Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Среда, 30.08.2017, 23:52 | Сообщение # 4061
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток уважаемые ведьмочки :) flower Давно ни чего не писала о снах, т.к. ничего особо важного и не снилось, но вот только что во сне приходили ко мне мои родовые, и уж как обнимали крепко!)) Фсе беловолосые, и в белых одеждах, главная- грузная такая, седая старушка, ещё одна помоложе, лет 50ти, встали со мной кругом, одновременно обняли, приговаривая: " Наша кровненькая, родненькая". Тепло так было, чувство родства, трепета,,, Потом они и ещё несколько беловолосых женьщин начали заниматься бытовым ведьмовством, сразу скажу, пакостным для людей ( как красоту отобрать, или понравившегося мужчину приворожить), я наблюдала за их действиями, они знали об этом и улыбались мне. Затем пришла родственница моего мужа и начала мне жаловаться , что якобы кто то из них испортил ей меховую шубу и надо бы взыскать денег, и коли уж это мои родные и я такая же, то это должна сделать я, чего мне делать абсолютно не хотелось! По правде сказать, все их пакости меня даже как то умиляли ( это как смотреть на пакостящих и довольных этим детей), хоть и поступки были порой жестоки, но в действиях была такая непосредственность, сила,,, Поэтому я начала уклоняться от Ее прозб, говоря, что ничем ей помочь не могу, что пусть уж как нибудь сама. Эту всю беседу слушала старшая родовая, она подумала, улыбнулась и сказала, что нужно взыскать таки деньги с обидевшего ведьмака ( он был не наш и очень подобнаглел фсе равно), сказала, что это должна буду сделать именно я, и научила как, что я и исполнила, закрепив сделанное оцарапав его своим ножом ( он лишь сидел и смотрел на меня выпучив глаза и ничего не понимая). Далее я помню такой фрагмент: У меня в руке тарелка с каким то жидким лакомством, поставила Ее на стол, подошла родовая помладше и начала оттуда есть, я Ее остановила, она подумала, что мне жалко и фыркнув и надув губы начала уходить, я же остановила Ее сказав :" теперь понятно в кого я такая эмоциональная, отлила ей часть своего угощения в отдельную тарелочку и подала. Она как дитё довольная вернулась и начала кушать, после этого они меня крепко обнимали, приговаривая добрые слова любви и родства. Были ещё какие то моменты, когда они мне открывали некоторые свои знания и умения, которые показались мне страшными ( их я проснувшись забыла). Вот такая вот первая встреча,,, Проснулась, пол третьего ночи, открыта чакра третьего глаза, в ступнях гул и зуд энергии, как будто я босяком ходила по земле, и сна ни в одном глазу,,, Лежу размышляю теперь, как сильно размыта граница между чёрным и белым, в одном всегда есть другое, и по другому никак.
Счастья Вам всем и радости девочки flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Lidika Дата: Пятница, 01.09.2017, 17:32 | Сообщение # 4062
Клан Селун
Совершенная
Цитата Molli ()
Счастья Вам всем и радости девочки

Спасибо, берем! ^_^ flower
Очень хорошо что к вам пришли все ваши Родовые, как я и говорила, основываясь на своем опыте, информация приходит постепенно, и даже ничего не помня во время сеансов, мы вспоминаем это впоследствии.
Теперь вы понимаете что такое Родовые вообще и оценили все что они нам дают. Это помощь разного толка(знания, защита, наказание для врагов итд), также вы поняли что они любят, в смысле угощений.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:18 | Сообщение # 4063
Ищущая
А к чему снится женщина навстречу с полным ведром воды и щёткой. Нюанс в том, что женщина знакомая, а ведро и щётка мои. И вот мы с дочей идём, она навстречу проходит, здороваемся, я иду дальше, а дочь возмущается и идёт за ней следом для разговора. Дочь во сне старше и в длинном платье в мелкий цветочек, и как со шлейфом. Я сначала не поняла, чего это она пошла разбираться, а потом дошло, что и ведро и щётка мои, и я ей их не давала, он есть выходит, она в наше отсутствие в квартиру у нам зашла (по сну у неё есть ключи от квартиры на всякий случай), и я конечно тоже собралась разбираться, ведь выходит, человек к нам часто мог заходить в наше отсутствие...
В жизни у неё одно время были ключи, потом она стала выпивать и общение сократилось до редких созвонов и мелкой бытовой помощи. Недавно заходила набрать воды, так у них стояк перекрыт из-за аварии в доме.
Странно. Воды мне было не жалко, она сама по себе не завистливая и не конфликтная, пока трезва, а с пьяной я с ней не общаюсь.
 
Elphaba Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:45 | Сообщение # 4064
Начинающая
Здравствуйте!

Сегодня мне вновь приснился довольно неприятный сон. Сюжет его шел и не был особо примечателен, но потом я начала чувствовать что у меня шатаются зубы. Десны зудели, я трогала языком зубы и чувствовала как они все шатаются. Затем им будто места не хватало и они поворачивались, я то пальцами, то языком их обратно пыталась ровно вставить, они проворачивались на 180 градусов, это все неприятными ощущениями сопровождалось, ощущениями как корни и нервы держат их и как они при этом крутятся. Бррр
Был момент когда я уже просто мощность обеими ладонями пыталась их на месте держать, они начали вообще будто смещаться на место друг друга

Такие сны мне довольно часто периодически снятся и вот наконец я решила спросить, что это такое. Сперва надеялась что ерунда, единичный случай, бывает, но они повторяются и повторяются. Не сразу, через месяцы, но уже года полтора или два это тянется

Благодарю!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:40 | Сообщение # 4065
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, ключ к разного рода поломкам и авариям в чистке(-ах). Судя по сну вашему. Духи севера любят хлеб и пиво. Пиво в огонь нужно лить.

Elphaba, с кем вы конфликтуете? Такое впечатление, что от того что людей(зубы) переставили местами и повернули в разные стороны легче не стало. В вашей жизни есть некие проблемы, решение которых вам не дается, вы вроде начинаете что-то делать, успокаивается, но не надолго. Очень похоже на испытание Ясона, когда он добывал золотое руно. Не буду здесь пересказывать данный миф, но зубы дракона(семена раздора) выросли воинами, готовыми перебить всех и вся, и друг друга в том числе. Это символизирует наличие трудностей в достижении цели. И вероятно речь о материальном. И не о родственниках, упоминания о крови не было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elphaba Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:23 | Сообщение # 4066
Начинающая
Lidika, ни с кем вроде не конфликтую. Сама с собой если только может быть если только..
Да, проблемы есть, но по сути это даже проблемА, которая как раз с конфликтом внутри наверное и связана. Но это все мои прогнозы (не знаю насколько верные, я довольно неумелая ведьма, даже в себе разобраться вот не могу что не так)

Благодарю за ответ! Попытаюсь прийти к каким-нибудь выводам
 
Guga Дата: Вторник, 05.09.2017, 11:15 | Сообщение # 4067
Любопытствующая
ООпа я сдесь снова :)
Привет Девочки,
У меня снился вот такой сон:
Я была на пляже с очень много людей. Море было кристально чистым и спокойным. Я пошла гулять по пляжу и добрался до полосы песка которая пересекалась с нечто как река.
Река была очень мелкой и там было много черепах, разных видов ящерицы.
Они плавали вдоль ручья, а потому, что река была очень мелкой, некоторые из них застряли. Я помог многим из них продолжать идти, и они поблагодарили меня, я не знала точно как, но я чувствовала, насколько они счастливы.
они смотрели на меня своими глазами, и все они говорили в моей голове.
Я встретила какие то людей, и мы пошли непосредствено до этому ручью. Мы достигли странной лестницы. Сначала они были нормальными, но потом они поворачивались вниз с головой. Все люди вокруг меня упали и закричали, только я держала себя, и я пошла спокойно, не заботясь ни о чем.

И в допълнение я хочу спорсить кое что.
Моя бабушка расказывала в детстве, что сны во вторник, пятницу и воскресенье пусты. Ето верно?
Спосибо заренее. :)
 
Grace Дата: Вторник, 05.09.2017, 12:32 | Сообщение # 4068
Ведьма
Ищущая
Здравствуйте, девочки.
Видела очень странный сон. Стою на кладбище на центральной дорожке, рядом со мной седой мужчина якобы мой учитель. Стою вместе с мужем двумя сыновьями и рядом две покойницы молодые. мужчина с седыми волосами с ними о чем-то договаривается с покойницами. Одна из них молодая светловолосая тянет руки к моему старшему сыну, я его закрываю, тянет руки к младшему я тоже его закрываю и вывожу обоих за калитку кладбища. Она к мужу моему руки тянет, я пытаюсь от нее отделаться и спрашиваю чем от нее откупиться. Она требует в откуп обручальное кольцо мужа, я снимаю со своей руки свое кольцо и отдаю ей, она говорит, что нет только его кольцо. Я снимаю его кольцо с руки и отдаю ей два кольца свое и его и еле пытаюсь с ним вместе ноги унести, потому что покойница даже с откупом его отпускать не желает. В итоге я во сне успела выскочить с мужем за калитку и хлопнуть дверью. Интересно, что кольцо которое я отдавала-это было обручальное кольцо (венчальное), а у мужа я снимала с руки замену обручального. Замену мы купили спустя 10 лет после свадьбы-это просто типа обручальных колец тоже, но толще и на них спаси сохрани (мы оба не носим не те кольца в итоге ни эти). После сна аж в холодный пот кинуло. Чтобы это значило, помогите расшифровать?
 
Veresk Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:33 | Сообщение # 4069
Любопытствующая
Добрый день.
Если часто (1-2 раза в месяц) снится умершая родственница, моя бабушка? Чаще просто молча появляется. Сегодня, например, мы с ней оказались в её доме, и она села перед телевизором смотреть сериал :) До этого больше всего запомнился сон с ней, где она месила тесто, а я хотела помочь (она жаловалась, что руки болят), но не успела - выпечка уже через мгновение стала готовой, пока я отвернулась помыть руки. И вообще периодически появляется в снах. Не зовет, не разговаривает со мной, не прикасается. Раз, правда, во сне я её взяла за плечи.
Может, надо в церковь мне сходить, свечи поставить?
Но меня туда не тянет вообще никак, нет потребности. Я бабушке мысленно говорю, что и так её помню и не забуду никогда.
А в церкви у нас мама ходит поминать.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:50 | Сообщение # 4070
Клан Селун
Совершенная
Цитата Guga ()
Привет Девочки,

Привет, привет! flower
У ведьм нет пустых снов. Что черепахи, что ящерицы символизируют ислу, стабильность, устойчивость и мудрость. Там где все падают и кричат - у вас будут силы и возможности поправить свои дела самостоятельно и идти дальше. Судя по лестнице вопрос будет касаться работы. У вас нет сокращений, увольнений и прочего?

Grace, давайте в Привате, в Болталке или Нужна помощь вы опишите свою ситуацию и посмотрим что можно сделать. Прилюдно не нужно это обсуждать. flower1

Veresk, это скорей предупреждающие сны. Помянуть родственников вы можете не ходя в церковь, поставьте стопку с водкой и куском черного хлеба на окно, свечу зажгите и своими словами помяните. Только не зовите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:52 | Сообщение # 4071
Любопытствующая
Ещё добавлю.
Еще чаще снятся сны с присутствием воды. Причем огромного её количества: то океанские толщи, то цунами вот недавно обрушилось, но я выжила во сне, то плаваю в реках, то потоп какой-нибудь. В общем - заливает меня этой стихией)
Что бы это значило?


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Guga Дата: Вторник, 05.09.2017, 16:04 | Сообщение # 4072
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
У вас нет сокращений, увольнений и прочего?

Очень Спосибо, Lidika flower
Нет, у нас нет никаких сокращений или увольнений.
Интересно было что все падали когда лестница поворачивалась. Только я закрепилась.
 
Lidika Дата: Вторник, 05.09.2017, 16:31 | Сообщение # 4073
Клан Селун
Совершенная
Veresk, предупреждение о происходящем или то, что увидите по телевизору. Вас это не коснется.

Я сегодня у Путина была. Со мной двое из камеди клаб(резиденты, один из них Бульдог), я курю в окно тонкие муратти(помещение типа комнаты агентов безопасности), мы чего-то ждем. Бабка(по сну теща Путина в синем шерстяном костюме) шипя на меня за курение идет жаловаться президенту, курит она, сигареты муратти(для элиты, производит филлип морис). И говорит при этом, что душа моя поменяла ценность, я ей иди, иди, бабушка. Выходит ко мне сам, совершенно не обращая внимания на эту в синем костюме и говорит мне, обращаясь по имени, чтобы в его коробку(или бокс по английски), положила три книги. Ему ехать на встречу, новую, а недавно он с детьми встречался(1 сентября вероятно, не слежу...). Я достаю эту коробку, вытряхиваю оттуда пыль, там еще какие-то методички и листки-записочки, ну шпаргалки и в пустующие отделения вставляю три книги из мягкого переплета. Сон цветной. Почему-то сама по просыпанию притянула мураками, рок звезду мексиканскую американского разлива хоакина мурьету, вот такой сон :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:02 | Сообщение # 4074
Клан Селун
Совершенная
Разгадка моего сна оказалась на удивление проста. Мне нужно было сходить на почту(тетка почтальон в синем костюме, тот что звонит дважды, поскольку свой номер я пропустила находясь в своих облаках, пришлось брать еще талончик) и получить книги. В идеале книг должно быть три, получила две, третья будет позже. Извещения еще не было, почта не успела его даже написать. Книги по магии. А извещение еще пришлют, как-то на почте это еще не отрегулировано. :D

Про ценность моей души - меня спросили не с оплатой ли моя бандероль, но я уже все оплатила вместе с ценой книг. Как-то так.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Среда, 06.09.2017, 14:00 | Сообщение # 4075
Любопытствующая
Lidika, благодарю.

И вот правда - смысл снов иногда намного проще, чем мы думаем. А бывает, начинаем копать до таких глубин... Сами себя запутываем этим.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Utvikling Дата: Среда, 06.09.2017, 17:05 | Сообщение # 4076
Ведьма
Постигающая
Lidika,
А Путин во сне что может значить? В моём понимании, он важная персона и это может подсказать, что для сновидца в данном сне есть нечто важное, например, ваши книги как важная бардероль.
 
Lidika Дата: Среда, 06.09.2017, 22:04 | Сообщение # 4077
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, я если честно, даже аналогии проводить не хочу, хотя многое очевидно. Недавно гремел шторм с моим именем, ураган Харви, потом старушка это Ирма(справедливая). От этой Ирмы можно нервно курить в сторонке, нет никакого сравнения с первыми двумя, хотя и там воды было много... Можно еще подумать и многое понять. В этом сне путь-ин означает и путь никуда не ведущий и ничегонеделание, спокойствие, бездействие, и опять же филосовское возможно рассуждение по некоторым мировым тенденциям(айкодо это тоже философия), опять же можно отследить географические точки задействованные или указательные. Сигареты Муратти предпочитает элита, точнее этот бренд был и выпущен для богатых. Можно долго продолжать и свести воедино что означает этот сон. Цвет костюма тетеньки это и вода и тайна и магия и еще кое-что. :) Опять же книги это знания, возможно досье, ну как-то так. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:20 | Сообщение # 4078
Ведьма
Постигающая
В последнее время мне постоянно снятся яркие сны. Вчера мне приснился один милый паренёк с моей работы (он мне симпатичен настолько же, насколько могут быть симпатичны многие симпатичные мужчины). Не помню, что происходило во сне, но в реальности днём на работе, так сложились обстоятельства, что именно этот паренёк прищемил мне пальцы. И это не случайность, потому что за 2,5 года работы в фирме со мной ни разу ничего подобного не случалось, да ещё с тем же человеком, которого накануне видела во сне. Интересно, почему он мне прищемил пальцы?

А сегодня мне приснились 2 сна, которые я запомнила. Первый. Приснилось, что мой тим-лидер решила собрать людей со всех своих трёх проектов, посадив нас рядом друг с другом (в жизни все проекты сидят в разных кабинетах). И в реальности, сегодня мой тим-лидер вдруг решила объединить все три проекта для поздравлений с днём рождения (деньги за подарок теперь раскидываются на всех людей со всех трёх проектов, раньше такого не было).
И ещё один сон, но он явно нереальный. Приснился мой бывший муж. У него в новой семье 3 месяца назад родилась дочка (это его первый ребёнок в новой семье). А снится мне, что у него в новой семье родившийся ребёнок уже третий, и что у всех троих детей есть отклонения в здоровье: один не видит, другой не слышит, с третьим не помню что. Этот сон уже не понятен мне, потому что к реальности не имеет вообще никакого отношения.
 
Lidika Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:37 | Сообщение # 4079
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
И ещё один сон, но он явно нереальный. Приснился мой бывший муж. У него в новой семье 3 месяца назад родилась дочка (это его первый ребёнок в новой семье). А снится мне, что у него в новой семье родившийся ребёнок уже третий, и что у всех троих детей есть отклонения в здоровье: один не видит, другой не слышит, с третьим не помню что. Этот сон уже не понятен мне, потому что к реальности не имеет вообще никакого отношения.

Прочтите объявления новые. Вот там и будет ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. В количестве трех штук. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:31 | Сообщение # 4080
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Прочтите объявления новые.

Спасибо. Новые объявления, например, в газете?
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: