Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Вторник, 01.08.2017, 11:23 | Сообщение # 4021
Любопытствующая
Добрый день, ведающие!
Не знаю, правильно ли я пишу в тему сновидений. Так как не уверена, что мои видения были именно сном.
Помогите определить, что это было.
Все происходило ночью, сразу после засыпания.

Первый раз нечто невидимое открыло закрытое до того окно. Я подумала, что забыла сама закрыть перед сном (хотя я никогда этого не забываю, иначе будет полный дом насекомых, так как москитных сеток пока нет, а через дорогу озеро). Я поднялась и окно закрыла, ручку повернула. Минут через пять окно снова открывается. Опять встаю, закрываю окно и не успеваю отойти от подоконника, как окно открывается снова. Окно новое, ручка работает и закрывает намертво.
И тут нервы не выдерживают, я прижимаю створку всем телом и кричу сквозь страх и подступающие рыдания, сама не зная кому: "Не надо, пожалуйста, не надо!" Потом осторожно ложусь и сразу засыпаю, никто до утра меня больше не тревожит.

Второй случай. Нечто пыталось содрать с меня одеяло, причем странным способом.
Я так поняла, что оно находилось над моей головой с торца дивана и тянуло одеяло через голову. Стало холодно ногам и я увидела, что происходит. Это ж надо, подумала краем сознания, почему не вниз тянет (как в ужастиках, ага)? Села на диване и вцепилась руками в одеяло.
Удивительно, но смотрела я в сторону, на стену, а не на невидимого противника.
Что-то мне мешало, может, страх того, что смогу увидеть.
После недолгого перетягивания и моих криков "хватит, хватит!" всёж-таки вернула одеяло, укрылась и сразу провалилась в сон.

Эти сны-видения (а может и не сны вовсе) случились, когда я ночевала одна.
Квартира новая, странностей не замечалось.

Может, я форума перечитала? ))
Буду благодарна за любой отклик. Чем это кажется со стороны?


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:50 | Сообщение # 4022
Клан Селун
Совершенная
Veresk, доброго времени! С домовым отношения налажены? Рюмка водки и черный хлеб, пара слов от себя для лучшего контакта и сотрудничества в дальнейшем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Среда, 02.08.2017, 07:28 | Сообщение # 4023
Любопытствующая
Lidika, в новостройках домовые откуда? Никто не приглашал, до меня никто не жил.
Но я сама, если честно, тоже на домового грешила. Хотя и думала, что это просто такое реальное сновидение.
Ставила блюдце с молоком и печенье. Пока вроде тишина. Обязательно водку с хлебом?


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Utvikling Дата: Среда, 02.08.2017, 10:24 | Сообщение # 4024
Ведьма
Постигающая
Цитата Vesna ()
Затем собралась я обратно ехать и не могу вспомнить , где машину оставила. Туда-сюда бегаю по парковкам и дворам и не могу никак вспомнить. Стала я этой знакомой звонить, т.к. точно знала, что она в курсе-где моя машина. А она издеваться начала и так и не сказала где.

Как правило, сны несут информацию о самом человеке, о его контакте с внешним миром или конфликтах с самим собой. Машина во сне может иметь значение управления, т.е. это ваша способность управлять собой. Потерянная машина может говорить о том, что в какой-то ситуации у вас сложности с управлением собой в какой-то сфере жизни, а то и вовсе невозможность с чем-то справиться. А то, что ваша знакомая издевалась над вами, то это естественный страх человека оказаться не таким важным/красивым/силым/умным (у каждого своё), и страх, что над ним будут смеяться.
 
zanoza Дата: Среда, 02.08.2017, 15:05 | Сообщение # 4025
Ищущая
Veresk, у меня вопрос. если приглашаете домового, может кто-то другой войти в дом?
 
Veresk Дата: Среда, 02.08.2017, 20:19 | Сообщение # 4026
Любопытствующая
zanoza, если бы я знала. Я не в курсе даже, есть ли у меня домовой.
Так как сама никого не приглашала. Ни домовенка, ни кого бы то ни было.
Угощение на всякий случай после тех снов поставила, сказав "вот тебе вкусняшки, не пугай меня, лучше давай дружить".
Вот и всё.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Среда, 02.08.2017, 21:18 | Сообщение # 4027
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veresk ()
в новостройках домовые откуда? Никто не приглашал, до меня никто не жил.

Цитата Veresk ()
Первый раз нечто невидимое открыло закрытое до того окно. Я подумала, что забыла сама закрыть перед сном (хотя я никогда этого не забываю, иначе будет полный дом насекомых, так как москитных сеток пока нет, а через дорогу озеро). Я поднялась и окно закрыла, ручку повернула. Минут через пять окно снова открывается. Опять встаю, закрываю окно и не успеваю отойти от подоконника, как окно открывается снова. Окно новое, ручка работает и закрывает намертво.
И тут нервы не выдерживают, я прижимаю створку всем телом и кричу сквозь страх и подступающие рыдания, сама не зная кому: "Не надо, пожалуйста, не надо!" Потом осторожно ложусь и сразу засыпаю, никто до утра меня больше не тревожит.

Цитата Veresk ()
Второй случай. Нечто пыталось содрать с меня одеяло, причем странным способом.
Я так поняла, что оно находилось над моей головой с торца дивана и тянуло одеяло через голову. Стало холодно ногам и я увидела, что происходит.

А вы думали к вам через окно, святой дух залетел :D ? Купите домовенка фигурку и налаживайте контакт. Через водку скорее. Все спиртосодержащие напитки для них энергия, а значит еда. Лучше водки ничего нет. Это всех духов касается.

Vesna, забрали у вас что-то, какого цвета машина была? Забирала женщина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Среда, 02.08.2017, 21:30 | Сообщение # 4028
Ведьма
Постигающая
Lidika, темно-серая машина. Причем она не вымышленная была(как это обычно во сне бывает), а именно такая, на которой я в реальности езжу. Она мне не принадлежит-это моего МЧ машина.
 
Lidika Дата: Среда, 02.08.2017, 23:14 | Сообщение # 4029
Клан Селун
Совершенная
Vesna, _ , у него никого нет еще, помимо вас? Понимаю, что возможно это странно звучит, но все же.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Среда, 02.08.2017, 23:57 | Сообщение # 4030
Ищущая
Lidika,
Цитата Lidika ()
т. Через водку скорее. Все спиртосодержащие напитки для них энергия, а значит еда. Лучше водки ничего нет. Это всех духов касается.
как вы правы оказались... По Вашему совету давно стала делать... Есть контакт flower
 
Veresk Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:07 | Сообщение # 4031
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
А вы думали к вам через окно, святой дух залетел ?

:D
Неа, думала, приснилось. Но снов таких и правда раньше не было, реалистичных.
Ну всё, придется за водкой идти :)

Добавлено (03.08.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Вчера перед сном опять угощение на столе оставила.
Снилось - как будто я на раскопки какого-то древнего храма попала.
Огромный карьер, а в нем стены, колоннады, арки. И четкая уверенность, что это не просто строение, а именно религиозное сооружение.



Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Vesna Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:40 | Сообщение # 4032
Ведьма
Постигающая
Lidika, звучит не странно, т.к. такой период в начале наших отношений был. Возможно, кто-то никак не может успокоиться и хочет нас разлучить?
Еще один момент- в этом сне конкретная женщина была- я ее знаю. Т.е. это она против нас "химичит"?
 
Lidika Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:15 | Сообщение # 4033
Клан Селун
Совершенная
Vesna, вы же ведьма, мы так информацию получаем, нет у нас простых снов. Лучше перебдеть, у нас вроде есть расклад, чуть ритуал не написала :D , Магическое воздействие вроде, делайте на него, на себя. И бейте, сапогом по морде, без жалости. Мало свободных что-ли.

Veresk, я так и подумала, место, где дом стоит не простое. Может историческую справку как-нибудь навести о том, что там было раньше?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Пятница, 04.08.2017, 09:45 | Сообщение # 4034
Ведьма
Постигающая
Lidika, rose rose2 rose

Добавлено (04.08.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Вы правы. Схожу-ка я за сапогами. smile

 
Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:14 | Сообщение # 4035
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
я так и подумала, место, где дом стоит не простое. Может историческую справку как-нибудь навести о том, что там было раньше?


Про это информации мало очень.
Возможно там и не находилось ничего этакого.
Потому что местность болотистая была, её осушили и засыпали гравием и песком, потом наш микрорайон отстроили.
Город не такой и старый - 430 лет всего.

Дом, кстати, на хорошем месте стоит - с трех сторон водой окружен, озерами.
Окна тоже на воду и лес выходят - красота и чистый воздух. Столько энергии и покоя! Не то что в центре города.

А вообще местность сибирская. Долгое время под азиатами была - т.е. монголо-татарами, пока Ермак не пришел.
Через место, где город основали, пролегал торговый путь.

Так что откуда взяться каменным храмам?
Может где-то в другом месте побывала.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:10 | Сообщение # 4036
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veresk ()
Долгое время под азиатами была - т.е. монголо-татарами,

Столько вранья в нашей истории, так что опустим татар и их иго cool Читайте о Золотой Бабе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:25 | Сообщение # 4037
Любопытствующая
Lidika, история - и правда скрыта пеленой и не нам знать что, когда и как точно было.
Ну вот у нас на территории официально была столица сибирского ханства - Чимги-Тура.
Что было до - белое пятно.
А Золотая Баба - это к пермским местам вроде относится же?

Мой храм был точно каменным и монументальным, из светлого камня. Огромные арки. Не видела таких ранее.
Даже сравнить не с чем.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 16:29 | Сообщение # 4038
Клан Селун
Совершенная
Цитата Veresk ()
А Золотая Баба - это к пермским местам вроде относится же?

Цитата Veresk ()
столица сибирского ханства - Чимги-Тура.

Ищите секрет в происхождении названия места. Там и про пермский край есть.

Поскольку мы уже флудим в ветке толкований, все наши околосонные беседы предлагаю продолжить в Посиделках. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 13:23 | Сообщение # 4039
Ведьма
Постигающая
Если это не сюда, то подскажите куда перенести написанное :)
Небольшая предыстория.
Вчера впервые решила попробовать УМТ. У меня как-то странно быстро начало получаться (если это УМТ, конечно), мне достаточно посмотреть на точку, фокус самостоятельно размазывается, и через пару секунд без закрывания глаз ощущаю как будто ворота вокруг тела расходятся, тело (особенно ноги) становится более тяжёлым, это состояние очень похоже на то, что было во время Акции. В этом состоянии я могла ходить, делать дела, но ощущала бОльшую чем обычно отстранённость от внешних событий.

Когда легла спать и закрыла глаза через некоторое время (я ещё не спала, а пыталась уснуть) чётко ощутила, что меня кто-то как магнитом пытается куда-то затянуть. В какой-то момент я отчётливо увидела (закрытыми глазами) волосатую лапу, чем-то похожую на собачью, но не собачья. Тут же открыла глаза, был лёгкий испуг оттого, что меня кто-то куда-то тянет. Тогда я сказала вслух самой себе, что бояться нечего, я тут руковожу, теперь надо просто уснуть и ничего не бояться.

Уснула и мне снится сон.
Я поехала на какой-то курорт, когда уже прилетела вдруг обнаружила, что чемодан свой я забыла дома, с собой была только сумка с деньгами и документами, и было неприятное чувство лёгкой паники, потому что отсутствие чемодана и необходимых вещей нарушает защищённость и вызывает растерянность. В аэропорту мне сказали, что чемодан нельзя переслать самолётом (почему-то), позвонила домой и мне сказали, что у меня же есть деньги и могу купить себе какую-то одежду. Какое-то время я ещё испытывала неприятное чувство растерянности, а потом как-то смогла освободиться от этого чувства и испытать лёгкость оттого, что я "налегке". И потом сказала кому-то, что вот так ездить даже здорово, не тащить за собой ничего, не волноваться что-то потерять, а на месте просто купить несколько вещиц, потом сложить их пакетик и ехать домой - это очень удобно.

Этот сон как-то связан с УМТ? Если в УМТ возникает чувство отстранённости, то сон тоже учит не привязываться к земным вещам? А что за сущность приходила ко мне и пыталась управлять мною?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:30 | Сообщение # 4040
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вчера впервые решила попробовать УМТ. У меня как-то странно быстро начало получаться (если это УМТ, конечно), мне достаточно посмотреть на точку, фокус самостоятельно размазывается, и через пару секунд без закрывания глаз ощущаю как будто ворота вокруг тела расходятся, тело (особенно ноги) становится более тяжёлым, это состояние очень похоже на то, что было во время Акции. В этом состоянии я могла ходить, делать дела, но ощущала бОльшую чем обычно отстранённость от внешних событий.

УМТ, средний. Это все описано в шапке темы посвященной конкретно этой технике.

Цитата Utvikling ()
Когда легла спать и закрыла глаза через некоторое время (я ещё не спала, а пыталась уснуть) чётко ощутила, что меня кто-то как магнитом пытается куда-то затянуть. В какой-то момент я отчётливо увидела (закрытыми глазами) волосатую лапу, чем-то похожую на собачью, но не собачья. Тут же открыла глаза, был лёгкий испуг оттого, что меня кто-то куда-то тянет. Тогда я сказала вслух самой себе, что бояться нечего, я тут руковожу, теперь надо просто уснуть и ничего не бояться.
Все правильно, я здесь хозяйка и никто мне ничего не навяжет. Очень похоже на личного помощника, иначе черта. Пообщаться хотел.

Цитата Utvikling ()
Уснула и мне снится сон.

Это как раз наш предыдущий разговор. "Я знаю, что я ничего не знаю", если иными словами то, тот багаж жизненных знаний, полученных прежде вам уже не подходит. Это как образно про тот чемодан без ручки, вроде и бросить жалко, да и никуда с собой не возьмешь. Все что нужно ведьме - есть в самой ведьме, и поэтому даже не имея каких-то к примеру атрибутов для ритуалов можно обходится намного меньшим, имея образное мышление. Силой мысли. УМТ, образ, как придет, откуда и так и будет. Или УМТ-запрос(вопрос) - ментальный экран - ответ. УМТ - чтение заговора по надобности сколько нужно раз - замечаешь как слова переставляются местами, возможно меняются и вот он вуаля заговор вашего Рода, а там и ключи родовые и прочее. А, и никаких кармических отягощений. Это что касается ремесла.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: