Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 17:37 | Сообщение # 1581
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
flower olga-rservis, , нет, я про расстановки в ключе - комплексов из детства - этой печати молчания. Но Ваша мысль интересная. Это же внутренние Я, так или иначе. Есть над чем подумать. Но думаю это как сопутствующая терапия, само подселение так не уберёшь. (ИМХО)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1582
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, ясно. Я, наверное, увидела того, что действительно волк. _
А "спиногрыз", видимо, просто "косит" под волка, зная тетину любовь к серым. А ведь вижу я какого-то мужика, как раз лет 50 с небольшим. Он голый по пояс, толстый, растительность клочками на теле. Это бес. И ему очень не нравится, что я смотрю. Озирается, крутится, злится.
Знаете, ему дискомфортно, что о нем знают. Он планировал незаметно подъедать вашю тетю, а тут форс-мажор в виде вас приключился)
Мне кажется, простая чистка с ним справится. Он меня даже не видит, значит, слабый.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1583
Ведающая
Izmaragd, я просто в восторге от вашего видения, так как и я вижу на расстоянии другого человека по энергетическому следу. С серым тетя договорилась, а спиногрыза будем пробовать убирать рунически. Я у нее столько всяких пакостей убрал, осталось уже не много. Благодарю всех вас девочки за отклик!!! :flower:

Да, будьте осторожными с теми бесами которые вас видят, бьют без предупреждения до травм, на себе испытал. Поверьте, я испугался, так как понял, что меня очень ласково предупредили.

Izmaragd, мне очень нравится ваша лисичка, не меняйте ее, мне кажется что она вас охраняет. :flower1:

Девочки у меня еще есть бабушка. Замечательной души человек. Я просматривал альбом и упал в осадок когда увидел ее лицо. Я увидел двух демонов или бесов, это не суть важно. Один бликовал от белого пальто, сильно расмотреть нельзя, второй прямо на левой стороне щеки, но что самое главное, это надо просто увидеть, темные пятна на лице проявляющего демона. Я не знаю куда выложить фото, подскажите куда и я выложу, я впервые с этим столкнулся и я хочу чтобы вы это учидели, и смогу ли я сам убрать эти чудища.

Вот ссылка на фото, мне интересно, увидите вы демонов или нет

http://storage3.static.itmages.ru/i....cd6.jpg

Милалика, я с вами во всем согласен, кроме одного аспекта. Не всегда сущности заходят в человека по согласию. Бывают случаи, когда например во время травмы, душа отлетает от тела, думая что физике конец, и именно этим и пользуются сущности. Канал на какое то время остается свободным, и сущность влетает без согласия. flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1584
Спящая ведьма
Постигающая
Я видела другой вид волков. Был у нас в одном кафе странный случай. На утро работники всегда обнаруживали беспорядок. Работает там знакомый парнишка. Они как то на ночь оставили кусок хлеба на полу - он исчез - этот момент засняла камера видеонаблюдения. После этого меня попросили зайти в кафе и посмотреть, кто там. Там обитал премилый зверь, больше похожий на черного костлявого дога. Умный, призванный ЧМ через подклад. Мой муж сломал связь с "хозяином" подклада, зверя утихомирили, но не выгнали. Не буянил больше, НО через день ребята прибежали с истерикой - он появился перед камерами! Большая черная плотная дымка быстро проплыла перед камерой и забрала угощение. Забрала себе зверюгу, отправила по заданию, а потом восвояси.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1585
Ведающая
Север, офигеть! С чем только в жизни не столкнешься!
Я сейчас выложу фото с тетей где волк, сможете его увидеть?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1586
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, а у вашей тети - это часть ее сути, согласна с Izmaragd абсолютно! Он ее защищает как может. А второй, как клещ, вцепился, и между прочим, мешает волку. С ним надо аккуратно. В идеале скооперироваться с волком и вместе вытурить гостя. Просто волк не умеет просить о помощи. Он в принципе не знает, что такое помощь.

Я его уже видела, и не раз. Есть знакомые волки.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1587
Ведающая
Вот ссылка на тетю Люду. У нее Волк в голове, в четвертой сердечной чакре спиногрыз, блок на горловой чакре Вишудха и на рту печать молчания или блок. У нее на лбу вижу много печатей и символов.
http://storage1.static.itmages.ru/i....e96.jpg


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1588
Спящая ведьма
Постигающая
Кстати, зарычал он на Вас, потому что вы его атаковать начали сходу, не разобравшись в ситуации. Испугались? Может защита среагировала. он, конечно, добрым не является, но и пообщаться с ним вполне реально, только без стрел огненных и хлыстов. Последние ему особо не понравились. Защита?

Хорошая такая тетя, сильная. Вот, фото меня только еще раз убедило, что волк дан ей для защиты.Она без его силы не справилась бы, не выдержала, то, что ей жизнь готовила. Одну из печатей на лбу она сама поставила, волка утихомирить хотела. Его успокаивает вода.Купаться, плавать ей надо. Сейчас освобожусь - еще расскажу.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1589
Ведающая
Тетя с ним уже нашла общий язык со вчерашнего дня. Я не могу сказать что я его испугался, но я растерялся очень. Я тоже ей сказал ,чтоб она скооперировалась против спиногрыза, она поговорила с волком, но тот только нерешительно лапами перебирал. Тетя волка уже видит и чувствует. Он немного наглый, но договориться с ним можно.

Точно, тетя очень любит плавать, но там где она живет даже озера рядом нет, ближайшая река за 100 км. Но она уходит в свой мир и плавает там. Кстати, вместе с Волком. У нее сейчас мозаика складывается.

Кстати, моя тетя служила в армии, была 1986 ликвидатором ЧАЭС. Была парализована, но выжила. Она очень сильна духом и кстати... ее иногда называли люди волчицей, когда она видела несправедливость. Да, я все больше склоняюсь к тому, что он с ней был с рождения. Она сейчас много чего вспомнила. Ей было лет 5, когда ее наказали и швырнули на кровать. И вот тогда она зарычала по волчьи и с такой ненависть глянула на бабку, только не эту что я выставил фото, а другую, что бабка испугалась и отшла на растояние, пробурчала, ну чистый волк!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1590
Спящая ведьма
Постигающая
Паразит на тете сильно впился ей в позвоночник, как будто корень пустил. Волк сам его достать не может. Паразиту сильно не понравилась чистка с шариком через УМТ, а вот волку она не вредит. Ему не нравится чистка огнем, осторожнее. Думаю, если аккуратно, Вы найдете способ почистить ее. Печати на лбу легко смываются солью, кроме ее собственной. Но ее она сама снять может, правда тогда надо будет искать водоем, для успокоения волка. А вот печать на губах меня смущает. Печать ставлена близким родственником - ведьмой. "Чтоб не рычала!" Печать деревянная, как будто руку губам приложили с определенными словами, тыльной стороной ладони.

Как то так она выглядит. Один способ снятия я знаю. Нарисовать такую же печать (подойдет срез липы), активировать поцелуем. И вернуть. Закопать под деревом. Уходить не оглядываясь. Может девочки еще способы подскажут.

Должна сделать тете, у нее лучше всего выйдет. И слова она знает, какие сказать (ей волк подскажет).

Цитата starfoks ()
http://storage3.static.itmages.ru/i....cd6.jpg

По поводу этой бабушки. Слева сидит один, второй (простите) в кишках ковыряется. Это была старая магическая война. Она, похоже, семью защищала и ей сильно досталось. Мужчину. Сына? Мужа? Давно это было. Она выиграла, но сама пострадала. Защиту выстроить не смогла. Вижу, будто плела что-то, вязала, может быть, но не успела доделать во время. Сейчас она как будто "заблокирована". Ничего не видит, ничего не может. Внутри себя сидит, как в тюрьме. Даже и не знаю как помочь. Здесь нужен действительно сильный маг. И то не факт. Первый демон, второй бес. Со вторым можно достаточно быстро разобраться. С первым нужна помощь всех 4 стихий и Ангела-Хранителя. Он ее все еще слышит.

Цитата starfoks
С того места спины где он грызет, идет типа стального провода, и этот провод идет куда то дугой вверх и где то теряется на верху.

Печатью он заканчивается, печатью. Хорошей такой, металлической. Потому и выращивает корень он. Кто кого тут подкармливает. Скорее печать беса, нежели бес печать.

Заканчивается у основания черепа. Демон в голове, а бес в кишках
Прикрепления: 7410574.png (3.9 Kb)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1591
Ведающая
Насчет печати на рот у тети. Она вспомнила, что у них по соседству жила ведьма. И эта ведьма долго не умирала. Потом родственники этой ведьмы пробили крышу и та умерла. Во время похорон, соседи ведь, тетя была на похоронах. И когда уже вся родня попрощалась, неведомая сила потянула к этой ведьме, и тетя поцеловала в лоб. Могло это поставить печать на рот?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1592
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
и тетя поцеловала в лоб

Нет, скорее это могло способствовать установке печати. Там ведь Силы закрывали печатью, а не наоборот. Могли как раз закрыть, чтобы Силы не приняла. А ведьма, о которой говорите, Силу передала. Но по роду и позже уже. Там именно со словами: "Чтоб не рычала!" - печать ставили.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1593
Ведьма
Ведающая
Какой интересный диспут. Я кроме мужского перекоса типа энергии ничего и не увидела в ней. Надо мне вам моего зятя подсунуть, вот где тихое помешательство. eyebrow


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1594
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Я кроме мужского перекоса типа энергии

это как раз тот самый Волк. День добрый flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1595
Ведьма
Ведающая
Север, Добрый день :)

У меня тут новости тоже нарисовались. Моя сильно упрощённая версия меня в плане обычный, нормальный человечек, доча. Без пробуждения и всего для того вроде как необходимого в свои 24 года увидела таки. Увидела прочу на себе, сущность и визг и много чего поняла сама, без книг и моих объяснений. Значит и она способна к этому, тому чем мы тут все занимаемся. Если честно , мне это было неожиданно как и ей. Она видит лучше меня.

И ещё сформировалась во мне формула действия Рода на своих потомков. Само собой тоже выскочило. Осознала я наконец как мои предки со мной тесно взаимодействуют. Но описывать долго, уверена вы и сами знаете или на пути к этому.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1596
Ведьма
Ведающая
У меня скромный прорыв тоже был не так давно, не сразу разобралась, что это было. Есть у меня друг. Вытащила у него из головы паразита "во сне", такой мерзкий червяк с щупальцами, сидел под кожей, вылазить не хотел, не с первого раза удалось потому что мне не давали, меня кто-то больно царапал по тыльной стороне ладони, как только я пыталась. Потом я все же решила перетерпеть и вытащила, бросила на землю и присыпала песком, вот в это время царапали больнее всего и я подумала - надо скорее проснуться и проснулась, первым делом осмотрев руку, но темно было. Закрыла глаза - на ментальном экране меняются лица, похожи на политиков, телеведущих, а спереди их лиц маски клоунские полупрозрачные. Вобщем, поняла я что это было - мой друг на ютубе смотрит запоем как зомбированный всякий хлам, может по 100 раз пересматривать то про казусы Ельцина, то еще кого из глупых политиков и ржет, это его любимое, не оторвать, хотя парнишка то умный, а у меня от такого видео не приятные ощущения, не могу смотреть.
Через час где-то пошла в ванную, осмотрела руку - на тыльной стороне ладони тонкая красная полоска была, но я не знаю, может отпечаталось одеяло, через пару часов исчезло.
Я ему должна была, он мой кролик был не один год, вот и пришло время ему отплатить видимо.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:40 | Сообщение # 1597
Ведающая
Vosmerka, охотно верю. Мне тоже пришлось убирать со спины как скат, скользкий, еще и в слизи какойто. Никак не мог подцепить, руками убирал, и в нижний мир отправил. Еще та мерзость была! Потом попросил своего помошника присмотреть, чтоб не вернулась. Не вернулась. Только я это делал не во сне, а в даже не знаю как назвать это состояние. Похоже на медитацию, но не медитация. А вот то что кололась, это да, следы могут оставаться.

svetka68, я месяц тому назад познакомился со своим Родом на ....улице. шел по своим делам, вдруг воздух передомной как разреживаться стал. А потом смотрю а там мой РОД. Я аж тормознулся. В начале показались богатыри, такие мощные и высокие метров под пять. В воинском обличии с мечами. Возле них стояли жены, на годову ниже своих мужей. А потом пошел народ помельче и мельче. И от них ко мне шла такая Любовь, такая волна, что я чуть сознание не потерял от боли в груди и каких то оргазмических ощущений в теле. Я не знаю сколько я простоял среди улицы, но потом энергия их любви еще долго во мне присутствовала.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1598
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, классная у вас тетя! Загляденье просто!
Поиграли мы с ее волчком немного. Наивный он все-таки, как ребенок. Вроде давно он с ней, и сильный, но как дитё.
А бес будет возвращаться... как на работу. Ему вашу тетю кто-то сверху (в смысле, из его руководства) показал много лет назад, это у него типа задание.

Лисичку оставлю) Спасибо на добром слове) А увидели вы дальше аватары - у меня есть глиняная статуэтка лисы (сама слепила из терракотовой самоотвердевающей на воздухе глины), она меня охраняет)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1599
Ведающая
Izmaragd, и что я этого товарища никак не могу убрать? У меня есть Дух-Хранитель и помощники, может с их помощью убрать удасться. С бесами, те что меня видят, они бьют меня травматически, но я все равно не сдамся. Мне нужно спасти этих двоих людей. Я только еще не знаю как.

Добавлено (15.12.2015, 17:39)
---------------------------------------------
А у меня ведь тоже родовой тотем волк, а у мамы - орел и олень.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:41 | Сообщение # 1600
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, убрать можете, сил у вас достаточно. И я согласна с Север - вам нужно скооперироваться с тетиным волком и действовать очень аккуратно, чтобы его не зацепить ненароком.
Я вижу не сражение, а отрезание жгутов, которые идут у тети из спины. Я бы поступила именно так - исподтишка. А то бес будет жаловаться "начальству", и выйдет эта ситуация на другой уровень.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: