Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:35 | Сообщение # 4081
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, как вы вообще понимаете или воспринимаете бывшего мужа? Я сейчас не говорю о нем, как о бывшем муже и отце ваших детей. Он что-то еще означает для вас, есть какое-то значение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:25 | Сообщение # 4082
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Нет, не имеет. Я и решила с ним развестись, что значение потерял. И мне удобно, что у него новая семья, чтобы не шастал ко мне с щенячьими глазами, чтобы за ним кто-то следил. Но важно, чтобы он платил алименты, а то мне одной сложно всё тянуть.

Добавлено (08.09.2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Utvikling ()
один не видит, другой не слышит, с третьим не помню что

А может быть оно так проявилось? Я вчера ходила на рутинный мед.осмотр от работы, о котором я совершенно забыла, вчера на работе мне о нём напомнили. Я прошла 3 врача: анализы (проверка слуха, кардиограмма, кровь), глазной врач и общий врач, который проверил все анализы и спросил про условия на рабочем месте.
Не понятно только почему приснился бывший муж и якобы его трое детей. Может быть, посещение врача мне также в лом, как общаться с бывшим мужем :D
 
Lidika Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:57 | Сообщение # 4083
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
А может быть оно так проявилось? Я вчера ходила на рутинный мед.осмотр от работы, о котором я совершенно забыла, вчера на работе мне о нём напомнили. Я прошла 3 врача: анализы (проверка слуха, кардиограмма, кровь), глазной врач и общий врач, который проверил все анализы и спросил про условия на рабочем месте.
Не понятно только почему приснился бывший муж и якобы его трое детей. Может быть, посещение врача мне также в лом, как общаться с бывшим мужем

Ура! Бинго! flower

Цитата Lidika ()
Я достаю эту коробку, вытряхиваю оттуда пыль, там еще какие-то методички и листки-записочки, ну шпаргалки и в пустующие отделения вставляю три книги из мягкого переплета. Сон цветной.

Коробка была моей пациентки по имени Катя и в этой коробке лежали ритуальные свечи(3) филетовые и черные, помимо листочков записочек и книг. Как-то нагнетается все.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 09.09.2017, 11:12 | Сообщение # 4084
Ведьма
Постигающая
Всем здравствуйте.
Мне сегодня приснился вот какой сон:
Я в составе народного коллектива в костюмах выступаем на сцене, на следующее выступление я не принесла головной убор и мне выдали наряд другой группы хора.И я должна с ними теперь выступать- про себя подумала-этот по цвету мне даже красивее, хотя коллектив по слабее.Цвета первого костюма были красно-зелеными, а второго-сине-голубо-белый.
И второй сон -подходят ко мне мужчина и женщина.Мужчина говорит-ну как же ты так?Как тебе не стыдно (вообщем корит меня за мою вредную привычку), а женщина так участливо говорит-мы тебе поможем-ты только скажи, какая у тебя проблема.Я сказала, что у меня такие-то проблемы...Она что то ответила-типа ты давай справляйся .И на этом сон закончился.
Утром почему-то мысль пришла,что это родовая женщина ко мне приходила.
Помогите с расшифровкой.


Anna
 
Guga Дата: Суббота, 09.09.2017, 15:27 | Сообщение # 4085
Любопытствующая
Цитата anna123 ()
Я в составе народного коллектива в костюмах выступаем на сцене, на следующее выступление я не принесла головной убор и мне выдали наряд другой группы хора.И я должна с ними теперь выступать- про себя подумала-этот по цвету мне даже красивее, хотя коллектив по слабее.Цвета первого костюма были красно-зелеными, а второго-сине-голубо-белый.

Привет Анна123! flower
Можно я попробавть разшифровать Ваш сон. :)
По моему у ваша жизнь будет изменение.
Вы встретили нечто или кого то который вас разочаровал, и вы приложите усилия и вы сделаете изменения, даже если вы этого не хотите. Скорее вы боитесь немножка. :)
Не бойтесь, вас показали во второй сон что у вас закрильницы, но нужно и усилие и с вашей стороной.

Добавлено (09.09.2017, 15:27)
---------------------------------------------
Сине-голубо-белый цвет по моему показывает, что вы начнете что-то на чисто. :)

 
anna123 Дата: Суббота, 09.09.2017, 17:29 | Сообщение # 4086
Ведьма
Постигающая
Guga, спасибо!


Anna
 
Guga Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:23 | Сообщение # 4087
Любопытствующая
Цитата anna123 ()
Guga, спасибо!

Надеюсь, помогла! flower
 
Фреда Дата: Суббота, 09.09.2017, 21:28 | Сообщение # 4088
Ведьма
Ведающая
Цитата anna123 ()
Цвета ... второго-сине-голубо-белый.

anna123, можете подробнее описать костюм?


 
anna123 Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:12 | Сообщение # 4089
Ведьма
Постигающая
Фреда, могу.
Это русский-народный костюм с кокошником(фото прикрепила -очень похоже).Цвета-глубокий синий в мелкий цветочек(как незабудки) и белые вставки.Особенно красивая полочка на груди-цвета яркие, сочные-я всем (участникам выступления)показывала- смотрите-это ведь "мой" цвет, который больше всех мне идет.
Костюм нарядный-праздничный-как у боярыни.
А предыдущий коллекти выступал в зелено-красных костюмах( прикрепила фото-тоже огчень похоже)
Прикрепления: 4932094.jpg (17.6 Kb)


Anna
 
anna123 Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:12 | Сообщение # 4090
Ведьма
Постигающая
Все сразу не вставляются:
Прикрепления: 0537514.jpg (62.2 Kb)


Anna
 
anna123 Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:13 | Сообщение # 4091
Ведьма
Постигающая
И еще похожий:
Прикрепления: 9145121.jpg (62.8 Kb)


Anna
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:41 | Сообщение # 4092
Ищущая
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне сегодня женщина во сне богатая взрослая подарила за 1 встречу с ней серьги и за 2 встречу с ней серьги. Во сне у меня с ней как любовная связь( в жизни я традиционной ориентации). Так вот она мне подарила одни серьги,( в жизни они у меня есть и были мысли их продать если не будет денег) и во сне я эти серьги продала, а потом стала жалеть что дёшево продала. Во 2 встречу она подарила мне опять серьги очень красивые, цветочек на них с чёрным и белыми камнями. Эти серьги и ещё что то она подарила, по моему деньги. Так вот получив эти серьги вторые я как раз и стала жалеть что дёшево продала первые.
Эта женщина была мне приятна во сне, не смотря на связь с ней » ты мне- я тебе», я себя чувствовала вполне комфортно. А после получения 2 пары серёжек, я сожалела о продаже 1, т.к. у меня на тот момент, уже не было никакой острой необходимости в деньгах.
И ещё такой момент, в жизни, эти первые серьги, что я думала продать (а во сне продала действительно), подарила моей дочери её прабабушка( по линии мужа) серьги как дочери не нужны, лежат. Прабабушка жива.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 21:04 | Сообщение # 4093
Ведьма
Ведающая
anna123, вы знаете от Рода кого из родителей получили Дар? Думаю, во сне вы видели оба "коллектива". Такое впечатление,что есть с обоих сторон такой вариант, однако, сейчас нет связи с веткой(нет головного убора), давшей вам способности,что вы использовали до полного пробуждения, и открылся канал со второй веткой, не изученной вами совершенно, но, подсознательно, вы чувствуете,что это вам ближе, это - ваше.

Цитата Guga ()
Сине-голубо-белый цвет по моему показывает, что вы начнете что-то на чисто.

Думаю так же. Вам предстоит узнавать себя новую, пробудившуюся полностью, развиваться, налаживать-поддерживать контакт с родовыми. ))

Имейте в виду и такой вариант толкования)).


 
anna123 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 08:39 | Сообщение # 4094
Ведьма
Постигающая
Фреда, Спасибо! flower


Anna
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.09.2017, 10:33 | Сообщение # 4095
Ищущая
Сегодня видела сон. Ко мне на встречу идет женщина, полная, одета по деревенски, а я мимо прохожу и думаю, чоо она же ведьма, а она оборачивается и говорит: "а ты ведь тоже ведьма...я таких же как я сразу вижу и да, я ведьма. Я вот выбрала этот путь, теперь рядом с дьяволом, а так бы рядом с Богом была", подводит меня к столу, на нем много разных свечей и говорит:" у меня для тебя подарочек", сама она уходит, а я беру две свечи, обе состоят из нескольких, а к низу прикреплены такие лепешечки, толи камни, или из воска разного цвета они, свечи, которые я взяла не горели, еще они были обвязаны веревкой. Потом я проснулась.Что сон обозначает?
 
Guga Дата: Понедельник, 11.09.2017, 14:21 | Сообщение # 4096
Любопытствующая
Цитата НатальяN ()
подарила за 1 встречу с ней серьги и за 2 встречу с ней серьги

а можна сказать ети серьги с какова материала были - серебреные, золотые?
Привет НатальяN! flower1
А можна сказать ети серьги с какова материала были - серебреные, золотые? По моему они были серебряные, как Вы сказали с цветочки. Поправте если я не права. :)
Я много думала о ваш сон, читала и прочитала и не смела писать. Но решила :)
Я вижу две дороги (две толкавание).
Первое - вы получили дар наследия (сила какая та) от своего родственника, дар который Вы либо забыли, либо был проигнорирован от вас. А когда вы с етой женшиной встретились снова, и она подарила второй серьги и что то допълнительное (по моему не денги)Вы начали жалеть, что пропустили первый подарок слегка.
Если серьги у вас на яве не все потеряно. Не игнорируйте, пользуйте и развивайте етот дар.
Дар есть как у Вас, так и в вашей дочери и у прабабушка но дочь будет развивать етот дар после некаторае время. Она сама найдет.
Второе - вы потеряли кого-то или с легкой рукой, упустили шанса, отдан вас от судьбой (либо работа, либо человек, либо шанс улучшить свою жизнь). Теперь у вас есть второй шанс, пожалуйста, не пропустите его.
С Уважением ! flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 17:24 | Сообщение # 4097
Клан Селун
Совершенная
Нюська, не распыляйтесь. Учитесь концентрации и усилению. И связь налаживайте с землей как со стихией тоже. Это я о том, что связь с небесами это хорошо но и о предках также нужно помнить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:41 | Сообщение # 4098
Ищущая
Lidika, я не распыляюсь, вовсе нет, просто все в одну ночь пришло, сначала вот сон, а потом меня просматривали, в посиделках то что я описала. Я честно, даже, про небеса и не подумала. Приснилось, хочется же знать мнение сведущих, чего эт мне такого дали!?
Lidika, БлагоДарю! flower1
 
Vesna Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:47 | Сообщение # 4099
Ведьма
Постигающая
Добрый день.
Мне приснилось, что у меня потолок подвесной. И вот я один квадратик открыла-а там, за потолком какого только хлама нет. Целый склад. И даже мясо . И кое что уже портиться начало.
Я так понимаю,что потолок- это мои мысли. Чистить нужно мой ментал ? Я после этого сна попыталась снова туда вернуться и все в мешок сложила и сожгла. Может какие то методики существуют?

И еще один сон сегодня снился. Какая то женщина с пистолетом выскочила и выстрелила в моего мужчину, затем стала в меня стрелять. Я у нее пистолет отобрала и расстреляла ее в упор. Я видела как в нее пули входили. И она исчезла. Мне от ее выстрелов ничего, а у мужчины моего кровь изо рта пошла. И во рту образовался сгусток крови. Я ему говорю-выплюнь его. Он выплюнул. Затем приехала "скорая", и его спасли)
Я так думаю -какая то атака была на нас. И видимо со стороны его оодных-раз кровь у него была?
 
НатальяN Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:27 | Сообщение # 4100
Ищущая
Guga, спасибо Вам за внимание к моему сну! flower flower1 flower
Я тоже долго думала и вот к чему пришла, поправьте меня если что:
Женщина - это как образ судьбы.
Серьги первые были подарены в 1 встречу, (серьги которые подарила прабабушка моей дочери в жизни)
эти серьги я продала т.к. нужны были деньги( кстати у меня и ситуация в жизни такая, что я думала может продать эти серьги, были такие мысли).
Во 2 встречу женщина подарила вторые серьги и тогда я стала жалеть, что продала тогда первые серьги дёшево, что сейчас спешка не к чему деньги есть и серьги можно было продать по полной их стоимости. Заметьте, во сне первые серьги я не собиралась оставлять, продавать думала в любом случае.
Я развелась с первым мужем - 1 серьги я продала во сне, что от бабушки мужа внучке передались.
2 серьги получила - это как новый мужчина, серьги были лучше чем первые, дороже, красивей, цветочек там с лепестками чёрными и белыми камнями, белые, но это белое золото было.
Серьги- пара, отношения.
И как я поняла смысл сна, ситуация с деньгами должна наладится, не надо продавать первые серьги( они у меня в жизни есть).
Судьбой был послан первый муж, теперь судьба посылает второго.

 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: