Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Пятница, 05.05.2017, 00:03 | Сообщение # 3841
Клан Селун
Совершенная
Цитата Guga ()
У меня сон снился и опять с черна пантера.
Я нахадилась в какой то комнате, кажется на работе но и кажется дома (не могу уточнить)
Мимо меня пошла черная пантера. Она посмотрела на меня, мяукнула и продолжила идти. Я пошла за ней, и она положила меня на сцене, встала передо мной и стала показать свой зубы тех, кто стоял перед ней (публика), она все равно говорила. Я стояла и не понимала, что происходит. Затем пантера повернулась и подошла ко мне, погладила я ее, и..... я проснулась.

Доброго! Это я, черная пантера, ждущая, что кто-нибудь наконец проявит инициативу и растолкует ваши рунные расклады, подожду еще пару дней и все расскажу в нужной теме. Не переживайте flower .
Цитата Yola ()
Вы окажетесь в ситуации, где подвергнете риску и себя, и своих близких. Не стоит проявлять неразумное упрямство.
Чуть не так у ведьм, с нами трудно, знаю, но зато очень и очень интересно :) flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ordzho2108 Дата: Пятница, 05.05.2017, 07:23 | Сообщение # 3842
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. По ощущениям- особый. Иногда у меня бывает такое чувство после сна.
Мне надо домой из другого конца большого города. Места мне незнакомые, но я там устраиваюсь в новой съёмной квартире, а потом почему - то еду домой на поезде в открытой платформе. Поезд через некоторое время заезжает на высокий- высокий мост, под ним широкая река. Мы едем по самому краю, и я очень боюсь упасть, держусь за ручку. Машинист предупреждает, что идёт встречный поезд, будет ещё опаснее, держитесь. Но вот , мы удачно разъехались, и во второй части моста почему-то начался спуск в сторону берега. И тут я вижу, что платформа наполняется водой. Ее уровень поднимается в мою сторону белой мутной волной. Я успевают задержать дыхание, и мы , проехав через эту волну, оказываемся уже на вокзале. Я выхожу, смотрюсь в зеркало, а там отражается совсем другой человек, это не я. Я начинаю искать сухую одежду, переодеваюсь и просыпаюсь. Весь сон мне было страшно.
 
Yola Дата: Пятница, 05.05.2017, 09:14 | Сообщение # 3843
Интересующаяся
Acapulko,
Цитата Acapulko ()
Может ли этот сон вещать о Сплетник ах? Что будет мне репутацию портить, именно женщины сплетницы?

Да, могут, и события, как мне кажется, будут крутиться вокруг тем с сексуальной подоплекой. Может вам будут оказывать знаки внимания, а народ додумает, или просто додумает :)

Добавлено (05.05.2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Чуть не так у ведьм, с нами трудно, знаю, но зато очень и очень интересно

возможно :) А вы можете сказать по форуму степень ведовства ? Различить питающих иллюзии и настоящих? flower

Добавлено (05.05.2017, 09:14)
---------------------------------------------
ordzho2108, Грядут перемены в жизни, которые не особо будут зависеть от вашего решения. Чувствовать будете смятение и надежду на лучшее. А страх перемен - это нормально.
И поездка в поезде и отражение себя в зеркале чужим - перемены. а вот качество перемен попробуйте определить вспомнив отражение. Каким оно было? Нравилось ли вам?



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Guga Дата: Пятница, 05.05.2017, 11:54 | Сообщение # 3844
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Доброго! Это я, черная пантера, ждущая, что кто-нибудь наконец проявит инициативу и растолкует ваши рунные расклады, подожду еще пару дней и все расскажу в нужной теме. Не переживайте .

Ой, Извините не ето имела я в виду! _
А хочу толька понят, кто ето такая черная пантера?
Она приходит ко мне в сны только тогда, когда мне нужна помощь или защита.
Цитата Lidika ()
Чуть не так у ведьм, с нами трудно, знаю, но зато очень и очень интересно

Ну я с вас согласна, что очень интересно.
Снова извините если я обидела кого нибудь embarrassed
 
Lidika Дата: Пятница, 05.05.2017, 13:15 | Сообщение # 3845
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yola ()
А вы можете сказать по форуму степень ведовства ? Различить питающих иллюзии и настоящи
Я их чувствую, и вижу светом, теплом, чем-то родным. Чем больше ощущения, тем больше силы, опыта, умений у Ведьмы.
Guga, я уже писала, у вас есть покровитель, ваша родственница, уже почившая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ordzho2108 Дата: Пятница, 05.05.2017, 20:57 | Сообщение # 3846
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Чужое отражение мне не понравилось. Даже удивление вызвало: почему оно вдруг связалось.со мной. Yola, спасибо за комментарий flower1
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:28 | Сообщение # 3847
Ведьма
Постигающая
Yola, благодарю flower буду держать уши на макушке dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Вторник, 09.05.2017, 07:27 | Сообщение # 3848
Ищущая
Ой, что-то я сегодня прибиралась на каком-то балконе, что ли... клетки по полкам расставляла, чтоб компактнее стояли, с животными всего пара клеток была, остальные пустые. В голове мысли, вот сколько раньше было живности...
А ещё стоя выбривала себе интимные места, хотя они и так во сне были практически лысы, чуток волосков по краешку, и обратила внимание на, как бы это выразиться... заднепроходное отверстие, мол как у ребенка (ну без геморроя и тд), кожа очень гладкая на бедрах, восхищалась своей прям кошачьей гибкостью и попутно смотрела в окно. Там за окном солнечно было.
Вот приснится же... :o
 
Yola Дата: Вторник, 09.05.2017, 13:40 | Сообщение # 3849
Интересующаяся
Шеффлера, О бритье- возможно вы еще захотите потратиться туда, куда регулярно тратитесь. На личные нужды. Может, косметические процедуры или что-то для себя лично, с надеждой произвести впечатление(смотрит в окно, любуетесь собой). Туда же и сюжет об анусе - самокопание, вы внимательны к себе , в данном случае, к своей внешности.
Насчет балкона - тоже, кстати, об некоторой озабоченности своей внешностью. Наблюдаете некоторые изменения, что-то ушло, приводите в порядок.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Шеффлера Дата: Среда, 10.05.2017, 07:00 | Сообщение # 3850
Ищущая
Yola, спасибо. Да, стараюсь заниматься собой, своей внешностью... Переживаю ща волосы, сыпятся очень... Пробую делать себе гель-лак на ногти. Они тонкие и ломкие, хоть как-то укрепить...
Что-то часто стали сниться сны, где я смотрю в окно... Вот глянула в окно, а там пруд или озеро, так красиво все, блики на воде играют, солнечно, на том берегу деревья-кусты, дома... Лодочки на озере том. А потом ближе к окну посмотрела, а вода в озере сантиметров на 5-10 ниже моего подоконника. И я такая в недоумении, мы же на 2 этаже живем, значит, первый этаж затоплен и на улицу непонятно как выйти... Откроешь дверь и хлынет...
На этих "приятных" мыслях сон прервался.
И ещё... Я ехала в поезде с папой, вышла на нужной станции почему-то одна, с лёгкой сумкой, папа поехал дальше. Оказалось, я вышла на одну остановку раньше, чем надо. Мне надо догнать поезд, я на вокзале пытаюсь поменять билеты на следующий поезд. Вокзал какой-то тёмный, убогий, запущенный. Кассирша немолодая, большеглазая чернявая насчитала мне более 25тысяч... Я удивляюсь, мол не может быть, за одну-то станцию. Она отвечает, что идёт доплата за работу стажера. Изумляюсь ещё больше, ищу начальника вокзала, нахожу какого-то тощего высокого нерпиятно-подозрительного типа, он приглашает зайти в кабинет, заглядываю, а там неряшливая обычная жилая комната... Сон прервался. Бррр.
 
Yola Дата: Среда, 10.05.2017, 09:37 | Сообщение # 3851
Интересующаяся
Шеффлера, Озеро часто символизирует женские органы для сновидицы.Если не просто вода- чувства. Если на личном фронте все спокойно. Возможно это МПС. Проверьтесь на гормоны.
Второй сон о том, что вы переживаете изменения в жизни, которые происходят не по вашей инициативе. Вы в какой-то части лишились поддержки или покровительства уже по собственной оплошности. Будет какая-то задержка в делах по времени кратному 25-ти.

Добавлено (10.05.2017, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата Шеффлера ()
с животными всего пара клеток была, остальные пустые. В голове мысли, вот сколько раньше было живности...

Цитата Шеффлера ()
Переживаю ща волосы, сыпятся очень...

Вот они, пушистики . Изменения _


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Шеффлера Дата: Четверг, 11.05.2017, 06:34 | Сообщение # 3852
Ищущая
Печально как-то все...
А сегодня я была на поляне, где много-много было групп народу. В основном женщины, в некоторых группах все были одеты одинаково. Видела семью с кучей мелких ребятишек, через какое-то время поймала за руку мелкого воришку, отвела к матери. Та вернула вытащенные сыном из моей сумки детские разноцветные перчатки и несколько носовых платочков стопкой. Я опять пошла гулять по поляне, слышались слова "из ковена...", "ведьмы". Обратила внимание на одну группу женщин в белом, с красными элементами в одеждах, они просто шли неспешно, и на группу в чёрном, не то чтобы на метлах они летели, но передвигались без движения ног, скользя и довольно быстро...
 
Yola Дата: Четверг, 11.05.2017, 10:47 | Сообщение # 3853
Интересующаяся
Шеффлера, Все хорошо, жизнь течет и меняется)
По сну : Все знаки о любовной связи, вернется что-то , возобновится. Может и не без помощи ремесла.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Larisa80 Дата: Пятница, 12.05.2017, 10:18 | Сообщение # 3854
Любопытствующая
Добрый день, девушки!
Сон сегодня, с четверга на пятницу ближе к утру, приснился: Знаю что сегодня должна быть свадьба у меня. Приехала к дому на велосипеде, сижу на лавочке, думаю сейчас покурю и пойду одевать платье. Жених в бане мылся, выходит одетый из неё, подходит с мужчиной, оба улыбаются, жених раскрывает ладошку а там два кольца обручальных(гладкие без гравировок, красивые мне понравились, одно большое, видно что не на худой палец, и маленькое) и собирается мне одеть моё. Я говорю подожди до ЗАГСа, а ему не терпится, своей что ли сделать.
Но не помню одел нет кольцо.
Образ жениха был подружкин муж, но я точно знала, что это не он был, а просто в его образе. Мужчина который с ним был, я его знаю, но он умер года два назад(ничего не говорил, просто стоял улыбался).

Расшифруйте пожалуйста!
Спасибо.
 
Yola Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:08 | Сообщение # 3855
Интересующаяся
Larisa80, Вы соберетесь взять на себя обязательства , где вам будет казаться , что не все гладко или законно. Испытаете сомнения по этому поводу, и давление на вас компаньонов. Ваш жизненный опыт позволяет вывезти это. Но вы захотите знать, что это принесет и вам пользу(не навредит) и потребуете гарантий.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Суббота, 13.05.2017, 20:35 | Сообщение # 3856
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте flower я со снами к вам _
Сюжет 1: хожу по квартире и кричу на "еще" мужа, что он мол правду своим родствеников не говорит, боиться свое эго подорвать. Я начинаю в лоб говорить что я все им сама расскажу и что я все сама обьясню, на что получаю: ты ничего не можешь и ничего у тебя не Выйдет! Я делаю отпор продлена его и говорю я могу и хочу и сделаю Это! Закрываю за собою дверь, и произношение тихо: я Ведьма.

Сюжет 2 : мне дают задание быть помощником судьи на игре, суть надо писать протокол. Я знаю как и куда что писать, но в дипломате нету этого протокола, мне говорят куда идти и взять оттуда, я в тот кабинет ищу, нету:( выхожу и вижу что за пару минут стадион перестроили. Я немного в шоке. Высокое, беттоное, лабиритное здание. Рядом сомной появляеться младший сын, он говорит : знаю как идти, беру за руку и мы в миг на самой макушке здания, сын говорит теперь сама, я осмотрела все до мелочи, вижу цель ( балкон и там знакомые мне лица машут мне) и прыгаю в низ( примерно 400 метров) одной рукой держу сына, второй за борт на макушке здания . Летим в низ и понимаю мы не разобьемся так как притормаживают нас головы болельщиков. Приземлились и двинулись по лестнице в верх, через 2 ступеньки бежали, обернулась малой за мной бежал не отставал.
Взбегая вверх вижу женщину крупную , она указывает на лифт, вот тут на меня такое спокойствие наступает: просторное фое, стекло, большие арки. Женщина тормозит лифт, поворачиваю взгляд в право а на столе лежит платок или шарф: бежевый, бирюзовый, голубой нежный рисунок и вязанный крючком. Говорю:красота! Заходим в лифт а там этот платок круглый на полу лежит, женщина говорит ну вот видишь для особенных , едим вверх. Я даже наступить боялась на эту красоту.
Еще один момент во сне в правую лопатку тыкал кто то , периодически, при подъем по лестнице.
Сюжет 2 больше на проверку похож чем на сон what


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 13.05.2017, 22:43 | Сообщение # 3857
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Сюжет 1

:D , именно так все и будет.
Цитата Acapulko ()
Сюжет 2 больше на проверку похож чем на сон

Это все о личной жизни и командная игра и протокол и болельщики(группа поддержки), мальчик это АХ, только они с правой стороны, женщина - ваша Родовая послала(это бабушкины дела и забота, цвета платка-шарфа и его форма круга). Тыкал - торопил? Все ваши прения и начинания окончатся успешно, не пасуйте.

С недвижимостью вопрос решен?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 07:58 | Сообщение # 3858
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower благодарю вас, к сюжету 1 smile
Нет не тыкал и не подгонял, ощущение было что мол "я тут" ни разу не обернулась, на эти знаки.
Да личная жизнь бурлит, переезд на носу, вчера ключи дали. Вот именно люди кто мне махали и помогают мне где советом, шуткой или просто добрым словом. Вопрос недвижимость решен, бумаги в обработке, подводных камней не обноруженно.
Да тут больше проблемы с делением имущества чем с недвижемостью.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Guga Дата: Понедельник, 15.05.2017, 13:03 | Сообщение # 3859
Любопытствующая
Привет Девочки :)
Снова нужна ваша помощь для толкавание сон моей дочери.
А ето и сон:
"Моя семья отправилась в путешествие на каких там летающих гор.
Мы пошли на одну из них, который казалась немного странны, чем другие.
Там были руины останки бывшего прекрасного замка.
Все была замечательна и мы хотели сделать снимки, но почему то у нас телефоны изчезли.
Пришла старушка, которая выглядела странно, и ее глаза были желто-красного цвета. Она взяла нас вокруг и показала нам руины в деталях.
Тогда она взяла нас к более конкретной области руины,и когда я и моя мама попали в эту часть, я пылала огнем. Я сожжена, но не сгорала. Моя мать посинела, как будто превратились в лед и мимо шел дождь снежинки. Но была как меня не замерзнула.
Старушка взглядела на нас както странна, изпитательна и изчезла.
Когда мы вернулись домой мы смой мамой не могли коснятся . Я причиняла боль моя мама. Ето длилась долга и мы с моей мамой решили вернутся на руины. Но они там не были.
Там был замечательной замок. Мы вошли внутрь. там я снова стала огонь, а мама посинела. Мы услышали, кокой та незнакомой язык и внезапно перед меня открылась огненая дорога, и я направился по ней. Я вошла в одну комнату - леденая а там, в ледяной плите был заморожен белого дракона. Он был замороженный, но говорил в моя голова.
Объяснил, что у меня и у мама привили дух двух драконов огня и льда / зима.
Дракон называл себя "мама дракон" и она дала нам указание о том, как использовать свои новые силы.
Потом какой то враг появился, ледяной такой и потому что я была огнем я стала воевать, а моя мама только помогала меня.
Мы должны были выиграть и получить леденая сосульки с символами .."
Она не помнить битва.
 
Hamida Дата: Вторник, 16.05.2017, 15:38 | Сообщение # 3860
Начинающая
Мне 46 лет, с мужем прожила 25 лет в любви и счастьи, сыну 23 года. С 2012г. по 2016г. по два раза в год снился примерно один сон. Я выхожу второй раз замуж и опять за своего мужа! Чаще всего не в белом платье..и уже второй день свадьбы..не очень весело..какие-то приготовления..стол с кушаньями..и думаю во сне, зачем нам второй раз жениться-то? Наяву я подумывала о венчании, но как-то не случилось. Как правильно истолковать эти сны, они вещие?


galinai71@mail.ru
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: