Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:53 | Сообщение # 2281
Ведающая
Gela, наверное, да, Замок очень напоминал душу, а опасность я почувствовала, потому что боялась, что туда кто-то проник. И тут уже речь не только о враждебных - период некой изоляции. Интересно у вас получается - беретесь вроде за детали, а потом получаете полную картину. Я же деталей не замечала. Спасибо hearts
Lidika, вот неожиданно :o Мерси за материал, ушла читать и думать :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:24 | Сообщение # 2282
Клан Селун
Совершенная


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:22 | Сообщение # 2283
Спящая ведьма
Постигающая
Вчера вышивала руны Турисаз и Эваз. Ночью приснился сон. По ощущениям мне сон не был кошмаром. Не было страха или беспокойства.
Началось с того, что я нахожусь в больнице. Я там работаю. Ощущение, что меня отчислили из университета (причину не знаю). Женщина (видимо начальница) взбешенная меня увольняет (по ощущениям, какой то негатив у нее против меня шел, видимо не в работе дело). Я выхожу из Больницы, со мной моя сестра младшая. Ночь. Лето, но как то мокро и ветер. Дождя не видела. Какое то беспокойство на улице, выбегает бывшая начальница (лет ее где то под 40, женщина блондинка, телосложение нормальное, почти стройная) и видит на кирпичной стене (что за здание я так и не поняла) появляется договор во всю стену. Ее негатив (что то она мне плохое сделала, но что я не знаю) запустил процесс расплаты. Договор заключен каким то молодым человеком (понятие не имею кто это, я его образ видела как если бы я на улице увидела человека, просто образ парня причем со спины), договор с высшими силами. Текст договора я не видела, вернее видела, но не читала, как будто глаза отводил кто то. Снизу договора была надпись заклеенная какой то бумагой, отдельные слова. Их я тоже не видела. Мы с сестрой подошли и отклеили эту бумагу. После этого обернулась и увидела как у бывшей начальницы ужас появился на лице. Потом пришло в голову - то, что сделали трое, расплатится один. После этого я увидела там же моего отца, вроде он как бы знает ситуацию, но не знает подробностей. Он сказал, что выяснит что случилось. После этого вижу себя и сестру заходящих в дом, судя по всему мы там арендуем квартиру. В подъезде (он был цвета мокрой керамической черепицы) на полу начинает прорастать зеленый мох (почему то подумала, что плесень, но больше похоже на зеленый лесной мох). Знаю, что скоро все здание им покроется. Мы понимаем, что началось все (как именно и что не знаю, знаю что расплата началась) поднимаемся в квартиру и начинаем собирать вещи, три небольшие сумки и одну огромную. Собрались переехать. Был разговор с какой то девушкой, вроде хозяйкой квартиры, понятия не имею кто она и откуда. Что ей придется из отеля переехать, а она не хочет. Последнее что помню, в руках стеклянная банка от шоколада в ней остатки (размером с чайную ложку) шоколада и горчицы, я зачем то их перемешала столовым ножом. Наверно потом я проснулась. Самое интересное, что то наказание запустилось в качестве моей защиты, за то что та женщина, что то мне сделала, но что я не знаю.
Книг не читала, фильмов не смотрела, телевизор я вообще давно не смотрю, уже наверно несколько лет. Фантазия конечно у меня очень развита smile , но все же, странный сон, причем помню его так подробно :o

Добавлено (27.10.2015, 22:22)
---------------------------------------------
Я узнала стену what И почему то к вечеру как то картинка сложилась, если это та о ком я думаю, то я понятия не имею, что я ей сделала :o Все наше общение сводится к приветствию. Хотя мне она с первого дня не нравится и сына я ее видела только со спины. и причем очень давно, да и ее я давно не видела. Да нее... не может быть. Это просто фантазия моя слишком разыгралась...



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:44 | Сообщение # 2284
Клан Селун
Совершенная
Natalis, это руны вам открыли или осветили вашу проблему, лучше всего прочесть книгу Руническая магия, А. Тарновского. Это давнишняя проблема, уже мхом поросло. Значения рун прочтете и обратите внимание на руну Соуло, она как квинт здесь и работа Ангела-Хранителя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:24 | Сообщение # 2285
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Natalis, это руны вам открыли или осветили вашу проблему, лучше всего прочесть книгу Руническая магия, А. Тарновского. Это давнишняя проблема, уже мхом поросло. Значения рун прочтете и обратите внимание на руну Соуло, она как квинт здесь и работа Ангела-Хранителя.

Спасибо :) :flower:
Книгу уже скачала :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Орхидея Дата: Среда, 28.10.2015, 02:41 | Сообщение # 2286
Начинающая
Девочки, растолкуйте, пожалуйста, мой сон (если он вообще что-то означает): с молодым человеком иду в его дом, где он долгое время не был, вроде как знакомиться с его родителями. Понимаю его чувства – чувства возвращения домой после длительного отсутствия. Дом частный. К дому подходим с задней стороны, со стороны огорода, причем с молодым человеком с разных сторон. Больщущий сад-огород. Местами трава скошена, но привести весь огород в порядок видимо не доходят руки. Много высокой травы, особенно вокруг деревьев. Заходим в дом. В доме очень грязный пол, хотя все ходят босиком. Прошу тапочки. Мама дает потрепанные тапочки. Надеваю. Знаю, что в доме находится сестра молодого человека и, вроде, какие-то дети. Понимаю, что надо с ними поздороваться, но вместо этого прошу молодого человека показать нашу собаку, которую когда-то отдали в этот дом ( Фактически эта собака несколько лет назад умерла.). По дороге вижу в стороне кошку и два котенка. Кошек люблю, но решаю подойти посмотреть котят после того, как посмотрю собаку. Дальше вижу несколько ( 3 или больше) небольших незнакомых собачек. Входим в просторное крытое помещение для животных. Понимаю, что собаке здесь хорошо, лучше чем раньше. На земле поотдельности лежат несколько овец (или коз). Одна овца только что окотилась: возле мамы малыш и рядом валяется послед. Выходим из этого помещения, думаю, что надо сообщить маме об окоте и чтобы она убрала послед. Свою собаку так и не увидела. Молодой человек превратился в бывшего мужа, с ним оказываемся во дворе дома, где штабелями уложены бревна. Так как у мужа в жизни хобби-резьба по дереву, обращаю его внимание на эти бревна, на их структуру. Древесина необычная: шелковистая, приятная на ощупь, красивая на срезе: с рисунком типа звездочки – от центра к периметру расходятся лучи. Думаю, что из такой древесины получатся красивые поделки. Все. Проснулась.
 
mashas Дата: Среда, 28.10.2015, 13:32 | Сообщение # 2287
Любопытствующая
Девушки, что может означать огромный стелаж с духАми во сне? По сну собиралась утром, после сна, и начала искать чем надушиться. Мои все духи закончились. Ходила по дому, искала. А дом, к слову, не мой, но мне достался в подарок. И вот я хожу брожу, может есть что. И тут захожу в комнату и вижу огромный стелаж во всю стену до потолка весь уставленный разноцветными бутылочками. Причем отсортированными по цвету. И я понимаю, что это коллекция духов бывшей хозяки. Я начинаю перебирать чтобы мне нанести на кожу, и тут другая женщина, консультан, мне предлагает один из вариантов. Я не скажу что мне понравился запах или нет. Было чувство что без разницы. Эмоци не вызывало никаких. Ну да. приятный запах и все.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 28.10.2015, 16:46 | Сообщение # 2288
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер!
Приснилась обезьянка на тротуаре, которая прыгала и передразнивала походку человека, но, как оказалось при ближайшем рассмотрении, это была маленькая собачка. А потом белка укусила её за нос, и собачка проглотила белку - у нее появился зоб, и морда стала какой-то крысиной и усатой, рыжий окрас стал серым, длинная шерсть - короткой, на голове мелкие темные пятна.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:28 | Сообщение # 2289
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите пожалуйста. Приснился очень странный сон. Проснулась - сердце колотилось очень сильно. У меня как буд-то новый дом-дворец. Большой, красивый. Этот сон часто снится переодически, к чему он так и не могу понять. Но то в дворце нужно ремонт делать, то запустение в каких то комнатах. То почему-то этот дом находится в бывшем дворце в центре города нашего, хотя на самом деле у нас в центре нет таких строений.Пишу, и меня осеняет - что это мне мою жизнь в настоящее время и ближайшее будуйщее наверное показывают? (правильно?). И вот я иду по дому с женой моего дяди. И показываю ей комнаты. Говорю, здесь гостинная будет, здесь гостевая, здесь детская, здесь спальня. Заходим в комнату со стеклянными стенами, причем высота как высокого второго или стандартного 3 этаже. И говорю а здесь пока не решили. Наверное диванчик поставим, камин. Она говорит, а здесь тебе нужно кабинет для себя сделать. Я смотрю из кона, и понимаю, что это в Англии, все окна выходят на перекресток. Я говорю - вы уверенны? Ведь перекресток это сакральное, ведминское место? Место силы? Она мне говорит - да, я уверена. С этой родственницей не поддерживаем отношений. Живем далеко. Не ругались, но предполагаю, что она меня не сильно любит.
Потом снилось много бумажных денег. И я была очень рада что они у меня есть.
Всегда как то сама понимала что к чему сниться. А вот тут не совсем. Подскажите пожалуйста, Видящие flower !


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
elenako1983 Дата: Пятница, 30.10.2015, 04:26 | Сообщение # 2290
Ведьма
Постигающая
Доброго утра, девочки! :flower:
Приснился, значит мне сегодня сон... Бред тот ещё, фантасты обзавидуются.

Буду признательна помощи знатоков glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Пятница, 30.10.2015, 04:27
 
Vosmerka Дата: Пятница, 30.10.2015, 05:27 | Сообщение # 2291
Ведьма
Ведающая
Helga-Anna, у каждого свои маячки во снах, но просто поделюсь - у меня Англия, это как место, где ковен темных ведьм, и либо связано с ведьмой, которая нападает.


Дорогу осилит идущий.
 
Gela Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:28 | Сообщение # 2292
Постигающая
elenako1983, потрясный такой сон! Молодец, ключевые фигуры сна выделила правильно. Теперь просто абстрагируйтесь от деталей и посмотрите на всё в целом. Полёт - это перемещение (страны - на мой взгляд-это не так важно). Выделение из толпы (бесстыжая) - Вы и правда не такая, как все. Тигрица - возможно это чья то агрессивность или сила, но истощённая,(может нереализованная) или же Ваша собственная, раз Вы её усмиряли-гладили, цвет об этом говорит, а кошка тоже об этом же, что это Ваша собственная сила или проводник. Играете силой? Или хотите поиграть? Ну 30, т. е. сегодня, всё и разъяснится. Будьте внимательнее, если участвуете в акции Шамана, придёт какое то познание. Возможно, как взгляд со стороны....

Добавлено (30.10.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Helga-Anna, этот сон о Вашем внутреннем мире, о противоречиях, планах, реализации планов или о том, что их тормозит. И все эти заботы, как ни странно Вас в реале радуют. Разгребайте внутренние завалы, раскладывайте всё по полочкам - Вас к этому подталкивают.

Добавлено (30.10.2015, 17:14)
---------------------------------------------
VasilisaJ, эти нескончаемые трансформации говорят о том, что рядом с Вами (Вы наблюдаете), может не близкий, но такой переменчивый и лживый, однако. Но к Вам это отношения не имеет, не заденет, хотя неприятно.

Добавлено (30.10.2015, 17:17)
---------------------------------------------
mashas, было много ожиданий и поисков приятного, а на поверку оказалось всё до неприличия обыденным. Ожидания не оправдались....Но ещё не вечер.....

Добавлено (30.10.2015, 17:28)
---------------------------------------------
Орхидея, интересный сон. Каки то разные дороги у Вас и МЧ к его дому, что то он утаивает от Вас. Вы ожидали там встретить близкого друга, но его там нет, а вместо него другие, неизвестные Вам лица. Вас ожидает какой то сюрприз, не понятно только приятный ли... А то, что Вам там тапочки предложили, да ещё и потрёпанные - не есть хорошо. Ощущение от Вашего сна липкое, уж Вы извините, что вижу, то и передаю. В своём МЧ Вы хотите видеть свою судьбу, опору....вполне может статься.



Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Demiana Дата: Пятница, 30.10.2015, 17:59 | Сообщение # 2293
Спящая ведьма
Любопытствующая
Вечер добрый девочки, С наступающим!)))
Лидика, прочитала про рай и ад... а как же это? И это правда? Прям вот ОНА?!
 
mashas Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:05 | Сообщение # 2294
Любопытствующая
Gela, спасибо большое)))))
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:38 | Сообщение # 2295
Клан Селун
Совершенная
mashas, лучшее спасибо мы дарим наградой или повышением репутации, а вообще подразумевается ОС, то есть обратная связь, где и выясняется все как оно есть. Это может быть маленьким рассказиком о ситуации, раскрытой толкованием. Благодарю за понимание. :flower1:

Demiana, это уже про что речь, хотя бы ссылку на ваше сообщение и мою трактовку, мы же не стоим на месте. И кто это ОНА?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
mashas Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:45 | Сообщение # 2296
Любопытствующая
Gela, так верно сказала что означает эта часть сна. Теперь и сама понимаю это. В том сне было много частей. Весь сон о одном человеке, с которым отношения.
Весь сон: Мы пришли с компанией друзей ко мне в гости. Среди них был как раз этот молодой человек. Мы остались ночевать. Утром начали собираться и он подошел и хотел меня поцеловать. Я ему сказалчто у него за спиной стоит мой бывший муж (с которым мы живем, и которого я воспринимаю сейчас как очень хорошего своего друга). На что мой молодой человек ничего не ответил, а начал меня целовать. Потом я пошла в туалет. Он был дощатый, с огромными дырами. Я села (извините за подробности)))))) пописать, но с другой стороны меня все видели и начали подкалывать и подщучивать. Я разозлилась , вышла и пошла искать другой туалет. И нашла огромную ванную комнату. Там, сбоку был сам туалет, тоже с дверью, и там был какой-то парень. Я решила, пока жду его, посмотреть всю комнату. Она (как я уже писала , дом мне по сне был подарен, оставлен другой женщиной, даже семейной парой, я б сказала. Как я понимала по сну богатой, уважаемой и мудрой и доброй парой) ванная оказалась белая, огромная с красивой чугунной ванной и даже качелями. но везде был мусор, и все в белой пыли. Я подумала что надо убраться тут, и будет здорово. Потом я пошла искать духи, и как писала выше набрела на комнату с духами. Самое примечательное, что после того, как духи нанесли, возникло , как воспоминание, видение огромного зеленого дуба. С вершины котого я летала над озером. И вот после нескольких полетов я сама себя урезонила во сне. Что так не бывает. Что гравитация и я упаду и прочее. Появился страх во сне и я перестала летать. Потом я опять вижу себя в этом доме. Что было дальше не помню. Помню что сон закончился тем, что вечер, я сижу на широком подоконнике, под пледом, пью что-то горячее из кружки и понимаю, что это дом моей мечты.... Что всегда о таком мечтала....

Так вот. По поводу полетов - это я сама себя урезонила в своих отношениях с этим парнем. У него семья и я не хочу вообще эти отношения поддерживать. Стараюсь перевести наши отношения назад в дружеские. Говорю грубости, хотя сама очень переживаю потом из-за этого. Но не хочу чтобы все вписалось в схему что со мной хорошо , а жена плохая. Весь его брак в течени последних 6 лет был у меня перед глазами. Я помню, с какой любовью он с ней говорил по телефону. Как бежал домой. И мне грустно смотреть что все это ушло. Она наверняка его любит и очень боится потерять. Короче болтает меня.

А вопрос: Ванная комната. что значит это? ТУалеты?

P.s. Извините за флуд, просто старалась пояснить ситуаицию))

Добавлено (30.10.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Lidika, как повысить репутацию Gela? Я с радостью!)))))

Добавлено (30.10.2015, 18:45)
---------------------------------------------
А духи и разочарование - это то, что 6 лет я была влюблена в этого парня.Но конечно реальные отношения это совсем другое. И я знала это и посдедние года три (после своего развода) отказывалась переводить наши отношения в другое русло. Понимала что потреяю друга и те хорошие отношения , что нас связывают изменятся и все станет сложнее. Так и получилось((. Как во сне. Запах приятный, но нет тех эмоций которые ожидала.

 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:54 | Сообщение # 2297
Клан Селун
Совершенная
mashas, туалет с вашими действиями показан как злость, возможно трусость в чем-то, так вы и злились, ванна вроде и очиститься хотели, и другу помочь, только там уже все в пыли и мусоре, те еще качели. Тут я согласна с Гелей, осталось только песню вспомнить, что нельзя рябине к дубу перебраться, и будет полный порядок. У меня вопрос, зачем себя ограничивать, вроде паренек-то ваш.

Все подарки и повышение репутации находится в профиле, под аватаркой. Нажмете на плюсик и там увидите как все делается. Это несложно, выбираете подарок, кликнув на него и черканите за что, а репутация еще проще.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 30.10.2015, 18:57 | Сообщение # 2298
Клан Селун
Совершенная
Цитата mashas ()
Запах приятный, но нет тех эмоций которые ожидала.

Ну, социум свое дело делает конечно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
mashas Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:35 | Сообщение # 2299
Любопытствующая
Lidika, у меня трое детей. Бывший муж, который переодически опять предлагает пожениться, который , к тому же просто земечательный папа и хороший мой друг. Как брат практически.
У него жена и дети. Через общих друзей узнала что последний год вообще страшно ругаются они.
Мне кажется что с таким набором с обеих сторон только дров можно наломать, а не счастливые отношения построить... Хотя тянет нас дру к другу. Чувствую его очень. Думаю - сейчас напишет - и он пишет. Загадываю - такого-то числа встретимся - и встречаемся. И так постоянно. Потом начали выяснять что уже последние лет 10 все время около были. Только не были знакомы. А познакомились, когда работать начали вместе.
 
Demiana Дата: Пятница, 30.10.2015, 20:49 | Сообщение # 2300
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Morena_Ventrue, ну что же,
низший астрал во всей своей красе
И прочтите о магии кровиТУТ и ЗДЕСЬ



Вот.

Добавлено (30.10.2015, 20:48)
---------------------------------------------
http://u.to/KHDTDA

Добавлено (30.10.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Что-то не получается правильно скопировать, комм 2281
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: