Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 20.03.2017, 05:09 | Сообщение # 3781
Ищущая
Lidika, спасибо большое, сложновато для меня, буду ещё перечитывать ваш комментарий и думать. Пока общее поверхностное впечатление, что я дурью маюсь и боюсь там, где бояться нечего.

Сегодня ночью в таверну или кафе зашла компания троллей :)))) огромные бугристые серые живые камни с человеческими фигурами, как бы сложенными из камней отдельных. Или орки... Все элементы их тел были округлой формы, без углов, с сеточками рисунков, как бывает у камней. Глаз и лиц не видела. Угощали их, но с желанием сэкономить, то есть мысль у меня была как бы их отвлечь, чтоб еды побольше унести домой :)))) они миролюбиво себя вели, но я их опасалась. Увидела, что булочки с чесноком они съели все, потом гляжу, пара больших пакетов с бутербродами стоят на полу. О, думаю, надо их отвлечь, пока не увидели и не сожрали. (Прямо жадность меня одолела!) И хозяин таверны пригласил их выйти на двор, что-то им показать.
Ещё, пока они трапезничали, какая-то женщина в чулане давала примерить мне обувь простую типа балеток, она была мне мала даже на вид.
 
НатальяN Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:33 | Сообщение # 3782
Ищущая
Здравствуйте​! Сегодня приснился сон: я в доме у родителей, в дом открывает дверь и заглядывает бывший муж( в жизни мы с мужем не живем вместе, я живу у родителей, но он хочет снова сойтись со мной). Вижу как он заходит на кухню в дом родителей, я на кухне. Вдруг кто то пришел, я иду открывать дверь и на пороге вижу женщину старую некрасивую бедную плохо одетую. Она говорит что она ведьма и предлагает свои услуги, вроде бы погадать. Я ее начинаю прогонять, но к дверям подходит муж и интересуется кто это пришел, я его пытаюсь убрать от дверей, но женщина успевает сказать что она ведьма и муж говорит дословно: Оооо, человек обладает магическими способностями это интересно и начинает с ней говорить. Я не хочу во сне , чтоб муж с ней говорил,т.к. понимаю что то этой женщины идет угроза и кроме этого она может нагадать ему что то про меня, а я не хочу этого и чтоб муж что то обо мне тайное знал. Женщина понимает что я с ней говорить не буду, что там они с мужем делали я не знаю, т.к была смена сюжета.
Потом резко смена сюжета, мы с мужем на улице и опять эта женщина подходит и пытается навязать, но уже только мужу свои услуги ведьмы.
Женщина во сне лицо свое прятала, я его не помню, но помню что она светловолосый 55-60 лет, образ ее как худощавой нищенки, одетой, как сумасшедшая.
Конец сна.
Подскажите пожалуйста о чем сон?
Муж такой, что в жизни может и к гадалке пойти и ходил раньше.
Я сделала руническую чистку и вот такой сон, может это быть откатом негатива и женщина пыталась этот негатив вернуть назад?
Спасибо
 
aleo Дата: Среда, 22.03.2017, 18:58 | Сообщение # 3783
Начинающая
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Значит ли он что-то или нет. Мне приснилось, что я нахожусь в темной комнате со своим ребенком (ему 2,5 года), он говорит, что ему страшно. И тут в темноте я слышу женский голос: "Не бойся, это я. Я пришла отдать малышу свой дар". Я сразу проснулась и было ощущение, что это был как бы полусон, аж мурашки по коже, хотя страшно не было. Этот сон может иметь значение или это просто сон?
 
Lidika Дата: Среда, 22.03.2017, 22:17 | Сообщение # 3784
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, вы делали чистку рунами, а что за формула была? И руны вы знаете? Я не советую новичкам трогать формулы, поскольку вы не знаете что еще в них заложено автором. Это может быть что угодно и не во благо, просто походом, как довесок или наоборот отъём. Мне только одно понятно из сна, что это нечто не доброе. И похоже, что это на деньги запутка. Кстати, это могли и вас показать, типа это же ваша "кухня", может не от чего чистить мужа?

aleo, у вас в роду кто-то был со способностями? Если нет, то в Чистый Четверг сделайте соль четверговую и почистите квартиру или дом, там где живете. Сыну в кроватку мешочек с этой солью положите. Пройдет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Среда, 22.03.2017, 22:38 | Сообщение # 3785
Ищущая
Lidika, руническая формула защита, называется" от врагов и злых языков" от Сэма и Прозерпины. Использовала ее уже много раз. В нее заложена кроме защиты, еще и чистка и при проведении ритуала он сможет проводится 3,7, или 9 раз, снятся сны и в них показывается,что , кто, и когда говорил или делал, вобщем кому отлетает назад. Но если во время проведения защитного ритуала, кто то совершает магическое воздействие, то может показать и это и человека этого кто делает и вернуть соответственно. Вот у меня и непонимание, это мне вернуть пыталась женщина, что ей прилетело или это только начало и меня только просматривала. Муж в прошлом заказывал приворот на меня, может опять решил воспользоваться магией, не знаю. Муж он бывший, только все нынешним пытается стать своими способами.
 
Lidika Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:15 | Сообщение # 3786
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, ну и нужен вам такой муж? Жить и ждать когда твой мужик тебе гадость сделает, дело ваше конечно. У вас все сны такие, тревожные. Еще раз пишу, дело ваше конечно, но я подумала бы на вашем месте как следует. Из-за того, что есть совместный ребенок, жертвовать своим здоровьем, живя с таким человеком - рискованно. Это же он вам вещи ваши не отдавал, еще чудил как-то, эта бабка сумашедшая, выглядит сумашествием на пороге. Подумайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Пятница, 24.03.2017, 04:11 | Сообщение # 3787
Ищущая
Во сне сегодня и кошелёк потеряла, искала, и ела малину спелую с куста. Сонники дают противоположные толкования, и убыток, и прибыль, и роман. what
 
anna123 Дата: Пятница, 24.03.2017, 08:15 | Сообщение # 3788
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте
Мне сегодня приснился сон-очень тревожный,и дело в том, что мне в последнее время стали сниться сны, что что -то плохое случается с моей машиной.По-этому решила попросить толкования у вас.
После рабочего дня я выхожу с работы-(хотя на самом деле я не хожу на работу с 9 до 6).Рядом со мной мой сын.Мы идем на парковку к своей машине, но не находим ее нигде-нажимаю на брелок сигнализации-слышу звук-но не вижу машины.Ходим-ходим-найти не можем.Снова пытаюсь найти с помощью брелка-уже не слышу звука.На улице пасмурно, стал моросить дождь.
Во сне пытаюсь вспомнить место-куда припарковалась-и никак не могу вспомнить.
Долго ходили-нас увидели добрые люди-мужчину помню-предложили свою помощь в поиске.Мы зашли к ним в автобус и долго ездили по большой стоянке -прямо аэродром(а вчера я как раз прилетела из Сочи).Время поздно-все машины уже разьехались.Моей так и нет.Мне мужчины говорят-все-нет машины,Я говорю-может на эвакуаторе забрали-мне отвечаю-нет, здесь эвакуаторы не ездят.
Мы вышли с сыном из их автобуса-идем ревем и я говорю-ну как же так?Нам ведь сейчас не купить новую машину.....
Вот так и проснулась.


Anna
 
vega Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:32 | Сообщение # 3789
Ведьма
Ведающая
anna123, Здравствуйте! Автомобиль, как и другие транспортные средства, символизирует во сне наше движение по жизни. Потерю машины во сне я бы связала с предстоящим ограничением по ресурсам (физ.сил, материальных и денежных, эмоциональных), а также переживаниями за свое будущее. Возможно сон предупреждает о возможном срыве Ваших планов. Мужчины на автобусе могут указывать на новое знакомство, которое приведет к разочарованию (даже с их помощью машину все-равно не нашли).


 
anna123 Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:07 | Сообщение # 3790
Ведьма
Постигающая
vega, Спасибо!


Anna
 
belka Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:39 | Сообщение # 3791
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, как следует трактовать число 1 200 000? Сам сон : я стою в банке перед двумя столами, слева сидит женщина, справа- мужчина. Он поднимает голову и говорит- у вас на счету 1 200 000. Как трактовать это число 1 200 000? Что бы это значило? Там, во сне были нейтральные ощущения и эмоции, тревоги не испытывала. Заранее спасибо!
 
Lidika Дата: Суббота, 25.03.2017, 02:47 | Сообщение # 3792
Клан Селун
Совершенная
belka, в банк не собираетесь? Кредит, ссуда? Если нет, то приведите к единому, без нулей и прочтите значение числа 3. В чем-то повезет, это хорошее число, мужчина ваш АХ, и у вас с ним хорошая связь, впрочем как и с Родовыми, все с вами. Ну так столько праздников впереди намечается православных, Родительская суббота, надо помянуть, Чистый четверг, Пасха, после Радоница (очень большой праздник умерших родственников), надо все успеть, вы же в ХЭ традиции.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 25.03.2017, 09:53 | Сообщение # 3793
Ведьма
Постигающая
Незнаю стоит писать или нет, но напишу:
НатальяN, пока читала про ваш сон , в голове появилась женщина в платке, черные напуганые глаза, большой нос как у греков. Руки большие с длинными пальцами стояла оперевшись на алтарь , она не могла понять "почему" видать защита сработала .
Шеффлера, читая ваш сон я не приняла 8 за число , я её видела как знак перевернутом положении, посмотрите в поисках Буквицы. Там есть такой значок и сравните тот ли это. Ряд случайностей по вашему сну заставил меня посмотреть эту тему. Случайностей не бывает, значит был посыл.
Так я все видела и это в первый раз такое, что четко и ясно, преследовала всегда свою первую мысль.
Как то так. flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Шеффлера Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:09 | Сообщение # 3794
Ищущая
Acapulko, нашла букву Оукъ, да, во сне было похоже на перевёрнутую Оукъ, только хвостики были короткими и симметричными друг другу. Изображения этой буквы разные есть, с хвостиками по длиннее и позагибистее, а у моей два коротких простых одинаковых хвостика. Либо начертание такое, либо хвостики почти полностью оказались серой краской закрашены оказались.
Значение - основа знаний, чувственность, устои, определенная форма.
В моём сне перевёрнутая...
 
НатальяN Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:24 | Сообщение # 3795
Ищущая
Acapulko flower1 , спасибо что написали ответ! Она не могла" почему"? Имеется ввиду почему не получилось у нее что то?
Видать защита сработала? Имеется ввиду моя защита сработала?
 
Vesna Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:40 | Сообщение # 3796
Ведьма
Постигающая
Добрый день.
Мне сегодня приснилось, что я пришла в парикмахерскую волосы подровнять (они у меня до плеч длиной). И парикмахер так старалась, что сзади полностью все состригла. Я смотрю на себя - спереди вроде все нормально, а потом увидела, что сзади-то все сострижено. И думаю "Как же я так буду ходить, они же долго будут отрастать".
Вообще у меня тема волос во сне в последнее время актуальна. До этого несколько раз снилось, что кто-то уговаривал меня волосы отрезать,но безуспешно.
Даже не знаю что и подумать?
 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:11 | Сообщение # 3797
Ищущая
Vesna, волосы у женщины - сила, в том числе и ведьмовская. Кто-то сзади, то есть незаметно, исподтишка, отнимает силу?

А, и я не ручаюсь за точность своего толкования, что пришло на ум, то и пишу.

А вы же в акции участвуете... Может, она раскрывает перед вами такие возможности, способности, на которые пока недостаточно сил? Поэтому во сне и волосы обрезали - в вашем новом качестве сила выглядит меньшей.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:41 | Сообщение # 3798
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, сейчас луна убывающая, откуда прибавление то будет? 28 сегодня(избавление от ложного друзья, связи), 29 лд завтра, ни силы, ни энергии и посиди-ка лучше дома, такая энергия дня. Ведьмы же по луне живут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Понедельник, 27.03.2017, 21:16 | Сообщение # 3799
Ищущая
Здравствуйте! Снится сегодня, что я готовлю молочный коктейль в блендере, добавляю банан и сухую смесь, все перемешиваю. Наливаю то, что намешала в блендере, в тарелку глубокую и даю умершей бабушке, она сидит за столом. Мы вместе начинаем кушать. Она из своей я из своей тарелки.
По моему бабушка была довольна и сказала вкусно. В общем мы с ней ели, сидя за столом, вдвоем, то что я приготовила.
Сухая смесь- точно детское питание была, хотя никогда в молочный коктейль в жизни не не добавляю.
Подскажите пожалуйста о чем сон flower1

Добавлено (27.03.2017, 20:52)
---------------------------------------------
Сегодня под вечер приснился опять сон с умершей бабушкой.
Вечерний сон: я захожу в дом бабушки и деда по отцу ( в нижнем посту сон о бабушке по матери), бабушка готовит еду сидя за столом ( опять еда и за столом), она в светлом платье довольная, говорит: У Коли День рождения, я заглядываю в комнату и вижу что много людей уже собрались, но лиц их не вижу, Колю вижу и думаю, что придется его поздравлять, хотя я в жизни с ним не общалась ( Коля старший сын бабушки по отцу, он умер несколько лет назад). Я говорю бабушке, что я спала долго, поэтому меня не было, но сейчас мне тоже надо сбегать куда то. Бабушка обеспокоена, но я говорю что скоро прийду и чтоб она не волновалась. А это время слышу голос своей матери: Пусть бежит, куда собралась, пока матка производит много энергии, нечего за нее волноваться.( Это она так дословно сказала). Я побежал куда то радостно подпрыгивая, на мне была пышная чуть выше колен бело- голубая юбка, которая подпрыгивала, когда я подпрыгивала.
Вот такой сон.
2 бабушки одна по линии отца другая по матери, в один день но в разных снах, такого еще не было.
Подскажите пожалуйста о чем говорит сон

Добавлено (27.03.2017, 21:16)
---------------------------------------------
Юбка пышная из за подъюбника, подъюбник из ткани как фата и он прямо пышный пышный, похож на подъюбник что одевать под свадебное платье ( у меня такой был в жизни на моем платье) только короткий. Но они с юбкой цельные пришитые друг другу.
А юбка очень похожа на ту что есть у меня в жизни,только без подъюбника не пышная она.

 
Розмарин Дата: Понедельник, 27.03.2017, 21:51 | Сообщение # 3800
Начинающая
добрый вечер
приснился мне сон, который очень удивил, запутал и вообще проснулась с каким то предчувствием
стою я на территории своей бывшей работы, не то поздняя осень, нето противная сырая зима, зябко, некомфортно, не помню вроде даже что то моросило
стою я и несколько не то сотрудников бывших, не то просто людей
один мой сослуживец садиться в старенькую машину и говорит
-я ее усовершенствовал, хочу, что бы ты попробовала на ней , видно что новый, еще доски смолой пахнут и опилками, заходи внутырь прокатиться, но она работает на дровах, по этому я немного по кругу прокачусь, что бы тебе мотор разогреть
заводит это чудо техники и едет, потом скрывается за горизонтом, я жду, жду, разворачиваюсь спиной к тому месту куда он уехал (а с ним вроде как на пассажирском видении даже кто то вроде и ехал) ведь ехать надо по кругу, значит нужно ждать с противоположной стороны... и попадаю в весенний лес, очень свежий воздух и ароматный какой то, я в шифоном платье, в джинсовой куртке и на каблуках (в лесу), точно помню что на шее жемчужное ожерелье, я с какой то девушкой, вроде и знаю ее, но не помню кто это, и даже мужчина с нами тоже вроде знакомы мы. пробираемся к поляне на которой милый деревянный домик, типа хижины лесничего, но очень красивый, новый, еще пахнет опилками. заходи внутырь, а там заброшенный ремонт, там ведра, там пол недоделанный, видно что работы ведутся, только никого нету, мы разворачиваемся уходить, выходим, но выходим уже из парадной старого каменного дома и выглядит он как итальянский старый дом с историей, с огромным крыльцом, ступеньками, колонами, львами, каменными вазами, много цветов и как бы вечер весны, только тепло очень уже, горят фонари, а возле ступенек внизу стоит старенькая машина типа "таблетка" скорой помощи, серая облезлая с выгоревшими красными крестами, вся в пыли. возле нее стоят два мужика курят и что то обсуждают (на сколько помню, то говорили они о том что эту старую рухлядь нужно продать и купить мерседес поприличней), говорю той девушке
-надо аккуратно обойти что бы и не испачкаться об машину и с этими не пересектись
обошли мы аккуратно незамеченные и чистые (при чем мы точно от них не прятались, просто не хотелось с ними пересекаться)
и тут я в каком то здании тоже какого то века, идет прослушивание то ли караоке, то ли отбор какого то конкурса самодеятельности, то ли я поступаю в училище культуры. не помню что я там делала, но помню что ждала выхода из этой комисии ее засидателей
выходит моя подруга первая (не та которая во сне была, другая) и с извиняющейся улыбкой говорит что то
- вроде дружба дружбой но служба службой, ты сама понимаешь что возраст уже не тот, но один так на тебя смотрел, все думаю, твое счастье, но он оказался в капронках
- в смысле?
- ну смортю на его ноги, а у него стрелка пошла
смотрю на подругу и думаю, о том, что кто то из нас точно с головой не дружит, потом смотрю на других членов комиссии, подходит ко мне женщина и говорит
- все хорошо, но вы же сами понимаете, что возраст 35 лет
я пытаюсь возразить, что мне не 35, а она уходит, я краем глаза замечаю как выходят два мои преподаватели истории и о чем то очень живо дискутируют
все дальше я проснулась


Опыт самый жестокий учитель,берет дорого,объясняет доходчиво
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: