями кормит год-полтора ну и все). Общаемся мы на отвлеченные темы и вот на днях она мне пишет что срочно вылетает на Кипр к их общей знакомой на кристины малого. Я день-два подумала и написала в кратце о своем сне, ну и чтоб она была аккуратнее там. Ей конечно не очень понравилось мое сообщение. И вот меня уже мучает совесть, может там и все впорядке будет и не о чем переживать, а я ее своими смс насторожила и сон мой ни о чем... Обычно я не лезу с советами, когда не просят. Но тут ситуация щекотливая, он пять лет ей голову морочит, а она надеется все.
Девочки, как думаете о чем мой сон?
 
Gela Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:15 | Сообщение # 2313
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
что самолет потерпел крушение, хотя этот эпизод мне не снился, есть только знание

elenako1983, меня не покидало чувство чего то фатального, но не хотелось программировать Вас, поэтому и не написала об этом.....скорблю!
Цитата Gela ()
Ну 30, т. е. сегодня, всё и разъяснится.

Упал пассажирский самолёт (в новостях)и Вы это предчувствовали! Но как жаль, что нам ещё не дано конкретики, а может к лучшему - давно бы в психушку угодили. И ведь помочь этим беднягам нельзя было. Фатальность угнетает. Будьте внимательны к своим снам - они вещие у Вас! Я в шоке! :o


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:21 | Сообщение # 2314
Ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Я в шоке!

Я тоже...
ohno


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:26 | Сообщение # 2315
Клан Селун
Совершенная
Gela, у нашей elenako1983, сон с тигром и остальными про то, что в мире делается, а на политические темы у нас табу. Если только в личке. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:48 | Сообщение # 2316
Ведьма
Постигающая
Lidika, what я в окончательном шоке... Не надо мне такого "счастья"! Я вообще не смотрю ни телевизор, ни слушаю новости и от мира политики ох, как далека! Пойду лучше посуду помою что ли... dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Суббота, 31.10.2015, 17:21 | Сообщение # 2317
Постигающая
Lidika, прошу прощения! Поняла!
elenako1983, прошу меня извинить, не переживайте так. У меня часто бывают фатальные видения, но я их как то замалчиваю, обхожу, а тут вырвалось. Сбросьте! Бывало, едем с мужем на машине, я вдруг указываю на проносящийся мимо автомобиль и говорю, что их надо срочно остановить. Муж уже привык, догоняет, машет, останавливает, а там либо колёса спустило, либо ещё чего. Вот недавно остановила, когда ехали в Задонск, за Воронежем, не доезжая до платного участка - в машине ехали молодые мужчины, а машинка потрёпанная, левое заднее совсем спустило. Они удивились, что не чувствовали сами, да и я увидеть глазами бы не смогла. Стараюсь не лезть, но когда явно - значит надо.

Добавлено (31.10.2015, 17:21)
---------------------------------------------
АНКХ, Вы и сами знаете и понимаете, чего ждать от этого сна. Поэтому не буду писать. Проверила свои видения - выпала карта "Башня" в прямом положении.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:16 | Сообщение # 2318
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, да, но так хочется в таких ситуациях быть неправой :(
 
Ljutick Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:37 | Сообщение # 2319
Любопытствующая
Добрый день! Приснился яркий сон, со множеством подробностей.
Переезд. Действие происходит в стране, где я родилась. Квартира вроде родительская. Узнаю некоторые вещи, мебель. Знаю, что переезжаем в Англию. Почему-то берем с собой в самолет и мебель, в разобранном виде. Понимаю, что если нас пятеро летит, то только 100 кг багажа, но всё равно разбираем. И все время нахожу новые, полные шкафы. Особенно запомнились часы с кукушкой, почему то черные. Время на них около четырех. Таких часов на самом деле никогда не было.
Собирались переезжать я, мои родители, сестра и бабушка (умерла в прошлом году).
Сон остался неоконченным. Где-то после часов я проснулась.
Растолкайте пожалуйста.
 
aru Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:03 | Сообщение # 2320
Любопытствующая
Девочки, здравствуйте! Давно меня не было здесь. Мне недавно снилось, будто я попала на шабаш. Сначала я подумала, что это что то вроде выставки, но мысленно поняла, что кругом все ведьмы и это шабаш. Еще мне приснилось будто я по пояс в воде, вода мутная, желто-коричнего цвета, и вокруг шныряют змеи, я их ощущала вокруг себя, была напугана, думала вот сейчас меня покусают. В этот момент передо мной появляется молодой человек, бледный очень, и говорит, мол успокойся, они тебя не тронут, они принимают тебя за свою. И я на самом деле замечаю, что они меня сторонятся, не трогают. Помогите понять, это все что то значит?


Мы вместилище скверны и чистый родник..
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: