Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1621
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, у меня вИдение отрубилось после того, как я решила сама себе челку подровнять, и восстановилось вот только недавно, буквально с пару недель. И стало сильнее (тут спасибо Шаману и его акциям), хожу дивлюсь на мир вокруг.
Беса увидела "средним планом" - по пояс, но легко могла рассмотреть его ближе... вот только не хочется. Он так крутился-вертелся, что мне показалось разумным понаблюдать за ним в некотором отдалении.
А "длинного" толком не рассмотрела - поняла, что сильный, что может меня видеть, и смылась. Позорно сбежала)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:45 | Сообщение # 1622
Ведающая
Север, я могу их видеть в любое время дня и ночи. Мне даже трудно обьяснить как это происходит. Вот я например увидел печать и потянулся за ней и увидел Товарища в ранге. Но я смотрю на них какбудто на экране. Я научился каким то образом подключаться к банку данных и считывать информацию. Но они меня не тревожат, я как бы подглядываю за ними.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:45 | Сообщение # 1623
Спящая ведьма
Постигающая
Беса можно вполне, а вот с демоном надо быть аккуратным. Там лучше 100 раз продумать стратегию и узнать его суть, прежде чем действовать. Если в этом конкретном случае жечь огнем - да ничего особенного. Бесу это не нравится, будет бегать туда-сюда. А вот демон... Уже Вам может печать поставить. В огненной магии он явно сильнее, ему от этого и вреда особо не будет. А вот когда он с Вами наиграется, тогда бежать надо будет Вам. Потому и надо с демонами без шуток и сразу так, чтобы точно быть в выигрыше. Бейте по слабому место, зачем бить там, где и так крепче некуда?

Цитата starfoks ()
Но я смотрю на них какбудто на экране.

Это хорошо, а я вот как на паперти перед ними.... С экраном работать неудобно, больше половины не вижу. Нити теряю.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:45 | Сообщение # 1624
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север,
Цитата
передо мной стоит "гость" в черном плаще

Жуть какая! :o

starfoks, а если другую стихию призвать на помощь?

Цитата
рука не востановилась еще до сих пор

Та, что ранена?

Добавлено (15.12.2015, 21:20)
---------------------------------------------
все ушли в скайп)



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 15.12.2015, 21:15
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:45 | Сообщение # 1625
Ведающая
Izmaragd, да, та что ранена.
Огненная стихия моя, именно с ней и работаю Работаю с воздухом и землей, но с этими работаю месяца два.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Armata Дата: Среда, 30.03.2016, 17:45 | Сообщение # 1626
Ищущая
Цитата starfoks ()
В начале показались богатыри, такие мощные и высокие метров под пять. В воинском обличии с мечами.

Род - не род, не знаю, но мои покровители (или помощники, или друзья, не знаю, как назвать) тоже в доспехах русских витязей. Я их одно время очень хорошо стала чувствовать. У меня работа была очень тяжелая, ответственная, пахала на износ. Вот в тот период и стала ощущать их за спиной и разговаривать с ними.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1627
Ведающая
Armata, когдая их увидел, я точно знал что это именно мой РОД. Я после той встречи больше вот так не видел, небыло необходимости. Но я их тоже чувствую за спиной. Я с ними не разговаривал, но я знаю и чувствую их рядом.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1628
Клан Селун
Совершенная
starfoks, вот твоя защита, вернее их 4-е, одна похоже пробита, либо это оморочка-обманка, ранен с левой стороны?
1. Дурак. Это еще что-то молодое и требующее внимания, или предупреждающее чтобы руки не тянул куда не следует. Как АХ, или фетч, хранитель.
2. Время. Карта показывающая сезоны, меняется в зависимости от смены года, стихии. Также активная карта. Это правая сторона.
3. Дьявол. Оморочка, обман, искушение, зависимость. Можно списать конечно на темную защиту, но похоже на "подарок".
4. Душа. Это только твои личные заслуги, твои предыдущие воплощения. Никакого отношения к Роду и родственникам не имеет.

Тетя твоя, без фото:
Рыцарь Земли, Хаос, Маг.
Тут есть нечто, не зависящее от тети, некое влияние, на траты, от мужчины мага.
Тетя это не контролирует. Как снять:
3 Металла, Слабость, 8 Огня.
Есть ритуал чистки на нож с черной ручкой, это обязательно, нет деревянного с черной, купи просто с деревянной и покрась в черный цвет. У тети будет слабость конечно, это эффект после чистки и защита конечно на тетю с призывом богов, это уже из описания карты 8 Огня.

Если по тете нужны картинки, я уже днем выложу, сейчас нет возможности. Нож купить в женский день, заговорить и чистить начинать в следующий женский день, вторая чистка снова в женский день и в последний, снова женский день чистят последний раз, относят на кладбище, не забывая о подарках Хозяину или Хозяйке. Ты посмотри в нете, это не чм. Будут вопросы - задавай, а с теми не договорится, бесполезно.
Прикрепления: 1307519.jpg (33.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1629
Ведающая
Lidika, у меня ранена правая рука, но я все понял. У меня фетч действительно еще молодой. Я выбрал путь шамана, поэтому с помощниками только налаживаю отношения. Они пренадлежат разным стихиям, но уже учат меня. У меня Учитель - старый индеец, он редко появляется. Но он мне сказал самое главное. И второй индеец помоложе, это Хранитель. Все вместе они меня и защищают и учат и помогают. Отсюда видение стало лучше. Но кайф я болше ловлю от изучения стихий.
О тете. У меня тетя тоже видящая, правда себя она не может видеть а только чувствует. Она боится за меня и настаивает на том, чтоб я ничего для нее больше не делал, кроме лечения. Кладбище от нас за 100 км. Надо искать другой выход. Но то что ты сказала, попадание в яблочко. Я тебя очень БлагоДарю!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1630
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Я кроме мужского перекоса типа энергии ничего и не увидела в ней

Вот и я тоже, ничего почему-то не вижу _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1631
Ведающая
Девчонки, я вот думаю, чистка дома рунами на плане и чистка в живую в доме - сильно отличаются?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 17:46 | Сообщение # 1632
Клан Селун
Мудрая
starfoks, По-моему, совершенно не важно, каким способом действовали, в астрале, ментале, или ритуале, потому что законы энергии они везде одинаковы, и в любом случае речь о Вашей собственной защите.

Вообще, интересная тема про откат. Я понимаю, что откат (и обратка) - это когда магическое действие не получилось полностью (либо защита на объекте оказалась сильнее, или из-за ошибки, или по другим причинам) и запущенная Вами энергия остается нереализована, продолжает существовать, и с большей долей вероятности возвращается к вам.
А так больше на отдачу похоже (ну, раз говорите, что сильно помогли человеку), и все-равно работает закон сохранения энергии, "сила действия равна силе противодействия".


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1633
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Я снимал магическое воздействие в астрале, и думал что откат меня не достанет - достал

А точно из-за этого откат?


Дорогу осилит идущий.
 
MargaritaM Дата: Среда, 30.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1634
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks
В астрале у меня о защите даже мысли не было.

starfoks! Думаю, надо было что-то с человека взять за помощь... а вообще, насколько я смотрела-читала (мнение теоретика кун-фу), защита везде нужна... Будь аккуратнее, Лис! flower1 :flower1: flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1635
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
LADY, еще какая :D Но! Только в виртуальной реальности (в интернете то бишь), в реальной жизни я считаюсь человеком сдержанным.


starfoks, ты живой? :( Я тоже как-то раз неслабо словила, когда мужа чистила. Теперь без брони никуда!
Прикрепления: 6100098.jpg (16.9 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1636
Ведающая
always-me, MargaritaM, Izmaragd, Vosmerka, честно говоря я и не понял что это было. Он пришел ко мне за помощью, и я увидел что человек сам обратился к магам за помощью.На нем я увидел морок и ловушки. И я точно знал что могу ему помочь и даже как, что я и сделал. Я помог ему с энергоматрицей. Там шел жуткий перекос. А ловушку и морок я не трогал. Но за то впервые увидел как это выглядит в астрле. Только это был даже не астрал, а... мне трудно это выразить, для меня это было осознанное состояние, по вашему может УМТ. И вот ровно через 4 - ре часа, я на ровном месте падаю, причем очень легко на раненую руку, и ломаю ее в двух местах. И теперь в гипсе на 5 недель. Что же тогда это было? _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1637
Клан Селун
Совершенная
starfoks, это означает, что ты влез в чужие планы, по двум переломам возможно что и женские. Поправляйся!!!
У собачки боли, у кошки боли, у starfoks, не боли!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:47 | Сообщение # 1638
Ведающая
Lidika, ^_^


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
VasilisaJ Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1639
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks, мне Ваши переломы напомнили историю, которую слышала от знакомой колдуньи: она искала машину одному человеку, который к ней обратился, но не верил в магию - пришел и заявил ей это. Она спросила, мол, если найду, поверишь? Нашла. Далее - теперь веришь? Он - 50 на 50. Рассердилась на него, говорила, что поиск был сложным (про откуп я не знаю - в её рассказе акцент на спор шел с целью доказать). В общем, он повесил трубку и отправился собачку выгуливать: вышел из подъезда, упал на ровном месте, сломал ногу в двух местах.
Извините, если не в тему)
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1640
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, _
Зато ты не попадешь куда-то из-за гипса, в итоге избежишь какой-то неприятности. А рука срастется! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 04.01.2016, 17:52
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: