Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 21.09.2015, 10:42 | Сообщение # 2121
Клан Селун
Мудрая
Цитата Gela ()
В общем работа со сновидениями очень интересная и архиважная тема, особенно воздействия на человека во сне.

Мне буквально несколько дней назад (приблизительно на 4й лунный день, или около того) приснился короткий, странный, очень реалистичный сон-видение, о котором хотелось бы услышать мнения.
Снилось, что двигаюсь по улице, огибаю две странные фигуры в розово-зеленых балдахинах, и тут меня неожиданно кто-то хватает за (правую) руку и тянет в противоположном движению направлении. Смотрю, а это очень смуглая цыганка, невысокая, грузноватая, пожилая, в темной одежде. Тянет очень сильно и молча, и я вижу ее и свою длинные, гораздо длиннее нормальных, руки.
Во сне удивляюсь, откуда в ней столько силы, но мне не нравиться, что тянет непонятно кто и непонятно куда и я начинаю с такой же силой тянуть в свою сторону, никто не перетягивает, так и тянем. Собираюсь было звать помощь, но тут же все исчезает, посыпаюсь.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:37 | Сообщение # 2122
Клан Селун
Совершенная
always-me, это ментал был, ты же знаешь как мы руки удлинняем. Две странные фигуры - люди влюбленные, возможно мечтающие и о материальном, занимающиеся одним делом, а цыганка показывает о переезде или поездке в будущем, поскольку этот путь или маршрут изменится. Понаблюдай что к чему, ты то похоже никуда не собираешься, судя по настроению. Возможно нужно практиковать карты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 21.09.2015, 11:53 | Сообщение # 2123
Клан Селун
Мудрая
Lidika, не видела твое сообщения до этого момента. Сейчас расскажу, куда собираюсь ехать, а главное, где мне придется останавливаться на время поездки. Возможно, твое толкование об этом. Доступно только для пользователей


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:32 | Сообщение # 2124
Клан Селун
Совершенная
always-me, точно, это то место. Нужно будет сменить место. Это предупреждение. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:13 | Сообщение # 2125
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Подскажите о чем сон? Снится с вчерашнего воскресенья на понедельник: как будто я то ли с работы то ли с ВУЗа ухожу домой, меня ждет такси (мне его вызвали), корпуса зданий между собой связаны подземными переходами, я иду к выходу, где меня ждет машина, а выхожу на другую сторону. Естественно я понимаю что меня так долго ждать не будут и прошу вызвать его (такси) сново к тому же входу, куда я не попала. Возвращаюсь в переход и выхожу опять не туда, но к дому уже на много ближе и решаю подъехать на транспорте. Время года: зима и что меня совсем не удивило очень много снега на улице..
Потом сниться что я приехала к маме и собираюсь ложиться спать, но радуюсь, что скоро уезжать т.к почему-то не хочу долго здесь гостить. При чем я не вродительский дом приехала, а это бабушкина квартира (это я уже понимаю проснувшись). К слову сказать мне эта квартира и комнаты снятся в разных инерпритациях на протяжении месяца. Они мне почему-то покоя не дают. Я в них одна и постоянно снится что я спать собираюсь..
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:21 | Сообщение # 2126
Клан Селун
Совершенная
Цитата АНКХ ()
Я в них одна и постоянно снится что я спать собираюсь..

Это практически ключевая фраза сна, во-первых вы пока спящая как ведьма, да ещё и энергетически надо поправится, зима время застоя, но и также Рождество, Новый Год, будьте готовы к пробуждению, похоже будет лежать снег, с декабря где-то, если не с ноября.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Понедельник, 21.09.2015, 22:29 | Сообщение # 2127
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо, это и вправду ключевое в этих снах. Мне так не уютно что ли в этих комнатах, и я не пойму почему именно бабушкина квартира - она продана огого уже сколько лет прошло и бабушки уж нет еще больше.
 
Armata Дата: Вторник, 22.09.2015, 14:24 | Сообщение # 2128
Ищущая
А мне сегодня приснилось, будто я нахожусь в пустыне с какими-то людьми. Путешествие затягивается, мы собрались на каком-то островке или остатке старого поселения, и некоторые из нас начинают терять разум. Периодически мы видим неподалеку от себя других людей, они словно направляются куда-то, и когда те, у кого сдали нервы, пытаются побежать к тем другим людям, я их удерживаю, хватаю, кричу: "Это же морок!!!"

Добавлено (22.09.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Вообще в последнее время участились сны на непонятные, колдовские темы.

Буду признательна, если кто-то объяснит, что мог означать вот такой сон (виденный пару-тройку месяцев назад): словно ко мне подходит какая-то женщина, вроде даже похожая на цыганку, смотрит мне пристально в глаза и я понимаю, что сейчас потеряю контроль над собой, что она меня гипнотизирует. И чтобы у нее это не получилось и чтобы встряхнуть себя, что есть силы ору: "Неееееееееееет!" - и просыпаюсь...
Очень сильные у меня эмоции были. Все, как наяву. И страх был очень сильный, что подпаду под ее влияние (власть). И проснувшись, сидела в шоке, соображала, что это было.

 
Lidika Дата: Вторник, 22.09.2015, 14:40 | Сообщение # 2129
Клан Селун
Совершенная
Цитата Armata ()
А мне сегодня приснилось, будто я нахожусь в пустыне с какими-то людьми. Путешествие затягивается, мы собрались на каком-то островке или остатке старого поселения, и некоторые из нас начинают терять разум. Периодически мы видим неподалеку от себя других людей, они словно направляются куда-то, и когда те, у кого сдали нервы, пытаются побежать к тем другим людям, я их удерживаю, хватаю, кричу: "Это же морок!!!"

Это прямой сон, т.е. как приснился так и понимать его нужно. Для большего понимания значения сна нужно прочесть статью в блоге Шамана о сущностях манипуляторах, а также обратить внимание на термин незрелые личности(это те, кто поддается мороку), люди в пустыне и потом на острове ищущие себя, истину, это как небеса обетованные, и есть те, кто не выдерживает и срывается обратно, если не ниже.

Цыганка - здесь практически то же самое, есть некая соперница с замыслами, вы ей поддаваться не хотите, поскольку различаете где правда, а где обман. Есть ещё некое предупреждение вам о том, что ваша теневая сторона возможно активна и нужно себя контролировать чтобы не попасть в историю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Вторник, 22.09.2015, 21:05 | Сообщение # 2130
Ищущая
Lidika, спасибо. Есть над чем подумать. Особенно меня соперница заинтересовала. Есть ли учесть то, что Gela писала мне в "Посиделках", плюс этот сон, плюс то, что в гаданиях часто выпадал мне "тайный враг". _
 
Lidika Дата: Вторник, 22.09.2015, 21:16 | Сообщение # 2131
Клан Селун
Совершенная
Armata, со всей ответственностью могу сказать, что инфополе одно, и то что говорят карты сколько раз убеждалась, допустим вы сегодня с утра описали свой сон, на соседней ветке заказали расклад, и значение расклада и сна совпало. Так происходит не только у меня, это вообще происходит у всех ведьм. smile

Так что и Вас предупреждают и рассказывают на понятном для вас языке, поскольку это ваше подсознание и вы сами также вполне можете понять что происходит. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Analim Дата: Среда, 23.09.2015, 11:01 | Сообщение # 2132
Ищущая
Добрый день, увожаймые ведьмачки! Второй раз вижу странный сон где за мной гонится маньяк! Очень интересно но в обоих снах я беременная, только в первом сне я с животом от него убегаю, а во втором сне я узнаю что беременна! Еще я нос откусила маньяку и Ясно поню вкус плоти до сех пор! Очень любопытно к чему это все!
 
olga-rservis Дата: Среда, 23.09.2015, 12:45 | Сообщение # 2133
Ведьма
Постигающая
Добрый день! Что-то зачастили ко мне странные сны...А самое интересное что в какой-то период времени я осознанно что-то вижу -образы или ощущения которые во сне пытаюсь запомнить и осознать.После этого меня выкидывает и я просыпаюсь.Все что могу запомнить потом днем пытаюсь осмыслить и "перевести".
Ну так вот - сегодня снится пентаграмма.Пришла в четком образе.Тут же во сне я понимаю что мне ее нужно запомнить - сразу же ее пытаюсь перерисовать прямо во сне.Тут же просыпаюсь.Пентаграмма какая-то странная - пятиконечная звезда,но верхушка ее указывает в правую сторону,и чтобы понять что это верхушка - она как бы удлинена. В центре ив углах какие-то иероглифы,их конечно я не запомнила.Все это на желтом фоне,коричневой краской.И самое странное утром я понимаю что это пентаграмма - но когда пыталась ее поискать в интернете - они оказывается все в круг заключены обычно,а моя в круге не была,а ощущение как будто в ней внутри круг. Похожа на пентакль соломона. Попыталась ее нарисовать и выложить - что-то примерное получилось.

Далее уснула и снится что я на собрании - все вокруг женщины,в черных одеяниях и в шляпах,понимаю что это ведьмы.Подхожу к старшей и указываю на первую девушку,которую вижу рядом с ней и говорю что я ее знаю,где-то я ее видела,мол приходил именно ее образ.Также задавала еще какие-то вопросы,сейчас не помню.Девушка молодая,светло-голубые глаза,длинные русые волосы,вообщем чем то на солистку группы А Студио похожа :) .Эта девушка вдруг испугалась и говорит что она не при делах,пытается оправдаться перед старшей.Ответа внятного я так и не получила,все куда-то стали расходиться и вдруг я вижу общественный туалет - понимаю что мне очень нужно туда.Очень тесный и какой-то не совсем правильной формы.После "испражнения по-большому" я хожу по темным коридорам...но не находя ответа,просыпаюсь.Вот такая каша. К чему это... Пугает

Добавлено (23.09.2015, 12:34)
---------------------------------------------
Не выкладывается почему-то файл....

Добавлено (23.09.2015, 12:45)
---------------------------------------------
А...еще забыла самое интересное добавить - когда я проснулась после пентаграммы - в комнате стоял шум,пленкой кто-то шелестел.Хотя мышей у нас точно нет и никого более.Спрашиваю "Кто там?",переворачиваюсь на другой бок,еще какое-то время пошелестели и я заснула.



В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 23.09.2015, 12:47 | Сообщение # 2134
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, попробуйте воспользоваться шпаргалкой в Техподдержке "Как добавить фото", там есть инструкция.

Analim, кто-то вас либо контролирует, либо сует нос в ваши дела - вот тому и откусите нос. Родственник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 23.09.2015, 14:49 | Сообщение # 2135
Ведьма
Постигающая
. Надеюсь что в этот раз файл вставится.
Прикрепления: 3419022.jpg (4.1 Kb)


В поисках ответа...
 
Analim Дата: Среда, 23.09.2015, 15:03 | Сообщение # 2136
Ищущая
Lidika спасибо за ответ, а почему в обоих снах я беременная! Какое-то бремя да? Как вы думаете?
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:05 | Сообщение # 2137
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста.
Никак не могу понять, что именно хотели сказать карты Morena_Ventrue при раскладе на негатив. Попросила во сне дать подсказку.
Приснилось, что я в высоком жилом доме и мне нужно на двести-какой-то-там этаж. Всех цифр, к сожалению, я не запомнила. Меня вызвался сопровождать какой-то мужчина, солидный, высокий.
Зашли мы в лифт - просторный, света много там. Поехали. И вот примерно на середине пути стена лифта отходит в сторону и этот мужчина выходит в эту дырку и исчезает в стене. Как мне показалось, с долей злорадства. Я чувствую себя растерянной и брошенной. А лифт начинает набирать скорость, уже не едет, а мчится. Мне страшно, кажется, что сейчас лифт потеряет управление ( %) ) и пробьет крышу.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:11 | Сообщение # 2138
Клан Селун
Совершенная
Analim, озабоченность это точно. Какие-то дела требуют пристального внимания.

sentjabr, сон говорит что вверх то вы стремитесь вверх, опять же развитие по вертикали, Таро, но вот потерю энергии от чьего-то укола нужно компенсировать. Таро привела как пример достижения цели, это также работа, вполне вероятно что там и есть источник непонятного. Дело в мужчине, может помощник вышел из под управления, и так шалит? Это также учитывайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:31 | Сообщение # 2139
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо!
Цитата Lidika ()
потерю энергии от чьего-то укола нужно компенсировать

Да, как раз наблюдаю упадок сил небольшой.
Цитата Lidika ()
может помощник вышел из под управления, и так шалит?

Да, было ощущение, что этот товарищ и есть мой черт. Я поэтому и не поняла - чего ушел-то?
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:35 | Сообщение # 2140
Ведающая
Опять вернулись сны про психологические больницы, видимо..
Помню, что меня, как на испытание, закинули в какое-то здание, мне нужно то ли человека найти, то ли историю с ним составить по этому зданию. Иду я вся такая счастливая, вокруг меня образуются разные магазины одежды, красивые лавочки, я мысленно придумываю историю этого запертого человека (хорошую историю!) и тут я выхожу на "финишную прямую", все осыпается, во сне понимаю, что делала не так, что на самом деле ходила по психушке, а все, что из красивого было - иллюзия. И только я это поняла, вижу белую фигуру перед собой (человек в смирительной рубашке, он здесь очень давно находится и уже давно мертв). Он бросается на меня, проходит сквозь, я кричу и мы вылетаем из психушки. Понимаю, что спасла его, будто вытащила душу из какой-то западни. Потом он нашел свое физическое тело и мы куда-то отправились.

Может ли сон говорить о том, что я сама строю себе воздушные замки и мне нужно приглядеться к окружению?

Заранее спасибо flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: