Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sool Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:28 | Сообщение # 2321
Ищущая
Цитата Lidika ()
Sool, тревожный звоночек был от мужского интереса. Вы возможно еще увидите кто это и что это.
Машина это и личные отношения и остальное я уже перечисляла, просто внимательно наблюдайте и вмешайтесь когда это будет нужно.

Теперь понимаете почему нужно все описывать в сновидениях?

Lidika решила дополнить немного, Я тут поняла почему машина, на всех подоконниках была соль рассыпана, чистила немножко жильще, до чего дотянулись как говорят. и все встала на свои места. Спасибо вам. На самом деле - Все, что нужно ведьме есть в самой ведьме. Сейчас пытаюсь понять - периодически болит центр правой ладони. Видимо инфа какая то идет.
Спасибо за поддержку и объяснение. Я только учусь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:46 | Сообщение # 2322
Клан Селун
Совершенная
aru, это похоже на родственников, и вас это не коснется. Речь о деньгах, расстройства.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:48 | Сообщение # 2323
Клан Селун
Совершенная
Sool, ну вот, умница! Все ночные послания которые мы видим, показываются на понятном для нас языке. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Понедельник, 02.11.2015, 15:17 | Сообщение # 2324
Постигающая
aru, мутная вода почти всегда указывает на неблагоприятное окружение, где то конкретно. Много змей тоже нельзя отнести к приятным событиям. Как правило змеи снятся опять же к недоброжелателям в Вашем конкретном окружении. Однако Вас им не достать (или Вы в своём же круге - работа, семья, подруги и т. д.), поэтому причинить вреда Вам не смогут. Но надо всегда быть начеку. А молодой человек, бледный - это был Ваш защитник.
P.S. моё толкование - это сугубо лично видение вопроса и не является окончательным.

Добавлено (02.11.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Ljutick, переезды, перемещения во снах - это почти всегда к неким изменениям в жизни. А то, что тащите свои вещи, то "Куда бы ты не уехал - ты всегда берёшь с собою себя" - вдумайтесь в эту фразу.... она гениальна. Весь груз накопившихся проблем, установок, условностей мы всегда тащим за собой, какие бы перемены нас не настигали. Мне не очень нравится, что часы с кукушкой были ключевым моментом во сне. Сами по себе настенные часы - не очень благоприятный знак. С кукушкой - означает, видимо, что надо что то менять в себе или в своей жизни, или эти перемены ждут Вас независимо от Вашего желания. Об этом говорит и цифра 4, запечатлевшаяся в Вашем сознании - пора что то менять, строить новые планы и реализовывать их, не оглядываясь на рухлядь прошлого. Иначе всё, к чему стремились - рухнет.
P. S. моё толкование - это сугубо личный взгляд на вещи и не является окончательным.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ljutick Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:05 | Сообщение # 2325
Любопытствующая
Gela, большое спасибо!
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:37 | Сообщение # 2326
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, а о чем может говорить конкретная дата, которая пришла во сне - её назвали? 06.01.2016. И еще отдельно 6 приснилась. Вернее, не так: сначала шестерка - крупно, потом - дата на фоне огней (Новый год, Рождество). Я не запомнила, но речь шла о каком-то событии. Сон несколько месяцев назад приснился.
 
Gela Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:09 | Сообщение # 2327
Постигающая
VasilisaJ, я чувствую, что Вы сами очень хорошо можете толковать сны, надо только попрактиковаться и записывать в свой сонник всё, что видели во сне. А чтобы было понятнее про даты - ответьте сами себе на несколько вопросов:
1. Когда это приснилось? 2. Обязательно лунный день, фаза луны (т. к. по Луне бывают сны пустые, бывают отдалённые, а бывают скорые по исполнению, бывают и вещие) 3. Какие действующие фигуры были в сновидениях? 4.Что запомнилось наиболее ярко? Ключевая фигура или действие. 5. Какие ощущения в сердечной чакре после пробуждения? 6. Как часто мысленно возвращаетесь к событиям во сне после пробуждения? 7. Если во сне акцент был на цифры - посмотрите в нумерологию о значении этих цифр. Подробные записи Ваших снов помогут составить свой личный сонник - это будут только Ваши ассоциации и значения.
Цифра 6 - Шестерка - это число союза и непредсказуемости. В графическом представлении оно видится как сплетение двух треугольников в шестиконечную звезду. Оно символизирует единство полярных сил, гармонию и считается совершенным в пределах первого десятка чисел. Число 6 во сне - это любовь, здоровье и красота, случай и удача. Она отображена в символике различных религий и учений по всему миру и считается «самым плодовитым» из всех чисел. Ее также можно назвать центром космического равновесия. Если же вам во сне привиделась именно шестерка, то это знак того, что вы способны будете привести в равновесие любую расшатанную систему, что вам будет дана определенная власть и за вами может быть закреплено право последнего слова. Число 6 также указывает на вашу рассудительность, ваше право принимать окончательные решения и примирять противоборствующие стороны. Если на такое число вам указывают, это значит, что произойдет какое то важное решающее событие именно в этот период, но не всегда то, что ожидается, этого никто не обещает. А у Вас 2 шестёрки, слава Силам, что не 3. Если счесть все цифры , то получится семёрка, цифра Божественной тайны ( за семью печатями), защитная цифра, она здесь, я думаю, усиливает Божий промысел.

P. S. моё толкование - это сугубо личный взгляд на вещи и не является окончательным.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:24 | Сообщение # 2328
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, спасибо! Очень интересно. Надо завести тетрадку. Сон приснился давно, но я уже несколько раз возвращалась туда мысленно. Тоже подумала о том, что 6-ки было две, а не три. Потом не знала, стоит ли считать отдельно стоящую цифру 6 и дату, как три шестерки.
 
Gela Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:51 | Сообщение # 2329
Постигающая
Цитата VasilisaJ ()
И еще отдельно 6 приснилась

VasilisaJ, это и есть указание на шестёрку, чтобы обратили внимание. А если что смущает, просто чтобы удостовериться, надо сложить все цифры в однозначное число - вот оно у Вас и получилось 7. Вроде, всё хорошо.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sentjabr Дата: Среда, 04.11.2015, 18:44 | Сообщение # 2330
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Подскажите, правильно ли я поняла сон. Приснлось под утро уже большое помещение как школьная столовая, с длинными большими столами. Столы ломятся от сладостей. Только десерты и ничего больше. Было ощущение, что я в турецком 5тизвезднике на ол инклюзиве smile Со мной кто-то из родных. Я беру тарелку и иду по столам, накладываю и то, и это, приношу ее за наш столик. Беру другую и снова иду за вкусняшками. Как будто мне не хватит и надо успеть попробовать все. А тут уже и официанты стали все убирать, чуть ли не из под носа тортики уводят, на некоторых столах только крошки остались. Проснулась от возмущения.
Мне не хватает в жизни эмоций и чувств? Интерпретация очень короткая получилась :D
 
Lidika Дата: Среда, 04.11.2015, 21:06 | Сообщение # 2331
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, за энергию переживаете? Будто вам не хватит? Это не АС случаем?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Среда, 04.11.2015, 21:19 | Сообщение # 2332
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
за энергию переживаете? Будто вам не хватит?

Ее реально не хватает :( Никак не могу научиться набору.
Цитата Lidika ()
Это не АС случаем?

Неее, такого замечено не было.
 
Izmaragd Дата: Среда, 04.11.2015, 21:35 | Сообщение # 2333
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, ну надо же, я сегодня во сне тоже страдала по "сладкому". Сначала съела все пирожные в своем доме, потом пошла по магазинам и кафе. И тоже проснулась недовольная: в последней кафешке нервная продавщица посоветовала не покупать у них ничего, дала мне бумажку с адресом, где лучше отовариться. То есть фактически меня послала) И вот иду я через пешеходный переход, и очень недовольная тем, что куда-то еще переться))

Наяву лежу тряпочкой дня три уже. Состояние перехода, поисков - вот такие дела.
flower
У нас с вами интересная корреляция по теме сообщений наблюдается, вы не заметили?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 04.11.2015, 21:37
 
Lidika Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:00 | Сообщение # 2334
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
И тоже проснулась недовольная: в последней кафешке нервная продавщица посоветовала не покупать у них ничего, дала мне бумажку с адресом, где лучше отовариться. То есть фактически меня послала) И вот иду я через пешеходный переход, и очень недовольная тем, что куда-то еще переться))

И правильно послала, есть во сне к заболеваемости, усталости итд. То же самое касается ягод, этим тоже не повезло. А вот фрукты это хорошо, в зависимости от внешнего вида конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:28 | Сообщение # 2335
Ведьма
Постигающая
А я сегодня из творога декорации изготавливала.Такие чудные,в серванте старом крепила декорации на твороге. Долго,упорно старалась,мужчине понравилась моя работа и он попросил еще сделать. А в другом сне я у недруга полы мыла и убиралась....брр...Странные сегодня сны


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Четверг, 05.11.2015, 15:53 | Сообщение # 2336
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
У нас с вами интересная корреляция по теме сообщений наблюдается, вы не заметили?

Эммм... Я последнее время только одним глазом тут, не заметила. Но надо посмотреть и проанализировать :cool:
Я-то решила, что любви и ласки мне не хватает - муж почти месяц в командировке. А то что еда - это энергия даже не подумала. Хорошо, что есть Lidika ^_^


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 05.11.2015, 15:55
 
Izmaragd Дата: Четверг, 05.11.2015, 17:01 | Сообщение # 2337
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika
И правильно послала

От жеж! Спасибо, буду знать. flower

Цитата sentjabr
Хорошо, что есть Lidika

Абсолютно с вами согласна! dream


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Четверг, 05.11.2015, 17:09
 
Diva Дата: Пятница, 06.11.2015, 13:07 | Сообщение # 2338
Любопытствующая
Добрый день! Может кто подскажет к чему пауки снятся? Я собирала их в доме, они маленькие домашние, их много, начала пылесосить, а они всё равно все бегают. Ощущений плохих не было.


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
Вильга Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:20 | Сообщение # 2339
Ищущая
Девочки,нужна помощь! Сегодня снился сон,который вспомнить ну никак не могу. Помню только что очень много людей бежали строем по просёлочной дороге, слышала полушёпот на языке,похожем на немецкий, не уверена что немецкий,но грубоватый язык. Я то бежала с ними в строю,то выскакивала на обочину, потом опять бежала,снова на обочину. И мне четыре раза из строя крикнули :"Туризац". Я с рунами знакома поверхностно,пока читаю. Помогите понять,что к чему? flower1
 
Lidika Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:03 | Сообщение # 2340
Клан Селун
Совершенная
Вильга, турс четырежды написанный, это "грубая" и очень серьезная приворотная формула, достаточно одного раза применения. Работает даже в полученных смс и ммс. Судя по накалу страстей описанных в сообщении, намериваетесь практиковать в будущем?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: