Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 18.09.2015, 17:23 | Сообщение # 2101
Ведающая
Цитата Lidika ()
Вы правы, там сущи, я давно намекаю..

Да что ж они прилипли-то ко мне _ Я же вроде и палила их во сне, и стены ставила, а они все лезут и лезут


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 19.09.2015, 03:14 | Сообщение # 2102
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, сегодня был сон... Нехороший по своему содержанию.
Отрывок: достаю из горшка с цветком (в реале мы с мамой дочери подарили розу неделю назад) червя. Белый, сантиметров 7, тонкий. Хочу выбросить. Открываю в своей комнате окно и выбрасываю, но он тут же появляется на подоконнике, только уже больше похожий на гусеницу и коричнево-серый, мохнатый. Выбрасываю снова, но он снова появляется. Выбрасываю и выбрасываю, он становится мельче, но их уже 3-4 штуки ,я все выбрасывая вниз с подоконника, каким-то шестым чувством понимаю, что надо довыбрасывать, это избавление от "чего-то". Вроде всех червей выбросила, но там остались "куколки", а я почему-то решила, что достаточно eyebrow , ведь это уже не черви.
Сейчас проснулась и думаю - надо было сжечь к чертям! Но тогда мне эта мысль даже в голову не пришла _
И сейчас думаю, с кем сон связан? Со мной или с дочерью? Ей всего 12, активный, жизнерадостный ребенок, вроде всё хорошо у неё, тьфу-тьфу!
Помогите, пожалуйста разобраться, к чему это было и к кому из нас больше относится и как "добить-дожечь" этих гадов? unhappy

Вспомнила ещё один из снов - залезла сыну в рот, проверяла, какие зубы шатаются... у нас как раз новые растут взамен молочных. Смотрю, а у него они аж в три ряда... :o Большие, здоровые, ровные... Выдернула парочку с боку, которые по моему мнению шатались.
Капец сны... unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Суббота, 19.09.2015, 03:41
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:28 | Сообщение # 2103
Ищущая
Ведьмочки мои, приветствую Вас всех, ух и сон мне сегодня приснился.Помогите разобраться, меня какая то женщина в темных одеяниях спустила в какое то подземелье, мы разговаривали, выло много факелов у стен горящих, потом откуда то появились 2 сущности, маленького роста серые, я так сильно испугалась, поняла сразу на интуитивном уровне, что они плохие. Женщина в одеянии испарилась, но я слышу ее голос...Ты должна их уничтожить...Рука-молния...Рука-молния...Я выставляю руку вперед и направляю на одного из них, а они наступают на меня, и представляю, что из моей правой руки, при чем только правой, вылетает молния, и одного я взрываю, он превращаеться в черный пепел или пыль.Второй прячется и мне так страшно, я пару раз не попадаю в него, но в итоге и его тоже взорвала. А потом на меня наступала их полчище...Я одна стою и понимаю, что я не справлюсь, тогда я стала читать Отче наш и кружиться вокруг себя проводя круг мысленно вокруг себя, и они не могли пробиться...Орали, шипели, Боже как мне было страшно...Но я не останавливалась читала и читала и читала отче наш, а потом все стало растворяться, и я проснулась вся в поту и читаю вслух отче наш....И опять в этот же сон, тоже подземелье, только я одна и голос, когда ты перестанешь бояться...Не надо бояться их....И появились люди в одеяниях с капюшонами, окружили меня и стоят смотрят...Все я снова проснулась...Встала вся разбитая, болит спина весь позвоночник!!!! Подскажите, что это? Во снах я не очень разбираюсь, и сон ли это, в умт не входила, но когда засыпала кружилась голова, потеплела и стала тяжелой!!!! Девочки пожалуйста поясните сон, кто что думает и знает...


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:50 | Сообщение # 2104
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, последите чтобы не образовалось каких паразитов на цветочке, такое бывает.

Обратите внимание на детей(?) в плане каких-то возможно застарелых проблем со здоровьем у дочери (возможно своих по жизни), это может быть и переходный период и также на то, что говорит мальчик в принципе. Они могут ругаться например нецензурно, наслушавшись этого на улице или ещё где. А также это могут быть и ваши дела, вы что-то выращиваете, возможно и что-то в будущем доходное и красивое и вам показывают весь процесс в дальнейшем, что ваш цветочек приболел, а это своеобразная задержка в развитии, но вы понимаете суть проблемы и справляетесь с этим. Вероятно нужно что-то почитать на зачин нового дела или поддержать уже развивающееся. Завистников всех вон!

Walkiriya666, это обучение во сне. Ваш урок был по защите. Все начинается с посещения нави, там вы получаете защиту или что-то для защиты, в данном случае был урок по самообороне. Справились, молодец! flower1
А приходила либо дама Рода, либо вы сама. В любом случае это было путешествие с помощью подсознания.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:18 | Сообщение # 2105
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
этим темным лицом была я, получается?

Я с вашего позволения дополню немножко, может как-то поможет информация. Когда я вам на Таро раскладывала, не могла долго настроиться. Потом аватарка поплыла и оказалась в темном облаке, из которого еле проглядывала. Я тогда еще подумала, что защита так у вас стоит или что вы к темным силам за помощью обращаетесь _ (простите, если чего не то ляпаю), но я давно на цвета никого не делю. Поэтому решила, что я на вас так настроилась и отмахнулась от этого темного облака.
 
Walkiriya666 Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:42 | Сообщение # 2106
Ищущая
Lidika, спасибо огромное...Я где то на интуитивном уровне так подумала....


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 19.09.2015, 13:48 | Сообщение # 2107
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Я тогда еще подумала, что защита так у вас стоит или что вы к темным силам за помощью обращаетесь

Может, это такая своеобразная защита Рода? Потому что мне раньше снилась и прабабка, которая учила образованию светлой энергии, и мужчина, который представлялся, что он из моего Рода и учил образованию темной энергии.
Осознанно за защитой не обращалась, но надеюсь, что Вы это не мой негатив увидели, а действительно защиту. Пора диагностику делать unhappy Спасибо большое, девочки, очень помогаете hearts


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
aleksandrina Дата: Суббота, 19.09.2015, 15:06 | Сообщение # 2108
Постигающая
Девочки, доброго дня! flower

Сегодня ночью приснился сон, запомнила один лишь эпизод:
Я у себя дома, в окно стучит подруга моя, настойчиво. В дом пускать её не хочу, понимая это, она стучит громче, настойчиво , её образ темный какой-то, отталкивающий. Повышает тон, уже на крик перешла. И помню, что она не просила, а требовала мои вещи у меня.
Подскажите пожалуйста к ему мой сон?

Утром смотрела, были 6 лунные сутки, сны вещие.

Состояние после пробуждения странное: потеря энергии, спала непривычно долго сегодня, затем снова уснула, кошка весь день рядом со мной, рассеянность и ощущение тяжести на теле ( я назвала бы , как глиной измазана, потребность в воде, душе).

Вот еще что: перед тем, как пойти спать вчера, мне ошибочно пришло сообщение, не мне адресовано было, после прочтения которого мне почему-то не хорошо стало.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Victoria Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:48 | Сообщение # 2109
Ищущая
Всем хорошего дня. Может кто-то лучше растолкует мой сон.
Мне сегодня приснился сон, сначала какой-то новый дом, для меня непонятно, что за дом. Потом квартира моей мамы, мама не видит, что я в спальне с каким-то парнем, который "пытается оживить" труп молодого мужчины без одежды. Труп оживает, встает, двигает ногами. Потом реаниматор его осматривает , небольшие процедуры.. я делаю вывод, что парень -врач не реаниматолог, а скорее паталогоанатом. Но труп все равно хочет ожить, оживает второй раз, открывает рот. Моя мама не видит все это.Это хорошо, она очень боится моей работы в реанимации. Потом мы с врачом грузим труп в машину. Но у меня нет ужасного предчувствия от этого сна. Обыкновенное чувство, даже чувство облегчения, что труп выглядит очень свежо и хорошо,оживает и шевелится. Больше ничего такого странного. Помню красный цвет в саду какого-то дома. Это , наверное, от моей мечты, я очень хочу купить дом с садом.
Думаю, что мой сон означает какие-то ожившие страхи в моей работе, которые возможно не такие страшные.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Gela Дата: Суббота, 19.09.2015, 22:48 | Сообщение # 2110
Постигающая
aleksandrina, во-первых, Ваш сон очень явный. Будьте повнимательней к своей подруге. Что то ей не даёт покоя из Вашей жизни. Этот сон означает, что подруга может принести Вам какие то неприятные новости. А вот Ваше состояние после пробуждения как раз и говорит о том, что "не всё ладно в Вашем королевстве". Попросите, чтобы кто либо взялся разложить Вам на Таро, что то мне сдаётся, работает кто то на Вас. (Прочли СМС?). Есть мастера, которые работают через звонок по телефону и молчание, а теперь и через СМС успешно делают свои дела. Потеря энергии это дело серьёзное.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 08:41 | Сообщение # 2111
Постигающая
Цитата Gela ()
Будьте повнимательней к своей подруге. Что то ей не даёт покоя из Вашей жизни. Этот сон означает, что подруга может принести Вам какие то неприятные новости.

С подругой я ограничила общение практически до нуля, без ссор, молча, именно по причине того, что увидела её истинное отношение ко мне.

Цитата Gela ()
А вот Ваше состояние после пробуждения как раз и говорит о том, что "не всё ладно в Вашем королевстве". Попросите, чтобы кто либо взялся разложить Вам на Таро, что то мне сдаётся, работает кто то на Вас.


Вот и я так думаю. Попросила девочек посмотреть на негатив.

Спасибо большое, Gela, за толкование!
rose


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Gela Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:06 | Сообщение # 2112
Постигающая
Walkiriya666, сегодня ночью только смогла войти в Ваш сон. Интересно! Испытала страх и обволакивающую черноту. Пересилила себя и пошла дальше. Спускалась в подземелье, ощутила сильный толчок спёртого воздуха с запахом сырого подвала. Стало душно, нечем дышать, а этот воздух всё выдавливал меня и выдавливал. Согласна с Lidika, что это могло быть обучением, но..... Своих Родовых мы всегда узнаём на интуитивном уровне и страха практически не бывает. А после работы с ними испытываем лёгкость, даже оздоравливаемся в какой то мере, нам придают силы, хотя и подвергают испытанию. А в данном случае имело место потеря энергии, если болел позвоночник. Боль в позвоночнике всегда показатель кражи энергии или использовании её кем то в своих целях. Я склонна к тому, что Вами, простите, кто то умело попользовался в своих чёрных целях. Проще говоря, Вас подставили для решения своей задачи и отошли в сторону наблюдателя. Но это лишь моё видение проблемы, чисто индивидуальное. Я думаю, что Вы проанализируете ситуацию, сопоставите всё и решите, как оно на самом деле. Я могу лишь порекомендовать перед сном на некоторое время, с неделю, например, ставить себе защиту перед сном и не смотреть все сны, которые Вам навеют, а для вещих снов, которые нам бывают очень нужны определить "своё" время, и чтобы никто об этом не знал. Говорю так потому, что знаю, что во сне легко настроиться на человека, войти в его сон и....твори, что хочешь, если можешь. Всех Вам благ.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:12 | Сообщение # 2113
Ищущая
Gela, спасибо тебе дорогая, все сказанное учту....А сегодня мне приснилось, что упал огромный белый самолет,на жилой дом,но дом деревянный, там живет якобы моя мама, прибегаю, мама жива...Ни огня ни пожара ни самолета нет, просто знаю что упал.А потом понимаю что все, кто были в самолете, мертвы, и нахожу сумки с паспортами и деньгами, ничего оттуда не беру(даже во сне для меня это неприемлемо) хотя вижу людей которые пытаются выкрасть деньги смотрю на них своим испепеляющим взглядом и они кладут обратно....Собираю все, что могу найти,чтобы поисковиками облегчить труд, и вот хорошо помню 2 паспорта молодые девочки, одна какая то известная спортсменка, вот думаю что за сон?


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Gela Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:23 | Сообщение # 2114
Постигающая
Цитата Walkiriya666 ()
но когда засыпала кружилась голова, потеплела и стала тяжелой


Walkiriya666, ещё один показатель того, что у Вас произошёл отбор энергии - это чувство тяжести в голове перед сном, вялость, рассредоточенность, голова может стать горячей, кружиться, может бросать то в жар, то в холод. Когда происходит настройка на Ваше подсознание кем то посторонним, для определённой цели, ему надо либо разбалансировать Вашу энергетику, всколыхнуть её, либо затормозить подсознание и подчинить его себе, чтобы заставить человека сделать то, что запрограммировано. В общем работа со сновидениями очень интересная и архиважная тема, особенно воздействия на человека во сне. Хотелось бы её обсудить с коллегами. есть особо чувствительные люди, которыми во сне можно манипулировать, а они потом не только во сне, но и в реале могут выполнить, против своей воли, любое задание.

Добавлено (20.09.2015, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Walkiriya666 ()
вот думаю что за сон

Walkiriya666, попозже попробую войти и посмотреть, но уже сейчас мне как то пришло, что это отголоски предыдущего. Ставьте защиту перед сном.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:45 | Сообщение # 2115
Ищущая
Gela,спасибо еще раз! С сегодняшнего дня спать буду с защитой!!!!!


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:44 | Сообщение # 2116
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
Я склонна к тому, что Вами, простите, кто то умело попользовался в своих чёрных целях.

Похоже на то, потому и урок был по защите самой себя.
Цитата Walkiriya666 ()
сегодня мне приснилось, что упал огромный белый самолет,на жилой дом,но дом деревянный, там живет якобы моя мама, прибегаю, мама жива...Ни огня ни пожара ни самолета нет, просто знаю что упал.А потом понимаю что все, кто были в самолете, мертвы, и нахожу сумки с паспортами и деньгами, ничего оттуда не беру(даже во сне для меня это неприемлемо) хотя вижу людей которые пытаются выкрасть деньги смотрю на них своим испепеляющим взглядом и они кладут обратно....Собираю все, что могу найти,чтобы поисковиками облегчить труд, и вот хорошо помню 2 паспорта молодые девочки, одна какая то известная спортсменка, вот думаю что за сон?

Это рухнувшая мечта, вы остались с чем были, судя по нахождению мамы во сне, а она иной раз символизирует судьбу, известная спортсменка - это ваша знакомая, вы её вспомните, а паспорта - источники дающие информацию.

Возможно это те, кто подведет. Либо причина неудачи.

Gela, манипуляции были или есть - мы ещё узнаем, это точно. Это очень перекликается с раскладом на Таро, где будут жертвы через женщину (Повешенный и Императрица). Возможно и материальные. Тут и энергия и деньги и жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:31 | Сообщение # 2117
Ищущая
Цитата ;26828
Это рухнувшая мечта, вы остались с чем были, судя по нахождению мамы во сне, а она иной раз символизирует судьбу, известная спортсменка - это ваша знакомая, вы её вспомните, а паспорта - источники дающие информацию.

Возможно это те, кто подведет. Либо причина неудачи.

Gela, манипуляции были или есть - мы ещё узнаем, это точно. Это очень перекликается с раскладом на Таро, где будут жертвы через женщину (Повешенный и Императрица). Возможно и материальные. Тут и энергия и деньги и жизни.
----ведьмочки Lidika и Gela.... я все поняла...вы все правы есть рухнувшие планы, подвели люди на которых надеялась и связано все с материями....Блин какие вы крутые просто нереальные.....Можно попросить у вас помощи разложить мне на вмешательство?????


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Gela Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:48 | Сообщение # 2118
Постигающая
Walkiriya666, я чувствую, что помочь Вам в этом может Lidika, это 100%. Я же, как ни странно зарочена на карты (т.е. имею зарок, пока не отработанный). Есть у меня своя колода, но не Таро-чёрная, для особых случаев, но, как сказала, пока не имею права. А вот мои видения о Вашем втором сне полностью перекликаются с сообщением от Lidika. Единственное дополнение - поберегите маму и будьте внимательнее, может случиться внезапная болезнь, возможно, как откат или её защита Вас от черноты. Так бывает, когда родные страдают, перехватывая на себя.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:00 | Сообщение # 2119
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, не бояться - это раз, маму за спину свою поставить - это два, и напишите пожалуйста просьбу о раскладе (диагностика негатива, причина неудач..) на форуме Таро, там есть ветка, хотите рунами? Давайте рунами, не вопрос.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Walkiriya666 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:36 | Сообщение # 2120
Ищущая
Lidika, спасибо сейчас напишу


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: