Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:06 | Сообщение # 4041
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
УМТ, образ, как придет, откуда и так и будет. Или УМТ-запрос(вопрос) - ментальный экран - ответ. УМТ - чтение заговора по надобности сколько нужно раз - замечаешь как слова переставляются местами, возможно меняются и вот он вуаля заговор вашего Рода, а там и ключи родовые и прочее.

Для меня это пока что всё не совсем понятно, например, откуда брать заговор и как приходит образ в УМТ. У меня бывало пару раз, что, к примеру, я посмотрела на одну свою коллегу и внезапно спонтанно увидела её беременной, месяцев шесть. О чём ей сказала и мы посмеялись. А потом через пару недель она сказала, что и правда оказалась беременной.
Наверное, эти возможности видеть что-то и работать через УМТ постепенно раскроются, с дельнейшими акциями?
 
Ягведа Дата: Среда, 09.08.2017, 10:48 | Сообщение # 4042
Ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте! Участвовала в Акции Шамана в июле и после этого почти каждый день вижу сны с реальными, знакомыми мне людьми. Пока там обычные бытовые события, которые даже не представляю как трактовать, но в одном из снов плавала в воде и прямо ощутила ее солено-горький вкус, как у морской воды. Такое у меня впервые. Я в предвкушении, что же будет после Акции Пробуждения (моя Акция была на Привлечение).
 
Lidika Дата: Среда, 09.08.2017, 12:14 | Сообщение # 4043
Клан Селун
Совершенная
Ягведа, если вы уже начали чувствовать вкус, то это случится быстрее. Что это будет поездка на море на самом деле, и встреча там любимого или это (судя по горько-соленому вкусу) уже остаточные ощущения от прошлого, типа верь, не бойся и все-же помни об ошибках. Это о личном, о ремесле - есть поверье что ведьмы вышли из моря.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Среда, 09.08.2017, 14:09 | Сообщение # 4044
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, благодарю за ответ. У меня вообще с водой ситуация странная в жизни произошла. Когда мне было 12 лет, потеряла сознание и утонула в бассейне, и состояние было непонятное, сон-не сон, как будто меня кто-то возил туда-сюда в воде, управлял мною. Ощущения не очень приятные были. Потом меня обследовали и не нашли причину произошедшего. Я считаю,что второй раз родилась, но до сих пор не поняла что это было.
 
Vesna Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:10 | Сообщение # 4045
Ведьма
Постигающая
Добрый день!
Сегодня мне приснилось, что у меня на безымянном пальце левой руки надеты два кольца. Кольца скорее всего из серебра. Одно с бирюзой. А второе с камнями цвета морской волны, непрозрачными, однотонными. Не могу пока понять что за камень. Кольца очень красивые, я их помню очень отчетливо. Что может означать этот сон- может купить надо такие кольца?
 
Utvikling Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:13 | Сообщение # 4046
Ведьма
Постигающая
Неделю-полторы назад находясь в УМТе я позвала своих родовых и спросила про родовое ремесло. Помимо их ремесла они мне сказали, что мне ещё пришла сила со стороны отца, от другой бабушки, поэтому они ждали, когда я буду достаточно сильной, чтобы справиться с той силой. Я ничего не знала про ту бабушку, мои родители развелись когда мне было 3 года и бабушку я видела разве что в раннем детстве (она из другой страны), но знаю, что у неё трое детей и несколько внуков/внучек (с отцом иногда общаюсь).

Через несколько дней мне приснился такой сон.
Я была в какой-то конторе старого типа, может, середины 20 века или даже раньше (никакой техники, только ручки, тетради, книги). Вижу какую-то женщину, её лицо мне абсолютно не знакомо, но при этом я знала, что она связана с семьёй отца. Она была в тёмном платье и шляпке. Она подошла к мужчине и что-то спросила. Тот сел за свой стол, достал Таро и сделал расклад. Говорит такие слова, записывая их на небольшой бумаге: "да, ваша дочь - ведьма, а ваш сын - маг". Оставил бумагу на столе и они ушли. Я смотрю на бумагу, а там написано моё имя, а над моим именем тип ведьмы (ведьма и ещё какое-то слово). Я поспешила догнать того мужчину, который раскладывал карты и спросила что означает то слово. Он повернулся и сказал мне, что если я призову дьявола, то у меня будет всё и сразу. На этом я проснулась.

Решила спросить у младшей сестры по отцу про ту бабушку, она умерла, кажется, 6 лет назад. Моя сестра не любит её, сказала, что бабка когда-то давно сказала её матери, что другая внучка ей не нужна, что у неё уже есть внучка - я - и что мою сестру она проклянёт на чёрной книге. В прошлом году одна ведьма-таролог сказала моей сестре, что она была действительно проклята бабкой, но потом бабка очнулась и дала задний ход.

Что значит этот сон? Бред моего спящего бессознательного или бабка по отцу тоже была ведьмой, но чёрной?
В мае я была у аюрведического врача, она делала мне диагностику, в том числе по глазам. Она сказала, что по радужке глаза видно, что род матери и отца в полной противоположности, что у меня заложен конфликт.
 
Иркис Дата: Среда, 23.08.2017, 07:34 | Сообщение # 4047
Ведьма
Ищущая
Доброе утро! Помогите пожалуйста понять сон. Только сон приснился не мне, а моей двоюродной сестре. У нее несколько лет назад повесился отец. С ней он никогда не жил. Так вот. Ей приснилась комната, в которой стояли две кровати, на одной из которой лежал мертвый отец. И в этой комнате находился еще ее родной брат. Она спросила брата почему еще не похоронили отца. На что он ей ответил, что хоронить можно будет только через 70 дней.Потом они с братом решили выпить. И к ним присоеденился мертвый отец, который после того как выпил, всадил в себя мертвого нож. Она даже почувствовала запах гнилого тела еле сдерживая рвоту. К чему мог присниться такой не приятный сон?
Еще мою сестру очень удивило спокойствие брата.
 
Veresk Дата: Среда, 23.08.2017, 10:15 | Сообщение # 4048
Любопытствующая
Utvikling, ух как у Вас всё завязано. Может подошло время принять дар той недоброй бабушки? ) Может это возможно, когда уже сам носитель умер? Знающие подскажут. И это не означает, что Вам непременно нужно будет становиться темной.
Я так понимаю, передается только сила как таковая. Как её применять - Ваша воля.

А меня в сновидении с воскресенья на понедельник змея (кобра) укусила, в шею сзади. Подползла-то спереди, видела её раздувающийся капюшон. А потом каким-то образом она так высоко подскочила и вцепилась. Но я её сразу отбросила и спутнику сказала быстрее нейтрализовать укус.

Верно ли я толкую?: Змеи вообще символ неоднозначный. Смотря как сам относишься к ним. У меня был небольшой страх, вернее неожиданный испуг. Значит этот символ несет для меня не очень хорошие события. Интриги, неприятности от кого-то из окружения. Ядовитая+укус - болезнь. Так как сон с воскресенья - не высока степень воплощения, скорее ретроспектива, то, что уже есть.
Действительно - это отражение моих размышлений по поводу здоровья, есть диагноз, который лечу, и судя по сну - излечение будет.
Еще одно толкование - обретение богатства :D Что ж было бы очень здорово! :D


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Среда, 23.08.2017, 17:30 | Сообщение # 4049
Клан Селун
Совершенная
Vesna, безымянный палец - это палец супружества. У меня впечатление предупреждения.

Utvikling, я бы пока не очень доверяла всяким обещаниям и обольщениям. А что касается темной стороны, то это зависит только от вас, не обязательно катится в бездну. По крайней мере пока не научитесь себя контролировать. Ведьмы никому не служат, все совсем наоборот.

Veresk, мужчина вполне может преподнести неприятный сюрприз, это из личного. По здоровью возможно и будет облегчение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Среда, 23.08.2017, 21:16 | Сообщение # 4050
Ведьма
Постигающая
Цитата Veresk ()
ух как у Вас всё завязано. Может подошло время принять дар той недоброй бабушки? ) Может это возможно, когда уже сам носитель умер? Знающие подскажут. И это не означает, что Вам непременно нужно будет становиться темной.
Я так понимаю, передается только сила как таковая. Как её применять - Ваша воля.

По крайней мере, эта информация стала проливать свет на то, что со мной происходило последние несколько лет. Я долго думала стоит ли писать на форум этот сон или нет, меня не испугал сам сон, мне хотелось знать есть ли связь сна с тем, что происходило у меня в жизни. Если связь таки есть, то не похоже, чтобы у меня был вообще выбор принимать эту дурную силу или нет. Бабушка умерла в 2011 году и примерно с 2012 года я заметила, что меня стало тянуть на разрушения и в то же время ко мне стали притягиваться люди с сильно нездоровой психикой. Потом с 2013 года меня прямо-таки сильно потянуло на изучение психиатрии, я стала изучать психопатов, наркоманов, преступников, шизофреников и т.д. Забавно, что до того я всегда совершенно не переносила фотографии органов человека, но с этого времени я вдруг начала спокойно рассматривать фотографии паталогоанатомов и мне не становилось тошно. Самое неприятное происходило в повседневной жизни: я не могла сколько-нибудь долго сидеть на одной и той же работе, не выносила ни капли рутинности, месяц на новой работе и у меня уже начинался самый настоящий токсикоз, который вынуждал скидывать работу. Но благодаря психиатрии у меня стало получаться перенастраивать негативное в положительное русло. Теперь я практически могу спокойно сидеть и работать, но у меня нет ни дня без изучения психопатов, даже во время рабочего обеда я их узучаю - это помогает скидывать перенапряжение, тогда я способна сидеть и работать. Кроме того, во время работы я почти всегда слушаю музыку, в теме которой есть разрушение - это тоже помогает скидывать излишек напряжения. И в прошлом году я поняла, что не могу отказаться ни от желания лечить (на тот момент была только гомеопатия), ни от психопатов (они всё равно ко мне притягиваются) - это две равные части меня. И тогда я пришла к понимаю, что надо объединить обе части и лечить психопатов, вытянивать их психику из минуса в плюс. А на работе я постепенно справлялась с желанием всё порушить, хотя несколько работ я таки сменила. Трясло меня ужасно, сжимала зубы и силой удерживала себя, боролась сама с собой. Иногда я сидела на работе и в момент перенапряжения вдруг исчезала куда-то, сознание ненадолго отключалось. Вплоть до июля меня ещё трясло, но я таки переборола себя и вот тогда мне приснились 4 женщины из моего рода и сказали "что теперь время пришло".
После того сна я просила на картах, что если бабушка и передала мне свои силы, то каким образом? У меня вышли карты: Смерть и 6 жезлов. Но в силу того, что продолжаю сомневаться решила таки спросить про сон :)
Вероятно, что я таки смогла справиться с собой и теперь могу перенаправить дурную силу в созидающее русло.

Добавлено (23.08.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
не обязательно катится в бездну

Не, не катиться туда, а вытягивать оттуда, бездна меня очень притягивает.
 
Veresk Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:19 | Сообщение # 4051
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
мужчина вполне может преподнести неприятный сюрприз, это из личного. По здоровью возможно и будет облегчение.


Бывший мне уже принес столько сюрпризов неприятных.. это было и есть сейчас.
Но была я во сне с совсем незнакомым человеком, мужчиной-проводником (какой-то он был странный, на йога-знахаря похожий :D ) в пустынной местности - он меня и спас, можно сказать.
По здоровью - надеюсь, что всё наладится, шансы хорошие.

Цитата Utvikling ()
Смерть и 6 жезлов.


Ну вот, если верить картам, то ответ утвердительный :) дар перешел, но необходимо его трансформировать


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Шеффлера Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:33 | Сообщение # 4052
Ищущая
Про змей. В жизни люблю не ядовитых змей, они очень приятны на ощупь. Держала ужей, они такие прохладные, особенно приятно ужиное ожерелье на шее - они так греются о сонные артерии. Но иногда вижу жуткий сон, как по квартире за мной гоняется змея, я её жутко боюсь, убегаю, по кровати, по стульям и табуретам, и в конце таки закалываю её вилкой, стоя на унитазе. Страх дикий, и просыпалась с колотяшимся сердцем.
Так и не поняла к чему это, ничего особого не случалось после таких снов.

Добавлено (24.08.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Utvikling, вы, я думаю, сможете помогать вот таким людям, которыми интересуетесь так глубоко. Тёмная сторона сторона дара от той бабушки поможет лучше их прочувствовать и помочь. А себя контролировать вы уже научились.

 
Lidika Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:40 | Сообщение # 4053
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, психические отклонения бывают разные, это не только брак души(психики), а и подселение и другое. Когда вы заняты монотонным трудом, вы не производите энергии, это не нравится духам, которые кормятся ею(читаем статьи Шамана), ведьмы всегда хорошо себя чувствуют в местах негатива(в отличии от других людей), а помощникам ведьм, так вообще хлебом не корми, им очень нужна именно темная энергия, энергия боли, болезни и страданий, они её едят и поэтому им не нравится ваша рутинная работа, это не вкусно. Также добавлю о том, что не знаю ведьм, работающих на таких работах, поскольку они в избу горящую без труда и коня на скаку, минимум начальница отдела и довольно авторитетная.
Когда-то давно, был случай, я играла в игру типа волейбола, Картошка называется. Там приметила девочку, после я её увидела случайно(ага) со стройотрядом она уезжала на электричке, а после много лет прошло, увидела её и она уже работала патологоанатомом в морге и запросто общалась с духами на кладбище. Она в силу молодости чему-то училась у бабушки, а вот ко дню смерти не поспела, так та ей через конфету все передала. А помощники бабушки по ночам приходили и работу требовали, разную.

То, что дар ваш темный я поняла по вашей считки моего рассказа о пациентке и поэтому и написала что это крайне необходимо - научится себя контролировать. Вам еще многое нужно понять и принять, поэтому загружать вас не хочу, но рекомендую прочесть все статьи посвященные ведьмам и духам, демонам. Это не страшно, не нужно боятся, и помогать людям тоже нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Четверг, 24.08.2017, 19:45 | Сообщение # 4054
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Также добавлю о том, что не знаю ведьм, работающих на таких работах, поскольку они в избу горящую без труда и коня на скаку, минимум начальница отдела и довольно авторитетная.

У меня с детства всегда проявлялись 2 противоположные стороны: меня тянуло помогать людям и заниматься благотворительностью, то вдруг меня несло на непонятные опасные для жизни или антисоциальные поступки, у меня даже были предупреждения от полиции, когда была подростком. Всегда удивлялась как у меня уживались две противоположности, как будто у меня было две воли. Я могла то делать с сердцем и заботиться о чужих людях, то проявляла ненормальную авторитарность, про меня говорили, что закатывала в асфальт. Рутинная работа для меня всегда была жуткой жутью, поэтому по возможности я работала либо на себя (преподавала язык), либо на работе с относительно свободным графиком, и в целом умудрялась справляться с собой. Но после смерти бабушки с недоброй силой у меня пошло всё наперекосяк, я перестала выносить вообще какую-либо работу, мне всё становилось скучно и неинтересно, даже работа, связанная с языками, которая раньше мне вполне нравилась - стала скучной, я совсем не выносила, если чувствовала, что кто-то пытался мною руководить. Я была в таком бардаке, что надо было что-то с этим делать, мне это оочень не нравилось всё, потому что на самом-то деле я хотела помогать людям, лечить их, а не разрушать их. Не работать я не могла, потому как надо было содержать себя и детей, постоянно менять работы тоже невозможно, и мне пришлось взять себя в руки и начать "переворачивать" себя. Но вот реально мне как будто что-то или кто-то помогал тогда, подкинул мне психиатрию. И ещё мне прямо чередой снились яркие сны, когда я что-то делала как хотела, а тем временем погибали люди, их убивали, и я во сне понимала, что причина во мне. Или сны про то, что мне надо помогать людям - в этом моя задача жизни. Или сны о цунами, когда я заботилась о своём спасении, а потом видела плавающие тела на воде. И уже изучая психиатрию у меня начало получаться, постепенно, перенаправлять дурную силу в здоровое русло и вместе с этим у меня начала понижаться внешняя авторитарность и чувствительность к критике и руководителям. Теперь я выгляжу как обычный человек, только если не открою рот и не расскажу какой жизнью я на самом деле живу, а то люди пугаются.

А вот сегодня моя бывшая свекровь попробовала достать меня очередным наездом по поводу детей, я уважительно ответила ей в письме, заметила намёк на нехорошие мыслишки в её адрес (ну реально она достала уже :D ) и успела их поймать, а потом в позвоночнике появилось тепло, прямо нагрелся позвоночник.
Но самое интересное, что сила та дурная у меня до первой акции была ещё "упакована", и только когда я подписалась на акцию мне приснился сон с большим ящиком, мне голос со стороны говорил, что пришло время его вскрывать, а я стояла и понимала, что в том ящике огромное количество нечто вроде тротила, а мне говорили, что не надо бояться, уже не страшно. Этот сон про ящик приснился мне 2 раза до первой акции. Но и 4 женщины из маминого рода из первого сна тоже все вместе в меня вложили какой-то поток энергии. Получается, что даже просто наличие силы, даже не раскрытой, уже даёт о себе знать?
 
Шеффлера Дата: Пятница, 25.08.2017, 07:39 | Сообщение # 4055
Ищущая
Сон. Мы с дочей выбираем кукольный домик ведьмы. Где-то в чистом поле вроде ярмарки, и в одном месте у мужчины много домиков, разобранных и упакованных в одинаковые мешочки с рисунком. Мы смотрели розово-сиреневый, детский какой-то, мне хотелось в более реальной гамме, коричнево-зелёных и бежевых тонах, но мешочек с таким домиком открыть не успели, полетели какие-то насекомые, вроде шмелей, роем, народ врассыпную, а я взлетела вверх, (предварительно добежав до своей сумочки забрав ее), туча пронеслась подо мной, я опустилась. Никого нет. Дочки нет. Мне звонит женщина и говорит, что забрала свидетельство о рождении дочки и вернет через 2 недели. Ходу по заброшенному зданию длинному одноэтажному во время разговора, ищу дочь и думаю, это же вымогательство, надо блокировать св-во (как банковскую карту).
Так-то она паспорт недавно получила.
 
ЛесЯ Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:21 | Сообщение # 4056
Начинающая
Добрый день! Помогите понять сон: со смыслом он или просто фантазия разыгралась. Приснился сегодня под утро. Как будто моя мама попросила мня сходить в гости к какой-то женщине, мне не знакомой. Говорит, она меня приглашала. Я пришла к ней. Кроме меня там были еще вроде 2 девушки, я их не запомнила, помню, что одну звали во сне Вера. Сама женщина взрослая, довольно моложавая, стройная блондинка с волосами до плеч (типа каре). Ей за 50. Знаю во сне, что у нее есть взрослая дочь (во сне дочери не было). Мы посидели, поговорили, она просила рассказать каждую о себе. Сами посиделки не запомнила, сразу же переход во сне как я уже прощаюсь с ней. Вышла на улицу, а она вышла на балкон, помахала мне. Я попрощалась, говорю: "Приятно было познакомиться", помахала рукой. Она: "Мне тоже", помахала и ушла в комнату. На следующий день (вроде бы) она позвонила моей маме. Они говорят по телефону, я рядом. Мама мне говорит, что эта женщина хочет передать мне свой дар. Я растерялась, напугалась. Спрашиваю: "А с кем она работает?". Та женщина отвечает, что со всеми. Я как-то не хочу связываться с ЧМ и с БМ, не хочется с чертями контачить, страшно ))) говорю, что не надо, не хочу (В реальности я иногда читаю про славянских богов, ЧМ побаиваюсь, христианство не люблю). Но отказываюсь я как-то неубедительно, т.е скорее "Да", чем "Нет". Мама спрашивает ее дальше, долго ли я буду болеть? (Я так поняла из их разговора, что при принятии дара я должна буду переболеть, видимо пока что-тоновое во мне будет устанавливаться, приживаться). Женщина говорит, что недолго, не более двух недель. "В общем давайте, слушайте" - говорит далее женщина в телефоне. Мама достает какую-то трубу, похожую на шланг от пылесоса, но намного шире. Я думала, я что-то услышу из телефона, а вместо этого из этого шланга я услышала разговор (шланг никуда не подключен, просто лежит, другой конец у меня в руках). И я слышу запись нашего вчерашнего разговора с этой женщиной. Но наши ответы наложены совсем на другие вопросы. Смысл получается какой-то другой. Ощущение, что вчера женщина специально задавала какие-то вопросы, чтобы мы произносили нужные ей ответы, которые она потом перенесла на другие вопросы, нужные ей. Я слышу, как вначале говорит Вера: "Меня зовут Вера...." (далее разговор опять не запомнила). Тут я проснулась. Ощущения неоднозначные. И немного страшно, что если бы я приняла дар, то пришлось бы общаться с бесами, а может быть зря отказалась (вот такие мысли были с самого утра). Потом я незаметила, как опять уснула. И во сне как будто мне кто-то говорит: "Никогда не давай записывать себя", чтобы я обратила внимание, что вот мою речь записала та женщина и вот что получилось. Потом я проснулась, будильник зазвонил ))) Подскажите, как расценить сон. Про всяких "бабок" в родне не слышала. Хотя в нашей местности много всяких таких. Мать моя всегда любила рассказывать как ее отца (моего деда) черти из дома уводили )))
 
Lidika Дата: Вторник, 29.08.2017, 23:58 | Сообщение # 4057
Клан Селун
Совершенная
ЛесЯ, никогда не давай себя записывать в моем понимании - заключить с кем-то договор, не знаю с кем, но очень надо, я типа в тусовке. Вы бы погуглили рассуждения практиков об учителях и наставниках, очень много интересного узнаете. Очень многие искали, да плохо кончили. И потом, рассказывать и давать о себе какую-то личную информацию и не только ( к примеру дату и имя, личное фото, вещь) я не советую, как и бегать за чудЕсами по разным сайтам. Научится можно всему конечно или думать что вас за ваши деньги этому научили в школе магии(ага), но если в тебе нет магии изначально(Дара), то он и не появится из этих самых разных школ., а вот едой можно запросто стать и по собственному желанию. Не верьте никому во снах, а магия якобы белая без темной стороны и не бывает. flower Это тоже люди придумали для чего-то, я о разделении черная, белая, как например сутки могут быть только из одного дня? А спасть-то когда тогда? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ЛесЯ Дата: Среда, 30.08.2017, 08:37 | Сообщение # 4058
Начинающая
Lidika, спасибо за ответ. Не давать записывать себя (дословно фразу я не помню) подразумевалось, что бы если я что-то говорю,то проследить, чтобы слова не были записаны на аудио-видеоноситель, как сделала эта женщина во сне. Что она потом наложила ответы на совсем другие вопросы и получился как бы какой-то обряд (как посвящение, передача дара или что-то подобное (во сне был такой смысл обряда)). Этот обряд и дала та женщина слушать в конце сна. Из всех кандидаток, что пришли к ней, она выбрала почему-то меня, даже не дочь свою. Что это я не знаю, я описываю ощущения, что я во сне чувствовала. Про черную и белую магию я знаю, что это не то, что одна злая, другая хорошая))) Как я для себя поняла, магии идентичные, просто в черной обращение к бесам, покойникам и другой нечисти, в белой обращение к христианским святым. И там и там делаются и добрые и плохие дела. Сама я этим не хотела бы заниматься. И поэтому и во сне я отказалась, но т.к была застигнута врасплох подобным предложением, да и интересно все же, что там ))) то отказалась неубедительно, что и было расценено во сне как согласие. Когда я проснулась, я напугалась, что вдруг это на самом деле кто-то хочет скинуть на меня свой дар, а я как бы не готова к этому, и не очень хотелось бы. Весь день искала всякую информацию, что может значить подобный сон, так и на этот сайт вышла. Сама я недавно начала почитывать про славянских богов. Прочитала, что там не нужен никакой дар, т.к это исконное наше славянское, достаточно наработанной связи, чтобы например удачи попросить в делах, семью свою защитить и т.п Большее мне и не надо )))
 
Lidika Дата: Среда, 30.08.2017, 09:10 | Сообщение # 4059
Клан Селун
Совершенная
ЛесЯ, вы как раз с бесом или сущью по-другому и говорили во сне. :) Еще и не рассказывай ничего и никому)))
Цитата ЛесЯ ()
просто в черной обращение к бесам, покойникам и другой нечисти, в белой обращение к христианским святым. И там и там делаются и добрые и плохие дела.
Это вообще в любой магии, даже в славянской можно как покалечить, так и вылечить. Смысл не меняется, а демонов, бесов и чертей уже люди придумали и церковники(а сами под божественной личиной черти чем там занимаются, в прессе проскакивает).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ЛесЯ Дата: Среда, 30.08.2017, 09:45 | Сообщение # 4060
Начинающая
Ну да, может и сущность какая. Со мной в последние пару недель какие-то странности происходят. Например уложила старшего сына спать вечером. Сижу на кухне, пью чай, слышу, он зовет меня. Повозмущалась, что еще не спит. Захожу в комнату, а он спит. У матери спрашиваю, слышала она чего, говорит нет. В другой раз вижу в окно (частный дом, что мать с работы на обед приехала пораньше, вышла открывать ей, там нет никого, она приехала позже в обычное время. Или совсем недавно обедала за столом одна. Задумалась. В это время у меня пропало полкуска хлеба. Я конечно могла его и сама съесть, задумавшись, но я бы оставила горелую корочку, а ее нигде не было. И вот еще и сон. А перед сном несколько дней назад к нам соседская бабка хотела зайти, но дверь была заперта. Я с детьми домой шла, и она передо мной. Спрашиваю что надо, говорит дверь закрыта. Я ей - значит дома никого нет. И она ушла. Она чекнутая, не соображает ничего. Ее дома под замком дочь держит. Говорят, она раньше магией занималась, порчи всякие, но потом чекнулась, дар якобы передала своей дочери, и сейчас сама ничего не умеет (так соседи говорят про нее, сама не знаю). Эта бабка как вырвется из-под замка, частенько к нам рвется зайти, сама уже не узнает никого особо. Ну это уже не в тему данного раздела, просто как-то у меня наложилось всё одно на другое, немного не по себе было ))))
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: