Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 01.10.2015, 12:54 | Сообщение # 2161
Ведьма
Постигающая
Lidika, а мой сон посмотрите пожалуйста glasses пост 2144 flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Ekata Дата: Четверг, 01.10.2015, 14:06 | Сообщение # 2162
Ведьма
Любопытствующая
Уважаемые ведьмочки, прошу совета! Дело в том, что в последние дни после Акции мне с какой-то периодичностью стали сниться довольно отвратительные сны. Причем сюжет всегда разный, но есть несколько объединяющих факторов. Сначала сон довольно обычный, но потом сняться мои бывшие коллеги с работы (рассталась я с ними хорошо, но видеться хотелось бы пореже :) ), с которыми я или спорю или откровенно хочу слинять от них; затем сон вдруг скатывается до откровенной ереси и гадости. И так последние четыре дня. Сны очень яркие, даже музыкальное сопровождение есть. Просыпаюсь всегда под утро с этой музыкой в голове, чувством страха, отвращения и какой-то бренности бытия. Неприятные сны и раньше снились, это понятно, но такая методичность изо дня в день мне откровенно не нравится eyebrow
Заранее благодарю flower1


@_@
 
Gela Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:07 | Сообщение # 2163
Постигающая
Ekata, всё проще простого, думаю. Вы стали более чувствительной и тонкий мир стал для Вас более видимым. Те сущности, которых Вы раньше не видели или не воспринимали, но они присутствовали всегда, теперь стали чаще видеть. Ваша "антенна" стала охватывать и воспринимать больше и чётче. Теперь учитесь весь этот хлам сортировать и отделять зёрна от плевел. Удачи! flower


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:32 | Сообщение # 2164
Ведающая
Цитата Lidika ()
рекомендую чистку

Вот до чего руки уже давно не доходят! Чистку солью в воде пробовала, вылезаю и прям чувствую, что все равно вся грязная, пробовала и огнем - толку нет, он будто не выжигает. Хочу попробовать теперь четверговой солью (на сковороде с фотографией smile ) + рунический став. Хочется, чтоб меня аж проколбасило как следует, но выбило всю дурь. Да и как раз сейчас убывающая.
Спасибо за совет rose


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Ekata Дата: Четверг, 01.10.2015, 21:47 | Сообщение # 2165
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Gela ()
Ekata, всё проще простого, думаю. Вы стали более чувствительной и тонкий мир стал для Вас более видимым. Те сущности, которых Вы раньше не видели или не воспринимали, но они присутствовали всегда, теперь стали чаще видеть. Ваша "антенна" стала охватывать и воспринимать больше и чётче. Теперь учитесь весь этот хлам сортировать и отделять зёрна от плевел. Удачи!

Gela, спасибо Вам большое, будем стараться :)


@_@
 
Juli Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:32 | Сообщение # 2166
Любопытствующая
Растолкуйте , пжл, мой сон.
Я нахожусь в коридоре , это здание , в котором я раньше работала. Темно, понимаю , что идет ремонт. Я смотрю на стены, они обиты ковровым покрытием, я удивляюсь, странный дизайн :( Потом вижу в простнках между дверей висят коврики( как в ванной) и параллельно с ними зеркала. Дверей много. Темно. Неуютно. Шеф бывший мне обьясняет особенности этого ремонта. Но я в ужасе от увиденного. _
 
Izmaragd Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:43 | Сообщение # 2167
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо за толкование сна! flower Мне теперь только такие и снятся. И как-то слишком много унитазов. unhappy Ну прямо неприлично много.

vorobieva, фиговый из меня толкователь снов))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 03.10.2015, 02:44
 
LADY Дата: Суббота, 03.10.2015, 06:06 | Сообщение # 2168
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, зря вы так, всё нормально, спасибо, что откликнулись. flower
 
natali Дата: Понедельник, 05.10.2015, 09:00 | Сообщение # 2169
Начинающая
Добрый день! Помогите понять о чем сон. Моя подруга сейчас на 9 месяце беременности. Сегодня приснилось что я и она стоим перед двумя дверями, я свою ключом открыла, а она не может. (у меня ребенок есть). Может это предупреждение какое-то? Спасибо!
 
rammara Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:26 | Сообщение # 2170
Ищущая
Всем доброе утро! natali, возможно, потому что Ваша подруга еще не родила, поэтому и дверь не открыла. Или же присутствует страх перед родами

Добавлено (06.10.2015, 09:26)
---------------------------------------------
Девчонки, сегодня всю ночь за мной Таро "гонялись" :D , так еще и не простые, а шоколадные, прям произведение искусства! Зовут меня???



Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Север Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:41 | Сообщение # 2171
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата natali ()
я свою ключом открыла, а она не может.

И правильно, что не может. рано, значит. Она, видимо, устала, родить скорее хочет, а это был намек - нельзя торопить, то, что должно случиться во время. Когда будет нужно, дверь откроется.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
always-me Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:55 | Сообщение # 2172
Клан Селун
Мудрая
Цитата Izmaragd ()
Мне теперь только такие и снятся. И как-то слишком много унитазов.

Izmaragd, знаете - куда мысль, туда и энергия? Вот куда-то утекает энергия, и больше, чем нужно.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:41 | Сообщение # 2173
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, сон первый:
Вы и неосознанные спутники, которыми в любом случае являются дУхи, сущи это или помощники, непонятно то, что если это Родовые были, то была бы помощь, как она проявляется у вас, это можете увидеть только вы, это и инструменты какие-то могут появиться ниоткуда, возможно что вы увидели бы фигуру вас защищающую, так могу сказать что спутники странные, вы сражаетесь с негативной программой самостоятельно, что это было порча, болезнь, чм энергия, в любом случае этот кто-то защищал этот зоопарк, представляющий собой и возможно ваши волнения, тревоги, возможно это судя по зверушкам неконтролируемые инстинкты и эта черная змея их охраняла или наоборот "драконила", вы её убиваете, а это означает что контроль не потерян ни над инстинктами, ни над энергией, в данном случае разрушительной. Продолжу мысль этот сон вам показывает, как опасно находится в мире иллюзий без защиты, это вышла за пределы круга(3), получи мушек. Очень поучительный сон flower1 .

Сон второй:
Действительно является продолжением первого, и если вы справитесь со своей ипостасью королевы вампиров, то будет вам счастье. Я не нашла описание этой карты, но похоже вы знаете в чем дело. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:02 | Сообщение # 2174
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо! glasses
Цитата Lidika ()
Я не нашла описание этой карты

Это как бы ожившая картина была... И одновременно осознание, что это карта Таро, в которой заключена королева вампиров. Причем без указания масти. Даже не знаю, как объяснить. Властная, надменная черноволосая женщина в средневековых богатых одеждах. Точно вампир. Не подумала бы, что это я... eyebrow Наоборот, во мне была уверенность, что это мой главный соперник, враг. И не только мой, а вообще, глобальный враг.

Цитата Lidika ()
вы сражаетесь с негативной программой самостоятельно

В последнее время очень часто снятся именно боевые столкновения. Иногда я одна разбираюсь с неприятелем, иногда в команде, причем часто во главе, хотя в жизни не люблю быть у руля и в команде, предпочитаю работу "снайпера-одиночки", если так можно выразиться. А во снах то я командир отряда Альфа и мы обезвреживаем банду наркоторговцев, то мои подчиненные - пятерка магов разной направленности и мы уничтожаем дракона-лича... В общем ни ночи без спасения мира :D
Цитата Lidika ()
Очень поучительный сон flower1 .

Это точно! glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
VIV Дата: Вторник, 06.10.2015, 14:11 | Сообщение # 2175
Начинающая
Уважаемые ведьмочки! Прошу толкование сна, если возможно. Совсем не дает покоя. Приснилось, что у меня появился ребенок, мальчик, месяцев 4-6,такой хороший разумный карапуз, причем я во сне понимаю, что он не у меня родился! но вроде как родной, наполовину, и я с ним нянчусь, покупаю ему все необходимое (понимая что он теперь будет у нас жить) и мой муж, и мои дети (уже взрослые) тоже тискают его и рады ему... Моя беременность исключается))
 
Север Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:08 | Сообщение # 2176
Спящая ведьма
Постигающая
VIV, вариантов несколько. Вариант 1- ну а вдруг бабушкой кто сделает? ;)
Вариант 2 - Это может быть совсем не ребенок, а некий ценный дар, который надо взрастить. Он может быть как магический, так и вполне физический: растение, животное.
Но однозначно, ждите появления чего то ценного в вашей жизни. :)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:58 | Сообщение # 2177
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, вы и выпускаете эту королеву. Думайте, размышляйте, анализируйте. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Среда, 07.10.2015, 01:54 | Сообщение # 2178
Ведьма
Постигающая
Lidika, неожиданно, но факт... eyebrow
Сегодня занималась разборов завалов, ген.уборкой в туннеле метро фантастического мира (мир состоял из нескольких уровней-слоёв, на иной уровень можно попасть с помощью поездки в вертикальном метро (в нашем городе метро нет). eyebrow Похоже требуется тотальная чистка тараканов!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 06:21 | Сообщение # 2179
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, судя по метро, так и есть smile , у вас разбор полетов, капитальный, и это подсознание ваше. Метро, подъезды, перекрестки это показывает подсознание, то куда записываются события, но как правило днем мы на это не обращаем внимание и забываем, а ночью, когда разум спит, нам и выдают то, что мы уже забыли по каким-то причинам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Среда, 07.10.2015, 10:08 | Сообщение # 2180
Постигающая
Девочки, здравствуйте! Нужна помощь в толковании, по лунным дням- сны вещие.

События происходят днем, на улице я встречаю маму, сестру и племянницу МЧ. Сестра выглядит плохо: сухая, худая, на лице будто оспы, серостью даже я сказала от нее отдает, но при этом улыбается мне. Понимаю, что льстит, что-то ей надо. Так вот мы гуляем с ней и с ребенком, разговариваем. В это время нас зовут ко столу, его мама накрыла на стол, старалась, по ощущениям мне хотели угодить. За столом был его отец, но его я только ощущала, но не видела, мать и сестра. Еда простая, но вкусная, домашняя: картофель и отбивные. Я уже и наелась, а меня просят не выходить из- за стола, сестра его болтанула: кушай, может платье не дорого отдашь, на что я ей ответила, что могу и даром дать, ну раз хочешь заплатить- еще лучше. В этот момент я оказываюсь в машине с мч, услышав что я могу даром платье отдать, он на меня через зеркало посмотрел таким взглядом, будто ему стыдно передо мной, и он не знал, что я могу так просто подарить- отдать , бескорыстно, а он тоже был серым и в оспинах (это в отражении зеркала я увидела). Затем он будто оказывается позади меня на сидении и говорит: да, я изменял, даже жил неделю с блондинкой, но через неделю я с ней без объяснений расстался, я только сейчас понял, как ты мне дорога ну и все в таком духе. В голосе дрожь была, каялся искренне.

Девочки, очень важно значение понять этого сна, растолкуйте пожалуйста. flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: