Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 13.06.2017, 22:49 | Сообщение # 3921
Клан Селун
Совершенная
Цитата VasilisaJ ()
Как вижу я: жена с детьми - это, наверное, мой образ. Врач - бывший муж с его дурными наклонностями и под влиянием карги - в прошлом любовницы, а ныне жены. Ох, и трудно ей лицо держать, как и свое украденное счастье: никто её за это не похвалит, никто не одобрит)

Ужасная картина :D , точно про твою личную и не очень жисть, не иначе. Какой глазик-то выпал не помнишь?
Цитата Vesna ()
Мне приснтлось что я и мой мужчина собираемся на кладбище, навестить его покойную жену. И по ее пожеланию мы должны купить 9 штук цветов-бархатцев и посадить на ее могиле. И вот мы едем, и как раз женщина нужные нам цветы продает. По 9 рублей за штучку. Я стою и считаю 9*9=81. А 8+1=9. Сплошные девятки.

9-ки это память, нужно съездить на могилку. 8-долг, судьба, 1-действие, активность, мужчина, 9-женщина, память, окончание. Если коротко, то ждет его к себе, а ему надо выполнить свой долг памяти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Вторник, 13.06.2017, 23:45 | Сообщение # 3922
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо Вам большое за ответ. Запланировали уже давно к ней сьездить и все откладывали.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 14.06.2017, 00:50 | Сообщение # 3923
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ужасная картина , точно про твою личную и не очень жисть, не иначе. Какой глазик-то выпал не помнишь?
Теперь уже с уверенностью не скажу... так... лицо вытирала салфеткой - правая щека... глазик левый. Прямо, бряк на стол и поскакал, как стеклянный шарик) Она его хвать и давай обратно запихивать. Всё у нее там на соплях)

П.С: а в жизни тоже левый проблемный - да) Ну, или более проблемный.

Добавлено (14.06.2017, 00:50)
---------------------------------------------
Или, всё-таки, во сне правый? :D

Lidika, а что там с ней по сну? :)

 
bulo4kina Дата: Среда, 14.06.2017, 10:49 | Сообщение # 3924
Начинающая
Во сне целовала мужа...сильно, вроде как и хотела это и при этом очень больно на душе. К чему?
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:08 | Сообщение # 3925
Ведьма
Постигающая
Доброе утро всем, я вернулась flower
Пред история: Вчера вечером ехал в машине шпонтана спросила сына где его переносная колонка, на что получила ответ незнаю и добавку у папы стоит точно такой же, но он отвечает что колонка перенадлежит его подруге.
Перед сном: зашла в умт и задала вопрос: если колонка моего сына стоит у мужа то покажите воду если нет ......
Сон: Я нахожусь в бассейне, раздевалке, ящики куда складывать одежду. Хожу что то ищу, вижу бывшую соседку и её сына, он на велосипед ездит. Я начинаю курить, идёт сильный дым, у меня слезяться глаза и я захожу в раздевалку, прохожу 3 женщин мимо и тру виски, сработала сигнализация . Ощущаю большую влажность, сажусь в машину но не еду. Бывший сосед подходит к машине и еще какой-то мужчина и говорит там пожарники приехали, за вызов надо заплатить, ведь это ты курила. Я вышла из машины и мы идём втроём. Соседка кричит ты блин богатая и обеспечения вот и платить на что я её отвечаю : в троем на 1600 живем. На полу вроде и лужи а вроде и нет. Ни с того ни сего я сижу в машине и Соседка пишет мне на листочек что то, я понимаю это как " извени" . Потом соседи и я были как фигурки в игре кто то нами управлял и мы делали движения круговые. Соседку зовут так же как и подругу ещё мужа.
Отсюда вопрос: саму воду я не видела, можно ли считать это как да? Причем тут соседи?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 19.06.2017, 06:26 | Сообщение # 3926
Ищущая
Acapulko, простите, если не в тему, или если вопрос неприятный, а что, та колонка - такая великая ценность, что про неё надо спрашивать, давать задачу подсознанию перед сном? Или это вроде тренировки, и важность вопроса не имеет значения? У меня просто сразу мысля была первая: да мне бы такие проблемы, выяснить, где чья колонка... flower1
 
zanoza Дата: Понедельник, 19.06.2017, 07:14 | Сообщение # 3927
Ищущая
Вчера болела голова весь день, ныла таки. Перед сном вошла в УМТ, решила так полечить голову. Только легла,
выходит картинка розетка, в ней вилка со шнуром торчит. Я протягиваю руку, вытаскиваю и тут бах - взрыв,
яркая вспышка. Меня в кровати аж подбросило, так мощно рвануло. Днём раньше, тоже в УМТ из меня вылетел
огненный шар, я как выстрелила, вытолкала его из себя. Тоже подбросило в кровати, такой толчок был. Хотелось,
бы знать, что это за огонь из меня выходит. Моя защита работает или нападению подвергаюсь? :o
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 19.06.2017, 12:39 | Сообщение # 3928
Ищущая
zanoza, мне показалось, у вас переизбыток энергии. Как там Задорнов говорил про нас с вами: энергия есть, а вектора нет. Вот и шарахает. В первом случае вы сами полезли, видимо, куда не надо, и получили отдачу. Во втором случае своя энергия неуправляема была. Думаю, надо искать новые точки приложения ваших способностей и сил.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:03 | Сообщение # 3929
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, flower1 добрый день, вы задали интересный вопрос. Колонка была подарена на день рождение сыну, для него это важно. А вот почему я это сделала и шепоток на шептала и вопрос в умт задала, незнаю , видать так надо было сделать. Возможно и намек хватить отдыхать smile


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:58 | Сообщение # 3930
Ищущая
Шеффлера, если переизбыток - это хорошо! Сейчас найду куда её направить! flower smile
 
Hilda Дата: Среда, 21.06.2017, 22:08 | Сообщение # 3931
Начинающая
Добрый вечер! Помогите разобраться со сном:
действие в просторной достаточно светлой комнате, там никого почти нет, за окном светло. В центре этой комнаты стоят столы-стенды, на них аккуратно разложены мужские бабочки разных цветов и мужские галстуки и какие-то женские аксессуары. Я хочу купить себе бабочку, показываю Ангелине (подруга моего друга) и она говорит, что тоже купит, и идет к кассе в этой же комнате… но до этого она как будь-то повезла в кресле пожилую больную женщину/бабушку в ванну мыться. Дверь в ванную комнату тоже в этой комнате находится. Поэтому когда мы с Ангелиной встаем в очереди, я говорю ей, что как же эта бабушка она же может захлебнуться в ванной… и я бегу в ванну… захожу… в ванной набирается вода, бабушка словно такая маленькая, что она посажена в жестяное ведро и почти уже это ведро наклоняется и опрокидывается. Я подхватываю ведро, выравниваю его и начинаю мыть бабушку, аккуратно и бережно. Потом мы уже вышли из ванны обратно в комнату, но странно, что бабушка, она помолодела и сама стоит на ногах... и вытирая голову говорит: тебя там наверное уже Раечка ждет (Раечка моя бабушка, которая давно умерла)… Я отвечаю, что Раечка уже на небесах и я вроде туда не тороплюсь пока. И мы что-то начинаем обсуждать что-то о бабушке Рае. А я все думала как же Ангелина оставила эту бабушку одну и так и не проведала ее…и почему эта бабушка вдруг так изменилась...
Чтобы это значило? что-то напряг меня этот сон, еще и на небеса зовут, и странно что это за бабушка.ю и почему я ее спасать побежала а не Ангелина... в общем помогите)
 
Шеффлера Дата: Четверг, 22.06.2017, 08:12 | Сообщение # 3932
Ищущая
Девочки, очередной бред... Вроде как я в профилактории, там ещё сотрудница из другого сектора, вижу ее лежащей на щаправленной кровати, волнение из-за ключа (один на всех, и надо как-то передать соседке, чтоб она попала в комнату), обнаруживаю, что прогуливаю процедуры, и даже на обед опаздывают и не хочу идти. Время 13-10, и по расписанию распорядка я на обед успевают, но все равно не иду. Но самое яркое, там у комнате много хомячков, причём они маскируются под ковёр толстый густой, я одна их обнаруживаю по незначительному шевелению у края ковра, в комнате и в санузле, ловлю, у них мордлчки пожожи на медвежью, толстые такие медвежьи лапки, цвет тоже буро-коричневый, не кусаются, спокойные. Показываю соседке по комнате и недоумеваю, что они тут делают и что мне с ними делать. Собственно из-за хомячков я и пропускаю процедуры и обед.
 
Larisa80 Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:41 | Сообщение # 3933
Любопытствующая
Кто сможет , расшифруйте сон, Странный для меня.
Стою посередине в комнате, в ней же бывший муж и его друг(в реальности мы ругались с ним постоянно). Друг этот скачет вокруг меня и хочет спровоцировать, чтоб ударить. видит что я очень спокойна и не поддаются всё таки толкает меня. Я его тут же резко одно рукой за грудки, другой за член, сгибаю его и говорю "ещё раз тронешь меня, оторву с корнем!" Он стоит в шоке от боли от моей уверенности и сказать ничего не может.
 
Yola Дата: Пятница, 23.06.2017, 13:11 | Сообщение # 3934
Интересующаяся
Larisa80, вас попытаются обмануть, вы уличите лжеца .


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Мильс Дата: Суббота, 24.06.2017, 21:25 | Сообщение # 3935
Начинающая
И опять сегодня приснился непонятный сон, и он не идет из головы.Опять о бывшем, мы расстались год назад. Сон: я приехала к своему мужчине, в руках у меня какой то большой черный не то кофр, не то чемодан. Я приехала не одна, с подругой. Он пригласил нас в свой дом ( на самом деле у него малюсенький флигель ). Да, мужчина был совсем без одежды, я это скорее ощущала чем видела. А Дом во сне большой, я поднимаюсь по ступеням, вхожу, внутри очень светло. И я спрашиваю: можно я тут побуду хозяйкой? Спрашиваю, куда поставить чемодан, он мне показал комнату, очень светлую. Я поставила чемодан на его кровать, я привезла ему его вещи. Потом подошла к огромному окну, а там такой красивый вид, мужчина стоит сзади меня. И все, сон прерывается. Что это за сон? Какое то беспокойство у меня после этого сновидения.
 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 03:44 | Сообщение # 3936
Ищущая
Мильс, у меня про бывшего бывали подобные сны, он вроде рядом, но пассивен, ничего не делает, ни хорошего, ни плохого, эмоций никаких не выражает. Ну и в реальности у нас так и оставались разные жизни, никаких инициатив, и даже случайных встреч. Я сделала вывод, что такие сны как фантомная боль, что-то ещё осталось, какие-то ниточки в душе, может, у меня, может, у него, но дороги уже не сойдутся, хотя иной раз хочется этого, и наверное поэтому он снится. Год после разрыва это не так много, если у вас нет новых отношений, так что скорее всего сон показывает вашу грусть.
А подруга у вас во сне лишняя. Может, она руку к разрыву приложила, может, у них есть или были отношения, может, они время от времени общаются и говорят иногда про вас. А может она очень за вас переживала при разрыве (была вашей жилеткой), и эмоционально прилипла к ситуации, потому и в сон попала.
 
VasilisaJ Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 19:56 | Сообщение # 3937
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Шеффлера ()
Я сделала вывод, что такие сны как фантомная боль, что-то ещё осталось, какие-то ниточки в душе, может, у меня, может, у него, но дороги уже не сойдутся, хотя иной раз хочется этого, и наверное поэтому он снится.
Шеффлера, flower1

Мильс, он еще будет сниться не раз. За годы, что вы были вместе, образовалось очень много привязок: так сразу, одним махом их не порвать.

Во сне ситуация треугольника: ведь, пригласил вас двоих и вышел к вам нагой.

Цитата Мильс ()
Потом подошла к огромному окну, а там такой красивый вид, мужчина стоит сзади меня.
Мужчина в прошлом. Дайте себе шанс: там, за окном новый мир - идите, живите и ничего не бойтесь.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 26.06.2017, 07:45 | Сообщение # 3938
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 короткий сон который был : я в бывшей своей квартире, бегаю и что то делаю, появляеться крупная женщина блондинка, черное платье, волосы кудри заколаны на макушке,отворачивает взгляд. Я отказываюсь на кухне и хочу поговорить с бм , зачем он так делает, он уходит, но я схватила за куртку и он повернулся, в этот момент замечаю что мимо проходит его подруга лысая и с чёрными глазами. Ответ от мужа был: А что ты думала ? И смеяться не своим смехом, в этот момент я начинаю плакать сильно и с ползают по стене но мой взгляд устремлен в окно а там дети бегают. Чуство при сне было что надомной издеваються.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Среда, 28.06.2017, 19:25 | Сообщение # 3939
Интересующаяся
Acapulko, Вы , вероятно, считаете, что его приворожили ?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Среда, 28.06.2017, 22:56 | Сообщение # 3940
Ведьма
Постигающая
Yola, мысля была такая, но быстро исчезла. Поведение пугает и не на шутку.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: