Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Вильга Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1641
Ищущая
Starfoks, не судите строго за нетактичность, но это урок. Грубо конечно,но тем не менее.
В случае,описанном VasilisaJ, дядечка вряд ли даже и дотумкал что к чему, нам тут везёт больше
Поправляйтесь пожалуйста! Всё будет хорошо! flower1
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1642
Интересующаяся
Starfoks,выздоравливайте ,пожалуйста! flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1643
Ведающая
Девочки, я тут няньчился с рукой(болит окаярная) и вдруг меня озарило. Даже не знаю, поверите вы мне или нет, но я все же напишу.
Есть у меня Демон. И знаю что Демон - высшего ранга, я это просто знаю. И у меня есть печать, которая связывает меня и Демона. И ключ от этой печати у него. Я не знаю кто кого подпитывает, печать Демона, или Демон печать - сие мне неизвестно. Так вот, пока я был в духовном поиске, мужал, взрослел - он меня не трогал. Но пришло время- и я Его увидел. Поговорить мне с ним не удалось, так как он явно обрадовался что я Его увидел, он подбросил ключ от печати, загадочно так оскалился и исчез. А то что случилось вчера утром - это был первый урок Демона. Так сказать Посвящение. И естественно и плату взял жестокую. Потому что то что он мне показал, здесь в реале я бы никогда не увидел. Осознав это, я тут же пошел на связь с Демоном. Он мне приветливо оскалился и ...продолжал делать ... маникюр. И я вдруг как то отрешенно понял - я ученик Демона. Он проследил за моей иеакцией и... больше не исчезает. Я не читаю фэнтези у меня просто нет времени. Поехала крыша? Но если я задаю себе этот вопрос, значит адекватен. Я знаю что я подключен и к темному и светлому эгиегору. И я считаал и считаю себя светлым. Так как же я тогда стал учеником Демона?? Разве это может такое быть?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1644
Клан Селун
Совершенная
starfoks, посмотри на фото защиты, ты теперь поймешь всё. Ты готов. Больше не скажу, это не моё дело.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1645
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, такое подключение встречале и не раз. Когда Демон у власти, а когда и нет. Иногда его "запирают" в человеке. Так что такое не только может быть, но и часто встречается.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1646
Ведьма
Ведающая
starfoks, прочитала я Вашу историю с переломами...поправляйтесь! :flower:
Я тоже иногда подобное на себя ловлю - только у меня это синяки. И ногами, и руками и где только не прикладываюсь. Или многое из снятого на себя перетягиваю dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 04.01.2016, 20:30
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1647
Ведающая
Север, я понял. Видно я еще совсем сосунок. Меня никогд не интересовали демоны и бесы. А тут то бес на вшивость проверял, тепепь Этот. У меня как бы внутри окошко появилось. И я могу з ним наблюдать, попробовал закрыть - не получилось. О н со мной не общается, а если и общается то выражением мммм... лица и ухмылки. Один раз я слышал его голос, как раскаты грома звучало. Это у всех так?

Добавлено (04.01.2016, 20:37)
---------------------------------------------
ostara, о это у меня без конца. При моем высоком росте я никуда не вписываюсь. Вечно с "такойто мамой" мамой хожу. ^_^



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1648
Клан Селун
Совершенная
starfoks, у меня приходил один джинн, самый натуральный, как из кувшина. На моё фырканье сказал что у меня сильные Родовые и улетел. Говорит телепатически, но не оглушает. Просто поставил перед фактом, приглядывает за мной, очень большой и улетел на север, это если по компасу. Я его и до этого видела, но между нами тогда была стеклянная стена. Вместо ног у него дым с огнем, ух такой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1649
Ведьма
Постигающая
starfoks, да уж, откат - суровая вещь!
Выздоравливайте! flower1
От себя хочу добавить, что единственный свой перелом лодыжки, случившийся 12 лет назад, сама же себе "накаркала" _ Ну вот не хотелось мне дальше работать на том месте и я усиленно думала, как бы так заболеть, причем представляла себе именно перелом ноги... Ну и так сказать, притянула... Буквально в течение 2-х недель и на ровном месте.
Как говорится - бойтесь своих желаний! glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
LADY Дата: Среда, 30.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1650
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
starfoks, поправляйтесь, наверное никто лучше меня не знает, что такое перелом,даже две ноги сразу приходилось ломать, так что рука это мелочи, поправляйтесь, вы молод, я думаю срастётся раньше пяти недель,
, самое главное больную руку не напрягать, здоровья Вам flower
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1651
Ведающая
Lidika, ты хочешь сказать, что моя защита выдержит даже такие игры? А перелом тогда как связать?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1652
Клан Селун
Совершенная
starfoks, я не об этом, справится ты с ним можешь и сам, я его тебе показывала. Вот об этом я.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1653
Ведающая
Lidika, мне жаль но я не помню. flower
Natalis, благодарю постараюсь flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1654
Клан Селун
Совершенная
starfoks, плохой мальчик :D: тут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1655
Ведающая
Lidika, моя золотая рыбка, ну чтобы я без тебя делал? :flower1:

Девчонки. Я сегодня чистился, и впервые столкнулся с белыми такими жирными червями. Час где то их убирал, что это может быть?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1656
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
впервые столкнулся с белыми такими жирными червями.

Хорошо что не с яйцами от "чужих", было такое, она с "Богом" повстречалась, свой "свет" обрела, левитировать начала, предметы тоже летали, а этот бог-учитель яиц ей насадил, папаша. Да просто демон. А эта обрадовалась, ой учитель, сам Бог к ней пришел...

Читай статьи Шамана в его блоге о сущностях, чего только не вытворяют и под чьей личиной не приходят за едой или телом. У меня все четко - не звала - пошел вон, даже разговаривать не буду, накостыляю, а ещё и Шаману нажалуюсь. Твои черви тоже не радостное что-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1657
Ведающая
Lidika, я понял. Я их просто сжег. Думаю что это просто какие то лярвы или паразиты были. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1658
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, привет)
Цитата
столкнулся с белыми такими жирными червями

Прямо вот недавно убирала с близкого человека улитко-пиявок. Жирненькие такие! Бррр( Внешне - улитки, но присосались как пиявки. Я так поняла, просто энергетические паразиты, что пациент нахватался в быту. Тоже долго провозилась с ними, чтобы отлепить от человека и не навредить.
Как чувствуешь себя после чистки?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1659
Ведающая
Izmaragd, чувствую себя я хорошо. Просто себя никак не могу понять. Я не смотрю себя, людей какое то время, а потом вдруг начинаю видеть то что никогда не видел. Это конечно классно, но иногда смущает, что я вижу то, что другие не видят. Сильно смущает. Может я какой то неправильный. Но ты меня немного успокоила. Я иногда вижу такое, что просто никому не говорю, потому что меня и так немного странным считают. А если бы вывалил все, то .... :D клиника приняла бы меня в свои обьятия. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1660
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
клиника приняла бы меня в свои обьятия

Ты тут не один такой, не переживай :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: