Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
vega Дата: Среда, 29.03.2017, 13:24 | Сообщение # 3801
Ведьма
Ведающая
Девочки, привет! flower
Интересный сон сегодня видела.
Я нахожусь в каком-то доме с большими стеклянными дверями. В какой-то момент появляется огромный разъяренный бык и несется в эти двери на меня. Я хочу убежать, но, как обычно бывает во сне, все движения очень медленные и я стою как вкопанная. Тем временем, этот бык начинает рогами долбить по стеклу, но у него ничего не получается, стекло словно бронированное. Затем откуда-то появляется собака и успешно прогоняет быка. :) Я вышла на улицу проверить состояние дверей, увидела на стекле скол, похожий на пулевое отверстие. Собаки уже не было.

Следом был другой сон: в траве, после дождя, сидит небольшой белый кролик. Я его начинаю фотографировать со всех сторон и дико радуюсь удачным кадрам (на травинках капельки воды переливаются в лучах солнца, словно бриллианты). Во сне ловлю себя на мысли, что кролик - это символ плодородия, вспомнила про аркан Императрица в таро. Кролик сидел спокойно, терпеливо позировал для съемки.
Утром проснулась и даже проверила, нет ли новых фоток. Настолько все было реалистично.

Первый сон, на мой взгляд, о защите. У меня есть некоторые переживания на этот счет, но, судя по всему, защита хорошая.
А над вторым сном ломаю голову с утра. Сонники обещают потомство или какие-то перемены/переезды, но сон точно не об этом.


 
Lidika Дата: Среда, 29.03.2017, 13:32 | Сообщение # 3802
Клан Селун
Совершенная
Цитата vega ()
Я нахожусь в каком-то доме с большими стеклянными дверями. В какой-то момент появляется огромный разъяренный бык и несется в эти двери на меня. Я хочу убежать, но, как обычно бывает во сне, все движения очень медленные и я стою как вкопанная. Тем временем, этот бык начинает рогами долбить по стеклу, но у него ничего не получается, стекло словно бронированное. Затем откуда-то появляется собака и успешно прогоняет быка. Я вышла на улицу проверить состояние дверей, увидела на стекле скол, похожий на пулевое отверстие. Собаки уже не было.

Защита хорошая, собака спутник Гекаты, а допустим наша Селун также одна из воплощений Гекаты(в каждой традиции свое название). Бык - почитай о золотом тельце, система тебе говорит что надо работать и работать, ты же хочешь и духовно развиваться, тебя есть кому защитить. Если в обывательском плане читать сон, то чья-то колкость не достигнет цели. flower1

Цитата vega ()
в траве, после дождя, сидит небольшой белый кролик. Я его начинаю фотографировать со всех сторон и дико радуюсь удачным кадрам (на травинках капельки воды переливаются в лучах солнца, словно бриллианты). Во сне ловлю себя на мысли, что кролик - это символ плодородия, вспомнила про аркан Императрица в таро. Кролик сидел спокойно, терпеливо позировал для съемки.

glasses , почитай про Остару, это как раз про этот Новый Год, имею в виду солнечный, не светский.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Пятница, 31.03.2017, 04:34 | Сообщение # 3803
Ищущая
Ох, проснулась в страхе.
Надо было на поезд, но папа где-то потерялся, не пришёл, телефон не отвечал. Побродили с дочкой по метро (оно было больше похоже на крупный торговый центр), в камеру хранения за вещами не пошли и вернулись типа как к сестре (по сну она родственница, реально не знаю эту девушку) обратно. Волнуюсь, думаю, где он в чужом городе, как искать. сестра говорит, что у ребенка температура, я не интересуюсь. Мол занимайся сама. Потом нашёлся папа, он спал за шторкой на одной из кроватей. Там стояло штук пять кроватей за общей шторой, как в физиокабинетах бывает, только между кроватями штор не было. Разбудила, он плохо выглядит. Тут от него сразу отходит врач, мужчина не в белом халате, а в чем-то тёмном, обычная мужская одежда, говорит, что у папы неважно с сердцем и перелет он не выдержит. Я обнимаю папу, и вижу на спине красного цвета справа между лопаткой и талией кровоподтек или синяк, удивляюсь, били его? И тут же вижу из такого ракурса: как бы он лежит на животе, а я стою в голове у него и у него вырезана часть спины справа, ( по отношению ко мне слева) нет лёгкого совсем. Вижу спил ребер по краям раны, ткани и мышцы реберные розовато-сиреневого цвета, на дне полости небольшая лужица тёмной крови собралась. Очень детальная картинка. Я в ужасе: кто-то вырезал лёгкое папе?! Тут и проснулась с сердцебиением.
До этого в том "метро" мне бабулька какая-то оплатила на кассе вход. На полу у кассы валялось много бижутерии, я присела, взяла пару в руки. Это как бы брошки были, но без застежек, разных форм, из рубиновых и хрустальных камней, часть прозрачных белых камней отсутствовала на каждой брошке, а красные, по ощущению, были все. Краснве были крупнее, белые мельче. И я этой бабушке говорю, что можно вынуть камни из части брошек и вставить в другие, и даже показала пальцем, как загнуть металлическую пластинку, которая фиксирует камень. Не знаю, взял ли кто эти брошки.

Добавлено (31.03.2017, 04:34)
---------------------------------------------
И опять странное...
Дом вроде детского сада-большие помещения с огромными окнами с обеих сторон. Я ожидают нападения инопланетян, прячу по шкафам пакеты. Подразумевается, что в доме есть ещё люди, но не контактируют с ними. За окном солнечно. И началось... Влетают снаряды, прямо видно как летят снаряды (как в кино летящая на зрителя пуля, только быстрее и много сразу). Я забираюсь под железную кровать, с колесиками, и маневрируя ей, уклоняюсь. Когда все закончилось, никто из наших не пострадал вроде, по крайней мере, не видела раненых и мертвых, а вот из нападающих пострадавшие были. Куски тел испарялись, как таяли в воздухе, оставалась пустая одежда. И дальше те, кто остался в живых, были как в осаде, ходили на осмотр окрестностей. Вот я шла с кем-то, и навстречу вроде человек, но не доходя нас, он испарился, только одежда упала на землю. В доме обсуждались вопросы пропитания, помню, тоненькая струйка воды текла мне в кружку, заканчивалась вода. Что-то ела, вроде лапши. Какая-то женщина расспрашивала меня про коллегу (моего товарища по несчастью в коллективе), он тоже был где-то там.
Моё впечатление о сне - какая-то атака.

 
Larisa80 Дата: Пятница, 31.03.2017, 14:37 | Сообщение # 3804
Любопытствующая
Девочки, здравствуйте!
Снова я к вам :)
Сон приснился, то ли вещий, то ли как)))
Подхожу на детскую площадку во дворе, а там гуляют мой МЧ с годовалым(примерно, ребенок маленький но ножками за ручку сам ходил) сыном. Я стою любуюсь и думаю "откуда у него сын, если он говорил, что у него только дочь".
И проснулась. А через 7 дней делаю тест на Б, а он полосатый.
Вот и думаю, вещий он или нет.
 
Шеффлера Дата: Пятница, 31.03.2017, 18:15 | Сообщение # 3805
Ищущая
Larisa80, ну вроде сон выходит вещий, сыночек ваш с ним... Был бы не ваш (а от другой женщины), не было бы любования, как мне кажется. Поздравляю! К зиме насчёт сна уже точно станет ясно, вещий ли :) А если дочка будет, это не хуже. flower
 
Розмарин Дата: Среда, 05.04.2017, 09:59 | Сообщение # 3806
Начинающая
Здравствуйте!
приснился мне сегодня сон о бывшем любовнике
мы в огромной комнате, в которой стоит шесть кроватей, типа как в больнице, только это не палата, а комната, напротив входной двери балкон, на улице пасмурно и сыро, окно задернуто зеленой шторой.
я стою возле кровати и собираю в сумки вещи на соседей сидит мой бывший любовник. а еще на одной возле окна лежит какойто парень и играет в телефоне.
мой бл что то мне говорит, но не помню что, тут заходит его жена (беременна, при чем глубоко беременная), он начинает с ней ворковать, я начинаю нервничать, она говорит что ей плохо и он выводит ее на балкон, я собираю вещи, при чем спешу, потому как должна приехать машина меня забрать, в спешке на джинсы одеваю платье, но помню что брюки хочу снять, но заходит парочка с балкона, я очень злая говорю может ты все таки объяснишь мне свое поведение.
он выводит ее за дверь и говорит, что нельзя верить всему что говорят, людям вообще доверять нельзя, и если я говорил что тебя люблю, то мне так было выгодно
я выхожу, еще запомнила номер 111, но не помню или это номер комнаты, или номер машины, в которую я садилась


Опыт самый жестокий учитель,берет дорого,объясняет доходчиво
 
anna123 Дата: Среда, 05.04.2017, 20:32 | Сообщение # 3807
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте!
Мне сегодня приснился вот какой сон (опять с моей машиной связанный).
Мне в дороге срочно нужно стало заправить машину.И я подъезжаю к месту, где как раз машины запрвляют-а там
машин штук тридцать в три ряда стоит.Я ставлю машину в конец очереди-сама выхожу и иду к центру столпотворения-вижу-а там один шланг только,думаю-хоть бы 92-ой был, посмотрела-92-ой.
Затем громко обращаюсь к водителям:"Давайте хоть через одну машину из каждого ряда будем заправлять-а то не справедливо получается, остальные неделю ждать своей очереди будут!".Ответа не услышала.
Повернулась-иду назад к своей машине и думаю-если так дело пойдет-ждать смысла нет, но и ехать без бензина я не могу.Дошла до своей машины-оглянулась-а очереди уже нет!!!И в кассу тоже нет никого!Я очень удивилась и очень обрадовалась.Подумала-надо же как все само собой сложилось!

Добавлено (05.04.2017, 20:32)
---------------------------------------------
Девочки, так как я сама учусь разгадывать сны-я вот как поняла свой.
Прокоментируйте и вы, пожалуйста.
Так как машина-это мое движение в жизни(материальное), то сейчас так и получается, что я где то далеко
от достатка(шланг с бензином один-а я в конце очереди).
Мое обращение к водителям-я так понимаю-это желание и намерение приблизится к цели.
Очередь во сне так же говорит и показывает, что нужно терпение.То, что я отвернулась и пошла к машине размышляя-это мое теперешнее состояние- я ищу и продумываю варианты.
Финал мне особенно понравился-это значит, что исход (решение материальных проблем)будет благополучным и даже быстрее, чем я рассчитывала.



Anna
 
Acapulko Дата: Среда, 05.04.2017, 22:11 | Сообщение # 3808
Ведьма
Постигающая
anna123, сама новичок, мне кажется что у вас это будет разрешение проблемы какой то, но это не с материальным. Это что то с личной и эмоциональной жизнью связано.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Понедельник, 10.04.2017, 16:49 | Сообщение # 3809
Ведьма
Постигающая
Acapulko, спасиб1 flower

Доброе утро!Снова ясный сон под утро- как фильм:
Я нахожусь с группой людей у моря, но погода такая, что не купаются еще.Сейчас день отлета, но время еще есть-я решаю пойти вдоль берега до города-прогуляться и посмотреть город, в котором ни разу не была.В голове почему-то Италия....
Пошла по берегу, ноги в море мочила-даже подол платья намок.Зашла в город-прекрасная архитектура-строения, краски домов-очень ярко, насыщенно и гармонично.Шла-шла и оказалась в тупике- на каком -то высоком здании-вперед дороги нет-по до мной слишком высоко и ямы и к тому же я стою на ограниченном пространстве-уцепившись руками за выемку в стене.
В голове в это время мысли-все-это конец-выхода нет.На самолет я не успеваю,да и вообще-выжить бы!
Вспомнила, где то мне говорили, что выход не всегда там, где мы думаем.Повернула голову назад-а там все как то выстроилось в "лестницу", по которой я и спустилась.
Самое интересное, что страха не было!
Бегу назад в гостиницу, телефон потеряла, прибегаю-мне говорят-ваш автобус в аэропорт только что отьехал.Мне помогают упаковать вещи, вернули автобус и я поехала со всеми вместе.Телефон так и не нашла.

И еще сюжет из сна:Ко мне подошел молодой человек и представился:Я ваш врач-меня зовут-и четко и ясно произнес свое имя.Я думала запомню, не записала-конечно забыла.
Мужчина этот не просто персонаж сна-он какой то особенный.Итальянец.Имя необычное,глаза карие добрые, на голове кудряшки.Искренний такой и прямо мой-мой.
Жаль, я еще не умею ориентироваться во сне-так бы спросить-кто он и зачем..Ну может еще придет...

И еще перед тем, как проснуться, утром - в голове-образ-звук мужской -:Не суди и не судим будешь".А видела я это как два слова через тире.Как печать какая то.Понятно и не понятно!


Anna
 
Lidika Дата: Пятница, 21.04.2017, 17:41 | Сообщение # 3810
Клан Селун
Совершенная
anna123, я могу прочесть ваш сон как события в мире, в конкретной стране(следим за новостями и значительными фигурами, все поймете), а также что не сбудутся некоторые надежды у вас на любовном фронте, но помощь придет, пусть и не в том количестве.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Суббота, 22.04.2017, 06:59 | Сообщение # 3811
Ведьма
Постигающая
Всем здравствуйте!
Я снова к вам, девочки за помощью в толковании.
Снится мне моя квартира, старые стены, пол старый, думаю, хорошо было бы переехать в новую.Мой МЧ говорит-продавай свою, а деньги отдадим моим знакомым реэлторам-они как раз в новостройке квартирами занимаются.Я так и сделала, отдала им деньги(процесс передачи денег не видела) и говорю-покажите мне мою строющуюся квартиру.Они отвечают-еще дом не построился, сдадут-тогда и выделим квартиру.Ну или доплачивайте и мы запишем на вас уже то, что есть.Я понимаю, что меня обманули!Смотрю на моего МЧ,а он с усмешкой так-"ну что делать...."
Я все же надеюсь в этом доме получить квартиру и мы решили с двумя подругами посмотреть-что там вообще строят-какие квартиры?Поднялись на 20-ый этаж(мне нравится жить высоко).Подружки вдруг накрывают стол и предлагают выпить водки-на столе стоят налитые рюмки.Я понимаю, что завтра встречать Новый Год и выпивать сегодня совсем не к месту.Но подруги настойчивы и мы выпиваем.Затем к нам приходит еще одна наша подруга и тоже с бутылкой водки!!!!(От неё никто такого не ожидал!) , разливает всем, говорит, что у нее все плохо и она пришла к нам за поддержкой и настоятельно просит с ней выпить.И главное все время следит, что бы я пила и все время подливает.
Затем мы с этими же подружками просим женщину разложить нам карты-она разложила.Помню только в конце говорит-будет теракт. Мы-где?Она-здесь.Я еще подумала, странно и у сына сегодня урок ОБЖ был по теме терроризм.
Дальше- мы находимся где то на балконе здания, который выходит на реку и на мост над ней.Я спрашиваю подругу: Что это за река?Она отвечает-Нева.Мы видим на мосту стоят женщины в хиджабах-около семи.Внизу судно длинное, с таким "языком".Женщины готовятся прыгать на него, я пытаюсь дать им понять-что мы все видим-уходите!Громко свистнула им-они нас увидели, но тем не менее стали прыгать вниз одна за другой,и выстраиваться в шеренгу на языке.
Я понимаю, что как только прыгнет последняя, что то произойдет.Прыгнула-летит ракета прямо в нас.Мы укрываемся и ракета пролетает мимо.А я думаю, ну хорошо, мы укрылись, но где то она взорвется!
Все.


Anna
 
Yola Дата: Понедельник, 24.04.2017, 13:31 | Сообщение # 3812
Интересующаяся
anna123,
Цитата anna123 ()
Снится мне моя квартира, старые стены, пол старый, думаю, хорошо было бы переехать в новую.Мой МЧ говорит-продавай свою, а деньги отдадим моим знакомым реэлторам-они как раз в новостройке квартирами занимаются.Я так и сделала, отдала им деньги(процесс передачи денег не видела) и говорю-покажите мне мою строющуюся квартиру.Они отвечают-еще дом не построился, сдадут-тогда и выделим квартиру.Ну или доплачивайте и мы запишем на вас уже то, что есть.Я понимаю, что меня обманули!Смотрю на моего МЧ,а он с усмешкой так-"ну что делать...." Я все же надеюсь в этом доме получить квартиру и мы решили с двумя подругами посмотреть-что там вообще строят-какие квартиры?Поднялись на 20-ый этаж(мне нравится жить высоко).Подружки вдруг накрывают стол и предлагают выпить водки-на столе стоят налитые рюмки.Я понимаю, что завтра встречать Новый Год и выпивать сегодня совсем не к месту.Но подруги настойчивы и мы выпиваем.Затем к нам приходит еще одна наша подруга и тоже с бутылкой водки!!!!(От неё никто такого не ожидал!) , разливает всем, говорит, что у нее все плохо и она пришла к нам за поддержкой и настоятельно просит с ней выпить.И главное все время следит, что бы я пила и все время подливает.Затем мы с этими же подружками просим женщину разложить нам карты-она разложила.Помню только в конце говорит-будет теракт. Мы-где?Она-здесь.Я еще подумала, странно и у сына сегодня урок ОБЖ был по теме терроризм. Дальше- мы находимся где то на балконе здания, который выходит на реку и на мост над ней.Я спрашиваю подругу: Что это за река?Она отвечает-Нева.Мы видим на мосту стоят женщины в хиджабах-около семи.Внизу судно длинное, с таким "языком".Женщины готовятся прыгать на него, я пытаюсь дать им понять-что мы все видим-уходите!Громко свистнула им-они нас увидели, но тем не менее стали прыгать вниз одна за другой,и выстраиваться в шеренгу на языке.Я понимаю, что как только прыгнет последняя, что то произойдет.Прыгнула-летит ракета прямо в нас.Мы укрываемся и ракета пролетает мимо.А я думаю, ну хорошо, мы укрылись, но где то она взорвется!


По первой части предположу, что вы несколько заблуждаетесь по поводу намерений вашего МЧ. Они не так серьезны , как вам хотелось бы. Вы стараетесь набрать очки в его глазах, но этого не достаточно. По второму , скорей всего переживания от новостей недавних


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Guga Дата: Понедельник, 24.04.2017, 15:52 | Сообщение # 3813
Любопытствующая
Привет всем,
Новичок я сдесь и простите мой руский язык. Я позабыла немножка но стараюсь припоминать.
Недовна у меня был токой сон:
Я была в лесу, по тропинке ходило. А лес една пролистал.
Погода была очень хорошая. Я села отдохнуть.
Передомной проехал тигър, огромной. Показал свои он свои зубы и пошел, но снова перевернулся и остался глядяя на меня.
За тем пошла черная пантера. Она смотрела на меня и села прямо у моих ног. Показала свои зубы тигра, а я начала ласкать и поблагодарила ее, что она со мной, а она обняла меня.
Помогите пожалуйста понят, что ето за сон.
 
Lidika Дата: Понедельник, 24.04.2017, 17:29 | Сообщение # 3814
Клан Селун
Совершенная
Guga, доброго дня! :)
У вас хороший сон. Там где были неясности придет помощь, где был шторм будет штиль и хорошая погода. Это касается работы, личных отношений, а также ремесла(ведовства). Вам помогают и направляют, у вас серьезные покровители.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Вторник, 25.04.2017, 11:02 | Сообщение # 3815
Любопытствующая
Очень спосибо,Lidika!
У меня и у моя дочь всегда очень живые сны.

Добавлено (25.04.2017, 11:02)
---------------------------------------------
Привет еще раз! :)
Извините но еше раз у меня просба но етот раз для моя дочь.
Она не говорить по руски за то попрасила меня помочь.

Две ночи подряд моя дочь снится довольно странные сны.
Просто чтобы пояснить, она исползуя знак для усиления магической силы. А ето и сны:
Первую ночь ее приснилось, что она была в темной комнате, в которой есть сотни дверей. Одна дверь привлек к себе внимание и она попыталась открыть ее, но она была заперта. Пинала ногами била .... но ничего. В один момент в двери стали сожется, слова «будут открываться, когда вы будете готовы» Внешний вид фигуры в черном халате, он начал говорить на языке, она очнулась.
Второй ночью ее приснилось, что она была с отцом в лагере в лесу без еды.
В то время как ее отец собираел дрова, между деревьях портал открывлся и она входила в его.
Она нашла себя в остров мостика с другим островом.
Там были многие молодые люди ее возраст.
Она познакомилась с девчонка и они стали подруги.
Купались они в море и девчонка предложила поплыть до другой остров, но моя дочь не согласилась и вышла из водой.
Когда вышла из море небо почернело и шторм появился.
Люди испугались и начали бежать через мост, который соединяет два острова. Когда они бежалш в небо открылась отверстие и начал сосать все. Моя дочь очень испугалась и использовала свою магия (сила), чтобы удалить из этого водоворота. Ее удалось и он упала на землю и начала бежать, чтобы выйти оттуда.

 
Lidika Дата: Вторник, 25.04.2017, 12:59 | Сообщение # 3816
Клан Селун
Совершенная
Цитата Guga ()
Две ночи подряд моя дочь снится довольно странные сны.
Просто чтобы пояснить, она исползуя знак для усиления магической силы.

Даже не сомневалась в её способностях smile , если никто из девочек не растолкует о чем сон, я вечером отвечу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lexxx_29 Дата: Вторник, 25.04.2017, 13:39 | Сообщение # 3817
Начинающая
Добрый день!

Помогите растолковать сон

Все происходит днем. Стою рядом с девушкой (очень близкой мне в реальной жизни) в знакомом мне месте и понимаю, что мы обменялись верхней одеждой. Она одела мою куртку и уже застегнула молнию, а я застегиваю пуговицу воротника ее пальто на себе (Хотя и пальто маленькое, но оно сидит на мне как нужно и моя куртка на ней также). Потом ми куда-то идем, и я касаюсь своей рукой точнее мизинцем ее мизинца и чувствую, что она питается нежно меня ухватить своим пальчиком и взять меня за руку, как и я ее (меня переполняют чувства в этот момент), мы беремся за руки ладошками. Понимаю, что отпускать руку не хочу и она тоже. Ощущаю, что рука девушки очень теплая даже приятно горячая. И говорю: Твоя рука очень теплая, правду говорят, что у девушек температура тела выше чем у парней. Просыпаюсь.

Благодарю за толкование сна, заранее
 
Lidika Дата: Вторник, 25.04.2017, 23:31 | Сообщение # 3818
Клан Селун
Совершенная
Цитата Guga ()
Первую ночь ее приснилось, что она была в темной комнате, в которой есть сотни дверей. Одна дверь привлек к себе внимание и она попыталась открыть ее, но она была заперта. Пинала ногами била .... но ничего. В один момент в двери стали сожется, слова «будут открываться, когда вы будете готовы» Внешний вид фигуры в черном халате, он начал говорить на языке, она очнулась.

Ваша дочь еще не готова. Выбирает направления магии, но на данный момент не все подвластно. Двери это выбор, и если она не открывается то рано или не верно выбрано. Но, на мой взгляд, все-таки еще рано. Нет ключа от той двери, поэтому бить ногами не вариант.

Цитата Guga ()
Второй ночью ее приснилось, что она была с отцом в лагере в лесу без еды.
В то время как ее отец собираел дрова, между деревьях портал открывлся и она входила в его.
Она нашла себя в остров мостика с другим островом.
Там были многие молодые люди ее возраст.
Она познакомилась с девчонка и они стали подруги.
Купались они в море и девчонка предложила поплыть до другой остров, но моя дочь не согласилась и вышла из водой.
Когда вышла из море небо почернело и шторм появился.
Люди испугались и начали бежать через мост, который соединяет два острова. Когда они бежалш в небо открылась отверстие и начал сосать все. Моя дочь очень испугалась и использовала свою магия (сила), чтобы удалить из этого водоворота. Ее удалось и он упала на землю и начала бежать, чтобы выйти оттуда.

Я могу вам сказать что вашей дочери повезло, она сама смогла себя вытащить из ненужных связей. Ходить по порталам без должных навыков, означает найти себе приключения на одно место. Если психологически рассмотреть сон дочери, то её Я говорит что ей нужно в другую сторону идти, что она и сделает, но позже. Все что связано с небом и черным цветом - это черная магия и демонизм, тем более в таком контексте. Во время своих "походов" никому нельзя доверять, пока не окрепнешь. Но, ваша дочь молодец, сумеет избежать соблазнов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Среда, 26.04.2017, 00:59 | Сообщение # 3819
Ведьма
Ищущая
Девочки, всем привет. flower

На днях приснился ребенок-чертенок) Первый раз такое мне снится)
Мальчик лет 7, в сиреневых атласных штанишках, белая рубашка, черные волосы аккуратно зачесаны...белая кожа лица, черные глазки... И тут смотрю... сзади толстый серый хвост до земли) С черной кисточкой)

Кому-нибудь снились дети-чертята? flower1
 
Acapulko Дата: Среда, 26.04.2017, 07:01 | Сообщение # 3820
Ведьма
Постигающая
Yukka, flower нет не снились, по описанию на цыганенка сильно похож, что то мне говорит что : у вас будет ситуация искушения, соблазна, видимой удачи, которая обернётся плохими последствиями, если вы сами во время не увидите подвох.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: