Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Среда, 26.04.2017, 08:52 | Сообщение # 3821
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Я могу вам сказать что вашей дочери повезло, она сама смогла себя вытащить из ненужных связей. Ходить по порталам без должных навыков, означает найти себе приключения на одно место. Если психологически рассмотреть сон дочери, то её Я говорит что ей нужно в другую сторону идти, что она и сделает, но позже. Все что связано с небом и черным цветом - это черная магия и демонизм, тем более в таком контексте. Во время своих "походов" никому нельзя доверять, пока не окрепнешь. Но, ваша дочь молодец, сумеет избежать соблазнов.

Доброе утро Lidika,
Огромное спосибо flower
Ето не первой раз когда ее снится такие же сны.
Недовно, месец назад девочка из очень ужасное место выбрала ее.
Только обняла ее и скозала закрой глаза и не открывай, ты не хочешь увидеть что будет с твои подруги.
И выташила ее.
Она похоже на меня, когда я была в ее возрасте мне снились похожие сны.
Снова огромное спосибо!
 
Yukka Дата: Среда, 26.04.2017, 10:54 | Сообщение # 3822
Ведьма
Ищущая
Acapulko, flower
Ну с этой стороны я даже не подумала... Но! Чертенка увели родители) Я смотрела в след, как он уходит.
Если смотреть в том плане, что Вы написали, надеюсь, они ушли все вместе)
 
Yola Дата: Среда, 26.04.2017, 12:10 | Сообщение # 3823
Интересующаяся
Yukka, Я бы трактовала бы так: будет искушение ввязаться во что-то рискованное, сомнительное, но ваше благоразумие одержит верх над порывами.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Среда, 26.04.2017, 12:23 | Сообщение # 3824
Клан Селун
Совершенная
Lexxx_29, сон неплохой, единственное что это за место, где вы были, знакомое для вас? Так и будете ухаживать и заботится друг о друге. Если мало, ли поссоритесь, то примиритесь быстро.

Yukka, обязательно чертенок? _
У нас дома живут домашние духи, не только один домовой, просто не показываются. И в большинстве своем с хвостами, образ на самом деле может быть разный. А то, что ведьме чертенок приснился, так чего удивляться? Привет из тонкого мира, и покормите меня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Среда, 26.04.2017, 12:33 | Сообщение # 3825
Ведьма
Ищущая
Lidika, не знаю)) Может, он не чертенок) Я же пока не в курсе) Просто по хвосту с кисточкой идентифицировала так) А как другие выглядят, не знаю.. Может, все с кисточками..

Добавлено (26.04.2017, 12:31)
---------------------------------------------
Yola, Вы как Акапулько пишете) В принципе, смысл ясен.. Только у меня не может быть никаких искушений и соблазнов) Все размеренно..

Добавлено (26.04.2017, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
и покормите меня.

как?... не знаю... Вообще, ощущения и воспоминания от этого существа приятные остались) Как бы странно это ни было..
 
Lidika Дата: Среда, 26.04.2017, 20:16 | Сообщение # 3826
Клан Селун
Совершенная
Yukka, ну своих то, домашних, надо подкармливать. Блины, оладьи предлагать, молоко, водку, хлеба, у нас на сайте есть пара тем, как раз об этом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Среда, 26.04.2017, 20:42 | Сообщение # 3827
Ведьма
Ищущая
Lidika, flower Не знала) Сейчас поищу темы.
 
Шеффлера Дата: Пятница, 28.04.2017, 06:18 | Сообщение # 3828
Ищущая
Вот сон интересный. Я на рынке, поставила продавать белое ведерко с малиной, рядом с другими продавцами. День яркий, солнечный, контингент продавцов в основном азиатский. Обнаруживаю, что моё ведерко пропало, есть похожие, но чужие. Расстроилась, но не очень, смирилась. Поискала, посмотрела, и пошла с рынка. И тут оказывается, что рынок как крыша здания, то есть я по внутренней лестнице спустилась вниз, а там как подвал, доски прогнившие, ступеньки и стены обшарпанные бетонные или каменные,строительный будто мусор. При этом я понимаю, что нахожусь выше уровня земли. В одном из проемов вижу оборудованное для детей помещение, там светло, солнечно, детей нет, никого нет. рядом оказывается девушка азиатка, я спрашиваю, мол это детский сад для детей иммигрантов? Она кивает. Дальше идём вместе. Откуда-то или очередного заброшенного прохода выходит волк, я его не боюсь, умения сразу мысль "Серый!" подходит ко мне, я глажу его. Девушка говорит, почему серый, имя не королевское (или императорское, точно не помню, но смысл такой, что у волка должно быть какое-то аристократическое имя, а я неправильно его назвала. Тут ещё нюанс, у нас дома кролик, классического серого кроличьего окраса, и вот этот волк, цветом и фактурой шерсти как наш кролик. Только что более длинная и густая шерсть, как у волка.) ладно, идём дальше, опять открытая солнечная площадка, на ней много спальных мешков и в них дети азиатской внешности, почти все мешки заняты, несколько вижу пустых. Потом опять помещение типа подвального, и опять этот волк, теперь он вроде лежит, вижу его не целиком, а бок и зад, и из-под его тела вижу заднюю часть другой собаки, рыжей клроткошерстной, во сне определила как стаффордширского терьера. Отдыхают они так, значит. Потом кадр, что на волке чёрный комбинезон, не по размеру, про себя думаю, ну да, навырост, и при течках тоже удобно. То есть теперь я его воспринимаю как самку. Погладила, и оказалась как в магазине, женщина примеряла платье, смотрелась в зеркало, я давала ей советы и ещё несколько человек было.
Волк очень заинтересовал.
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 10:09 | Сообщение # 3829
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, приснился странный сон: я встречаю подругу ( бывшая однокласница иногда созваниваемся) встретила я её около какой-то лавки и она мне говорит: " я прошла посещение, теперь хочу ещё. Улыбается мне как то лживо , на что я спрашиваю где она этот процесс сделала как оплатила ( сама я понимаю что способ оплаты она может сделать так как часто бывает в России) на что не следует ответа но показывает глазами смотри мол, поворачиваю взгляд и вижу картон на нем написано "рунический" написанное было ручкой и красиво, бросалось в глаза,стоимости не было. Я немного в недоумении иду к маленькому магазину берусь за ручку двери ( белая и треугольная, пластик) толкают дверь но она закрыта. Стою и говорю себе опять закрыто. И потопала дальше.
За последние пару месяцев это уже 3 дверь и которая закрыта:eyebrow:


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:14 | Сообщение # 3830
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, попробуйте снять блоки обычным веником, тем что есть у вас в доме. Мести с коленок и вниз, далее со стоп тоже. Конечно нужно несколько слов сказать, сопровождающих ваши действия. Что-то вроде указания что сметаете(блоки, препятствия) и то что все уже сметено, что идти мешает в жизни. И закреп конечно.

Что вы употребляли из руники?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:50 | Сообщение # 3831
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю вас за отклик flower из руники : Став Журналист в декабре и январе, в феврале антигрипп, формулы были отпущины с благодарностью . Неделю назад списывала один ритуал по чистке рунная формула и свечи, и расклад рун про домового. На данный момент я со свечами больше занимаюсь, мне это как то больше по душе к томуже вижу от них помощь, а руны только на бумажках собралась делать _ и читаю теорию.
Веником попробовала, ноги горят.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 01.05.2017, 05:42 | Сообщение # 3832
Ищущая
Вот прямо нечто приснилось... Я как будто в гости к бабушке в деревню приехала, с дочкой, но дочка там просто присутствовала. Сначала где-то у реки поймала огроменную лягушку, больше моей раскрытой ладони, непонятно, как я её удерживала, но она и не дергалась, сидела спокойно. (Обожаю лягушек) были там ещё мужчины с машиной водились, но это невнятно.
Потом мы как у бабушки в доме. Дом другой. Он весь внутри белый, грубо оштукатуренная белая покраска. Ручек на двери нет. Мебели почти нет, она появляется по необходимости в поле моего зрения, тоже белая. Буквально квадратный столик, два стула, камин с огнем. Бабушка очень высокая, прямая, вся белая, волосы чёрные, ходит как плывет, как-то проскальзывает в двери, не касаясь их руками, они открываются, но не настежь, а немного. Только ноги у бабушки толстоватые, при жизни был варикоз и неровный такой же цвет, и видно, что ходить ей сложно, часто присаживается. Очень сдержанна, не проявляет эмоций. Поставила угощение на стол только для меня. Я рассчиывала, что она сядет со мной. Один из стульев я поставила напротив другого, чтобы смотреть на неё было удобно, он оказался близко к камина и я стала все отодвигать, оба стула и столик. Спинка стула все же загорелась, я положила его спинкой на полт, мы с дочей задували и я потом по спинке потопталась. Сломали, в общем.
Появился какой-то родственник, внешность типа актёра Ильи глинникова, манеры как в его ролях проходимцев-авантюристов, я пригласила его за стол, и виду, бабушка как замкнулась, отстранилась от ситуации. Он суетился у стола, что-то на столе взял, сломал, маленький чайничек фарфоровый беру, а у него ручка отломана, и я за стол его не усадила. Села я в итоге одна, суп с лапшой, с хлебом. Разговаривали с бабушкой, я про себя думаю, раз она плохо ходит, надо бы её забирать к себе, а у Украины с Россией сложно сейчас все... Спрашиваю, дом-то сейчас кому принадлежит? Называет незнакомое имя и фамилию. Я думаю, вот придёт кто-то и выгонит бабушку? Надо забирать. Тут же думаю, что деньги не обменяла, ну рублями дам ей как внучка. Ещё говорили о дяде, давно покойном, как будто он вот недавно скончался, что вот на марточювмкиз праздниках созванивались, и вдруг неожиданно... Бабушка каких-либо эмоций не проявляет по поводу смерти сына, хотя у меня сочувствие к ней, мол родители не должны хоронить детей... (Самой бабушки давно уже нет в живых, но я с ней общалась как с живой)
Ходим по дому, просторные белые комнаты, и в каждой белые статуи, и как будто это бабушкина работа. Появляется опять этот непонятный родственник, помахивает длинной цепочкой из крупных колец и с камушками, как будто снятой с одноц из статуй, интересуется статуями, мол надо показать экспертам. Бабушка говорит, что в них особенного? А он отвечает, так, как вы, греческих богов видели всего два человека в мире. Явно просматривается, что он навариться хочет.

Блин, вот сейчас пока писала, подумала, я что, была где-то в загробном мире и там ела??!! Это ж совсем нехорошо!
Подскажите!
Вчера, а точнее сегодня за полночь, поставила угощение домовому, позвала познакомиться. Может, этим проходимцем из сна был он?

Добавлено (01.05.2017, 05:42)
---------------------------------------------
Вообще я даже не помню, чтоб она говорила, в смысле мимики лица, голоса... я её ответную реакцию больше чувствовала внутри себя. Она сама была похожа на статую. Лицо не распознавалось. Двигалась сдержанно, даже скованно, больше скользила. Помню, я ещё пошутила, вот раньше вы ходили согнувшись, и руку на поясницу положив, а сейчас вот как хорошо! (Всегда на вы её называла, папа её, свою маму, тоже на вы звал, так принято.) то есть от моей бабушки там ничего, кроме ног больных, и волос черных, не было, но я её именно как бабушку воспринимала. А похоже, что не бабушка это была?

 
Lidika Дата: Понедельник, 01.05.2017, 20:48 | Сообщение # 3833
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, вы работаете там, где и работали? На всякий случай, будьте готовы к недопониманию на работе и охлаждению отношений в коллективе.
А вообще сон о том, что место рабочее(стол) вам надо поменять, все простуды оттуда(лягушка), вам бабушка ваша (жрица) так и показывает(ноги, поясница).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Вторник, 02.05.2017, 03:47 | Сообщение # 3834
Ищущая
Lidika, да, работаю там же. Я готова поменять место в комнате или уйти в другую комнату! Никто не хочет меняться!!!! Двадцать раз предлагала!
Крестец и нога до сих пор побаливают. Иногда сильно.
Спасибо.
 
Lidika Дата: Вторник, 02.05.2017, 13:41 | Сообщение # 3835
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, ищите адекватного товарища, кто может помочь. А директор? smile Заодно и молодой начальник озаботится..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Вторник, 02.05.2017, 16:13 | Сообщение # 3836
Ищущая
Lidika, молодой начальник, на которого мне делали расклад Таро, когда трое сотрудников простыло и ушло на больничный в течение недели, объявил их слабыми, и сказал "а вот [имя женщины, которой всегда жарко и она открывает окно] не заболела!" с одобрительной такой интонацией...
На той неделе стало известно, что уходит на пенсию сотрудница из другой комнаты, думаю подойти к начальнику повыше, попроситься пересесть туда. Там место у батареи, но я там считай никого не знаю, ну то есть по именам знаю, здороваемся, по работе вообще не пересекаемся, а вот как там у них в коллективе... Да и нужен ли им левый человек, думаю, что нет, или может уже на то место нацелился пересесть кто-то из них...
 
Acapulko Дата: Среда, 03.05.2017, 18:18 | Сообщение # 3837
Ведьма
Постигающая
Уфффф, весь день думаю к чему это сюжет из сна: две женщины берут гвозди и закидывают их в трубу, с помощью этих гвоздей начинает работать машина, смотрят на меня зло, но работают. Гвозди длинные серебристого цвета, чистые, острые. Женщины в косынках бежевый цвет, фартуки синие. Еще один момент меня просят позвонить начальнику но я сопратевляюсь, потом все таки звоню, пару минут позже узнаю что я кое что не правельно сделала, было сказано будь жесче и стой на своём.
Вроде ничего страшного в сне нету но вот Гвозди смущают.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Guga Дата: Четверг, 04.05.2017, 12:27 | Сообщение # 3838
Любопытствующая
Привет Девочки,
У меня сон снился и опять с черна пантера.
Я нахадилась в какой то комнате, кажется на работе но и кажется дома (не могу уточнить)
Мимо меня пошла черная пантера. Она посмотрела на меня, мяукнула и продолжила идти. Я пошла за ней, и она положила меня на сцене, встала передо мной и стала показать свой зубы тех, кто стоял перед ней (публика), она все равно говорила. Я стояла и не понимала, что происходит. Затем пантера повернулась и подошла ко мне, погладила я ее, и..... я проснулась.
 
Yola Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:57 | Сообщение # 3839
Интересующаяся
Acapulko, женщины из вашего сна символизируют пуританство. Гвозди - это либо распри либо секс. Каким боком они к вам? Однозначно, не самым лучшим. Возможно разоблачение любовной связи или ссоры, скандалы на этой почве.

Добавлено (04.05.2017, 13:57)
---------------------------------------------
Guga,
Вы окажетесь в ситуации, где подвергнете риску и себя, и своих близких. Не стоит проявлять неразумное упрямство.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:09 | Сообщение # 3840
Ведьма
Постигающая
Yola, благодарю вас flower только вот любовных связи нету, разоблочать не кого. Может ли этот сон вещать о Сплетник ах? Что будет мне репутацию портить, именно женщины сплетницы?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: