Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 24, 25 и 26 февраля 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 190«12188189190
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме, вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.

Новички, которые ещё только собираются погрузится в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований). smile

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Lidika Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:53 | Сообщение # 3781
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
Я хожу по своему родному городу, недалеко от дома, хочу сильно в туалет, но почему-то домой не иду, хожу по дворам, ищу кустики. Но везде много народу, день солнечный, лето, все во дворах. Негде при строиться. Подошла к своему дому, на нем полустертая цифра 8, и кем-то обведены белым мелком контуры, как они должны быть. Цифра расположена очень низко, видно только чуть больше половины её. Нижняя треть закрашена полосой от земли до этого уровня вдоль всего дома. То есть сама полоса стандартная , а вот цифра ненормально низко находилась и потому пострадала. Обведена только та часть цифры, что не закрашена. То есть как бы петля. К номеру дома цифра 8 отношения не имеет. Я подошла к одному из подъездов, папа (покойный) вынес из подъезда темно-коричневый или чёрный чемодан, тёмный в общем, я взяла его и понесла куда-то за угол дома.

Я прошу заранее прощения, поскольку некоторые слова могут показаться колкими, т.е. хочу немного отрезвить в некоторых ваших умозаключениях. Папа в ваших снах не папа, а некий авторитет, известный вам, но с вывернутым к вам отношением, ваш же папа(если рассмотреть его все-таки как папу), является вам символом предупреждения о внимательности и также о том, чтобы вы были внимательней к происходящему, ему хочется чтобы вы поменяли плюс на минус. Был у вас сон, где его голова была неестественно вывернута, не туда смотрим, либо зависли в прошлом. Помним что голова это мужчина, а шея женщина. Вы в следующий сон о папе имейте в виду те эмоции или действия которые папа в вас вызывает и примените это к себе(правда или не правда, почему является, что хочет показать, соответствует или нет, рассмотрите со всех сторон, мы с возрастом не можем быть все добрыми, посмотрите на это с позиции цикла луны - молодая, полная, убывающая, старая. Дело в том, что мы очень к этому привязаны, к этим циклам не только в течении месяца, а вообще всю жизнь можно рассмотреть, весь цикл и не удивляться тому, что человек в отрезке жизни "старая луна" совсем не добр.

Теперь об этом сне, о последнем:
Можно воспринять число восемь как - организация(сама работа, вообще работа где трудитесь), а можно и как изменение в судьбе(судьба, рок, жребий, и даже наследство), даже похоже нагрузку(чемодан - багаж, отъезд к примеру) вы уносите за угол, или из жизни. Избавление, папа уже сам говорит своими действиями хорош "грузится". Речь о болезни(белый мел, покойный, защита, контур, мрт, груз, петля или защемление, угол) и о деньгах также(не знаю почему, цвет чемодана), возможно уходят. Это мысли о работе и сидении дома в следствии заболевания.

Это можно и воспринять как работу Соуло, восполнение сосуда или эн.баланса по другому. Целостность, но нужно заземление еще(это и о материальном также, видите как одно переплетается с другим?

vega, вот без эмоций и вытащите грызущую проблему, из-за чего нервничали.

Шеффлера Дата: Понедельник, 20.03.2017, 05:09 | Сообщение # 3782
Интересующаяся
Lidika, спасибо большое, сложновато для меня, буду ещё перечитывать ваш комментарий и думать. Пока общее поверхностное впечатление, что я дурью маюсь и боюсь там, где бояться нечего.

Сегодня ночью в таверну или кафе зашла компания троллей :)))) огромные бугристые серые живые камни с человеческими фигурами, как бы сложенными из камней отдельных. Или орки... Все элементы их тел были округлой формы, без углов, с сеточками рисунков, как бывает у камней. Глаз и лиц не видела. Угощали их, но с желанием сэкономить, то есть мысль у меня была как бы их отвлечь, чтоб еды побольше унести домой :)))) они миролюбиво себя вели, но я их опасалась. Увидела, что булочки с чесноком они съели все, потом гляжу, пара больших пакетов с бутербродами стоят на полу. О, думаю, надо их отвлечь, пока не увидели и не сожрали. (Прямо жадность меня одолела!) И хозяин таверны пригласил их выйти на двор, что-то им показать.
Ещё, пока они трапезничали, какая-то женщина в чулане давала примерить мне обувь простую типа балеток, она была мне мала даже на вид.

НатальяN Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:33 | Сообщение # 3783
Ищущая
Здравствуйте​! Сегодня приснился сон: я в доме у родителей, в дом открывает дверь и заглядывает бывший муж( в жизни мы с мужем не живем вместе, я живу у родителей, но он хочет снова сойтись со мной). Вижу как он заходит на кухню в дом родителей, я на кухне. Вдруг кто то пришел, я иду открывать дверь и на пороге вижу женщину старую некрасивую бедную плохо одетую. Она говорит что она ведьма и предлагает свои услуги, вроде бы погадать. Я ее начинаю прогонять, но к дверям подходит муж и интересуется кто это пришел, я его пытаюсь убрать от дверей, но женщина успевает сказать что она ведьма и муж говорит дословно: Оооо, человек обладает магическими способностями это интересно и начинает с ней говорить. Я не хочу во сне , чтоб муж с ней говорил,т.к. понимаю что то этой женщины идет угроза и кроме этого она может нагадать ему что то про меня, а я не хочу этого и чтоб муж что то обо мне тайное знал. Женщина понимает что я с ней говорить не буду, что там они с мужем делали я не знаю, т.к была смена сюжета.
Потом резко смена сюжета, мы с мужем на улице и опять эта женщина подходит и пытается навязать, но уже только мужу свои услуги ведьмы.
Женщина во сне лицо свое прятала, я его не помню, но помню что она светловолосый 55-60 лет, образ ее как худощавой нищенки, одетой, как сумасшедшая.
Конец сна.
Подскажите пожалуйста о чем сон?
Муж такой, что в жизни может и к гадалке пойти и ходил раньше.
Я сделала руническую чистку и вот такой сон, может это быть откатом негатива и женщина пыталась этот негатив вернуть назад?
Спасибо

aleo Дата: Среда, 22.03.2017, 18:58 | Сообщение # 3784
Начинающая
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Значит ли он что-то или нет. Мне приснилось, что я нахожусь в темной комнате со своим ребенком (ему 2,5 года), он говорит, что ему страшно. И тут в темноте я слышу женский голос: "Не бойся, это я. Я пришла отдать малышу свой дар". Я сразу проснулась и было ощущение, что это был как бы полусон, аж мурашки по коже, хотя страшно не было. Этот сон может иметь значение или это просто сон?

Lidika Дата: Среда, 22.03.2017, 22:17 | Сообщение # 3785
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, вы делали чистку рунами, а что за формула была? И руны вы знаете? Я не советую новичкам трогать формулы, поскольку вы не знаете что еще в них заложено автором. Это может быть что угодно и не во благо, просто походом, как довесок или наоборот отъём. Мне только одно понятно из сна, что это нечто не доброе. И похоже, что это на деньги запутка. Кстати, это могли и вас показать, типа это же ваша "кухня", может не от чего чистить мужа?

aleo, у вас в роду кто-то был со способностями? Если нет, то в Чистый Четверг сделайте соль четверговую и почистите квартиру или дом, там где живете. Сыну в кроватку мешочек с этой солью положите. Пройдет.

НатальяN Дата: Среда, 22.03.2017, 22:38 | Сообщение # 3786
Ищущая
Lidika, руническая формула защита, называется" от врагов и злых языков" от Сэма и Прозерпины. Использовала ее уже много раз. В нее заложена кроме защиты, еще и чистка и при проведении ритуала он сможет проводится 3,7, или 9 раз, снятся сны и в них показывается,что , кто, и когда говорил или делал, вобщем кому отлетает назад. Но если во время проведения защитного ритуала, кто то совершает магическое воздействие, то может показать и это и человека этого кто делает и вернуть соответственно. Вот у меня и непонимание, это мне вернуть пыталась женщина, что ей прилетело или это только начало и меня только просматривала. Муж в прошлом заказывал приворот на меня, может опять решил воспользоваться магией, не знаю. Муж он бывший, только все нынешним пытается стать своими способами.

Lidika Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:15 | Сообщение # 3787
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, ну и нужен вам такой муж? Жить и ждать когда твой мужик тебе гадость сделает, дело ваше конечно. У вас все сны такие, тревожные. Еще раз пишу, дело ваше конечно, но я подумала бы на вашем месте как следует. Из-за того, что есть совместный ребенок, жертвовать своим здоровьем, живя с таким человеком - рискованно. Это же он вам вещи ваши не отдавал, еще чудил как-то, эта бабка сумашедшая, выглядит сумашествием на пороге. Подумайте.

Шеффлера Дата: Пятница, 24.03.2017, 04:11 | Сообщение # 3788
Интересующаяся
Во сне сегодня и кошелёк потеряла, искала, и ела малину спелую с куста. Сонники дают противоположные толкования, и убыток, и прибыль, и роман. what

anna123 Дата: Пятница, 24.03.2017, 08:15 | Сообщение # 3789
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте
Мне сегодня приснился сон-очень тревожный,и дело в том, что мне в последнее время стали сниться сны, что что -то плохое случается с моей машиной.По-этому решила попросить толкования у вас.
После рабочего дня я выхожу с работы-(хотя на самом деле я не хожу на работу с 9 до 6).Рядом со мной мой сын.Мы идем на парковку к своей машине, но не находим ее нигде-нажимаю на брелок сигнализации-слышу звук-но не вижу машины.Ходим-ходим-найти не можем.Снова пытаюсь найти с помощью брелка-уже не слышу звука.На улице пасмурно, стал моросить дождь.
Во сне пытаюсь вспомнить место-куда припарковалась-и никак не могу вспомнить.
Долго ходили-нас увидели добрые люди-мужчину помню-предложили свою помощь в поиске.Мы зашли к ним в автобус и долго ездили по большой стоянке -прямо аэродром(а вчера я как раз прилетела из Сочи).Время поздно-все машины уже разьехались.Моей так и нет.Мне мужчины говорят-все-нет машины,Я говорю-может на эвакуаторе забрали-мне отвечаю-нет, здесь эвакуаторы не ездят.
Мы вышли с сыном из их автобуса-идем ревем и я говорю-ну как же так?Нам ведь сейчас не купить новую машину.....
Вот так и проснулась.

Anna

vega Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:32 | Сообщение # 3790
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
anna123, Здравствуйте! Автомобиль, как и другие транспортные средства, символизирует во сне наше движение по жизни. Потерю машины во сне я бы связала с предстоящим ограничением по ресурсам (физ.сил, материальных и денежных, эмоциональных), а также переживаниями за свое будущее. Возможно сон предупреждает о возможном срыве Ваших планов. Мужчины на автобусе могут указывать на новое знакомство, которое приведет к разочарованию (даже с их помощью машину все-равно не нашли).

anna123 Дата: Пятница, 24.03.2017, 16:07 | Сообщение # 3791
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
vega, Спасибо!

Anna

belka Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:39 | Сообщение # 3792
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, как следует трактовать число 1 200 000? Сам сон : я стою в банке перед двумя столами, слева сидит женщина, справа- мужчина. Он поднимает голову и говорит- у вас на счету 1 200 000. Как трактовать это число 1 200 000? Что бы это значило? Там, во сне были нейтральные ощущения и эмоции, тревоги не испытывала. Заранее спасибо!

Lidika Дата: Суббота, 25.03.2017, 02:47 | Сообщение # 3793
Клан Селун
Совершенная
belka, в банк не собираетесь? Кредит, ссуда? Если нет, то приведите к единому, без нулей и прочтите значение числа 3. В чем-то повезет, это хорошее число, мужчина ваш АХ, и у вас с ним хорошая связь, впрочем как и с Родовыми, все с вами. Ну так столько праздников впереди намечается православных, Родительская суббота, надо помянуть, Чистый четверг, Пасха, после Радоница (очень большой праздник умерших родственников), надо все успеть, вы же в ХЭ традиции.

Acapulko Дата: Суббота, 25.03.2017, 09:53 | Сообщение # 3794
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Незнаю стоит писать или нет, но напишу:
НатальяN, пока читала про ваш сон , в голове появилась женщина в платке, черные напуганые глаза, большой нос как у греков. Руки большие с длинными пальцами стояла оперевшись на алтарь , она не могла понять "почему" видать защита сработала .
Шеффлера, читая ваш сон я не приняла 8 за число , я её видела как знак перевернутом положении, посмотрите в поисках Буквицы. Там есть такой значок и сравните тот ли это. Ряд случайностей по вашему сну заставил меня посмотреть эту тему. Случайностей не бывает, значит был посыл.
Так я все видела и это в первый раз такое, что четко и ясно, преследовала всегда свою первую мысль.
Как то так. flower1

Шеффлера Дата: Суббота, 25.03.2017, 12:09 | Сообщение # 3795
Интересующаяся
Acapulko, нашла букву Оукъ, да, во сне было похоже на перевёрнутую Оукъ, только хвостики были короткими и симметричными друг другу. Изображения этой буквы разные есть, с хвостиками по длиннее и позагибистее, а у моей два коротких простых одинаковых хвостика. Либо начертание такое, либо хвостики почти полностью оказались серой краской закрашены оказались.
Значение - основа знаний, чувственность, устои, определенная форма.
В моём сне перевёрнутая...

НатальяN Дата: Воскресенье, Вчера, 12:24 | Сообщение # 3796
Ищущая
Acapulko flower1 , спасибо что написали ответ! Она не могла" почему"? Имеется ввиду почему не получилось у нее что то?
Видать защита сработала? Имеется ввиду моя защита сработала?

Vesna Дата: Воскресенье, Вчера, 12:40 | Сообщение # 3797
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день.
Мне сегодня приснилось, что я пришла в парикмахерскую волосы подровнять (они у меня до плеч длиной). И парикмахер так старалась, что сзади полностью все состригла. Я смотрю на себя - спереди вроде все нормально, а потом увидела, что сзади-то все сострижено. И думаю "Как же я так буду ходить, они же долго будут отрастать".
Вообще у меня тема волос во сне в последнее время актуальна. До этого несколько раз снилось, что кто-то уговаривал меня волосы отрезать,но безуспешно.
Даже не знаю что и подумать?

Шеффлера Дата: Воскресенье, Вчера, 15:11 | Сообщение # 3798
Интересующаяся
Vesna, волосы у женщины - сила, в том числе и ведьмовская. Кто-то сзади, то есть незаметно, исподтишка, отнимает силу?

А, и я не ручаюсь за точность своего толкования, что пришло на ум, то и пишу.

А вы же в акции участвуете... Может, она раскрывает перед вами такие возможности, способности, на которые пока недостаточно сил? Поэтому во сне и волосы обрезали - в вашем новом качестве сила выглядит меньшей.

Lidika Дата: Воскресенье, Вчера, 15:41 | Сообщение # 3799
Клан Селун
Совершенная
Шеффлера, сейчас луна убывающая, откуда прибавление то будет? 28 сегодня(избавление от ложного друзья, связи), 29 лд завтра, ни силы, ни энергии и посиди-ка лучше дома, такая энергия дня. Ведьмы же по луне живут.

Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Страница 190 из 190«12188189190
Поиск: