Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:27 | Сообщение # 2081
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки flower1 вопрос немного не в тему.Если человек кричит во сне продолжительно,мимика лица выражает страх и мучения.Чаще под утро,а когда просыпается не помнит что снилось.И так на протяжении нескольких лет,и случается такое частенько.Это что может быть? как Вы думаете?


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Gela Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:44 | Сообщение # 2082
Постигающая
В течение дня человек по несколько раз может переживать как положительные, так и отрицательные эмоции. Различные состояния накладывают отпечаток на психику, что приводит к нарушениям сна.

sea-sea, Человек может кричать во сне от испуга. Это – отражение эмоций, которые спящий переживает в процессе «просмотра» сновидения.
Если в фазе глубокого сна человек просыпается от резкого толчка, шума, то первой его реакцией на происходящее может стать крик.
Длительный прием лекарств, которые оказывают влияние на центральную нервную систему, может привести к нарушениям процессов сна.
Если человек принимал седативные препараты, снотворное, а потом резко перестал это делать, то нарушение сна, крики в таком состоянии – обычное явление.
Врожденные заболевания психики и крики во сне часто идут рука об руку.
Скрытое эпилептоидное состояние, во сне НС растормаживается.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
sea-sea Дата: Среда, 16.09.2015, 07:16 | Сообщение # 2083
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, Спасибо за ответ flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
olga-rservis Дата: Среда, 16.09.2015, 11:21 | Сообщение # 2084
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте! На форуме пока новичок, поэтому если что не ругайте за какое-то неправильное действие/слово. Готовлюсь морально к акции пробуждения ведьм, сегодня приснилась покойная бабушка. Я во сне собираюсь сходить на какую-то вечеринку и мне нечего надеть и вдруг она мне дарит вещи. Я их перебираю и среди них вдруг вижу кофточку необычную, одеваю,смотрюсь в зеркало. А она расшита камнями с бусами. Так она мне нравится, только вот рукава не совсем, но знаю что с ними делать, чтобы смотрелось хорошо. Да и подбираю мысленно к ней еще украшения.

Потом вдруг я вижу семечки,много семечек - лежат в лотках как в магазине, разные сорта. Она мне и говорит: "Хочешь?". Я соглашаюсь,набираю самые крупные в карманы, потом сумочку набиваю ими. А потом мы с бабушкой переезжаем в новую квартиру. Так-то не ощущаю каких-то негативных ощущений после сна как обычно, просто мы с бабушкой при жизни испортили отношения. А тут как будто помирились. Я знаю, что она мне после смерти собиралась что-то оставить, но я тогда не готова была "это" принять.

Да и даром она никаким не обладала. Хвасталась только при жизни что во сне видит какие-то события которые происходят с родственниками. Потом звонила и спрашивала все ли в порядке. Сверлит вопрос: связан ли этот сон с моим решением поучаствовать в акции пробуждения и что означают ее дары? Может у кого-то что-то подобное было?


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 13:31 | Сообщение # 2085
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, сон о кофточке - это ваши сомнения в даре бабули, себе самой и что с этим всем делать. Об амулетах-оберегах подумываете?

А вот часть о семечках и переезде говорит о том, что впереди вы действительно станете обладательницей "наследства" Дара, и положительных переменах в вашей жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 16.09.2015, 13:53 | Сообщение # 2086
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Об амулетах-оберегах подумываете?
- благодарю Lidika.Насчет амулетов давно не думала. А вот начиная с июня нахожусь в каком-то перерождении,усиливается поиск чего-то что не могу сама объяснить.В первую очередь интерес к энергетике,стала чувствительной к разного рода энергии. И действительно меня мучают сомнения о себе, о даре...А вчера, т.е. накануне сна я нашла этот сайт.То ли бабушка меня "одарила" и благословила мое желание поучаствовать в акции пробуждения,то ли наоборот.


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Среда, 16.09.2015, 14:27 | Сообщение # 2087
Клан Селун
Совершенная
Цитата olga-rservis ()
Насчет амулетов давно не думала.

Но украшения к кофточке подбираете smile , возможно украшения это возможности, которые вы перебираете в данный момент (энергетика и др.). То, что в вас есть скрытые способности - они есть, иначе не было бы и поисков себя, и всякого рода томлений. Вы слышите зов Ведьмы, поэтому вы здесь. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 16.09.2015, 19:08 | Сообщение # 2088
Ведающая
Из головы никак не выходит сон, который приснился этой ночью
Время вечернее, вижу себя со стороны. Я сижу на асфальте, вокруг меня собрались люди, мне дали (не эти люди) какую-то таблетку или что-то вроде этого, от которой у меня повысилось восприятие. Я громко кричу, что мне страшно, больно, что вокруг все слишком громко. Смотрю на себя со стороны, но не могу точно понять, что именно видит мой "двойник". А потом меня резко переносит в мое тело, ощущаю все на себе: вокруг жгутики разных цветов и разной толщины, они похожи на какие-то нити с светящейся энергией, как паутиной они окутывают все вокруг, все звуки воспринимаю четче, слышу, что со мной говорит кто-то сверху, во сне называю это одним словом - Вселенная. ОНИ рассказывают мне про мир, видела картинки космоса, яркие пятна перед глазами, каких-то длинных существ.

Когда проснулась, мало что помнила из того, что мне рассказали про Вселенную, но ощущение было такое, будто внутри все перевернули, выбросили меня в штормящее море без подготовки. Ходила сама не своя еще часа два-три, потом прошло. Но когда вспоминаю сон, всплывают эти непередаваемые ощущения.

Буду благодарна, если поможете с толкованием, так как по ощущениям это важный сон. Но я не понимаю, к чему он


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Среда, 16.09.2015, 19:57 | Сообщение # 2089
Постигающая
Morena_Ventrue, это действительно очень важный, но, я так мыслю, не совсем сон. Обычно (да, интересно сказала, как будто видеть такие сны - дело обычное :) сны- видения, наподобие Вашего, снятся людям, духовно перешагнувшим какой то барьер или готовым перешагнуть его. А толковать его не смею, за это могут наказать, было уже. Одно могу сказать, Вы теперь не должны останавливаться на достигнутом, рубеж пройден..... Всех Вам благ!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:43 | Сообщение # 2090
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Но украшения к кофточке подбираете smile , возможно украшения это возможности, которые вы перебираете в данный момент (энергетика и др.).

А я сегодня весь сон косметику себе выбирала
:D То карандаши для глаз набирала разноцветные, то помады, то тушь. Полные руки всякой красоты набрала.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:20 | Сообщение # 2091
Клан Селун
Совершенная
Цитата Светлая ()
А я сегодня весь сон косметику себе выбирала
То карандаши для глаз набирала разноцветные, то помады, то тушь. Полные руки всякой красоты набрала.

ВИдение развиваете, пробуете себя. Отлично, не стоите на месте.

vorobieva, тетю помяните, есть возможность - сходите к ней, проверьте могилку, на всякий случай, они бывают так могут показать что у них там с их домом неполадки, обвалилась земля, вода появилась, что-то с оградкой, кто-то мусора накидал итд.

Вы растете, меняетесь, вот и полеты, кстати такие полеты ещё могут быть уходом от проблем, либо они легко решаются.

Morena_Ventrue, "подключение к эгрегору" формула, уже отработала свое?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:57 | Сообщение # 2092
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
ВИдение развиваете, пробуете себя. Отлично, не стоите на месте.

flower1 Спасибо, порадовали!
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:40 | Сообщение # 2093
Ведающая
Gela, еще вспомнила, что моментами во сне играла музыка, которую я использую во время медитации на единение со Вселенной, проработку Сахасрары. Прочитала Ваш ответ и в голову ударило - таро. Точно, могу же сама посмотреть, к чему это! Спасибо большое flower

Lidika, Вы про рунную? :) Я ее не использовала еще, даже не думала


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:10 | Сообщение # 2094
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, в любом случае это подключение к эгрегору, руны они развивают по горизонтали, таро по вертикали. Паутина это и тайна и манипуляция, а также информация. Больно было из-за блока, таблетка эта ваша сахасрара или поток, связь с Вселенной. Венец или корона, через которую вы будете получать информацию. Существа - гении или ангелы в каббале, ведь на самом деле появление Таро - запутанная история. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:16 | Сообщение # 2095
Ведающая
Lidika, дааа, очень запутанная :o Мне захотелось вернуться в это место из сна, попробую это сделать во время медитации.
Благодарю за прояснения rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:14 | Сообщение # 2096
Постигающая
Morena_Ventrue, я чуть было не пострадала от своего любопытства, ведь знала же, что нельзя лезть с толкованиями такого сна-видения, как Ваш, но любопытство взяло верх. Вчера, ближе к ночи, попыталась войти в Ваш сон и посмотреть откуда это пришло и что с собой несёт. Сначала явственно увидела в отдалении тёмное лицо, как негатив фото, поняла что попала точно на Вас, а вот далее пошло нечто. Вдруг лицо стало приближаться ко мне и из головы пошла дымка, закрутилась в воронку, всё шире и шире . Стали явственно различаться какие то тёмные сущности, как тени. Их стало много и они расширялись и медленно крутились в этой воронке, надвигаясь на меня. Меня стало затягивать в этот теневорот, стало безумно страшно, что больше не смогу вырваться. Усилием воли, с трудом удалось увернуться и сбросить видение. До сих пор не по себе, чищу себя и пространство. Сначала не хотела ничего писать, но потом подумалось, что вдруг я Вас предостерегу от неверного шага или действия. Что то мне Не всё стало нравится в Вашем сне-видении. Будьте осторожнее!
PS:поскольку Вы обращались с просьбой толковать сон, то я не нарушила правила разрешения. Очень бы хотелось спросить, может кто то посмотрит ещё раз? Если Вы не против.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
LADY Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:53 | Сообщение # 2097
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо, вы оказались правы, у тёти обвалилась могилка, расстояние 450 км, но придётся ехать, хотя там живёт ещё одна племянница и внучка, которые её досматривали и получили за это квартиру, но им это видать не надо, вот тётя мне и сигналит, завтра схожу в церковь, поставлю свечку.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 18.09.2015, 16:56 | Сообщение # 2098
Ведающая
Gela, этим темным лицом была я, получается? Очень все странно, особенно с темными сущностями мне не нравится (хотя они довольно-таки часто проскальзывают в моих снах) hmmm Спасибо Вам за такую отзывчивость flower1 Я все-таки попробую еще раз на картах посмотреть, другое мне, к сожалению, не доступно. Вчера пыталась вернуться в то место из сна, меня выбросило, уснула.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:02 | Сообщение # 2099
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
руны они развивают по горизонтали, таро по вертикали

Эммм... не могу понять _
 
Lidika Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:21 | Сообщение # 2100
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
Очень бы хотелось спросить, может кто то посмотрит ещё раз? Если Вы не против.

Вы правы, там сущи, я давно намекаю..

Цитата sentjabr ()
Эммм... не могу понять

Вам нужно обязательно послушать К. Меньшикову, её встречу перед набором в школу. Очень достойно объясняет, я найду видеоролик и выложу в Посиделках.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: