Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1601
Ведающая
Izmaragd, я так и делаю, только я работаю жестко. Я просто вырываю с корнем эти жгуты и присоски, иногда просто физически ощущаю и устаю тка, что устаю одним словом. И вот чисто и красиво, заполнил пустоту светом, проверил каркас, ару закручивал воронкой и отбрасывал. Через пару дней оно уже сыдыть.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1602
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, мне тут информация о вашей тете пришла. Вы печать то нащупали металлическую, ту, что в основании черепа? Ей огонь не почем. Она в огне делана. Землей ее надо, через астрал. На сайте было как снимать печати. Надо ниточку вытащить и в печать воткнуть, печать отнести владельцу. Одно НО. Владелец печати уже мертв. Надо придумать, что с ней сделать, куда ее засунуть. А выгонять его, не сняв печать - бесполезный и выматывающий труд.
Это и есть та самая привязка "начальства".


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1603
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Надо придумать, что с ней сделать, куда ее засунуть.

Закопать не подойдет? Или отправить в могилу к владельцу печати.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1604
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
в могилу к владельцу печати.

Это в идеале, если получится, конечно.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1605
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, да я вижу, что жестко привыкли работать. ;)
На то вы и волк! Это я, морда лисья, на рожон не лезу, круги наворачиваю, прежде чем начать действовать. dream
Вырывала я как-то змей из себя. Очень это неприятно, да и восстанавливаться долго приходится. Теперь вот стараюсь действовать в обход.

Добавлено (15.12.2015, 20:02)
---------------------------------------------
sentjabr, Север, это что же - надо знать, кто "благодетель". Это сложно. _



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1606
Ведающая
Север, , печать я нашел, она сделана в виде прямоугольной тонкой пластины, находится с левой стороны сзади левого уха. От нее идет провод к позвоночнику напротив сердечной чакры, там где спиногрыз. Она очень похожа на инплонтант. А корни черные, и они идут нитями в низ к пояснице. Этакой скат, захватывает часть лопаток с обеих сторон. К сожалению никогда не приходилось сталкиваться с печатями. Я еще когда не знал что это печати, вырывал и уничтожал, но оно все равно появлялось.
sentjabr, к владельцу отправить на кладбище не получиться, тетя оттуда уехала, и там вряд ли можно будет найти ту могилу.

Добавлено (15.12.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Но каждый раз когда я воюю с этой проблемой, корни становятся тоньше и короче, и легче выкорчевываются.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1607
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
к владельцу отправить на кладбище не получиться, тетя оттуда уехала, и там вряд ли можно будет найти ту могилу.

Так я не про реал. Отследить автора в астрале, как в статье Шамана и попробовать ему туда же и отправить.
Цитата Izmaragd ()
это что же - надо знать, кто "благодетель". Это сложно.

Ну да. Но что-то мне подсказывает, что starfoks справится. Во всяком случае хотя бы нить отследить.


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 15.12.2015, 20:09
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1608
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Она очень похожа на инплонтант. А корни черные, и они идут нитями в низ к пояснице. Этакой скат, захватывает часть лопаток с обеих сторон.

Вот оттуда и начните вытаскивать все нити, а потом и этого "товарища" выселите. А отправить - это через астрал, а не реал. Берете печать (только аккуратно, не забывайте про защиту) - и идете туда, откуда она пришла. Но в этом случае так делать не советую, как раз из-за смерти хозяина. Вот потому и надо подумать, куда ее потом.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1609
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Но в этом случае так делать не советую, как раз из-за смерти хозяина

Почему нельзя так делать?
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1610
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Но что-то мне подсказывает, что starfoks справится. Во всяком случае хотя бы нить отследить.

Справится однозначно. Вы, starfoks, как мне кажется, так еще не делали. Значит пришло время учится. Поверьте - опыт очень интересный!

Добавлено (15.12.2015, 20:12)
---------------------------------------------
sentjabr, это уже из области некромантии. Живым туда дорога закрыта. Можно хозяина вызвать и на него нацепить печать. Но тут тоже опыт нужен, чтобы еще кого не притащить за собой.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1611
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, Спасибо, буду знать. Нда, мне бы полгода назад кто-нибудь сказал, что я про печати, бесов, подклады и пр. вот так спокойно буду читать - ни за что бы не поверила.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1612
Ведающая
Север, нити я вырывал и сжигал, и печать сжигал, хотя и не знал что это печать. А вот это идея прекрасная взять печать и пусть она меня приведет к хозяину. И если это Демон, _ попросить его забрать? Дело в том что я сейчас подключен к банку данных, и я ребята действительно вижу Демона. Он держит в руках еще одну печать, очень похожую на ту что у тети, и от этой печати идет нить как шнур соединения. Демон высшего ранга, он как бы в раздумии, что ему делать. Вот он посмотрел на меня, улыбнулся и исчез. А связь как была так и осталась. По моему со мной просто играют.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1613
Ведьма
Ведающая
starfoks, то ли она чиста, тётя Ваша, то ли серьёзного на данный день не вижу я в ней, кроме избытка мужской энергетики, не вижу я ничего. Ни печатей, ни бесов. приятная бойкая тётка. извините если чё.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1614
Ведающая
Девочки я ищу и не могу найти печати на сайте. Есть символы и знаки, там печати Соломона, а как снять печать найти не могу. Лидика ты совсем меня забыла, может ты подскажешь как сломать печать?

Добавлено (15.12.2015, 20:34)
---------------------------------------------
svetka68, и спиногрыза не видите?

Добавлено (15.12.2015, 20:37)
---------------------------------------------
svetka68, вы правы, если посмотреть сразу, вродебы и ничего нет. Я ведь тоже не сразу все это заметил. А когда стал ее лечить, тут оно все и выползло.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1615
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
емон высшего ранга, он как бы в раздумии, что ему делать.

Это тот, который длинный, здоровый, мускулистый, но при том узкий какой-то?
Видела, дошла до него. От него и узнала, что хозяин мертв. Только вот без подробностей. У нас с ними нелюбовь взаимная. Потому и написала, что в этом конкретном случае туда идти не нужно, совсем не нужно. Переклад может быть сделать?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1616
Ведающая
Север, Блин, никогда переклады не делал, даже не знаю что это такое. Привык энергией уничтожать все.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1617
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks,
Цитата
Демон высшего ранга, он как бы в раздумии, что ему делать. Вот он посмотрел на меня, улыбнулся и исчез.

"Начальство" и "next level". hmmm

Добавлено (15.12.2015, 20:49)
---------------------------------------------
Север,

Цитата
Это тот, который длинный, здоровый, мускулистый, но при том узкий какой-то?

Мне пришлось улепетывать от какого-то длинного (насчет мускулов не знаю, дёрнула до того, как успела толком рассмотреть).


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1618
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, куда написать один из вариантов?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1619
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Как камера наезжает, почти впритык и все вплоть до мелочей вижу

Нет, я так близко к ним не суюсь. Как обычно вижу людей на фото, так же и этих "товарищей", а в астрале - смотря как близко подойти. На некоторых только аккуратно из-за угла, чтоб не заметили cool . А самый смак был, когда в реале увидела. Проснулась ночью от смски, потянулась за телефоном и моя рука увязла в чем то холодном таком... Даже не знаю как описать.... Открыла глаза, а передо мной стоит "гость" в черном плаще, как у Смерти на картинках. И этот плащ виден в реале, как густой и черный туман.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1620
Ведающая
Девчонки, так вы говорите что беса и демона жечь нельзя потому что их природа огонь. И если я буду их жечь огнем, то что будет со мной?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: