Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:56 | Сообщение # 4121
Клан Селун
Совершенная
anna123, а у подруги вашей жизнь изменилась в лучшую сторону?



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 18.09.2017, 01:02 | Сообщение # 4122
Ищущая
Иркис, я не опытный толкователь, по мне дак, ваш сон сулит финансовую прибыль от кого-то любимого для вас дела, но найдутся злопыхатели, которые будут Вам вставлять палки в колеса. Вы во сне не разродились, то есть на пути к прибыли, надо потрудиься и остерегаться "доброжелателей".Не судите строго.
 
anna123 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 08:06 | Сообщение # 4123
Ведьма
Постигающая
Lidika, она мне не подруга.Просто знакомая, я ее еле вспомнила.Я с ней не общаюсь.


Anna
 
Иркис Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:44 | Сообщение # 4124
Ведьма
Ищущая
Нюська, благодарю вас за вашу трактовку. Все возможно и так. Любимое дело это руны. Именно ими я сейчас занимаюсь плотно. Как раз сейчас стали мои знакомые обращаться за помощью. И я стараюсь им помочь. И на моем пути встают различные препятствия. Вы все правильно сказали.
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.09.2017, 13:33 | Сообщение # 4125
Клан Селун
Совершенная
anna123, я из-за вашего сна спрашиваю вас снова, не завидовала ли она вам? У вас сон наоборот было и не стало, даже в памяти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Вторник, 19.09.2017, 07:20 | Сообщение # 4126
Ведьма
Постигающая
Lidika, '
Цитата Lidika ()
было и не стало
-это наверное про мою работу, которую я потеряла в один день....
Цитата Lidika ()
не завидовала ли она вам?
-да, смотрела "снизу вверх" на меня.Мне неловко стало, что я мимо прошла-не заметила.

Добавлено (19.09.2017, 07:20)
---------------------------------------------
Сегодня снится мне сон-спускаюсь я по лестнице-широкой, каменной, с широкими поручнями,стеклянной боковиной, вся залита светом.Страшно мне-там ступеньки высокие, а зазор широкий-можно подскользнуться и упасть вниз, а там этажа три.Спускаюсь медленно,из рук выпадает вязаный шарф и падает вниз-люди с низу мне кричат-"У вас вещи упали".Я говорю, не беспокойтесь-сейчас спущусь и заберу.Внизу там как в торговом центре.
По этой лестнице люди остальные спускаются и нормально так идут.Я удивлена.

Проснулась я утром и зашла в инет-там трактования прямо противоположные!Вот как тут ориентироваться?



Anna
 
Lidika Дата: Вторник, 19.09.2017, 10:49 | Сообщение # 4127
Клан Селун
Совершенная
anna123,
Цитата anna123 ()
Проснулась я утром и зашла в инет-там трактования прямо противоположные!Вот как тут ориентироваться?

По эмоциям и ощущениям. Если страшно, да еще и теряете что-то, то явно сон не о приобретениях.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:14 | Сообщение # 4128
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower


Anna
 
Utvikling Дата: Вторник, 19.09.2017, 12:10 | Сообщение # 4129
Ведьма
Постигающая
Цитата anna123 ()
Спускаюсь медленно,из рук выпадает вязаный шарф и падает вниз-люди с низу мне кричат-"У вас вещи упали".Я говорю, не беспокойтесь-сейчас спущусь и заберу.

Я вижу ваш сон так. Лестница - это нечто, что для обычных людей нормально (люди спускались спокойно), а вот вам пришлось постараться, чтобы не упасть. Это может говорить о некой ситуации, где вы выходите за пределы нормальной жизни (например, тем, что вы ведьма, а не просто женщина). То, что вы теряете вещь во сне говрит о вашей концентрации, чтобы не упасть, но хорошо уже то, что вы не дёрнулись за этой вещью, а дали ей "уйти", потому что это просто вещь, упасть и свернуть шею гораздо опаснее.

Добавлено (19.09.2017, 12:10)
---------------------------------------------
anna123,
Уверена, что этот сон показал, что вы что-то поняли в отношении вашей работы flower

 
anna123 Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:00 | Сообщение # 4130
Ведьма
Постигающая
Lidika, Utvikling, спасибо вам за толкования!
Я понемногу начинаю понимать как трактовать свои сны.Сейчас про данный сон я могу сказать следующее:
Лестница-это теперешнее мое движение по жизни-в данный момент мне страшно и я иду вниз(в жизни я потеряла свой привычный источник дохода), но красивая обстановка вокруг указывает на то, что вокруг меня все хорошо (многие мне помогают, есть перспективы в развитии),шарф, упавший вниз-это доход, который от меня "ушел",НО я его верну, "спустившись вниз" по лестнице через страхи.
И еще я вспомнила-пока я шла вниз по лестнице во сне- я позвонила подруге и попросила заехать забрать этот шарф, а то я могу не успеть.
Ноя успела забрать свои вещи первой и вовремя.А с подругой мы на выходе из торгового центра встретились, радостно пообщались и попрощались.До субботы- у нее День Рождения.(Это в реальной жизни)


Anna
 
Ekata Дата: Четверг, 21.09.2017, 20:05 | Сообщение # 4131
Ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток! flower1 flower1 flower1
Знаете, я как-то и не посещала данную тему никогда, но недавно кое-что вспомнила, задумалась немного. Буду признательна, если кто-нибудь попробует прояснить мои метания :)
Этот сон мне приснился довольно давно. Тогда я нашла здесь, на форуме Рунологии, статью про Сейт. Я ни о чем подобном ранее не читала, это действительно очень интересно, хоть в Сети сведения довольно противоречивы. Но не суть…
Дело в том, что ночью, сразу же после прочтения данной статьи, мне приснился странный сон.
Будто бы я нахожусь в каком-то помещении со стенами из темного дерева. А у дальней стены – трон с высокой спинкой, тоже деревянный. И видела я женщину – старую, в белых одеждах, не красивую, не уродливую, просто старуху. По-моему, она смеялась. Собственно, всё. Но, что самое интересное, точно помню, что проснулась я от ощущения холода – спина моя совершенно замерзла.
Ну, я привыкла всё списывать на свою впечатлительность. Но в последнее время, почему-то стала вспоминать этот сон, поэтому и решилась спросить
Что думаете по этому поводу?
glasses


@_@
 
Guga Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:28 | Сообщение # 4132
Любопытствующая
Привет всем!
В Среда мне снилась моя бабушка, каторая я очень любила, но она давным давно нет середи нас :(
Мне снилась, что она заставила меня положить чашку с солью на печку ,просто над огнем и одна ложка пролить эту соль на самой печке.
Когда я разливала соль я болтавала нечто но к съжалению я не помню, но я знаю что ето было как загавор. Я проснулась и знала что ето было что то в роде чистка. Правда...да?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 20:35 | Сообщение # 4133
Клан Селун
Совершенная
Guga, на соль много чисток делается, печь это сердце дома, вероятно пора чистить сам дом.

Цитата Ekata ()
Будто бы я нахожусь в каком-то помещении со стенами из темного дерева. А у дальней стены – трон с высокой спинкой, тоже деревянный. И видела я женщину – старую, в белых одеждах, не красивую, не уродливую, просто старуху. По-моему, она смеялась. Собственно, всё. Но, что самое интересное, точно помню, что проснулась я от ощущения холода – спина моя совершенно замерзла.

Собственно и сон о том, что вы замерзли. Темное дерево - дуб, задубеть, женщина в белом - снежная королева, это в сказке она в величественно-красочном наряде, ну и собственно сам трон как обозначение места замерзания. Ваны, а Фрейя из ванов, не жили во льдах, там скорее жили ледяные великаны. И женщина, кстати как сущность руны Иса сказала вам остановится или остановят вас. flower Не шутите с рунами. Вернетесь к ним чуть позже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 27.09.2017, 06:58 | Сообщение # 4134
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 приснилось что то странное: сидит напротив меня мама, я уверенна что это она, я беру нож с белой ручкой в правую руку и начинаю чистить лук. Говорю сама себе чищу лук для плова, луковица выглядит хорошо и твердая, очистила шелуху, начинаю отрезать хвостик верхний и от туда бежит вода и все кешит червеками. Мне на подбородок попал кусочек чего-то, возникла неприятное ощющение, на что я громко возмутилась и луковица попала в мусор, а я всю себя осмотрела из за этого кусочка. Червяка были маленькие и белые, жидкость которая текла была прозрачной и не тянулась. Часто мне этот червяк сниться белый и маленький.
Попробую сама:
возможно это то что я сейчас перерабатываю все что связанно с "ещё мужем" так как вчера всплыли моменты где мне явно была сказала неправда, где меня еще и обвиняли что фантазирую. Что то мне говорит что не стоит копаться больше в прошлом, так как там все равно все гниль. ( возможно это и есть этот переуд который выпал в картах).
Нож у меня такой есть он из б/у перешёл для работы со свечами, я им карандаши мельчу.
Может я и не права так буду рада если вы мне укажите на ошибки.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Среда, 27.09.2017, 07:48 | Сообщение # 4135
Ведьма
Постигающая
Доброе утро!Мне сегодня тоже приснился сон:
Я на улице ,лето, маленький частный рынок, я как бы мимо проходила и увидела на прилавке продается свежее мясо-свинина.Кусочки ровненькие,выложены аккуратно и даже украшены чем то-то ли лепестками, толи орешками.Мне понравилось мясо- решила купить.Вернулась домой за деньками и за пакетом, иду и вижу неподалеку другой прилавок-там тоже яко бы мясо (в упаковке), а цена выгоднее.Я подошла,взяла в руки упаковку, стала открывать-а там куски какие то(не мясо, кружочки хлеба и заменитель мяса-соя что ли).Я развернула-людям показала, сказала, что здесь нас обманывают.
И проснулась.
Опять все плохо, да?

Добавлено (27.09.2017, 07:48)
---------------------------------------------
Моя версия такая-в погоне за быстрой выгодой (которая окажется мнимой),я теряю что то настоящее и стоящее.



Anna
 
Guga Дата: Среда, 27.09.2017, 14:54 | Сообщение # 4136
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Guga, на соль много чисток делается, печь это сердце дома, вероятно пора чистить сам дом.

Пора, пора :)

Спосибо, Lidika flower flower flower
 
Helenka Дата: Среда, 27.09.2017, 21:05 | Сообщение # 4137
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
anna123, Почему плохо? Я думаю, что вы избежите чего, какого-то подвоха или неприятностей. Мясо сырое - это часто к болезни, неприятностям, да еще и приукрасили его соблазнительно. А хлеб, если свежий, то это к хорошему. В любом случае вы разберетесь в ситуации. flower1
 
Acapulko Дата: Четверг, 28.09.2017, 16:04 | Сообщение # 4138
Ведьма
Постигающая
anna123, а вы перед сном вопрос не Задавали?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yukka Дата: Четверг, 28.09.2017, 18:20 | Сообщение # 4139
Ведьма
Ищущая
anna123,
поддержу Хеленка.. сырое мясо к болезни чаще.
 
Ekata Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:50 | Сообщение # 4140
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, rose2 rose2 rose2
Цитата Lidika ()
Собственно и сон о том, что вы замерзли. Темное дерево - дуб, задубеть, женщина в белом - снежная королева, это в сказке она в величественно-красочном наряде, ну и собственно сам трон как обозначение места замерзания. Ваны, а Фрейя из ванов, не жили во льдах, там скорее жили ледяные великаны. И женщина, кстати как сущность руны Иса сказала вам остановится или остановят вас. Не шутите с рунами. Вернетесь к ним чуть позже.


Собственно, меня не покидали сомнения, что всё проще, чем кажется (или хочет казаться :) ). Руны - отдельная тема, благоговею и, если честно, побаиваюсь, никак не решаюсь подобраться поплотнее. Но вот как-то так, после воспоминаний своего сна начала потихоньку перечитывать скандинавскую мифологию: боги, герои...

Lidika, ещё раз спасибо flower1


@_@
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: