Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Natalis Дата: Среда, 30.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1661
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
:D клиника приняла бы меня в свои обьятия.

Знакомо, я своим ничего не рассказываю по этому, знаю, что не поймут smile Вот только бывший муж как то спокойно, для меня даже как то странно реагирует eyebrow на мои ночные походы в лес, сбор нужного, даже участвует и как бы воспринимает это как должное, как неотъемлемую часть меня :o


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1662
Спящая ведьма
Постигающая
День добрый! Девы, у меня такой интересный вопрос назрел. Вчера пришла подруга. Жаловалась - утекает энергия, гадости всякие присосались. Защита пробита, сразу увидела. Проблема вот в чем. Я увидела, что у нее темечко как глиной замазано, раньше такого не было. При том сделала она это сама, я четко увидела. Она рассказала, что ходила на Крещение к святому источнику и макушку там намочила, но сама не купалась. Я к святым источникам отношусь положительно, но вот это смутило сильно. Неужели?! Может я все-таки ошибаюсь? Это ж не церковь, не настоятель, а просто освященный родник. Какое там должно быть воздействие? Чистка природная только. Хотя он находится на территории мужского монастыря.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Яромира Дата: Среда, 30.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1663
Спящая ведьма
Постигающая
Так у таких источников везде кресты понаставили. Наверное, не зря.
 
Vete Дата: Среда, 30.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1664
Любопытствующая
Север а вы уверены, что это именно от того что макушку намочили? Может негатив вошел до того как макушку намочили. И защитились типа как глиной, есть такой вариант? flower1


Я там где ветер
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1665
Спящая ведьма
Постигающая
Vete, нет, не уверена. Но я ее вижу достаточно часто, чтобы знать время закрытия. Это не защита, это именно закрытие канала связи с ВС. Она тоже ведьма, начинающая. Я сначала увидела как именно был закрыт канал, какими движениями, все в подробностях. Но ей не сказала, просто сказала, что закрыт. А уже после подруга рассказала про поход на источник, и описала как раз то, как она намочила там голову, как именно она это сделала. Слишком уж это сильно совпало с тем, что я увидела. Но верить мне в это не хочется. Хотя может не в самой воде дело? А в том, что в это время там много народа, все с себя что-то да соскребли, кто-то из сущей подтянулся "покормиться", а подруга по неосторожности себя и залепила.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1666
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, вы не читали про глиняную макушку моей мамы? Я писала в первой декаде января.
flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:52 | Сообщение # 1667
Клан Селун
Совершенная
Север, какого цвета глина? Это что-то серьезное, вообще магия с употреблением глины идет ещё от шумер, Египта. Там куколки или вольты делали из глины, использовали по назначению и в ту и другую сторону.

В любом случае там содержится железо, а оно и блокирует связи. Там и молились ещё наверно об избавлении болестей и других недугов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1668
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, читала, потому и подумала, что уж больно похоже. Но там не было священника, который бы мог подключить.
Lidika, глина серо-зеленая такая. Как для лепки горшков. Молились то - это точно.

Добавлено (29.01.2016, 14:11)
---------------------------------------------
Вот о чем подумала. Да, стоит быть осторожнее с храмами, тем более с "духовными наставниками" всех мастей. Глина - это ведь и правда уже серьезно. Как досадно, что и ее можно "подцепить" вот так просто. И что делать, чтобы избежать повторения данного инцидента? Неужели шарахаться от всех? пытаюсь понять, в чем была ошибка, чтобы больше ее не смогли повторить.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1669
Клан Селун
Совершенная
Север, свойства глины:

Цитата
Состав глины:
По разнообразию минерального состава глину можно сравнить с любыми фруктами и овощами. Она поглощает канцерогенные вещества и другие вредные для организма человека элементы. Глина исключает из обмена веществ патогенные вещества, в результате чего организм очищается.
Земная глина содержит: 45,1% кремния, 14,61% алюминия, 5,65% оксида железа, 4,44% кальция, 4,21% магния, 3,08% основных оксидов, 0,74% ангидрида титана, влажность – 7,4%. Благодаря высокому содержанию кремния глину используют для лечения атеросклероза, туберкулеза, рассеянного склероза.

Цвет глины:
Цвет глины - показатель содержания в ней тех или иных солей, повышенного содержания каких-то компонентов, которые могут помогать при лечении одного заболевания и вредить при другой болезни. Цвета глины определяются большим количеством присутствующих в ней таких солей:
красная глина - большое количество железа и калия
зеленая глина - медь, двухвалентное железо
голубая глина - кадмий, кобальт
темно-коричневая и черная глина - углерод, железо
желтая глина - натрий, трехвалентное железо, сера и ее соли.

Свойства глины

Размер частичек обуславливает целебные свойства глины. При маленьком размере каждая частичка глины имеет огромную адсорбционную поверхность - от 80 до 800 квадратных метров на грамм глины в зависимости от той породы, из которой образовалась глина. На этой огромной поверхности постоянно происходят физические и химические процессы , на которых и основан процесс глинолечения.

Глина обладает целебными свойствами при статичной волне 8м. Это волна здоровых клеток организма. Для лечения можно использовать глину с вибрационным энергетическим полем типа радиоволн и такую, которая сильно проникает в тело человека. Именно такая глина заставляет больные клетки, которые имеют другую длину волн, вибрировать как здоровые клетки и таким образом очищаться от накопленных в них вредных веществ, которые мешали их нормальному функционированию, т.е. правильному обмену веществ.
http://mid-gard.ru/index.p....D%D0%B0


Я конечно понимаю, что многое может показаться непонятным, но глина это абсорбент, то что впитывает, и впитала чье-то скинутое. Как перекид, и хочу сказать что в церквях происходит то же самое, бабули шустрят и передают болячки, а ещё и залепила как следует связь с каналом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1670
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, ого! Спасибо! Перекиды раньше видела (как с вещью передавали), а таких еще нет. Буду знать. Значит только и остается, что не соваться в такие места при большом скоплении народа?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Demiana Дата: Среда, 30.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1671
Спящая ведьма
Любопытствующая
А как же защититься от такого?
Добрый день)))
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 17:53 | Сообщение # 1672
Постигающая
Всем доброго дня!
Цитата Lidika ()
но глина это абсорбент, то что впитывает, и впитала чье-то скинутое. Как перекид

Вот! Это самое важное. Даже медики, а тем более знахари, при использовании глины в лечении устанавливают жёсткие временные рамки воздействия глины на человека или иное живое существо. Она минут 10 адсорбирует грязь и болячки а потом начинает быстро отдавать обратно. Поэтому здесь надо разбираться. Скорее всего почва и этом источнике глиняная, а это чревато, т. к. глина может впитать уйму болезнетворной энергии от посетителей, а потом начать отдавать. Факт интересный... Всегда с осторожностью отношусь к глиняным берегам рек и ручьёв и стараюсь для дела выбирать отдалённые.

Добавлено (29.01.2016, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Север ()
не соваться в такие места при большом скоплении народа?

Север, золотые слова, но многие любители массовок этого или не знают или не хотят понимать.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1673
Спящая ведьма
Постигающая
Вот этот источник. Монастырь Александра Невского. Очень интересные у меня ощущения, хотя фото просто из интернета. В Воду прямо тянет, очень хочется, а от самого комнаты - неприязнь сильная. И гадостей полно.

Прикрепления: 7807713.jpg (18.4 Kb) · 7118617.jpg (30.6 Kb)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Яромира Дата: Среда, 30.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1674
Спящая ведьма
Постигающая
Брррр, мне и в воду не хочется, а от комнаты просто в дрожь бросает.
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1675
Интересующаяся
Нееее,что-то пакостное там.Ни чго не хочется!


получу-все,что хочу!
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1676
Клан Селун
Совершенная
Север, :D , мне свекровь тут умудрилась как-то хитро перекинуть на меня болячки, сейчас в больнице лежит с поджелудкой, прямо на следующий день и увезли, как счистили. Осталось только ещё одного коренастого отловить с ОС-кой ;) .

Цитата Север ()
Значит только и остается, что не соваться в такие места при большом скоплении народа?

Там столько грязи, вы себе не представляете, никто никогда не чистит такие водоемы, никому нет дела. Вот поэтому и ходят далеко-далеко, где народу нет и сакральность места охраняется природой и духами лесными.

Лучше всего купить дубовую бочку и купаться в ней, травок настой добавить, почитать на водичку, дуб усилит. Наверняка ведь все знают что баня это самое грязное место на участке? И если баня по какой-то причине сгорела на том месте уже не строим?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VasilisaJ Дата: Среда, 30.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1677
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Наверняка ведь все знают что баня это самое грязное место на участке? И если баня по какой-то причине сгорела на том месте уже не строим?
Хм... Над этим не задумывалась. У нас баня не горела, но всё никак печку грамотно сложить не могли - раза 3-4 переделывали, не меньше.
Цитата Lidika ()
Лучше всего купить дубовую бочку
А кедровая, ныне популярная, как? Мне как-то подарили купон в СПА - так и не смогла выбраться по разным причинам. Тогда предложили в обмен бочке полежать в ванне с соленой водой-аналогом воды с Мертвого моря. Почитала, какая там грязюка, и тоже продинамила.
Цитата Яромира ()
Брррр, мне и в воду не хочется, а от комнаты просто в дрожь бросает.
Вот, не понимаю, как можно в эти люки-дырки лезть? smile Мне кажется, что лучше в природном водоеме, где вода проточная, где простор. А тут как набьются толпы, да у каждого свои беды и болезни - жуть.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1678
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()

Лучше всего купить дубовую бочку и купаться в ней, травок настой добавить, почитать на водичку, дуб усилит

О! Спасибо за подсказку. Дом есть, надо подумать, как организовать. Хотя бы для деток.
У меня кот чудит! Залез на полку над столом, не смотря на то, что ему запрещено туда, пыталась прогнать, он меня лапой бьет. Пузо поднял, я и увидела, что лежит на моих кольцах! :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Умари Дата: Среда, 30.03.2016, 17:55 | Сообщение # 1679
Ищущая
И я бы в такую дыру в полу не полезла. Подсознательно какой-то страх. И к этой комнате, и к любой подобной. Я тоже считаю, как и VasilisaJ, что лучше природный открытый водоем. Я вообще не люблю такие закрытые маленькие пространства. У меня к ним отношение наподобие клаустрафобии - мне там воздуха не хватает. А также не люблю массовые скопления людей. Особенно в церквях.

Добавлено (29.01.2016, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Наверняка ведь все знают что баня это самое грязное место на участке? И если баня по какой-то причине сгорела на том месте уже не строим?


А почему? Я не знаю. Расскажите, пожалуйста! flower
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:55 | Сообщение # 1680
Клан Селун
Совершенная
Цитата Север ()
Пузо поднял, я и увидела, что лежит на моих кольцах!


О, самый цимус для котейки, такое богачество и в плане энергетики тоже :D , мои тоже любят, на мне полежать, на моих "делах", кольца тащат, маятник караулят, с бусами играют, на книгах и тетрадях спят. А ещё заметила любят спать, лежать, сидеть где я лежала, сидела, не на мужской половине кровати, мужу иногда достается их внимание конечно. Но в основном, их предмет обожания это я.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: