Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Четверг, 01.06.2017, 15:54 | Сообщение # 3901
Ищущая
Шеффлера, единственное ,что знаю в этой ситуации- обувь. Примеряете обувь - дело ,,пахнет" мужиком))) Это образно, конечно. Это уже из жизненного опыта, снится обувь, будут отношения с мужчиной, знакомство, а может он источник ваших проблем каких-то, как говорят французы,, ищите женщину", так здесь смотрите, где мужчина...там и ответ возможно :o
 
Lidika Дата: Четверг, 01.06.2017, 21:16 | Сообщение # 3902
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, у гинеколога давно были? Надо сходить, сдать анализы. Всем вам, девочкам из комнаты.

А вообще похоже на ваши мысли о срочном наведении порядка в доме. Возможно, не исключаю, домовой вам уже показывает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Пятница, 02.06.2017, 07:32 | Сообщение # 3903
Ищущая

zanoza, кто их знает, этих мужчин , вокруг очень молодые, которым я не интересна. Скорее уж проблемы от какого-то из них, как вариант от начальника.
Lidika, я тех женщин не знаю. К гинекологу надо бы, но отправят на диагностику, а я жутко боюсь и оттягиваю это.
Может, и домовой, я отправила дочу в лагерь, и все собираюсь навести порядок... Но призожу домой и ничего не делаю. А сам домовой никак себя не проявляет, знакомиться не приходил. Может его и нет вовсе. Очень тяжело встаю в последние дни, не высыпаюсь вообще. Голова тяжёлая.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 09:49 | Сообщение # 3904
Ведьма
Постигающая
А мне сегодня вот такой сон приснился:
Нахожусь я в чьей то квартире на высоком этаже, стою возле очень большого окна-во весь рост,на улице уже сумерки.
А в окне вижу очень много домов-новостроек-высоких, больших.И окна там -в этих домах постепенно загораются-красота такая.
Я стою смотрю на это действо и думаю-надо же какой мир большой, так много людей в нем, у всех свои жизни, свои судьбы.А я живу в своем маленьком мирочке, отгородилась от всего мира....Нужно бы выйти, посмотреть что там и как.
Ощущения во сне были такие приятные, такое предвкушение чего то хорошего.
К чему бы это?


Anna
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 05.06.2017, 14:15 | Сообщение # 3905
Ищущая
anna123, мне кажется, тут буквально. Не бояться выйти в мир, во всех смыслах. Нужно выйти.

А у меня вчера очередная дикость...
Вроде мы с дочкой в санатории отдыхаем, комната, две кровати. Вместо двери тюлевая занавеска, и она постоянно распахивается. В коридоре движение людей. Наша кошка (в реале кошки нет) рвётся наружу, бегаем ловим её, возвращаем, но кто-нибудь откинет занавеску и кошка опять бежит в коридор... Потом вроде появляется дверь, но кто-то постоянно ходит к нам и от нас, не закрывая её. Я ругаюсь. Живём как в шоу за стеклом. Дико бесит. А потом вообще человек 20 сидят на полу в нашей комнате и какая-то женщина им лекцию читает. Я вообще орала там, выгоняла всех.

Как по мне так сплетни какие-то, что ли...
 
mashas Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:33 | Сообщение # 3906
Любопытствующая
Добрый день, девушки)). Мне сегоядн во сне сделал какой-то парень татуировку на животе. Причем это было в каких то гаражах, я его не знаю, краем глаза увидела серо синий завиток и больше не смотрела. Он сделал мне ее в каких-то хороших целях. Чтобы я не заболела после какой-то аварии. Но я очень расстроилась что теперь у меня на весь живот будет тату. И вот через какое-то время я решила таки посмотреть что- же там он мне сделал. Подошла к зеркалу, задрала майку и не увидела ее. Удивилась, увидела только маленьки точки запекшейся крови. И потом вдруг поняла что это белая тату, которая видно только под определнным углом или при определнном освещении. И она на весь живот, от груди до лобка, белым кружевом. Очень красивая....
Поскажите плиз, что бы это могло быть)). Спасибо.

Добавлено (06.06.2017, 15:15)
---------------------------------------------
И еще у меня во сне , в практически каждом сне, рядом со мной находится мой бывший любовник. Мы с ним даже и не разговариваем практически во сне. Он просто присутствует в каждом! Защищает невидимо, проверяет что со мной все хорошо, рядом едет, идет, за спиной стоит... Это больше к моей голове и подсознанию вопросы или есть какой то другой смысл в этом? Уже не первый месяц и каждую ночь...

Добавлено (06.06.2017, 15:33)
---------------------------------------------
А еще с этим же бывшим сон был что стоим мы с ним на площади у ... как погреба, что ли. Лестница деревянная крутая вниз уходит. И по сну под площадью гаражи подземные. И по сну он просит меня показать ему мой гараж, который в центре под землей находится. Он якобы хочет посмотреть и возможно купить его у меня. И я так не хочу туда спускаться. Говорю ему что иди сам посмотри, отказываюсь Но он настаивает и уговаривает меня. А я смотрю и вижу, скорее понимаю сверху что там, под землей свет в моем гараже, там не страшно, тепло, сухо. И вот он меня уговаривает , уговаривает и вдруг по итогу я оказываюсь в этом погребе\входе и он у меня за спиной. И я не могу понять, то ли он меня защитить хочет, то ли "пристроиться".
И проснулась....

 
Lidika Дата: Вторник, 06.06.2017, 21:18 | Сообщение # 3907
Клан Селун
Совершенная
mashas, не могу сказать что это благие цели. У вас есть уже почивший бывший? Что-то очень много символов говорящих о смерти, болезнях. Чистка, привлечение нужного и защита вам точно нужны.

Цитата anna123 ()
Нахожусь я в чьей то квартире на высоком этаже, стою возле очень большого окна-во весь рост,на улице уже сумерки.
А в окне вижу очень много домов-новостроек-высоких, больших.И окна там -в этих домах постепенно загораются-красота такая.
Я стою смотрю на это действо и думаю-надо же какой мир большой, так много людей в нем, у всех свои жизни, свои судьбы.А я живу в своем маленьком мирочке, отгородилась от всего мира....Нужно бы выйти, посмотреть что там и как.
Ощущения во сне были такие приятные, такое предвкушение чего то хорошего.

Начинаете чувствовать энергии, это прорыв. flower1 Только из своих видений(опыта) толкую ваш сон, у меня там дальше уже и Персоны пошли(Духи).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
mashas Дата: Вторник, 06.06.2017, 22:59 | Сообщение # 3908
Любопытствующая
Да у меня бывших не так много было, но вроде все живы. Странные сны у меня но заканчивается все хорошо всегда. Допустим сегодня с подругой ехали на танке по льду через озеро. Я видела что лед тонкий и все была уверена что вот сейчас мы точно под лед уйдем. Но мы доехали до берега. А бывший все это время ехал по озеру слева молча на своем мотоцикле. Ну или пропала машина моя и я до слез расстроилась что ее угнали, но нашла по итогу. И тоже он где то рядом в машине сидел с компанией.
 
zanoza Дата: Вторник, 06.06.2017, 23:14 | Сообщение # 3909
Ищущая
Вчера немного почистилась, свеча+палочка аром, свеча в воде, получилось три стихии
вроде полегче стало.
И сразу сон.Это уже утром, потом проснулась и запомнила.
Всё было сумбурно. Много людей, почти все незнакомы. Преследует чувство тревоги или опасности.
Я на третьем этаже, в подъезде. через окно в подъезде видим какая-то волна идет, враги, захватчики
по сюжету вышли. И волна катит на наш подъезд. Со мной женщина и мужчина. Выход один, бежать через
чердак. Мы по лестнице на чердак, по чердаку перебегаем в другой подъезд, оказываемся в квартире,
вроде застолье, я нарядная как бы. Сижу , мне женщины говорят,, ой какие у вас туфельки красивые"
я выставляю ножку на показ, смотрят на мои туфли. Хотя по жизни я такие бы не одела, лакированные,
комбинированные, цвета такие бежевые и болотные, нейтральные , не броские. Но новые. Когда мы бежали,
хотела одежду кое-какую взять, что-то швыряла, смотрела, не нашла. Время поджимало, так убежали.
А потом мы на улице. Звонит мой мобильный. Темно. Я хватаю телефон, вижу на нем звонок идет,
а он завис( у меня так бывает, телефоны все виснут в реале). Я отбой сделала. Потом мне говорят:
,,Это Алёна Полынь звонила!" Как будто моей спутнице перезвонили и сказали, ,, да она вас ищет и ждёт!"
Как говорится, занавес... На этой ноте и проснулась...
 
mashas Дата: Среда, 07.06.2017, 09:14 | Сообщение # 3910
Любопытствующая
Lidika, большое спасибо за помощь)).

Добавлено (07.06.2017, 09:14)
---------------------------------------------
Раньше я помню я могла благодарность оставить... вот никак не могу найти как это сейчас на сайте делается(((

 
Lidika Дата: Среда, 07.06.2017, 13:39 | Сообщение # 3911
Клан Селун
Совершенная
Цитата zanoza ()
Как будто моей спутнице перезвонили и сказали, ,, да она вас ищет и ждёт!"
Как говорится, занавес... На этой ноте и проснулась...

Зазыв с оморочкой поймали, ну там подобное рулит. Бизнесу нужны средства. Кто разбирается - уходит или вообще не проявляет интереса. Не хочет найти приключений на пятую точку в виде оттока здоровья и мат.средств. Подобного в сети множество, и это одно из. Я купила книжки там, и обломалась, копипаст сетевой, даже не потрудились отредактировать. _ Все отнесла на помойку, поскольку авторы там другие, ничего сакрального.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
zanoza Дата: Среда, 07.06.2017, 17:53 | Сообщение # 3912
Ищущая
Lidika, давно есть подозрения, что ,,ловлю" что-то, списывала всё на свою мнительность, благодарю, значит я не ошибалась... :o
 
Мильс Дата: Среда, 07.06.2017, 17:53 | Сообщение # 3913
Начинающая
Добрый день! Сегодня ночью приснился сон который меня очень встревожил. Год назад я рассталась с мужем, до сих пор не могу отпустить ситуацию. И вот сегодня снится мне что мой муж зове меня к себе для занятий сексом, на дворе темно, я иду к нему, он открывает мне деревянную калитку, захожу , а там по двору ходит его мать ( ее уже нет в живых). Я промелькнула в какой то задний двор чтобы с ней не встретиться, муж со мной. И вот там, в стойле я вижу просто огромного белого коня. Я его не боюсь ( люблю лошадей ). Конь стоит спокойно. но больно уж красив. И сон прерывается. потом опять снится что я иду к мужу во двор, опять его мама, но уже застолье, муж почему то лежит, я сижу в ночной рубашке и его мать с нами. И, по моему у нас в руках по рюмочке спиртного и мы так мило беседуем....Сон мне непонятен. что это?
 
Шеффлера Дата: Пятница, 09.06.2017, 05:22 | Сообщение # 3914
Ищущая
Девочки, приснилась ушедшая на пенсию сотрудница возрастом за 70. Близко мы с ней не общались. И вот снится, что за столик, где сижу я и её подружки, она подсаживается, в халатике коротком на голое тело, халат распахнут, фигура у неё конечно классная, если в одежде, ни грамма жира не набрала за жизнь, но в силу возраста эта нагота очень неприглядна. Она жалуется на что-то, связанное с кардиограммой, подружки её слушают, соглашаются, улыбаются, но ничего не делают. А я пытаюсь хотя бы запахнуть халатик, говорю ей об этом, она не воспринимает эту информацию , ей и так нормально, либо она не осознает своей наготы вообще. И я в таком замешательстве, сидим-то вроде как в кафе...
 
Lidika Дата: Пятница, 09.06.2017, 09:11 | Сообщение # 3915
Клан Селун
Совершенная
Мильс, а толку убиваться по тому, что уже кончилось? Это я к тому, что ваша энергия идет мимо ваших дел, все на растройства тратится. Приводите себя в порядок, свекровь просто помяните (не более), и займитесь собой. И будет у вас новый мужчина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 10.06.2017, 14:56 | Сообщение # 3916
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Сон или не сон, а сюжет фильма (как-будто было уже такое кем-то снято):
Пришел доктор - мужчина средних лет к одной женщине в возрасте. Выписал ей препараты, а она возьми да и пристань к нему: мол, знаю, что жена вот-вот должна родить. Если девчонку родит, то хорошо, а мальчишка будет слабенький, больной. И тогда ему потребуется помощь.
Врач сначала мысленно пальцем у виска покрутил на этот бред, а потом испугался, т.к. болящая натурально из бабули в каргу превратилась - водит корявыми пальцами с длиннющими когтями по его жилеточке да свои диагнозы ставит. Ткнула пальцем в пупок и говорит: Вот тут у тебя средоточие всего твоего: силы мужской...(что-то еще она там ему говорила-говорила...).
Велела жене ей позвонить.
Сцена вторая:
Врач этот в женских одеждах - юбка, блузка (видимо, её - ведьмины) садится за руль машины типа "газели". Едет к бабуле на встречу. Тяга у него к ней. Он и сам как-будто ей хочет быть - влез в её "шкуру" с этими нарядами.
Сцена третья:
Парадный бальный кабинет, зеркала, дорогая мебель. Бабуля та в обличии красивой молодой женщины танцует в длинном летящем розовом платье, веночек на голове, волосы развиваются, в них бликуют рыжинки. И тут депрессняк у неё начинается, глядя на троих девочек-учениц: их молодость своя, не краденная. А мыслишки у ведьмы странные - покончить с собой прямо тут, у них на глазах.
Сцена четвертая: карга в гриме.
Уже ничего не помогает: тонны тоналки кусками отваливаются, а в учебном классе, когда все за партами писали, глазик выпал на потеху всем. Стара для ученицы) Злющая на всех за то, что насмехаются.
Вот, и к чему такая фильма мне приснилась?

Добавлено (10.06.2017, 14:56)
---------------------------------------------
Как вижу я: жена с детьми - это, наверное, мой образ. Врач - бывший муж с его дурными наклонностями и под влиянием карги - в прошлом любовницы, а ныне жены. Ох, и трудно ей лицо держать, как и свое украденное счастье: никто её за это не похвалит, никто не одобрит)

 
Lidika Дата: Суббота, 10.06.2017, 15:17 | Сообщение # 3917
Клан Селун
Совершенная
Цитата VasilisaJ ()
Сон или не сон, а сюжет фильма (как-будто было уже такое кем-то снято):

:D , блокбастер, не иначе. Я попозже вгрызусь в него, пока Спилберг отдыхает..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 10.06.2017, 22:59 | Сообщение # 3918
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, :D flower1 Спасибо!
 
Vesna Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:36 | Сообщение # 3919
Ведьма
Постигающая
Добрый день. flower1 помогите , пожалуйста, истолковать сон.
Мне приснтлось что я и мой мужчина собираемся на кладбище, навестить его покойную жену. И по ее пожеланию мы должны купить 9 штук цветов-бархатцев и посадить на ее могиле. И вот мы едем, и как раз женщина нужные нам цветы продает. По 9 рублей за штучку. Я стою и считаю 9*9=81. А 8+1=9. Сплошные девятки.
Что бы это значило? О чем -то она нас предупредить хочет, или голову не ломать и действительно 9 цветочков посадить?
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 13.06.2017, 20:55 | Сообщение # 3920
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Чётное количество - как живой. Это первая мысль. Он часто её вспоминает? Никак не может отпустить?
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: