Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Мармеладка Дата: Четверг, 06.07.2017, 16:16 | Сообщение # 3961
Начинающая
Yola, спасибо вам. Вы правы, надо обуздать себя smile только как? Во сне и то не получается cool Я еще и в год лошади родилась (строптивая, что уж там говорить). Но сон понятен, "следи за собой " называется. Еще раз спасибо. flower
 
Molli Дата: Суббота, 08.07.2017, 06:47 | Сообщение # 3962
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго фсем утра! Только что проснулась и решила сразу написать сон, пока свежи подробности. Сидела в кухне своей квартиры с мужчиной и женьщиной, описывала им приснившийся мне сон, они были магическими практиками ( думали, стоит ли мной заниматься), на несколько секунд мужчина превратился в рисунок сидящий на стуле ( большой такой нарисованный дяденька с усами), затем обратно в человека, я тут же начала ему об этом говорить, он как то скомфузился и замялся, в этот момент я осозналась и решила как обычно выпрыгнуть с балкона и улететь, на моем пути появился мой муж, я закричала, что хочу видеть его энергию ( голос почему то был очень тихим, приглушённым, как если кричать в воде), "муж" не изменялся и не пропал, я вспомнила Вас Lidika, Ваши слова о бесах которые ко мне приходили в прошлый раз и начала дубасить "мужа" палкой, чтоб он свалил восвояси (он как то съежился, поджался и погрустнел, но не ушёл), я его поколотила, подушила даже и решила улететь самой, чтоб не втянуться нечаянно из за него обратно в сон, разбила рукой стекло и полетела, а он полетел следом,,, ( в первые в ОС со мной кто то летал), и тк я нахожусь в поиске знаний, то я живенько начала требовать с него информацию разного рода, чувствовалось, что откровенничать на тему знаний не входило в его планы, он односложно ответил мне на пару вопросов, касательно Кастанедовских практик в ОС, в частности прикладывания кочика языка к нёбу, чтоб усилить внимание сна и не вывалиться из него. Полноценного полёта не вышло, было ощущение замкнутого пространства и купола над головой, я их рвала, вылетала и попадала в новые замкнутости, попробовала приземлиться и оглядеться, вокруг меня тут же оказалась куча разных тел ( штук 5-6, и этот битый мною помощник в том числе) и извините за подробности, начали склонять меня к интимной близости, фсе сразу,,, какой то мощной , тёплой и клейкой волной, прилипли ( я понимала, что если уступлю, меня засосёт в обычный сон, про бесов я уже забыла на тот момент, и по правде сказать осознание было уже весьма ослабленным, на уровне понимания, что это сон, но концентрация и цель пропали), из последних сил мысленно я отстранила их фсех от себя и заставила псевдо-мужа открыть рот, в нем был язык, кончиком задевающий нёбо, и глаз в нем. Последовало пробуждение. И вот чую я, опять меня "пососали", ибо ничего нового Это мне не сказало, лиш то, что я и сама знала. А сколько их потом слетелось то,,, Вот думаю, в ОС бесы тоже могут приходить?? Или это было что то другое? Если у кого то случалось подобное, подскажите пожалуйста! Раньше от всего могла улететь, а сегодня оказывается это не панацея от фсех бед? _


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Lidika Дата: Суббота, 08.07.2017, 12:06 | Сообщение # 3963
Клан Селун
Совершенная
Molli, бросьте Кастанеду, там настоящих знаний нет, а вот неприятностей полно. Нужно защищаться, драться, а иначе никак. Почитайте Странника, он об этом хорошо пишет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Суббота, 08.07.2017, 12:24 | Сообщение # 3964
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika здравствуйте flower , да как то там особо и бросать нечего, читаю, перечитываю иногда, это фсе как то само в жизнь вошло, видимо предрасположенности были. ВИденье меня крайне заинтересовало и с чтением и временем вещи и люди новый облик преобретают, а так вроде и не практикую его) Странника почитаю с удовольствием, если автора подскажите :)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Lidika Дата: Суббота, 08.07.2017, 16:25 | Сообщение # 3965
Клан Селун
Совершенная
Molli, Терентий Смирнов. Он описывает свой опыт по ознакомлению с разными учениями и мастерами, у него свои сонники, почитайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:15 | Сообщение # 3966
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, благодарю)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Мильс Дата: Понедельник, 10.07.2017, 12:42 | Сообщение # 3967
Начинающая
И опять сон поле которого уже пол дня хожу думаю....Опять о бывшем. Иду я по улице. ем мороженое и вдруг сзади так отчетливо голос мужа: Здравствуйте. девушка! ( он так всегда приветствовал ). Я оглядываюсь. вижу его и ужасаюсь, у него такое старое морщинистое лицо, какое то смуглое, скорее какое то спившееся, небритый. Я вроде бы подалась к нему, хотела обнять и вроде даже обняла, а он от меня и вижу его уже впереди, такая сутулая спина ( на самом деле не сутулится ). И он крестится. А потом вижу его у нас дома лежащим на диване голого, отвернутого к стене. И все....
 
Yola Дата: Понедельник, 10.07.2017, 17:53 | Сообщение # 3968
Интересующаяся
Мильс, он жив? Извините, но я ваши другие сны не читала. Так умершие снятся. :( Или он стремительно из вашей жизни исчезает просто.
Ни воем случае этот сон, если человек жив, не предзнаменует физическую смерть.

Добавлено (10.07.2017, 17:53)
---------------------------------------------
ни в коем



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Мильс Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:18 | Сообщение # 3969
Начинающая
Цитата Yola ()
Мильс, он жив?

Он жив. но сейчас стал много пить и часто пьет ! Мы расстались год назад, но все это время было какое то общение ничего не значащее. То по телефону то приходил ко мне и все время пьяный.
 
31_Marusiya Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:35 | Сообщение # 3970
Начинающая
Здравствуйте, ведающие. Прошу у Вас помощи, т.к. сама не понимаю, что происходит. 21 июня этого года мы праздновали Купалу, и в ночь после праздника мне приснился такой сон: Я пришла с праздника с двумя женщинами в комнату. Одна из них вдруг начала меняться - радужная оболочка у нее стала черной. Я поняла, что она ведьма, что глаза почернели от применения силы, и сначала испугалась и опустила глаза, но потом решила не бояться и стала смотреть на нее. Она начала подниматься в воздух к потолку. Они хотели пробудить во мне ведьму, начали ласкать меня, я еще очень четко, как не во сне подумала: "Они хотят мою Кундалини поднять, что ли?" Они все смотрели на мое лицо и глаза пристально. Но у них что-то не получилось. Они сказали: "Не мучь себя" и повели меня к другим ведьмам, как-будто в кафе ведьм. Пока мы шли, я была в купальской рубахе косоворотке с красной вышивкой. Когда мы шли по коридору этого кафе, меня звали другим именем - моим истинным именем ведьмы. Я снова четко подумала: "Как бы не забыть, когда проснусь. Надо запомнить" (но я забыла, когда проснулась). Оно было очень старинное и заканчивалось на -ия. Там мне две ведьмы дали выпить воду, настоянную на беляше, сами хихикали и ухмылялись, они проверяли меня на решительность и смелость, что ли. Я выпила. Далее они что-то говорили и что-то делали, и смотрели на мое лицо и глаза, и все говорили между собой, что я мучаюсь из-за того, что не получается пробудить ведьму. Что-то ещё говорили. Они были добрые, зла и опасности я не чувствовала, мне страшно не было. Меня мотало периодически. Потом старшая из них (или главная) что-то мне сказала (вроде жди или проявится). Затем я проснулась и первая моя мысль была, что я прошла посвящение. Этот сон что-то значит? Дело в том, что с мая этого года мне снилось еще 2 сна с ведьмами и один не понятно с кем. Именно с воскресенья на понедельник. В первом мне приснилась стая ведьм, которые хотели отобрать у меня ножницы, чтобы что-то мне отрезать. Во сне я знала, что если они это сделают, я не вернусь. Ножницы я не отдала, и смогла отрезать одной из них прядь волос. Она сильно визжала. Когда я проснулась, мне было страшно, трясло. И проснулась я в своём другом видении, никак не могла из него выйти. Пришлось представлять, как я взрывом света очищаю квартиру. Только потом уснула. Еле успокоилась. Во втором сне через неделю мне приснилось, что я стою у большого окна в пол и смотрю на улицу. Там большая пестрая курица. Я хотела ее прогнать, уже дверь открыла, но увидела идущего ко мне бело-серого волка. Проснулась. Снова уснула и увидела продолжение сна: я там же, только уже на улице. Солнце светит, мне интересно, куда я попала, все разглядываю, кругом деревья зеленые. Обернулась и вижу, как к двери идет кто-то невидимый, я видела только ноги в высоких, кожаных, коричневых сапогах с загнутыми носами. Он шел к моему входу. Если бы он успел, то я не смогла бы вернуться. Меня вытянуло во вход, как всосало, и я проснулась опять в другом видении. Тоже не могла долго уснуть. Боялась, что снова там окажусь (такое происходит со мной). Снова представляла, как световыми взрывами чищу квартиру. Спустя неделю снова сон с ведьмой: она лежит, она очень старая, ей более 1000 лет. И у нее полностью черные глаза, белки тоже черные. Но я не чувствую страха, она не злая, не темная, что ли.Рядом несколько человек ее последователи или ученики. Они мне говорят: "Ты ее дочь, она мать твоя". И они добровольно делают ей переливание своей крови, чтобы она могла существовать, а она им как-будто давала свою силу или мощь. Я не хотела, что бы она исчезла. Я тоже решила ей перелить чуть своей крови. Но тут появилась инспекция-проверка-полиция (не знаю, как назвать), они сказали, что это противозаконно, это нельзя делать, выдернули из моей руки систему, по которой только начала кровь идти. Я плакала, говорила, что она исчезнет. Я проснулась, страха не было. И вот после этого сна приснился сон про посвящение. Если все это что-то значит, то что?
И еще про другое видение: Вы можете что-нибудь сказать про это мое другое видение? Оно у меня лет с 4-5, при этом ничего не пропадает и не появляется (например,вещи, люди). Но оно есть, я как бы вправо смотрю. Т.е. другими словами, когда я вижу обычно, то я называю это - прямо, а когда в этом видении, то вправо, градусов так 45. И никто ничего не понимает, и объяснить никто не может. А в 2014 году мне сон приснился, что я в этом другом видении хожу с косой по квартире своей, кошу и думаю: "Как бы своих не задеть". Проснулась в этом другом видении, мне страшно, даже не знаю, от чего. Долго не могла уснуть. А на следующий день я узнала, что соседка по площадке умерла в больнице, она старенькая была и лежала там, в больнице давно. Кстати, сон тоже был с воскресенья на понедельник.
Заранее благодарю.
 
Yola Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:39 | Сообщение # 3971
Интересующаяся
Мильс, тогда ясно. Это был внетелесный контакт, учитывая то, как вы вречатлились сном. А"умирает" он морально и из вашей жизни "выпиливается".

Добавлено (10.07.2017, 21:51)
---------------------------------------------
31_Marusiya, это видения чтоли , не знаю, как правильно сказать. Это не сны, истолковать их невозможно, тем более вы осознаетесь в них постоянно. ОСы не толкуются. Может, девочки тут вам подскажут что-то в обрасти эзотерики. Если вас беспокоят такие сны, вы считаете их кошмарами, есть техники в психологии. А если нет- то вы особенный человек, наслаждайтесь такой возможностью проживать во снах такие моменты. flower


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
31_Marusiya Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:09 | Сообщение # 3972
Начинающая
Yola, благодарю за ответ. flower1 Пожалуйста, подскажите - в какой теме лучше написать?
Страх во снах с этим виденьем бывает не всегда, только если чувствую опасность или прямую угрозу. А так - нет, не страшно.
 
Lidika Дата: Вторник, 11.07.2017, 13:50 | Сообщение # 3973
Клан Селун
Совершенная
Цитата 31_Marusiya ()
такой сон: Я пришла с праздника с двумя женщинами в комнату. Одна из них вдруг начала меняться - радужная оболочка у нее стала черной. Я поняла, что она ведьма, что глаза почернели от применения силы, и сначала испугалась и опустила глаза, но потом решила не бояться и стала смотреть на нее. Она начала подниматься в воздух к потолку. Они хотели пробудить во мне ведьму, начали ласкать меня, я еще очень четко, как не во сне подумала: "Они хотят мою Кундалини поднять, что ли?" Они все смотрели на мое лицо и глаза пристально. Но у них что-то не получилось. Они сказали: "Не мучь себя" и повели меня к другим ведьмам, как-будто в кафе ведьм. Пока мы шли, я была в купальской рубахе косоворотке с красной вышивкой. Когда мы шли по коридору этого кафе, меня звали другим именем - моим истинным именем ведьмы. Я снова четко подумала: "Как бы не забыть, когда проснусь. Надо запомнить" (но я забыла, когда проснулась). Оно было очень старинное и заканчивалось на -ия. Там мне две ведьмы дали выпить воду, настоянную на беляше, сами хихикали и ухмылялись, они проверяли меня на решительность и смелость, что ли. Я выпила. Далее они что-то говорили и что-то делали, и смотрели на мое лицо и глаза, и все говорили между собой, что я мучаюсь из-за того, что не получается пробудить ведьму. Что-то ещё говорили.

И не насторожило ничего? Приходите кто хотите, как в той песне, приходите в мой дом, мои двери открыты? smile
Есть поверье, что в ночь Ивана Купалы нужно засыпать в маскарадном костюме, иначе гулящие духи вместе с русалками навредят спящему человеку. Это то время в году, когда мертвые могут общаться с живыми. Немудрено, что подшутили.

А то, что увидели Смерть в своем лице - бывает такое, что некоторые послания мы видим от первого лица, т.е. себя в главной роли, но опять же "как бы своих не скосить", указание на то, что к вашим родственникам отношения не имеет. Все приходит с практикой и опытом в толкованиях снов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
31_Marusiya Дата: Вторник, 11.07.2017, 16:41 | Сообщение # 3974
Начинающая
Lidika, благодарю за ответ. А по поводу другого виденья Вы ничего не скажите?
 
vega Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:18 | Сообщение # 3975
Ведьма
Ведающая
Дорогие ведьмы, прошу помочь с толкованием моих снов.
Несколько очень тревожных снов подряд :(
1) Черный летающий гроб над городской площадью. Все с ужасом наблюдают, но ничего не предпринимают. А я во сне точно знаю, что будет нападение на всех зевак, у меня словно дежавю. Знаю, но молчу, и сама ничего не предпринимаю. И действительно, через какое-то время происходит какой-то теракт, много жертв, но я успеваю укрыться.

2) С какими-то людьми прихожу в какую-то большую пустую квартиру. Выясняется, что квартира чужая, а дома хозяин. Мои спутники куда-то исчезают, а я остаюсь одна и меня принимают за грабителя-домушника. К собственнику квартиры подтянулась группа поддержки (жуткие гопники) и мне начали угрожать пытками какими-то. Объясниться у меня не получается, почему-то говорю, что меня привела моя коллега, мол она меня вела к себе домой и все такое... Всей компанией они идут искать мою коллегу, а я босиком сбегаю из квартиры. Бегу и переживаю за оставленные туфли. Решила вернуться, забрать обувь, но хватаю разные туфли/тапки, старые, чужие, лишь бы обуться. После этого снова бегу к такси, но у машины меня уже ждет эта гоп-стоп компания и настроена явно недоброжелательно. Сон прервался.

3) Действие происходит в незнакомой мне квартире. Все полы в кровавых следах, кошка ловит и давит мышей десятками. Живые, мертвые мыши... их сотни просто. Кошка давит одну мышь, следом переключается на другую, без передышки. Крови очень много, все ноги в крови испачкала и правую штанину до колена. Иду в ванную комнату, вижу из за шторки женская рука мелькнула (кто-то от меня быстро спрятался). Захожу за эту шторку, а там дверь и вертикальная, абсолютно прямая пожарная лестница вниз. Высота на уровне 25-30 этажей. Я выбежала резко и чуть не сорвалась вниз, вцепилась в дверные косяки, смотрю вниз, страшно до ужаса просто. Вижу это незнакомку из ванной, она быстро спускается по лестнице. Кричу ей: "Вы кто? Что вам нужно?!", она мне отвечает:"Никто, я просто перепутала".

Все сны снились 3 дня подряд в описанной очередности. Уже почти неделю ломаю над ними голову, давно мне такая жесть не снилась... Поможете истолковать? flower

Добавлено (11.07.2017, 21:18)
---------------------------------------------
И еще один сон:
На улице нахожу доллары, много, навскидку около 2 тыс. Счастью не было предела! Беру деньги и на меня сразу же нападают, начинают душить. Одноклассница моя, которую я не видела ну лет 15 точно. Вижу, что рядом с ней знакомый мой стоит, прошу его помощи, а он стоит равнодушный абсолютно. В итоге теряю сознание, а когда очнулась, увидела маму, начала ей жаловаться, рассказывать о том, что со мной произошло. Неожиданно мама отдает мне найденные деньги, говорит, что меня пожалели, но это какой-то урок мне (дословно не помню, но смысл поняла так).



 
Lidika Дата: Среда, 12.07.2017, 09:49 | Сообщение # 3976
Клан Селун
Совершенная
Цитата 31_Marusiya ()
В первом мне приснилась стая ведьм, которые хотели отобрать у меня ножницы, чтобы что-то мне отрезать. Во сне я знала, что если они это сделают, я не вернусь. Ножницы я не отдала, и смогла отрезать одной из них прядь волос. Она сильно визжала. Когда я проснулась, мне было страшно, трясло. И проснулась я в своём другом видении, никак не могла из него выйти. Пришлось представлять, как я взрывом света очищаю квартиру. Только потом уснула. Еле успокоилась.
Ссора из-за денег или поездки, кто-то хотел вам подпортить настроение.
Цитата 31_Marusiya ()
Во втором сне через неделю мне приснилось, что я стою у большого окна в пол и смотрю на улицу. Там большая пестрая курица. Я хотела ее прогнать, уже дверь открыла, но увидела идущего ко мне бело-серого волка. Проснулась. Снова уснула и увидела продолжение сна: я там же, только уже на улице. Солнце светит, мне интересно, куда я попала, все разглядываю, кругом деревья зеленые. Обернулась и вижу, как к двери идет кто-то невидимый, я видела только ноги в высоких, кожаных, коричневых сапогах с загнутыми носами. Он шел к моему входу.
Было переживание о достатке или размере дохода.
Цитата 31_Marusiya ()
Спустя неделю снова сон с ведьмой: она лежит, она очень старая, ей более 1000 лет. И у нее полностью черные глаза, белки тоже черные. Но я не чувствую страха, она не злая, не темная, что ли.Рядом несколько человек ее последователи или ученики. Они мне говорят: "Ты ее дочь, она мать твоя". И они добровольно делают ей переливание своей крови, чтобы она могла существовать, а она им как-будто давала свою силу или мощь. Я не хотела, что бы она исчезла. Я тоже решила ей перелить чуть своей крови. Но тут появилась инспекция-проверка-полиция (не знаю, как назвать), они сказали, что это противозаконно, это нельзя делать, выдернули из моей руки систему, по которой только начала кровь идти. Я плакала, говорила, что она исчезнет.
Ведьмы к добру не снятся, с родственницей ссорились или возможно её дела были в большем приоритете, чем ваши?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
31_Marusiya Дата: Среда, 12.07.2017, 19:32 | Сообщение # 3977
Начинающая
Lidika, благодарю за ответ flower1 .

Цитата Lidika ()
Ведьмы к добру не снятся, с родственницей ссорились или возможно её дела были в большем приоритете, чем ваши?


Нет, у меня такого не было.
 
Yola Дата: Среда, 12.07.2017, 21:03 | Сообщение # 3978
Интересующаяся
vega,
Цитата vega ()
) Черный летающий гроб над городской площадью. Все с ужасом наблюдают, но ничего не предпринимают. А я во сне точно знаю, что будет нападение на всех зевак, у меня словно дежавю. Знаю, но молчу, и сама ничего не предпринимаю. И действительно, через какое-то время происходит какой-то теракт, много жертв, но я успеваю укрыться.

вы окажетесь в центре общественной заворушки, а может и станете одним из ее инициаторов(это могут быть сплетни, скандал ипт вполне могут быть и судебные тяжбы) . Но успешно и вовремя выйдете из этих событий без особых потерь.
Цитата vega ()
) С какими-то людьми прихожу в какую-то большую пустую квартиру. Выясняется, что квартира чужая, а дома хозяин. Мои спутники куда-то исчезают, а я остаюсь одна и меня принимают за грабителя-домушника. К собственнику квартиры подтянулась группа поддержки (жуткие гопники) и мне начали угрожать пытками какими-то. Объясниться у меня не получается, почему-то говорю, что меня привела моя коллега, мол она меня вела к себе домой и все такое... Всей компанией они идут искать мою коллегу, а я босиком сбегаю из квартиры. Бегу и переживаю за оставленные туфли. Решила вернуться, забрать обувь, но хватаю разные туфли/тапки, старые, чужие, лишь бы обуться. После этого снова бегу к такси, но у машины меня уже ждет эта гоп-стоп компания и настроена явно недоброжелательно. Сон прервался.

вас посвятят в свои проблемки-секретики, тем самым как бы привлекут в их решение. Такое "доверие" будет несколько обязывать и напрягать,так что вам придется избегать человека.
по остальным двум , может, позже напишу. Опишите подробней момент в ванной, не совсем понятно.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Четверг, 13.07.2017, 00:36 | Сообщение # 3979
Клан Селун
Совершенная
31_Marusiya, почитайте о Гекате или богине Великой Матери. flower1 Вообще о язычестве. раскрещиваться не собираетесь?

Пы. Сы. Добавлю, - все что является с черными бездонными глазами не есть люди, это сущи. Если бы мой пациент рассказал бы мне о таком сне - я бы задумалась, а кого он кормит? С кем так от чувства жалости делится своим всем(кровь не только еда, это и информация), кому нужна энергия? И отсекла бы вампиров, а у вас? Что там хотели реанимировать? Религию древних богов? Так они и так существуют, их эгрегоры, названия сменили(поскольку позаимствовали и праздники в один и тот же день, и места капищ заняты соборами и храмами(ничего не упущено), а что касается некромагии, то у нас в городе катается повозка с мощами и все вот - к трупу прикладываются, аки канибалы..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Четверг, 13.07.2017, 01:30 | Сообщение # 3980
Ведьма
Ведающая
Yola, Благодарю Вас за толкование моих снов! flower
У меня, действительно, страсти кипят на работе. Я стараюсь не попадать в эпицентр событий, но пока безуспешно. Все, что Вы описали, так или иначе уже присутствует.
Цитата Yola ()
Опишите подробней момент в ванной, не совсем понятно.

Я пошла в ванную смыть с себя мышиную кровь и заметила, что за шторкой кто-то от меня спрятался. Шторку одернула, а вместо ванной/душа - дверь. Открываю дверь, а там - ничего нет, как на краю крыши стою, обрыв вниз. Я очень высоты испугалась, еле удержалась, чтобы не сорваться вниз. Я даже не сразу разглядела, что под дверью расположена пожарная лестница, по которой спускалась эта женщина из сна.
В этом сне был абсолютно реальный страх высоты, а эти кровавые мыши... просто ужас.
Сны про кровь - это же что-то с родственниками связанное? Мне эти сны снились после похорон любимой бабушки.


 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: