Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
31_Marusiya Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:23 | Сообщение # 3981
Начинающая
Lidika, о раскрещивании я думала, хотела, но один человек сказал, что мне не нужно это делать, т.к. мне придется с христианским эгрегором взаимодействовать, но жрать меня он не будет.
За Гекату отдельное спасибо. :) Читала сегодня целый день. Очень интересно и познавательно. glasses Если я не ошибаюсь, Геката и Марена (славянская Богиня) суть одно и тоже? По крайней мере, очень они созвучны по описаниям. Взволновало то, что они имеют отношение к переходам в другие миры, а я в далеком детстве во снах очень часто ходила в другие миры через проходы-двери в своем доме. Сейчас реже, но тоже есть. Вот только не знаю, имеет ли отношение к другим мирам взрослые сны, когда я хожу через проходы в подвалах, в подземках метро и т.п.? Сначала нужно пройти через абсолютную темноту и сильный страх, часто - без памяти, т.е. идешь по подвалу через темноту, дикий страх чувствуешь, но все равно идешь, т.к. знаю - это все временно, а там дальше другой мир, как у нас, светло, дороги, дома, люди... Тем более, сейчас уже страха нет. И все это во снах.
 
Lidika Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:10 | Сообщение # 3982
Клан Селун
Совершенная
31_Marusiya, в ваших наблюдениях есть большая доля истины, прочтите о богах Эллады семитского происхождения и также книгу "Славянские боги Олимпа", это есть в открытом доступе инета.

Страх есть от незнания вообще, это наше подсознание в совокупности с инстинктом выживания, разберетесь. flower1 Бояться в этом деле нельзя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Суббота, 15.07.2017, 13:48 | Сообщение # 3983
Интересующаяся
vega, кровь не ваша, и о вашей семье вряд ли идет речь в этом сне.
Я бы трактовала так: будет раздача "пряников" и "звездюлей"(возможно опять в коллективе) при ней вас оклевещут, настучат, репутация пострадает. Ваша попытка оправдаться может встать угрозой падения(увольнения, понижения, лишения премии./если речь о работе/) . Все ,вроде, обойдется для вас, но кто-то полетит (возможно , что по-собственному)
можно трактовку переложить на отношения в семье. Думаю, это уже не сложно.

Добавлено (15.07.2017, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата vega ()
На улице нахожу доллары, много, навскидку около 2 тыс. Счастью не было предела! Беру деньги и на меня сразу же нападают, начинают душить. Одноклассница моя, которую я не видела ну лет 15 точно. Вижу, что рядом с ней знакомый мой стоит, прошу его помощи, а он стоит равнодушный абсолютно. В итоге теряю сознание, а когда очнулась, увидела маму, начала ей жаловаться, рассказывать о том, что со мной произошло. Неожиданно мама отдает мне найденные деньги, говорит, что меня пожалели, но это какой-то урок мне (дословно не помню, но смысл поняла так).


если откинуть прямую трактовку о прибыли, с которой будут приключения, но в конце-концов вы ее получите. То еще одна трактовка такая: вы получите необходимое время на исполнение чего-то ,время кратное 2, но потом окажется, что нет этого времени, форсировать будет женщина. В итоге вам поможет в реализации дела близкий человек.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
vega Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:10 | Сообщение # 3984
Ведьма
Ведающая
Цитата Yola ()
. Ваша попытка оправдаться может встать угрозой падения(увольнения, понижения, лишения премии./если речь о работе/) . Все ,вроде, обойдется для вас, но кто-то полетит (возможно , что по-собственному)

Yola, благодарю, приму к сведению flower
Цитата Yola ()
если откинуть прямую трактовку о прибыли, с которой будут приключения, но в конце-концов вы ее получите. То еще одна трактовка такая: вы получите необходимое время на исполнение чего-то ,время кратное 2, но потом окажется, что нет этого времени, форсировать будет женщина. В итоге вам поможет в реализации дела близкий человек.

rose rose rose


 
yul369 Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:03 | Сообщение # 3985
Начинающая
Здравия всем! Сегодня сон приснился. Связать ни с кем и не с чем не могу.Снится, передо мной стоит человек с наклоненной побритой головой.А за ним не вижу,но кто-то стоит(мутно как-то),как существо какое-то что-ли,но слышу его голос. Он говорит,что лишает того человека,что у него в голове.Раскрывает ему череп вдоль и оттуда вываливаются мозги,без крови.Мне немного страшновато стало,я подумала,что если они захотят,то, с любым так смогут сделать. Я этот голос спрашиваю:"Надолго ему удалили это?"Он ответил: " Посмотрим,может изменим решение". Я смотрю сегодня на всех знакомых моих людей,может кто с ума сойдет или что? Не понимаю пока. Благодарю,если сможете что-нибудь сказать.


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Lidika Дата: Вторник, 18.07.2017, 21:09 | Сообщение # 3986
Клан Селун
Совершенная
yul369, похоже вашим друзьям
Цитата yul369 ()
Я смотрю сегодня на всех знакомых моих людей,может кто с ума сойдет или что? Не понимаю пока.

У меня впечатление обмана из-за денег, причем это будет связано с внутренним кругом мужчины либо вашей деловой активности. Есть вероятность не получить поддержку там, где были уверены, возможно это будет через забывчивость или как у Самсона. Вспомните его историю, Самсон, который потерял свою силу через обрезанные любовницей Далилой волосы, он же сам и рассказал ей о своем секрете по простоте душевной.(волосы это энергия, а вот что конкретно поездка или деньги нужно наблюдать).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Среда, 19.07.2017, 09:28 | Сообщение # 3987
Любопытствующая
Привет дорогие :)
Сегодня ночью мне снился оченя странны сон.
Вместе с моим мужем мы были в старом замке. Ходили, смотрели и также пришли в магазин за сувенирами.
Я начала искать, чтобы купить браслет, но не простые, а обязательно так завернуть три раза вокруг моего запястья.
Вокруг меня начали двигатся полки, заполненные украшениями.
В какой-то момент я оказался перед зеркалом и серебрянымо ожерелье вокруг моей шеи.
Когда я положил мои глаза загорелись зеленым (у меня зеленые глаза но теперь светились мягким зеленым светом).
За мной пришла моя знакомая (очень хороший человек) и сказала, что ето ожерелье както за меня сделали.
Потом я снова вернулась в замке и я снова стала искать браслет.
Мне понравился один в виде черная роза, но я не купила.
В друг я попала в комнате где я увидела маленкая девочка.
Я поклонилась и сказала "Привет Хозяйка дом А......" и я просыпалсь
Помогите пожалуйста _
 
Acapulko Дата: Среда, 19.07.2017, 11:47 | Сообщение # 3988
Ведьма
Постигающая
Всем добрый день, приснился очень интересный момент: смотрю на чайник темно синего цвета, розовые розы контур роз был золотым, составление было чайник, кружки и сверху крышка от чайника и все это смотрелось как самовар. Впечатления от рисунка превосходные.
Видела себя в белом, длинном , узком и кружевном платье и при этом левой рукой бежала за спину ребёнка, мол пойдём отсюда, на кого то я смотрела. В сюжете с платьем чуствовалась осторожность и внимательность.
Не понимаю к чему это _ можете мне пожалуйста помочь.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
yul369 Дата: Среда, 19.07.2017, 17:53 | Сообщение # 3989
Начинающая
Lidika,спасибо.Спешу рассказать,что произошло.Одна моя знакомая лишилась жилья(оказалась на улице).Пришла ко мне со слезами,что ей делать,ночевать негде.Она дружит со спиртными напитками.Мне пришла идея,послать её в приют для бомжей,он недалеко от моего дома находится.Она согласилась,до сих пор не возвращается.Значит,удачно послала))) Ну,а мозги ей вернут,если поменяет свой образ жизни значит))))).Дай-то Бог.Благодарю тебя Lidika,а то я искала сумасшедших близких.))


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Yola Дата: Среда, 19.07.2017, 19:29 | Сообщение # 3990
Интересующаяся
yul369, будет инциндент, надломит вашу волю и решительность. Это будет связано с обманом, аферой. Вы задумаетесь о том, наколько все вокруг пропитано фальшью.


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Среда, 19.07.2017, 19:31 | Сообщение # 3991
Клан Селун
Совершенная
yul369, ну вот и раскрылась тайна :D , там ей будет гораздо лучше, чем на улице. А про родных кровь во сне была-бы. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Среда, 19.07.2017, 19:52 | Сообщение # 3992
Интересующаяся
Guga, вы требуете к себе повышенного внимания от мужа, верноятно вы его ревнуете.
Я не очень поняла некоторые моменты описания.

Добавлено (19.07.2017, 19:52)
---------------------------------------------
Acapulko, общение на тему вашего творческого проекта. Пока все в планах и призрачно.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Guga Дата: Среда, 19.07.2017, 19:54 | Сообщение # 3993
Любопытствующая
Цитата Yola ()
Guga, вы требуете к себе повышенного внимания от мужа, верноятно вы его ревнуете.
Я не очень поняла некоторые моменты описания.

Спасибо Yola, flower1
Но сейчас мы с ним очень, очень близкие потому что у меня на работе случается кое что и он думает что нада будет рядом со мной.
Я прошу прощение ечли вы не понимаете кое что, мой руский не очень добрый. :(
 
Yola Дата: Среда, 19.07.2017, 19:59 | Сообщение # 3994
Интересующаяся
yul369, да, может быть и этот случай вызвал в вас эмоции. Но мужчина -это ваша часть психики-твердость , решительность , прибывает во сне угнетенной и лишенной стержня. Но , как мы видим, все поправимо.

Добавлено (19.07.2017, 19:59)
---------------------------------------------
Guga, вот, спасибо за подсказку, вы очень нуждаетесь в его поддержке и расчитываете на него. Ревность может быть к чему и к кому угодно... это касается ожерелья. Но я могла не правильно понять.



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Guga Дата: Среда, 19.07.2017, 20:10 | Сообщение # 3995
Любопытствующая
Цитата Yola ()
Guga, вот, спасибо за подсказку, вы очень нуждаетесь в его поддержке и расчитываете на него. Ревность может быть к чему и к кому угодно... это касается ожерелья. Но я могла не правильно понять.

Ревность нет, но может быть раздразнение.,вот ето Да.
Очень Спосибо :)
 
Yola Дата: Четверг, 20.07.2017, 07:05 | Сообщение # 3996
Интересующаяся
Guga, вот, спасибо за подсказку, вы очень нуждаетесь в его поддержке и расчитываете на него. Ревность может быть к чему и к кому угодно... это касается ожерелья. Но я могла не правильно понять.

Добавлено (20.07.2017, 07:05)
---------------------------------------------
С телефона так всегда, отправляется сообщение несколько раз, простите :D



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Guga Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:33 | Сообщение # 3997
Любопытствующая
Цитата Yola ()
Добавлено (20.07.2017, 07:05)
---------------------------------------------
С телефона так всегда, отправляется сообщение несколько раз, простите

;)
flower
 
yul369 Дата: Четверг, 20.07.2017, 16:07 | Сообщение # 3998
Начинающая
Yola,благодарю за предупреждение.Люблю,чтобы было в отношениях чисто и без фальши.А сколько верёвочке не виться.......)))


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Acapulko Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:07 | Сообщение # 3999
Ведьма
Постигающая
Yola, Ух ты, творческий проект :o план был руны( лежат и ждут в магазине) купить и макраме изучить. Задумалась. Спасибо flower flower flower


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Четверг, 20.07.2017, 22:41 | Сообщение # 4000
Интересующаяся
yul369, dream
Acapulko, как здорово все переплетается) а я вчера еще сон о рунах толковала , толкование было общим и по самим рунам я написала, что не в курсе, потом пошла смотреть, что значат руны, но мои версии я не стала озвучивать, так как инструмент серьезный и поверхностного взгляда тут недостаточно.

Добавлено (20.07.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Sestritsa
">6048-Вчера - 11:00

Добрый день. Подскажите пожалуйста значение сна.
Сначала небольшая предыстория, которая, возможно, повлияла на мой сон. Года 3-4 назад увлекалась рунами. Прям тянуло к ним. Особенно нравилось рисовать ставы (кстати, многие действительно работали и помогали). Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них. Вчера была на ТМ и подбирала себе став, но рисовать пока не стала.
Сегодня ночью приснилось, что вроде бы я по работе общаюсь с неким мужчиной (в жизни мне он не знаком) и мне нужно было, чтобы он поставил подпись на документе.А он вместо своей подписи рисует руну Йера. Я спросила зачем, а он ответил, что это его руна, он сам ее для себя выбрал и теперь подписывается исключительно так. А потом спросил меня какая у меня руна. Я сказала, что моя руна Райдо и что я ее не выбирала, она сама меня выбрала. И так четко помню перед глазами она стояла - большая руна Райдо.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? В поездки никакие не собираюсь.

Yola
 6049-Вчера - 14:13

6048-Sestritsa > Во сне отразились ваши намерения решить проблемы описанным вами способом. Мужчина незнакомый - это ваша воля и решительность. В остальном, думаю, все тоже ясно. Исход не виден по сну.
Может, что подскажет, кто в рунах смыслит, я--нет.

Добавлено (20.07.2017, 22:41)
---------------------------------------------
Вот и мой вчерашний диалог, может, кто что и полскажет ;)



Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: