Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
clan_selune Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:01 | Сообщение # 181





Анин, У меня возникла эта мысль в самом начале, как только речь зашла об отношениями между супругами.
Но так как я не могла связать это с ребенком (то есть связь конечно есть, но я пока не разобралась), поэтому не стала запутывать все еще больше.
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:02 | Сообщение # 182
Ведьма
Ведающая
Цитата Anita ()
Я увидела "рассорку", стремление разорвать этот союз.

Точно так же увидела - рассоркой. С остальным тоже полностью согласна.
Единственное, что хотелось бы добавить - малыш, конечно, просто чудный, пришел к родителям как настоящий Подарок flower1


Делай что должен и будь что будет.
 
Ann Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:43 | Сообщение # 183
Любопытствующая
Здравствуйте девочки,посмотрите пожалуйста на Никиту 05.09.1991,после чистки.Заранее спасибо.
Прикрепления: 4137954.jpg (30.6 Kb)
 
Минни Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:35 | Сообщение # 184
Любопытствующая
Здравствуйте, сегодня генералила в квартире.Убрала от и до дальнюю комнату,все антрисоли все все все.Выбролила 5 пакетов с гипермаркета из разряда "а вдруг пригодиться"
Цитата always-me ()
В большинстве случае дети точно определяют и способны дать себе (и родителям) отчет в том, придуманный это друг или они действительно общаются с сущностями иного плана. Вы говорили об этом с сыном?

Говорила. Сказал на это вот я придумывал что у меня есть маленькая собачка и с ней играю,я просто очень хотел что б ты мне купила собачку,а Джек со мной играет вправду.
Цитата always-me ()
Пропажа вещей, кстати, может быть попыткой обратить Ваше внимание на проблемы.

Задумывалась об этом.Более того я отрецала все это как раз до того как стала видеть все эти глупые пропажи.Даже когда все мои подружки говорили что не сходить ли к бабке тебе,хотя им была рассказала лишь малая часть.Я просто до этого действительно думала что все у нас в голове только
Цитата Anita ()
Явного приворота я лично не увидела, но может это я так восприняла. Я увидела "рассорку", стремление разорвать этот союз

Слишком ладно мы жили первые 2 года.Со стороны допускаю что кому то завидно могло быть.Все вместе,муж все для нас и вроде как все удаеться нам.Ни кто же не знает что это все не просто так а путем работы.
Цитата Anita ()
все это включает в себя третье, заинтересованное, лицо, которое я тоже увидела.

Очень прошу вас написать мне то лицо которое вы видите.Возможно это мне что то объяснит.
Цитата IriS ()
но и отворота на Минни(

Он меня обнимает а у меня прям убежать и спрятаться от него.
Цитата Лёка ()
малыш, конечно, просто чудный, пришел к родителям как настоящий Подарок

Подарок это точно! Я это знаю.


Минни
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:18 | Сообщение # 185
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата Минни ()
оттуда бежит ребенок,глаза по пять копеек,орет благим матом

:o это норма?


Всё не так, как кажется...
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:26 | Сообщение # 186
Ведьма
Ведающая
Ann, После чистки и защиты я к Никите пробиться не смогла. Там маг поработал на славу. Спасибо что не отрекошетили конкретно. До сих пор тошнит.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Ann Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:41 | Сообщение # 187
Любопытствующая
Эм,какой маг?я никакого мага не нанимала!раньше же не было мага :o
 
Виталина Дата: Понедельник, 20.10.2014, 07:34 | Сообщение # 188
Ведьма
Постигающая
Цитата Минни ()
а Джек со мной играет вправду.
Ваш сын обычно лежит на своей кровати, валяется, дурит, смеётся, а Джек рядом с ним, его смешит, часто улыбается, руку назад отводит за голову, наблюдает. Джек по-моему пытается и Вас Минни защитить, но рёбёнка больше. У меня так. У Вас замечательный малыш, верьте ему. smile

Цитата Минни ()
Очень прошу вас написать мне то лицо которое вы видите.Возможно это мне что то объяснит.
Мне кажется Вы человека не знаете.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:42 | Сообщение # 189
Ведьма
Ведающая
Ann, Стена агрессивная при просмртре. подумала с ним поработали не только чисткой.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:28 | Сообщение # 190





Ann, Чистка рунным ставом занимает немного больше времени, чем две недели.
Думаю, вы рано подняли вопрос о результате. Процесс чистки запущен и о результате можно будет сказать где то в ноябре месяце.
 
Ann Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:12 | Сообщение # 191
Любопытствующая
Ладно,я вам напишу в ноябре,спасибо!
 
Scorpy Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:13 | Сообщение # 192
Ведьма
Постигающая
Девочки! Сегодня моей маме поставили окончательный диагноз - рак толстой кишки. Она в больнице. Попала неделю назад с высокой температурой и болями в животе. Ее сразу прооперировали: была непроходимость кишечника , начался перитонит. И вот там и увидели опухоль, из-за которой все и произошло. Сейчас решают по опухоли, но там большие сложности по ее удалению, она вросла в кишечник, и пошли метастазы по лимфоузлам в кишечнике. Операция технологически сложная, и к тому же у нее стоят 3 стента на сосудах сердца.
Я разделена на две части: одна видит реальность, другая не осознает ее, не верит. Помогите пожалуйста, посмотрите. Буду очень признательна за любую информацию.


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 22.10.2014, 02:02
 
VitaRose Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:45 | Сообщение # 193
Ищущая
Эх, это ж мама.. Не переживайте так. Я не вижу пока фатальности. А что хирурги, толковые?
 
Scorpy Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:49 | Сообщение # 194
Ведьма
Постигающая
VitaRose, спасибо, что откликнулись! flower а врачи вроде бы хорошие, только сейчас подключились онкопроктологи, там мнения пока разделяются _ и мы конечно ищем теперь по знакомым


Сообщение отредактировал Scorpy - Вторник, 21.10.2014, 23:51
 
Anita Дата: Среда, 22.10.2014, 00:00 | Сообщение # 195
Постигающая
Scorpy, главное не паникуйте. Рак излечим, есть способы. Сама не сталкивалась, но знаю людей, которые исцелились. Маме сейчас нужна будет позитивная поддержка прежде всего, а кто, если не близкие? Так что соберитесь с духом flower решение есть всегда. Здоровья Вашей мамочке flower1
 
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 00:19 | Сообщение # 196
Ведьма
Постигающая
Anita, спасибо Вам за теплые слова и поддержку! rose я держусь и нацелена на борьбу, я же у нее одна дочь и двое внуков: один большой, а другой еще мал совсем. Так что мы со старшим - уже в бою! Я очень надеюсь, что она одолеет этот недуг! Очень надеюсь, даже несмотря на тяжелейшую ситуацию!
 
VitaRose Дата: Среда, 22.10.2014, 00:27 | Сообщение # 197
Ищущая
Должен быть онколог молодой, лет до 40, брюнет. Но не он один.

Добавлено (22.10.2014, 00:27)
---------------------------------------------
Должен быть онколог молодой, лет до 40, брюнет. Но не он один.

 
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 00:30 | Сообщение # 198
Ведьма
Постигающая
Anita, Вы написали, что есть способы. Какие? Что я должна делать? flower

Добавлено (22.10.2014, 00:30)
---------------------------------------------
VitaRose, ее консультируют несколько онкологов: и очно, и заочно - по результатам обследований rose2

 
VitaRose Дата: Среда, 22.10.2014, 01:22 | Сообщение # 199
Ищущая
Лен, я ещё посмотрю. Если что - напишу. Маме сколько лет, 56?
 
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 01:36 | Сообщение # 200
Ведьма
Постигающая
VitaRose, спасибо! heart Маме 67 лет, но Вы правы в том, что она всегда (до болезни) выглядела моложе, и вообще - очень интересная, даже яркая женщина. flower а сейчас прямо на глазах сдала сильно, как-будто не она _
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: