Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:02 | Сообщение # 2141
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Всю ночь после первой акции пробуждения "смотрела" всякие гадости: то безобразного опасного карлика запираю в сливном бачке унитаза в каком-то страшном общественном туалете, то ищу напару с сестрой (она тоже участвовала в этой акции, но в модуле на оздоровление) комнату, где можно преночевать. Вокруг было много людей, коек на всех не хватало, кто-то распорядился, чтобы по двое человек на койке размещалось. Все было занято, а молодая супружеская пара куда-то рванула, и я поняла, что они знают, где можно переночевать, и побежала за ними. Мужчина привел свою жену в какой-то деревянный дом. Очень высокий потолок, мебели нет, на полу - трупы. Весь пол ими покрыт, и чтобы пройти, нужно перешагивать через тела. Все они завернуты в темную плотную пленку, лиц не видно, но я знаю, что все они мужчины. И погибли в результате военных действий. На некоторых уже черви (видно сквозь прорези в мешках), они вокруг этих тел на полу. Я шагаю, стараясь не наступить на них. Чувствую ужас и отвращение. Там ходят какие-то люди, тоже мужчины, обсуждают, что тела надо спрятать, убрать отсюда. Та пара, за которой я пришла в этот дом, похоже, планирует остаться. А я понимаю, что лучше я останусь без ночлега, чем обоснуюсь здесь. Тела уже начинают убирать, и пол постепенно расчищается, мужчина из той пары радуется, но я решаю, то не поведу сюда сестру на житье, тут ведь такой ужас творился! Ухожу оттуда в ночь. На поиски жилья.
Девы, объясните, пожалуйста, это к акции имеет отношение или просто ночной бред простуженного человека?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 26.09.2015, 15:03
 
Lidika Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:36 | Сообщение # 2142
Клан Селун
Совершенная
Цитата Morena_Ventrue ()
Опять вернулись сны про психологические больницы, видимо..

Это про любовь что-ли? smile

Это не шутка, это ваши переживания о любви, родной душе, если про любовь - то найдете. Если про саму себя - свою душу освободите от "связывания".

Izmaragd, я не могу толковать все сны, мне нужно и для девочек кое-что оставить, поэтому если никто не растолкует, я напишу что это. flower1 Договорились?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:51 | Сообщение # 2143
Ведьма
Постигающая
Можно и я попрошу о помощи?
Сегодня первый день Акции и как всегда невероятно красочные и подробные сны. В целом я его понимаю, это всё мои страхи, мечты и внутренние комплексы, но может я что-то упускаю? Буду признательна, если поможете flower
Итак, сон. Мы (я и неопознанные спутники) идем по улице, которая нечто вроде зоопарка потусторонних зверей. Монстры и прочие сущности, которых в реальности не существует. Страха и удивления нет, я точно "знаю", что они не представляют для меня опасности, тем более они все в клетках и огромных террариумах. И тут из-за угла к нам выползает огромная змея... Голова, как моя, не меньше, тело соответствующее, огромное. Нападает на меня. У меня страха нет, начинается драка и кажется я ее убиваю (точный момент не помню, но я победила). Перемещаюсь в иное, безопасное место. Понимаю, что в параллельном мире, а тот (где зоопарк) заражен. Опять же знаю, что мне необходимо вернуться туда, чтобы сделать что-то важное. Иду. Подхожу к дверям, которые что-то вроде тройной пленки, сквозь которую необходимо пройти, чтобы попасть в этот зараженный монстрами мир. Закрываю глаза, чтобы не видеть преграды, прохожу... выхожу. Меня моментально облепляют мелкие мушки, забираются всюду: глаза, нос, рот. Понимаю, что это мерзко, гадко, мир уже полостью заражен... Пытаюсь продышаться и прочее. Просыпаюсь. _
Следом шел абсолютно иной сон, но там мы (я , несуществующий муж, его многочисленные верные друзья и его семья) уничтожали темную ведьму, которая явилась мне в виде карты Таро Королева Вампиров, мне кажется оно было продолжением. Именно Королева Вампиров была виновата в заражении первого мира... Но опять же тема сна иная - я остро ощущала единение сил (была передача энергии одному, именно супругу), щемящая нежность, любовь.
Я в небольшой растерянности, буду рада помощи eyebrow glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:16 | Сообщение # 2144
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, договорились! :) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:38 | Сообщение # 2145
Ведающая
Lidika, Вы как всегда в точку smile Спасибо большое, а то я бы тут надумала неизвестно что ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ordzho2108 Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:06 | Сообщение # 2146
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Снятся мне иногда какие-то особенные по ощущениям сны. Вот один из них. Приснился недавно.
Мы с моим любимым мужчиной гуляем по незнакомой местности. Дорога подводит нас к высокому обрыву.
-Прыгнем?-спрашивает у меня мой спутник. И не дожидаясь моего ответа, берёт меня за руку и тянет за собой.
Мы летим. Долго так достаточно. Я даже успеваю рассмотреть, что внизу там не вода, как я предполагала, а что-то белое типа извести.
-А мы не разобьёмся? - переживаю я.
-Не боись, - отвечает любимый.
И через некоторое время мы действительно плавно опускаемся на ноги, и наша прогулка продолжается.
...И только издалека я вижу, как вслед за нами в том же самом месте прыгает один мой знакомый, тут же ударяется и ломает руку.
Меня этот сон удивил почему-то. Хотелось бы услышать ваши мнения, девочки.
flower1
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:46 | Сообщение # 2147
Постигающая
Девочки, здравствуйте! smile flower

Приснился мне сон сегодня. снова одежда, не подумайте, что только такие сны мне снятся :D , некоторые я и сама понимаю, а в таких случаях нужна ваша помощь в толковании flower1

Снится магазин, я в нём нахожусь , как со стороны наблюдаю, вижу своего мужчину, он держит в руках белое не платье, больше на тунику похожее, прикладывает к себе и смотрит в зеркало, как мне показалось, размышляет: подойдет ей ( женщине) или нет, потом убедившись что ей будет хорошо, доволен собой. Туника белая и на ней вышивка, как летом на курорты покупают. Я его спрашиваю: она что, беременна? Он утвердительно и даже гордо подтверждает, что да. Серьёзный такой, от меня отстраненный, весь такой правильный, что совсем не узнать. Мысли мои: ну надо же как он о ней заботиться.

А днем уснула, сон снился большой, проснулась , а помню лишь эпизод, сразу печатаю, пока и его не забыла:
Отчий дом, в нём я, дочь и бывший муж. Вот всё что я запомнила- это то, что обнаружила полотенца давно пропавшие и все они грязные, находятся то в сарае, то еще каких- то подсобных помещениях. Я ему начинаю говорить, что как так можно? А он по-тихоньку давай деру из дома, причем ползком, но при этом держа в зубах розу красную. Я как увидела эту розу- за ним с вопросом: куда это он направился?! Ответа я не получила, уполз, глазки бегали.

Может еще что вспомню из этого сна, там много было интересного, что просыпаясь, специально запоминала, а проснулась и не помню :(

Девочки, растолкуйте пожалуйста к чему мои сны? Во сне могли быть и мои мысли, хочу понять: пустое или к чему-то? rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:39 | Сообщение # 2148
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый день!
Сегодня утром приснился сон про Луну. Дело в том, что я очень хотела увидеть Суперлуние и поставила будильник. Проснулась - облачно, потом пошел дождик. Огорчилась и легла спать. И тут началось - очень красочный и красивый "фильм". Я во сне гонялась за Луной по улицам какого-то старинного восточного города, Луна пряталась от меня за домами, а мне хотелось её сфотографировать и рассмотреть получше. Запомнился момент, когда я оказалась на восточном базаре: на женщину-торговку спроецировался лунный диск, только цвет у него был, как у восходящего солнца - я, конечно, фотографировала. И, вообще, Луна в моем сне была нежно-розово-красная с пятнами. Потом я оказалась на площади и подняла голову вверх - там сначала было несколько Лун - штук пять от какого-то болотного до красного цвета растяжкой, с наложением одной Луны на другую (я перед сном видела такую картинку в инете), а потом начался парад планет и прочих небесных тел: Луны, месяц, звезды, кометы... Все небо усеяно - тесно им там. И тут кто-то из толпы сказал, что на соседней площади работает проектор, направленный в небо - вот такой вот планетарий) Я пошла на эту площадь и увидала разноцветные лучи искусственного лазерного света - как столбы. Красиво, только не то. И тут показалась Луна - настоящая, большая, ленивая и коралловая. Я побежала в сторону моря, над которым она висела.
Жаль, что мой сон закончился трагедией: я оказалась на песчаном обрыве и увидела, что стою на самом краю. Ноги увязли в песке, справа узенькая тропинка, по которой идут, толкаясь, люди. И тут до меня доходит суть их разговоров: только что под тяжестью толпы любопытных отвалился огромный пласт, который упал вниз вместе с людьми и засыпал их. Я стояла в оцепенении, соображая, что прийди я минутой раньше, оказалась бы среди них. Их никто не пытался особо спасать. И все краски померкли, оставив только цвет грязной пыли.
 
LADY Дата: Понедельник, 28.09.2015, 14:41 | Сообщение # 2149
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте, пожалуйста, сегодня видела сон, захожу в спальню, все окна, двери трельяжа открыты, и исчезло золото, его украли,а простые безделушки целые, я кричу мужу, что нас обворовали, но горечи утраты или потери я не чувствовала, что за сон? Расшифруйте, плиз, what
 
Allar Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:46 | Сообщение # 2150
Начинающая
доброго времени суток! Девочки помогите сон расшифровать, чувствую, что не простой он, а однозначно понять не могу. Вижу себя в светлой комнате с 2 девушками, незнакомыми. Мне спокойно, но не по себе немного, не понимаю, зачем я тут. У меня в руке тонкий бокал белого, искрящегося вина, очень красивого. я его пью. И тут девушка, общаясь с другой незнакомкой, передает мне еще один бокал. Я его беру. Потом передает еще и еще, почти на меня и не глядя, и уходят обе. Я беру уже 6 бокалов -аккуратно составляю в сумку и забираю с собой, домой. И беспокоюсь только, как-бы не пролить)))
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:26 | Сообщение # 2151
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
vorobieva, flower
Надеюсь, знающие девочки меня поправят, если я не права. :) Попробую)
По-моему, этот сон про ваши страхи по поводу материального положения (как раз то, о чем мы с вами говорили в акции по лунным картам). Боитесь лишиться нажитого, во что вложено много сил, что действительно ценно для вас. Плюс идут мысли о том, что "не тем я занимаюсь, не в то вкладываюсь", раз видите безделушки. А отсутствие эмоций (горечи утраты), мне кажется, говорит о том, что страхи за свое материальное положение - это привычка к определенному уровню жизни, а на самом деле вам много не нужно.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Armata Дата: Среда, 30.09.2015, 14:32 | Сообщение # 2152
Ищущая
Расскажу свой сегодняшний сон, т.к., к моему удивлению, там фигурировал сам Шаман.

В общем, встречаю я типа своего бывшего одноклассника, начинаем болтать о том-о сем. Я рассказываю ему что-то про то, как мне было грустно и я плакала. А он говорит, что тоже плакал, вспоминая нашу школу, так соскучился (в реальности этот одноклассник был хулиган и сорви-голова, представить его плачущим по школе весьма проблематично).
Потом мы оказываемся внутри какого-то помещения, где темно. Появляются другие люди (их вообще не помню, ни количество, ни внешний вид, но вроде в чем-то светлом) и говорят мне, что надо подписать договор. Одноклассник неожиданно предлагает мне свою спину, чтобы мне было на что положить листы договора. Он встает на четвереньки и странным образом выгибается в пояснице, выпячивая, извините, зад. Я с недоумением на него смотрю, но все-таки кладу листочки ему на спину и подписываю. (В этот момент одноклассник был похож на хулиганистого чертенка, это мое ощущение возникло именно во сне; наяву любые темы, связанные с чертом мне не очень нравятся.)
Затем вижу, что вся эта история фигурирует на нашем форуме, и Шаман, глядя в монитор, говорит: "Я проверил это сообщение". (Т.е. вроде как все в порядке, как будто Шаман визу поставил).
Такая история
dream
 
LADY Дата: Среда, 30.09.2015, 15:46 | Сообщение # 2153
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, спасибо за толкование
Цитата Izmaragd ()
не тем я занимаюсь, не в то вкладываюсь"
, немного не так, я уверена, что вкладываюсь и занимаюсь в то, а в остальном вы правы, я успокоилась flower


Сообщение отредактировал vorobieva - Среда, 30.09.2015, 15:46
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 30.09.2015, 21:22 | Сообщение # 2154
Ведающая
Очень нужна помощь в толковании, сама уже начинаю путаться unhappy
С 29 на 30 снится мне вот что: дом моей знакомой, я в нем живу. Сначала все в порядке, они приезжают, хорошо проводим время. Близится вечер, в комнатах уже темно, вижу все со стороны. Какая-то девушка (по внешности не я, но во сне я уверена, что это я). У нее в комнате фото сессия, ее снимает мужчина на камеру, а она вся в истерике, в ярости , волосы немного падают на лицо. Тут к ней подходит другой мужчина (она с ним в прошлом как-то связана), нарочно говорит ей в лицо гадости и уходит. У девушки крышу окончательно срывает, начинается самая настоящая истерика, фотограф это запечатляет. Потом смотрит на фото, а там стоит эта девушка с истеричным лицом, а рядом с ней существо (попробую описать существо: тоже женщина, напоминает героя из фильма ужасов, волосы взъерошенные, одежда темная, кожа бледная, вся в ранах и порезах..жуть, девочки! я настолько была напугана во сне..). Фотограф говорит, что снимок - бомба. Девушка сама несет его к своему продюсеру, показывает, а продюсер на фото видит только ее истеричное лицо близким планом и буквально посылает ее за выдумки.
А дальше уже "я" приняла свой настоящий облик (то есть, похожий на меня). Хожу по дому, меня лихорадит, говорю всем, что вокруг ОНИ, что они не дадут мне спать, что я не смогу уснуть и мне очень страшно.
И дальше конец сна, как конец истории: профессиональная фото студия, девушку (то есть, меня) фотографируют вместе с сущностями и я чувствую себя уверено, будто смирилась. Лицо у меня частично обмотано черной тканью (это образ у меня такой был), а на заднем фоне еще две девушки-сущности. Одну из них запомнила - у нее горло перерезано и скреплено степлером. Шрам от этого весь красный, она его показывает мне, тычет на этот шрам.

Я проснулась в холодном поту и была так рада, что проснулась и это был сон! Он меня очень насторожил. Но еще больше насторожило то, что сегодня, когда практиковала УМТ, вышла туда резко, руки сразу потяжелели, потянуло вниз и буквально накатила волна паники, услышала какой-то свист на пару секунд, ощущала чье-то присутствие, сразу вспомнила сон. Потом отгоняла эти ощущения.

Запуталась окончательно, не пойму, к чему все эти сущности во снах _


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Среда, 30.09.2015, 21:49 | Сообщение # 2155
Постигающая
Morena_Ventrue, Вы сами притянули эти сущности, они вокруг Вас и не только во сне- это правда. (Вы уж простите меня, пожалуйста. Меня взволновал Ваш сон. Я вообще больше не толкую снов на сайте - запрещают, но этот сон подтвердил мои видения). Если поймёте сон - не сбудется он и отпустит, а не поймёте - увязнете ещё сильнее. Чтобы понять его - надо в него войти ещё раз и спросить всех кто он или она и зачем здесь. Получите ответ, а дальше - Ваш выбор.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 30.09.2015, 21:56 | Сообщение # 2156
Ведающая
Gela, очень рада, что Вы откликнулись. Я тоже думала об этом (как по сну, я притягиваю этих сущностей своими вспышками гнева/истериками). Они слетаются, потому что я позволяю, а я позволяю, потому что слишком их боюсь и не могу нормально соображать.
Я даже не думала возвращаться туда, если честно, так как слишком уж он страшный, но теперь понимаю, что нужно.
Спасибо большое за совет rose (Почему-то когда ваш отзыв прочла, накатила волна спокойствия от вас и ощущался спокойный и утвердительный голос где-то на заднем фоне).


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Среда, 30.09.2015, 22:36 | Сообщение # 2157
Клан Селун
Совершенная
Armata, не верьте, это сущи, всех с договорами в сад, ишь распоясались, вы их звали? Нет. Тогда пусть убираются, пока вы огнем не пальнули или еще чего не придумали похлеще. Вот так и путают, а потом начинается "утро в деревне", нормальные люди предупреждают о встрече или еще о чем-то. Не Шаман это был, будте внимательны.

Gela, кто вам там что запрещает, я понимаю что это не мы, я уже за всех переживаю. Дело в том, заметила, как только начинают что-то запрещать, всё, можно ожидать пакости, от них, это иной раз и не поймешь как крутят голову, ведьмы очень лакомый кусок, вот не нравится мне это.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Среда, 30.09.2015, 22:45 | Сообщение # 2158
Ищущая
Lidika, ничего себе! И меня, значит, сущности посещают? вообще ощущение подмены и неестественности (по крайней мере, в отношении одноклассника) меня не покидало весь сон. А ничего, что я вроде там что-то уже подписывала (во сне)? Это не очень страшно? _
А так я в последнее время сразу предупреждаю, чтоб никто не лез (особенно перед сном), и припугиваю именно огнем :)
Может, вот они в сны теперь перелезли, там меня достать пытаются?
простите, если вопросы мои покажутся очень наивными.
 
Gela Дата: Четверг, 01.10.2015, 09:12 | Сообщение # 2159
Постигающая
Цитата Lidika ()
кто вам там что запрещает, я понимаю что это не мы

Lidika, прошу прощения, если внесла некоторое непонимание, но это сугубо личные блоки, у меня так бывает. :) :)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:50 | Сообщение # 2160
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, "очищение", так назову ваш сон. Это и о вашем здоровье и про обстановку в мире, это ваш окружающий вас мир. Отправили вы карлика в черную дыру, образно, избавление от отрицательных эмоций, возможно связанных с материальным, освобождение от них уже было заложено в акции, далее недовольство мужчиной или его делами в прошлом, а военная тематика говорит о любви, и о том, что все средства на войне хороши, и также о том что мужчина с багажом жизненным, это его дела или деяния уже настолько стары, что стали трупами, а возможно что и ваши дела, раз вам так показали и то, от чего очистили, и конечно жить в таком доме не комфортно, практически кладбище, как братская могила. Вот такое преобразование у вас происходит.

Gela, я понимаю что вы уже большая девочка smile , и все будет в порядке flower1

Armata, Morena_Ventrue, рекомендую чистку, кому-то подойдет ванна с солью, даже натереться ею перед тем как смыть водой, с определенными словами, кому-то огнем, кому-то и зверобой поможет, ищите свои способы, я себя чищу рунами, солью, очень нравится четверговая, даже реально видно что она вытягивает находясь в блюдце под головой, у меня есть возможность так делать, кому-то подойдет такая соль положенная в личный носок под подушкой, кто-то может расположить её под простыней насыпанную в носки по-чакрово, так спать на ней 7 дней, крепить можно скотчем, поскольку мы все же двигаемся во сне. Если недельная не все сняла, можно повторить в следующем цикле, заговоры нужны. Это обычная гигиена, как зубы люди чистят, так и мы себя сами. Все получится девочки flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: