Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
yul369 Дата: Четверг, 29.06.2017, 16:02 | Сообщение # 3941
Начинающая
Добрый день! Опять для меня не понятный сон.Редко такие ,но снятся.Обычно всё явно и в этот день или на следующий сбываются.Снится,что я делаю букет из веточек дерева с цветочками.Беру вазу маленькую,ставлю в неё этот букет и втыкаю в волосы на затылке своей бывшей подруги.Смотрю со стороны как это выглядит неплохо.Вот такой сон.Две недели назад со мной подруга нехорошо поступила. Я не смогла ей простить,это была последняя капля.Послала её на три весёлые буквы.Благодарю вас за комментарии за ранее.Всем хорошего настроения!"


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Шеффлера Дата: Пятница, 30.06.2017, 11:05 | Сообщение # 3942
Ищущая
yul369, мне кажется, вы её простите...
 
Molli Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:13 | Сообщение # 3943
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго времени суток! Как и фсе остальные спешу поделиться своим сном, ибо именно он + незаменимый гугл, в итоге и привели меня на ваш форум. Сон приснился со вторника на среду, я увидела двух ведьм, мать и взрослую дочь, совершающих какой то обряд, на головах их были "короны из перьев", они громко и эмоционально произносили какие то заклинания простирая руки к небу (помню мне показалось это слишком театральным, я даже захотела уйти от этого фарса), но тут они обе оказались рядом со мной, оголили мне левую ногу и я обнаружила огромную татуировку змей, от самого бедра и до ступни. Эти четыре змеи шевелились на моей ноге, эмоции удивления, неприязни, страха, любопытства пробежали друг за другом и развеялись. На груди ведьм я мельком увидела татуировки с подобными же примилыми созданиями, мелькнула мысль что возможно меня с ними что то роднит и они обучат меня, они улыбаясь присели рядом,,, младшая ведьма вывернула голову на 180градусов ( так что её глаза оказались на месте некогда находившегося рта, и улыбаясь впилась в меня взглядом),) а её мама сказала, что они не могут обучить меня, тебе , говорит она, уже передали дар,,, приходила к тебе серая бабка,,,очень сильная была. Я тут же вспомнила про свою Пра-Пра-прабабку, которая была ведьмой и по рассказам мамы умерла не передав свой дар, долго мучаясь, пока в небе затянутом тучами гремели молнии ей переламывало и скручивало кости. Об этом я поспешила рассказать ведьмам, предположив что дар получен от неё. Нет, я не её вижу-сказала старшая ведьма, ту что передала зовут Нюра! Она ведь любила тебя больше всех? Да- отозвалась я- и я её тоже! Ведьма продолжала, вспомни, как ты чувствовала себя после её смерти, не болели ли кишки?,, подобного припомнить я не смогла, только то, что очень плакала по ней. Я плавно вышла из сна, не открывая глаза и лёжа на кровати я прошептала: -милая моя, если ты дала мне дар, то дай мне сил и смелости пользоваться им! Открыв глаза и секунд десять глядя на стену я увидела как поплыли зеленые пятна, круговоротом, они текли по стене комнаты, которую я уже почти не видела,,, Вот как то так. Сон запал в душу из за имени моей любимой прабабушки ( к слову сказать, что конкретно за ней ведьмовства замечено не было). Уверена, что именно тут найду ответы ) Заране благодарна Вам!)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:13 | Сообщение # 3944
Клан Селун
Совершенная
Цитата Molli ()
Сон приснился со вторника на среду, я увидела двух ведьм, мать и взрослую дочь, совершающих какой то обряд, на головах их были "короны из перьев", они громко и эмоционально произносили какие то заклинания простирая руки к небу (помню мне показалось это слишком театральным, я даже захотела уйти от этого фарса), но тут они обе оказались рядом со мной, оголили мне левую ногу и я обнаружила огромную татуировку змей, от самого бедра и до ступни. Эти четыре змеи шевелились на моей ноге, эмоции удивления, неприязни, страха, любопытства пробежали друг за другом и развеялись. На груди ведьм я мельком увидела татуировки с подобными же примилыми созданиями, мелькнула мысль что возможно меня с ними что то роднит и они обучат меня, они улыбаясь присели рядом,,, младшая ведьма вывернула голову на 180градусов ( так что её глаза оказались на месте некогда находившегося рта, и улыбаясь впилась в меня взглядом),) а её мама сказала, что они не могут обучить меня, тебе , говорит она, уже передали дар,,, приходила к тебе серая бабка,,,очень сильная была.

Бесы приходили, и они в действительности учить чему-то не могут, им запрещено, а вот энергией подпитаться это для них в самый раз. И неважно чьей (вашей личной или вашей работы в ремесле). Тем более, что вы охотно пошли на контакт.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:15 | Сообщение # 3945
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, вот жеж,,, а есть ли какие то способы защиты от таких гостей во сне? ( извините если я немного не по теме расшифровки снов интересуюсь). Мне хорошо даются осознанные сновидения и я так подозреваю подобных товарищей я встречаю там достаточно, а вот как защититься увы не научена.


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:48 | Сообщение # 3946
Ведьма
Постигающая
Сон, который мне сегодня приснился, испугал и порадовал. Думаю весь день о его значении. Снилось скопление людей, знакомых и незнакомых, был коллега с работы, моя дочь, других не помню, вроде какое-то угощение на столах. Смотрю на свою ногу (вроде ногу), из неё высовывается серый хвостик, вылазит то ли щупалец, то ли как серая пиявка, цвет как у бенгальских огней и структура такая же, но гибкая. Ожидаю боли, но нет, кожа раздвигается, выпускает это нечто, на кончике этого нечто зажигаются синие звездочки и все это превращается в дым и растворяется. Потом несколько штук полезли из меня и также превратились в дым и растаяли. Потом я уже не обращала на них внимания, их было очень много, вылезали даже из лица и мне кажется их никто кроме меня не видел. Следующий сон: я на приёме у врача с дочерью - кашляет! Врач задаёт вопросы и вдруг чувствую из горла что-то лезет наружу, выбежала из кабинета и тяну это наружу: вышло что-то похожее на авоську, наполненную серой массой, авоська очень старая, только вместо ручек толстая веревка. Быстро выкинула и вернулась к врачу, врач спрашивает, кто-нибудь из родственников кашлял когда-нибудь? Говорю нет. Тогда это апистрахоз, говорит (у дочери). Дочь и правда кашляет, но как-то вяло, редко. Наверно надо ее проверить? Вот думаю, на днях Шаман активировал мое желание бросить курить. Может это чистка была? Ещё вспомнила, что с неделю назад тоже снились серые щупальца, которые из меня вылезали и растворялись.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:25 | Сообщение # 3947
Клан Селун
Совершенная
Цитата Molli ()
Мне хорошо даются осознанные сновидения и я так подозреваю подобных товарищей я встречаю там достаточно, а вот как защититься увы не научена.
Очистительные практики вам знакомы? Боевая магия? Магия стихий?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:41 | Сообщение # 3948
Клан Селун
Совершенная
Цитата Увертюра ()
Вот думаю, на днях Шаман активировал мое желание бросить курить. Может это чистка была?

Да, именно так. Веревка, авоська - привязанность, все остальное скопление в легких, бронхах итд. Нога - уже идет по срокам или проходит. Правая нога проходит или вот-вот начнется, левая - уже прошла.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:44 | Сообщение # 3949
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, нет, я не знакома с этим практиками, почитав ваш форум я скорее причислю себя к спящим ведьмам, которые чувствуют в себе способности и иногда ими пользуются ( по мере сил). Планирую принять участие в акции " Пробуждение ведьм", и тогда уж познакомлюсь поближе с этими практиками. Касательно защиты в снах думала возможно есть какие то универсальные средства,, какие нибудь заряженные камни под подушкой или что то подобное (тянусь к камушкам с детства, собираю)


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 14:44 | Сообщение # 3950
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо :) flower Как Вы думаете, диагноз, поставленный дочке во сне, надо проверить или это побочка от основного содержания?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:14 | Сообщение # 3951
Клан Селун
Совершенная
Увертюра, сдайте кровь на гельминтов и паразитов крови. Желательно всем членам семьи.

Цитата Molli ()
Касательно защиты в снах думала возможно есть какие то универсальные средства,, какие нибудь заряженные камни под подушкой или что то подобное (тянусь к камушкам с детства, собираю)

Ерунда это все против них. Если только громко матом ругаться. А будится нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Molli Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:56 | Сообщение # 3952
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо за помощь flower значит пришло время освоить боевую магию,,, я так поняла что магия стихии огня тут не поможет? ибо бесы,,, и вообще, почитав у вас в библиотеке разные сонные разности поняла, что посасывать меня во сне что только не приходит!! eyebrow Чудным путём я с Кастанедой шагаю похоже)) Буду размышлять. Ещё раз благодарю за индивидуальный подход к проблемам каждой, и за огромный кладезь информации на сайте в общем! flower


В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений, в нем есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:10 | Сообщение # 3953
Клан Селун
Совершенная
Molli, зайдите в блог Шамана, там еще больше интересного. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:16 | Сообщение # 3954
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! flower
 
Мармеладка Дата: Понедельник, 03.07.2017, 19:02 | Сообщение # 3955
Начинающая
Здравствуйте всем!! Приснился сон сегодня (с воскресенья на понедельник) : Я в каком то поле, где высокая по колено зеленая трава, наблюдаю со стороны как рядом проходит мужчина (не знакомый мне) с лошадью, а лошадь все вырывается от него, брыкается, фыркает, на дыбы встает, а мужчина этот все пытается удержать ее под узцы. Когда они проходят рядом со мной, лошадь вырывается снова, и встает на дыбы прямо надо мной, я присела в траву от страха,( сидела и боялась что бы она на меня не налетела)лошадь меня не задела, и убежала. Во сне было понятно, что мужчину этого она как будто то ударила (я так думала), и что надо бы помочь человеку, но когда я поднялась с травы, то ни человека этого ни лошади вокруг уже не было. Что бы мог значить такой сон? Он просто такой яркий был, насыщенный какой-то эмоционально, хоть по содержанию и не скажешь. Заранее спасибо, если кто растолкует.
 
Yola Дата: Вторник, 04.07.2017, 21:55 | Сообщение # 3956
Интересующаяся
Мармеладка, некоторые неувязки в интимной жизни.
Мужчина и то что вы видите его стоя в зеленой траве - любовные и сексуальные притязания; грубая, твёрдая, волевая часть вашей личности. Конь брыкающийся - невозможность согласовать в себе сексуальные потребности с действительностью. И то что все исчезло в итоге и то что вы боитесь - это нежелание решать эти проблемы и отрешение от них.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Мармеладка Дата: Вторник, 04.07.2017, 23:52 | Сообщение # 3957
Начинающая
Yola, спасибо большое за трактовку, flower А проблемы действительно я не хочу решать? В реальной жизни больше к моему партнеру относится нежелание что то решать, всегда выжидает что бы само прошло (это в отношениях если). Я больше на лошадь похожа, могу побрыкаться, эмоции все, потом отхожу, а он этого и ждет. Я пытаюсь донести, а человек не слышит :(
 
Шеффлера Дата: Среда, 05.07.2017, 06:00 | Сообщение # 3958
Ищущая
Девочки, а вот почему снится роман с подростком? Будто бы у нас с ним отношения... Он льнет ко мне, вроде прячемся, чтоб никто не узнал. Сцена, что мы в прихожей, в дверь стучат, а мы боимся открыть и вот такие мысли, что ему почти 18 и вроде как незаконного ничего нет, но как быть с его родителями, стыдно....
Я его вижу-то примерно раз-два в год минут 5-10, а вот с его мамой общаемся регулярно, в том числе обсуждаем его школьные дела, сдачу ЕГЭ, вопросы поступления в вуз.
 
Yola Дата: Среда, 05.07.2017, 20:39 | Сообщение # 3959
Интересующаяся
Мармеладка, Точнее не бывает :D Вашу эту часть личности
Цитата Мармеладка ()
Я больше на лошадь похожа, могу побрыкаться, эмоции все,
и символизирует мужчина в вашем сне.
Сначала надо научиться обуздывать себя , а потом только пытаться строить партнера ;)
В вашем случае надо быть мягче и хитрей. Разумеется, это мое ИМХО, взятое в двух постов.

Добавлено (05.07.2017, 20:39)
---------------------------------------------
Шеффлера, появится тайна у вас приятная, вызывающая трепет.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Шеффлера Дата: Четверг, 06.07.2017, 08:22 | Сообщение # 3960
Ищущая
Yola, спасибо, приятные тайны, они приятны :)))
Я позвонила вчера маме мальчика, оказывается, они сегодня летят поступать в вуз. Пожелала им успеха. Возможно, сон был и просто для того, чтоб я позвонила.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: