Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:16 | Сообщение # 3861
Клан Селун
Совершенная
Guga, у меня впечатление что нет связи с Родовыми, разрушенные стены замка, исчезнувшие телефоны. У меня есть опыт в видениях с такими "плавающими" островами в воздухе. У вас с дочерью наяву есть конфликты интересов? Вы как мать(Венера) что-то запрещаете, дочь (чистый Марс) реагирует. На всякий случай проверьте все, что можно, поскольку вам рекомендуют заморозить конфликт Исой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:08 | Сообщение # 3862
Любопытствующая
Привет Lidika,
У нас с дочка нет никакие проблемы.
Мы подруги.
А можна я скажу как я вижу етот сон?
Прошу скажите если я в грешка _
Я не училась толкавать сны но я так вижу:
Плавающие горы и то что целая семя ходим там, ето для меня духовные развитие.
То что толька на дочь и меня случается ето для меня означает что толька мы занимаемся с магии.
Будет учитель кто покажет нас какие мы с ее.
Он будет учить ее и наставлять.
А я как мама буду тревожется и мы будем ссорится.
А Драконы ето наши хранители.
Прошу скажите если я ошибаюсь
_

Добавлено (16.05.2017, 19:08)
---------------------------------------------
Очень спосибо для толкавание flower

 
Lidika Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:54 | Сообщение # 3863
Клан Селун
Совершенная
Цитата Guga ()
У нас с дочка нет никакие проблемы.
Мы подруги.

Это хорошо, я даже больше скажу что вы больше с миром мертвых контактируете, язычница, дочь с боевой магией, она защитница. Плавающие горы, а иначе острова - это считайте кланами, родовыми ветвями, есть миф о рождении богов на таком плавающем острове(Лето, Аполлон, Артемида, остров Делос напротив страны кельтов).
Там по сюжету Лето это богиня плодородия, богиня - мать прославленная в детях, материнством. Некая Ниоба(близкая подруга) решила с ней посоревноваться и разгневала Лето тем, что начала говорить что она плодовитее и дети её гораздо лучше и прекраснейшие из людей. Титанида Лето была очень раздражена высокомерием подруги и пожаловалась своим детям, те отомстили убив детей фиванской царицы(Ниобы) и они 9 дней лежали непогребенными.
У вас есть страх(посинели), дочь наоборот стала красной(раздражение), да вы особенные(магия), но вам нужно защищаться. Драконы это не только стражи, охранники, но и то что заставляет быть в напряжении(дракон символ жадности, накоплений к тому же) из-за своего имущества(руины, предания старины глубокой, то чем угрожают), даже старушка демоница со странными глазами, вас не испугала, вы её учителем будущим считаете. Поймите, демоны ничему не учат, они только используют людей в своих целях. Почитайте про них побольше.

Если я неправа, то вероятно это не вполне корректный перевод, и приношу извинения, но, ведьмы не служат и не слушают не пойми кого, мало ли кто там пришел с желто-красными глазами. Тем более с такими глазами. flower1

Кстати, есть вероятность что ваша дочь повстречалась с трикстером(перевертыш Локи например, а ему доверять нельзя, это обманщик, то бабулей прикинется, то кобылой...). Думайте, читайте мифы и многое откроется. Всегда рада помочь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Вторник, 16.05.2017, 22:46 | Сообщение # 3864
Любопытствующая
Огромное Спосибо flower1
У меня нет слов :o
Я без слова остала.
Читаю и снова и снова и...
Да страх есть, но не показываю.
Дочь, у нее нет страха, она с детстве смелая и раздразнительная.
Она молодая и нужна учить и не доверятся в сный на такие же бабульи со страными глазами.
Я обясню ей все что вы сказали и поговарим.
Снова спосибо Lidika, и обещаю что я никогда не буду толкавать сны. Ето не мое поприще :)
 
Lidika Дата: Среда, 17.05.2017, 00:02 | Сообщение # 3865
Клан Селун
Совершенная
Guga, наоборот нужно толковать, и много. Для ведьм работа с символами архиважная задача. Это работа с генетической памятью, не по сонникам, но обращайте внимание на эмоции и окружение во снах. Пока мы такие безстрашные летаем по астралу, может многое произойти. Когда мы резко вдруг падаем во сне и просыпаемся в своей кровати, это наш инстинкт выживания, наше животное Я спасает нас, нашу душу. Очень много может произойти во снах у ведьм, и у простых людей. Если не дерешься, то хоть матом ругайся smile , бывает помогает. Так что толкуйте сны, учитесь flower .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Среда, 17.05.2017, 10:16 | Сообщение # 3866
Интересующаяся
Цитата Hamida ()
Мне 46 лет, с мужем прожила 25 лет в любви и счастьи, сыну 23 года. С 2012г. по 2016г. по два раза в год снился примерно один сон. Я выхожу второй раз замуж и опять за своего мужа! Чаще всего не в белом платье..и уже второй день свадьбы..не очень весело..какие-то приготовления..стол с кушаньями..и думаю во сне, зачем нам второй раз жениться-то? Наяву я подумывала о венчании, но как-то не случилось. Как правильно истолковать эти сны, они вещие?

Цитата Hamida ()
Мне 46 лет, с мужем прожила 25 лет в любви и счастьи, сыну 23 года. С 2012г. по 2016г. по два раза в год снился примерно один сон. Я выхожу второй раз замуж и опять за своего мужа! Чаще всего не в белом платье..и уже второй день свадьбы..не очень весело..какие-то приготовления..стол с кушаньями..и думаю во сне, зачем нам второй раз жениться-то? Наяву я подумывала о венчании, но как-то не случилось. Как правильно истолковать эти сны, они вещие?


Hamida, то в ближайшее время вам предстоит принять непростое решение, от которого будет зависеть дальнейшее направление вашей жизни. Оно может иметь отношение и к деловым, и к личным вопросам. Сон настоятельно может вас подталкивать в тому что надо решиться на осуществление задуманного.

Так же может являться предвестником пополнения в семье. Может сын женится?

Есть еще вариант : вы очень уязвимы в данный момент. Не исключено, что ваша энергетическая защита нарушена в результате оккультной атаки.
Еще вполне может быть, что вы просто его подозреваете и ревнуете (боитесь потерять)и ваше подсознание так реагирует. В любом случае, женское чутье подскажет.
Если ничего подобного нет, то это не ваш вариант.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Hamida Дата: Среда, 17.05.2017, 11:56 | Сообщение # 3867
Начинающая
Yola, спасибо! Сын жениться пока не собирается, пополнения в семье не предвидится.
Мы с мужем жили 25 лет в верности и любви, я его ни в чем не подозревала, мы оба были домашними и жили друг другом.
Пока у него не начался кризис и он не нашел другую, полгода назад ушел к ней, как раз после последнего сна.
Это стало для меня ударом в спину, развод никто не хочет.
Те свои сны я считаю вещими, хоть я и не ясновидящая. Значит, он вернется ко мне и мы отметим свою вторую свадьбу и будем опять жить вместе в любви и счастьи. Я права??
 
Шеффлера Дата: Среда, 17.05.2017, 14:17 | Сообщение # 3868
Ищущая
Hamida, я бы, зацепившись за вашу фразу, что невесело во сне как-то, сказала, что в случае налаживания отношений с мужем не очень хорошо все будет, "не очень весело". Вас самих мучают сомнения, а зачем жениться второй раз? О любви и счастье мечтать не вредно... Склеенная чашка - это не целая... То есть наяву вы хотите и желаете сойтись, надеетесь что будет как раньше, а сон показал, что где-то в подсознании вы сомневаетесь в этом и не уверены, а нужно ли оно вам на самом деле...
Очень хорошо подумайте, прежде чем принять мужа назад.

Добавлено (17.05.2017, 14:17)
---------------------------------------------
Lidika, вы писали 2 недели назад на вопрос Yola, как чувствуете сестёр по ремеслу... Все это время боюсь спросить про себя, знаете, и хочется и колется и неуверенность во всем и кажется, я пустышка. Нет, себя-то я отлично умею сглазить... Когда нам кондиционер поставили, я почему-то ляпнула "теперь кому-нибудь будет холодно." :( И такое часто, потом думаешь: лучше бы молчала.
Все-таки спрашиваю. :)

 
Vesna Дата: Среда, 17.05.2017, 16:36 | Сообщение # 3869
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Девочки, мне приснилось, что мой бывший муж должен был отдать мне деньги. И вот он говорит, что приходил и хотел отдать, но я как раз выступала на арене. И он не дождался. И тут я понимаю, что работаю клоуном в цирке. :D Что бы это значило?
 
Шеффлера Дата: Среда, 17.05.2017, 16:59 | Сообщение # 3870
Ищущая
Vesna, первая ассоциация - над клоуном смеются. Возможен подвох, подстава от бывшего мужа.
 
Vesna Дата: Среда, 17.05.2017, 17:57 | Сообщение # 3871
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, что-то видимо опять замышляет. И меня всерьез не принимает. Похоже, что так. Спасибо!
 
Lidika Дата: Среда, 17.05.2017, 18:41 | Сообщение # 3872
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
Все это время боюсь спросить про себя, знаете, и хочется и колется и неуверенность во всем и кажется, я пустышка.

В статьях Шамана многое написано по этому поводу :) , практикуйте. Силу и тепло я чувствую от практикующих, и духовно развивающихся людей. И кстати, вы себя не сглазили, а просто уже знали, что так будет. Это не одно и тоже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Среда, 17.05.2017, 21:34 | Сообщение # 3873
Интересующаяся
Hamida, боюсь, что нет. Те сны как раз говорили о неладном в семье. Оно уже случилось.
Сон после ухода повторялся?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Шеффлера Дата: Четверг, 18.05.2017, 01:28 | Сообщение # 3874
Ищущая
Lidika, я не знала, что именно я начну мерзнуть, я радовалась установке кондиционера. И когда говорила, что кто-то будет мерщнуть, не имела в виду именно себя. Или вот какой-нибудь неприятный затяжной вопрос, из серии "не трогай - не будет вонять". Как только меня спросят, мол как там с этим? И если я отвечу, что тихо, все нормально, так на следующий день - хрясь! кто-то этот вопрос трогает...
Как-то так выходит, что если я живу тошно, серо-печально, ничего хорошего не жду, то так ровненько серенько убогенько все и идёт, а если я вдруг расслаблюсь и более позитивно настроена на окружающее и спокойна внутренне, так хоп и что-то происходит негативное. :( будто сам мир не желает мне радости, счастья, хочет задавить, прижать, загнать в угол, чтоб сидела там скулила тихонечко. Причём "прилетает" откуда не ждешь...
 
Hamida Дата: Четверг, 18.05.2017, 09:56 | Сообщение # 3875
Начинающая
Цитата Yola ()
Сон после ухода повторялся?

Пока не повторялся, 9 месяцев прошло. В тех снах я была не грустная, просто 2-ой день свадьбы, не 1-ый, все успокоились, не пляшут..
В последнее время часто муж снится, как на наяву. Со мной всегда, как раньше, целует-любит. И всегда во снах я знаю, что он пришел и чувствует себя виноватым и благодарным мне. Любовь наша во снах продолжается. Сегодня со мной в постели приснился) Между нами невидимая нить, я его чувствую, сильно люблю, и верю, что его любовь тоже жива..
 
Шеффлера Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:55 | Сообщение # 3876
Ищущая
Hamida, так можно долго ждать и надеяться... Сны не всегда предвещают будущее, они могут транслировать наши желания...
Что бы вам ни снилось, он все еще с другой. Около года, выходит... Наверное, там его цепями держат... :(
Сочувствую, хочу ошибиться в этом случае.
 
Yola Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:28 | Сообщение # 3877
Интересующаяся
Hamida, увы, те ваши сны предвещали такой крутой поворот. Информации о том что вы сойдетесь, они не несут.
Теперешние ваши сны - это трансформация ваших переживаний. Шеффлера правильно говорит.
Ждите пока переболит. Это не быстро. Но не тешьте себя пустыми надеждами.
Я не говорю , что он 100 % не вернется. Но эти сны не предвестники.
Сил вам и терпения.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Пятница, 19.05.2017, 15:39 | Сообщение # 3878
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, flower сон : похоронное заведение, на столе лежат венки из живых цветов темно бордовый розы почти черные. Венки собраны в форме круга, но не до деланные, меня возмущается то что женщине 100 лет а ей так позорно все подготавливают. Проходя мимо надписи вижу что цифры меняться сами стали и фото появилось возраст стал 42 года вместо 100. 1975 года рождения. Фото и надпись выглядили так будто наколки, имя и фамилия присутствует ( писать тут небуду) черты лица хорошо и отчётливо запомнились. Сон или видение был 2 недели тому назад, почему то вспомнила сегодня на работе.

Я тут предполагаю что мне надо что то пересмотреть или обратить внимание на что то. Но вот что или Кто?

Еще момент часто сняться фото портреты мужчина и женщина, но вижу только мужчин, я их ни кого не знаю, у женщин лица размазанные, но! Вижу на фото их платья и кружевные воротнички, такие вязали в 50 или 60 года. Это родовые ?
Поправьте меня пожалуйста.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
emtry Дата: Пятница, 19.05.2017, 19:17 | Сообщение # 3879
Начинающая
Здравствуйте.
Снятся цифры
1-й сон 43 65 108
2-й сон 1378 1406 также 3-е число (35 или 135 или 350 не помню точно)
Может кто встречал подобное?
 
Шеффлера Дата: Суббота, 20.05.2017, 08:18 | Сообщение # 3880
Ищущая
emtry, кроме семерки, числа не повторяются. Вам в раздел с нумерологией...
Числа из 2го сна можно попытаться привязать к историческим событиям и людям.
Вот ещё, два первых числа в сумме дают третье. Это из первого сна.
Что б все это значило...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: