Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:43 | Сообщение # 4101
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, да, рассматривайте сон с серьгами как пару(замужества). Есть поверье о том, что женщина замужем должна носить серьги, сны подобные снятся к замужеству, потеря серьги из пары соответственно к потере партнера.
Дорогие серьги - был дорог брак. Серебро - еще только говорят о нем(допустим) "Серебро - слово, молчание - золото".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:45 | Сообщение # 4102
Клан Селун
Совершенная
Vesna, ему приворот не делали?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Вторник, 12.09.2017, 00:52 | Сообщение # 4103
Ищущая
Lidika, спасибо за объяснение flower :)
 
Иркис Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:16 | Сообщение # 4104
Ведьма
Ищущая
Доброго времени суток!
Хотела рассказать о сне. Сегодня мне приснился тревожный сон. Я находилась в квартире у родителей и смотрела в открытое окно. Небо было черное, багровое. И я чувствовала что идет что то страшное, смертельное. Затем я увидела как поднимается сильный ветер и образуются смерчи, которые несет прямо на нас. Я была не одна в помещении. Кто со мной был не помню. Ужас и страх мы все ощущали.Это напоминало конец света. Я прокричала во сне, чтобы все кто со мной находился в комнате, вышли за ее пределы. Чтобы они успели спрятаться. А сама направилась к открытому окну, чтобы успеть закрыть его. Я еле сдерживала окно. Стихия очень сильно бушевала, но все же мне удалось закрыть окно. Долгое время я подпирала это окно и через какое то время смерчи прошли дальше. Мы все уцелели. На этом я проснулась.
 
Lidika Дата: Вторник, 12.09.2017, 15:31 | Сообщение # 4105
Клан Селун
Совершенная
Иркис, так и есть. Ураганы и смерчи. Все увидите по телевизору. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Вторник, 12.09.2017, 16:29 | Сообщение # 4106
Ведьма
Ищущая
Lidika, благодарю. Скорее всего новостей насмотрелась по телевизору. Вот и выдало это мне во сне. :)
 
Vesna Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:08 | Сообщение # 4107
Ведьма
Постигающая
Lidika, было дело. На рунах. Что то пошло не так?
 
Molli Дата: Четверг, 14.09.2017, 08:24 | Сообщение # 4108
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго дня, помогите с толкованием сна пожалуйста :)
Сон со среды на четверг, приснилось, что умерла моя старшая дочь (10л), несчастный случай, чувство сильной душевной боли, я много плакала; Ее лицо лежит на моих коленях, я его целую, плачу и говорю, что очень люблю, в ответ слышу голос: " Дак пошли со мной", отвечаю, что не могу, что нужно ещё вырастить младшую дочь и родить сына, предложила ей переродиться в будущем сыне и снова быть с нами; Далее вижу нашу кровать, ночь, на ней мы с мужем спим ( как в реальности), и на меня что то залазит, бестелесное, но оч тяжелое, я начинаю будить мужа с возгласами, что это пришла мертвая дочь. Просыпаюсь, страх и страдания на пике( в полудреме вызываю образ своего атама, черчу круг вокруг кровати на которой спала с мужем и малявкой, преобразую в стену, такую же защиту сооружаю вокруг старшей в другой комнате и проваливаюсь в сон дальше. Снится: квартира в которой я жила подростком, сумерки, вокруг полтергейст, какая то невидимая сущьность, опасность прям в воздухе, включила свет, лампы все взорвались, кондиционер заискрил и зашаил. Я громко крикнула имя своего ножа, он появился в руке, и я как ураган, с откуда то взявшейся яростью начала носиться по всем комнатам квартиры рассекая ножом воздух ( разрезы фиолетовым цветом), воспламеняясь и ещё до кучи выжигая углы , перед глазами встал лист из какой то книги, там учили, втыкать атам через кольцо в нижние углы порогов между комнатами ( предполагаю, что этим я закрывала какие то порталы/входы), вот так я в каком то трансе и носилась в темноте по комнатам, пока не почувствовала, что угрозы больше нет. После вышла из квартиры, встретила дочь ( уже живую), мужа и сказала, что в ту квартиру идти пока не надо, там что то недоброе. Общая атмосфера сна пугающая, иногда мне снится как я изгоняю из людей бесов, или нахожусь в одном помещение с сущностями, очень конечно неизгладимые впечатления,,,


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
always-me Дата: Четверг, 14.09.2017, 10:11 | Сообщение # 4109
Клан Селун
Мудрая
Molli, ну и сны у Вас %) Это конечно не буквальный сон, может предупреждать у возможных трудностях у дочери, или переживаниях... она подросток?
Ну а квартира - это отражение Вас самих, внутреннего мира. Ясно, что характер твердый, но по-моему, иногда самих себя контроллировать сложно.


༨་ ༊ ꧂
 
Molli Дата: Четверг, 14.09.2017, 10:25 | Сообщение # 4110
Спящая ведьма
Любопытствующая
always-me, дочери 10 лет, и переживания да, есть,,, на кануне сна у них с отцом как раз конфликт был( И с характером моим в точку попали, взрывная, но в силу возраста уже угомонилась, обуздала себя вроде)) Спасибо за толкование! flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Utvikling Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:02 | Сообщение # 4111
Ведьма
Постигающая
Molli,
Сны у вас правильные, предупреждающие.. всех бы людей так предупреждали :)
Я согласна с always-me, что дело с вашей дочерью. Но вот у вас, т.к. вы проводник в роду, и если вы пропускаете через себя тревоги, страхи и волнения за себя или кого другого, то всякое недоброе может подключться к вам и сложнить ситуацию. Старайтесь спокойней воспринимать любые ссоры, конфликты - если что-то происходит, значит людям надо вынести урок, а вы своим спокойствием и рассудительностью сможете помочь им в этом, и недоброе со стороны к вам не прицепится flower1
 
Molli Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:39 | Сообщение # 4112
Спящая ведьма
Любопытствующая
Utvikling, стараюсь конечно спокойнее воспринимать фсе ( но с инстинктом защиты своего потомства оч сложно совладать)), а вообще, конечно понимаю о чем Вы, и стараюсь контролировать себя ( вроде как даже успешно). Спасибо за толкование, очередной раз сделаю нужный вывод! flower1


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Utvikling Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:57 | Сообщение # 4113
Ведьма
Постигающая
Цитата Molli ()
и стараюсь контролировать себя ( вроде как даже успешно)

Это как раз то, чего делать не надо :) Контроль только создаёт иллюзию якобы решения ситуации. Даже если человек всеми силами сдерживает свои эмоции или делает вид как будто их нет, то это не значит, что эмоции эти испаряются, наоборот, они тайно делают свою чёрную работу. Если приходят негативные эмоции и чувства, надо обязательно обратить на них внимание и чем быстрее - тем лучше. Можете попросить помощи со спокойствием у своего родовых, понять в чём ситуация, ради чего она, потом совершить ритуал для успокоения. Или, как вариант, можете написать сюда на форум и кто-то обязательно поможет вам вернуть ваши внутренние силы.
 
Molli Дата: Четверг, 14.09.2017, 13:37 | Сообщение # 4114
Спящая ведьма
Любопытствующая
Utvikling, очень важное разъяснение, благодарю flower1 Читала где-то про технику скапливания любой негативной эмоции в кулак, с последующем перемещением Ее в магические предметы, либо скармливанием черту, это неплохой выход из экстремальной ситуации, как по вашему? А вообще, с помощью от родовых,,, великолепный совет!
Прошу простить, что отошла от темы снов и нафлудила flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Utvikling Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:42 | Сообщение # 4115
Ведьма
Постигающая
Цитата Molli ()
либо скармливанием черту

Обычные люди бьют подушку, но я бы скормила эту энергию чёрту. Есть только опасность, чтобы чёрт, смекнув, не провоцировал в будущем свою хозяйку на нагативные эмоции, держать его на поводке. Но перед этим надо обязательно понять что произошло и почему, ваша сила от этого только выйграет)

Цитата Molli ()
А вообще, с помощью от родовых

Я обращаюсь за помощью к родовым, от них идёт мощная любовь и понимание, очень помогает мне! :)
 
always-me Дата: Четверг, 14.09.2017, 18:25 | Сообщение # 4116
Клан Селун
Мудрая
Цитата Molli ()
взрывная

Цитата Utvikling ()
Даже если человек всеми силами сдерживает свои эмоции или делает вид как будто их нет, то это не значит, что эмоции эти испаряются, наоборот, они тайно делают свою чёрную работу

Подавление эмоций это не контроль. А вот не говорить, не желать плохого сгоряча, хоть даже и на словах, и особенно близким людям - я это имела ввиду, говоря о том, что иногда самих себя контроллировать себя сложно. В остальном полностью согласна с советом Utvikling по негативным эмоциям.


༨་ ༊ ꧂
 
Molli Дата: Четверг, 14.09.2017, 19:54 | Сообщение # 4117
Спящая ведьма
Любопытствующая
Людям, а особенно близким, и тем более с горяча, плохого ни в жизнь не пожелаю. А взрывная имела ввиду в плане темперамента, огненный знак- соответствую)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
always-me Дата: Пятница, 15.09.2017, 01:05 | Сообщение # 4118
Клан Селун
Мудрая
Molli, не желаете конечно. Неправильно я выразилась. Никто в здравом уме близким и любимым плохого не пожелает. Я о том, что вряд ли эмоциональные взрывы несут позитивный заряд.А близкие часто под горячую руку попадают, они ж с нами рядом, дети особенно.
Ну да ладно, отошли от толкования снов.


༨་ ༊ ꧂
 
anna123 Дата: Пятница, 15.09.2017, 17:06 | Сообщение # 4119
Ведьма
Постигающая
Девочки, а мне вот какой сон сегодня под утро приснился:
Я в кругу друзей летним солнечным днем прогуливаюсь по какой то красивой площади, подходит ко мне моя давняя знакомая и говорит-я поменяла свой образ-переделала все , все сегодня делают мне комплименты!Я смотрю на нее- а она как сказочный персонаж-вся в какой то сиреневой пудре, зубки как алмазы,одеяние сказочное, ноебычное.В целом образ феи,нежно розово-сиреневый, приятный, вошебный.Говорю ей-очень красиво!Пойдем вместе сфотографируемся!И я была во сне красивая в новом летнем платье.НО!Никто нас не стал фоткать-све отказали-у каждого своя причина.
Затем мы пришли в какую то кимнату-там несколько человек-слушают одного-как договор что ли какой то зачитывает.Мы сели в круг.На мою спутницу стали смотреть удивленно, затем поняли, что она вся в цветной пудре и стали дуть на нее, сдувать эту пудру.Моя приятельница крайне возмутилась и накинулась на женщин с кулаками.Еле угомонились все.
И снова я во сне смотрелась в зеркало (перед тем, как сфотографироваться).Мое отражение мне очень понравилось!


Anna
 
Иркис Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:01 | Сообщение # 4120
Ведьма
Ищущая
Всем доброе утро!
Помогите пожалуйста истолковать сон.Я сегодня видела себя во сне беременной.Всю ночь мне снился сон о моей беременности. В начале маленький животик. Во сне я оказывалась в разных местах. То на работе, то дома у родителей. Общалась с разными людьми. Потом я видела себя с огромным животом. Я чувствовала ребеночка в нутри себя. Я точно знала, что там была девочка(у нас с мужем в реальности один сын).Живот был очень огромным. Я заботилась о нем, оберегала. Ощущения были очень приятными и хорошими. Я видела, что малышка лежала по перек. С права находилась ее головка, а с лева ножки. Я еще подумала что вот вот буду рожать, а она не переворачивается. Это так было реально, словно не восне. Потом я познакомилась с молодой темноволосой женщиной. Она была с каким то мужчиной. Мы долго с ними разговаривали на улице. На мне были дорогие серьги. Эта женщина не сводила с них глаз. Потом мужчина куда то удалился. И она меня попросила помочь его найти. И тут самое интересное произошло. Я стала видеть себя со стороны.Я наблюдала как пошла с этой женщиной в темный двор и поняла, что это ловушка, что как я туда зайду этот мужчина прибъет меня. Почуяв беду я из за всех сил закричала( при чем себе кричала) чтобы не смела идти за женщиной.....И я проснулась.
Вот такой сон мне сегодня приснился. Весь сон был хороший, ощущения приятные , а потом перешел в тревогу, опасность.

И еще хотела отписаться по поводу последнего сна. Я недавно писала, что в окне видела смерчи и ураган. Так вот, буквально через дня два я была на выходном. На работе произошел грандиозный, большой скандал в коллективе. Даже вызвали директора. Работаю я в салоне красоты администратором. Скандал долго разрешали. Бурю успокоили. И все это я наблюдала со стороны. Как во сне.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: