Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:58 | Сообщение # 141
Любопытствующая
кровать где лежат хихикают
Прикрепления: 5130127.jpg (10.8 Kb)


Минни
 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:59 | Сообщение # 142
Любопытствующая
Это угол на который ребенок показывает со словами "О Джек пришел" и машет ему зазывая идти играть,всегда один и тот же.
Прикрепления: 5143587.jpg (17.0 Kb)


Минни
 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:59 | Сообщение # 143
Любопытствующая
еще кровать ребенка с другого угла.
Прикрепления: 7884466.jpg (9.9 Kb)


Минни
 
IriS Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:59 | Сообщение # 144
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
И в углу и на кровати что то под потолком


Так и есть. "Лица" видите?

На фото, где кровать - вижу в углу одного("лицо" достаточно крупное) и непосредственно над кроватью - еще два поменьше.

На фото, где
Цитата Минни ()
угол на который ребенок показывает со словами "О Джек пришел"

в углу, над дверным косяком, - одно; чуть ближе к шкафу - на потолке - еще одно. Здесь обе мордашки такие, как и те, небольшие, над кроватью.

В этих местах чувствуется присутствие энергии, пальцы при сканировании покалывает неприятно, как обычно у меня бывает при сканировании фото умерших людей и ощущении потусторонних сущностей.

Сказать точно, что это, не могу - маловато опыта пока что. dream

Минни flower1 , Вы фото делали в одно время или есть временная разница между снимками?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 17.10.2014, 19:39
 
Минни Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:59 | Сообщение # 145
Любопытствующая
[quote=IriS;13131]Минни , Вы фото делали в одно время или есть временная разница между снимками?[/quote]
В одно время,разница в секунды.

Добавлено (17.10.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Что делать то со всем этим?



Минни
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:59 | Сообщение # 146
Клан Селун
Совершенная
А про шкаф никто не пишет. За палкой на которой висят вешалки с одеждой, посмотрите где раздвинуты вешалки, крупное лицо, невысокий рост. Я бы тоже испугалась, забыв о "друге".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:00 | Сообщение # 147
Ведьма
Постигающая
Цитата Минни ()
Что делать то со всем этим?

Сначала точно определиться, с чем конкретно имеем дело.
Мне не хватает опыта для точной классификации, подождем, что девочки скажут.

Затем - действовать соответственно.

Главное - не паниковать. Вы обратились по адресу, значит, решение будет найдено. flower

Добавлено (17.10.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Lidika flower1 , я этот снимок не смотрела еще. Там, действительно, есть "черепушка"...

Кто/Что это? Как думаете?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 17.10.2014, 19:59
 
Минни Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:00 | Сообщение # 148
Любопытствующая
[quote=IriS;13134]Главное - не паниковать, Вы обратились по адресу, значит, решение будет найдено.
[/quote]
Спасибо большое! Очень надеюсь flower Устала от этого всего.Почему они появились? Что им надо?


Минни
 
Минни Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:00 | Сообщение # 149
Любопытствующая
[quote=Радобольская;13136]Цитата Lidika ()
А про шкаф никто не пишет.

И не говорите, "а про слона то мы забыли" [/quote]
а мне наоборот кажется что не в шкафу дело из наблюдений.


Минни
 
Anita Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:00 | Сообщение # 150
Постигающая
Я на каждой фото вижу присутствие, но не один "посетитель". Минимум двое. Так что еще не факт, что пугал Джек

Добавлено (17.10.2014, 18:36)
---------------------------------------------
А вот на кровати, если я не ошибаюсь, я и увидела своего гостя. Сейчас пересмотрела еще раз и вроде он то там и был.

Добавлено (17.10.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Сущностей вижу, но это вполне могли быть и вами и привлеченные, ссорами в доме. Ну одна по крайней мере. Про вашего парня, что ночевал в этой квартире хотелось бы расспросить отдельно. Если это высокий брюнет, не накачанный, обычного телосложения, длинные руки ноги, темные волосы не короткой, не лысой стрижки, лицо, если когда улыбается то доброе очень, но не полное...такое...лицо без щек, с выраженными скулами. И глаза с хитрецой. Я такого вижу

 
Lukerya Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:00 | Сообщение # 151
Ведьма
Ищущая
Минни,
Я тоже посмотрела Ваши фото и очень сильно противно было от угла. У Вас там плитка отклеилась и она меня "задела" так, что просто тошнота подступила к горлу и заболела голова. Тревожное впечатление.
Правда, я в отличие от девочек, не вижу, а только чувствую. Отклеенная плитка на потолке меня очень напугала. Наверное девочки что-то подскажут. У меня опыта маловато.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Пятница, 17.10.2014, 19:36
 
VitaRose Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:01 | Сообщение # 152
Ищущая
Минни, дело не в шкафу, в частности. Скажите, в комнате сыровато? Кто соседи сверху? Снизу?

Мальчик у Вас совершенно адекватный. Портала в комнате нет. Это не домовой. Сущностей действительно несколько. Это не Ваше. Я бы сказала, что это бесы. Они приглашенные, 'рабочие'. Возможно, кто-то в доме-подъезде занимается магией. Может кто-то неумело пытался привораживать Вашего мужа(как вариант).
В любом случае, надо освятить квартиру. Энергетическая чистка квартиры Вами потом тоже не будет лишней. И поставьте защиту ( хоть воткнутые иголки в окна и косяки дверей. Если этот вариант-то осторожно, потому что маленький ребёнок в доме.)
 
Lukerya Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:01 | Сообщение # 153
Ведьма
Ищущая
Согласна с Витарос, что-то с ребенком - испуг.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Пятница, 17.10.2014, 19:49
 
VitaRose Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:01 | Сообщение # 154
Ищущая
вопрос ремонта, кажется, тоже насущный?
И скажите, было такое, что на мальчика сильно кричали? Может, необдуманно, в порыве..
 
Минни Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:01 | Сообщение # 155
Любопытствующая
Цитата Anita ()
Про вашего парня, что ночевал в этой квартире хотелось бы расспросить отдельно. Если это высокий брюнет, не накачанный, обычного телосложения, длинные руки ноги, темные волосы не короткой, не лысой стрижки,

полная противоположность.Не высокий брюнет,круглое лицо с щечками,борцовская фигура
Цитата VitaRose ()
Скажите, в комнате сыровато? Кто соседи сверху? Снизу?

Нет не сыро.Соседи снизу обычная женщина 55 лет,сверху чердак.
Цитата VitaRose ()
И скажите, было такое, что на мальчика сильно кричали? Может, необдуманно, в порыве..
Нет ребенок залюбленый и зацелованный,не знает что такое наказывать вообще.
Цитата VitaRose ()
Я бы сказала, что это бесы. Они приглашенные, 'рабочие'.

Как понять это понять? То есть их кто специально пригласил что б они нам плохо делали?


Минни
 
Лёка Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:01 | Сообщение # 156
Ведьма
Ведающая
Посмотрела фотографии, которые выложила Минни.
Первое фото - в руки неприятно бьет. Всматриваться не стала.
Второе и четвертое - на фото посторонние есть, но не враждебное.
Третья фотография - полупрозрачные лица и контуры стоят вплотную. Некоторые имеют странный облик - как будто человеческое лицо "поплыло" или перекосило. Не враждебное, но им места мало.
Но, негатив как таковой, почувствовала только от того, что сидит в шкафу. Но, не обязательно там что-то есть, скорей всего туда малыш бегал прятаться и там боялся - взрослых боялся. При таком чувствительном ребенке категорически нельзя ни кричать, ни ссориться.
Наверное, Минни, для начала может попробовать самостоятельно почистить квартиру - с солью и свечами, луна сейчас как раз подходящая. Очень хочется добавить в квартиру побольше радости и веселья - для начала хотя бы видимого, какой-нибудь новый год что-ли устроить.. чтоб конфети, шарики и серпантин по всем углам..
И папу не гнать из дома, он тут нужен, при чем нужен как главный, как хозяин.


Делай что должен и будь что будет.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:02 | Сообщение # 157
Ведьма
Ведающая
Я сегодня увидела на несколько секунд свою сестру ярко-зеленой! Кажется даже дважды, второй раз мельком и боковым зрением.


Дорогу осилит идущий.
 
Anita Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:02 | Сообщение # 158
Постигающая
Цитата Анин ()
Может и в других, но ему в них сложнее. К сущностям, которых видят девочки, отношения не имеет. Причину ссор ищите в другом.

Да, я так же вижу. Не хотелось бы никого очернять, но все таки чем дальше, тем больше утверждаюсь в мнении, что это все сделано кем-то специально. Не Джек, другое. Джек у меня вообще не вызывает неприятных ощущений, нормальный такой :D товарищ :D
 
Минни Дата: Суббота, 18.10.2014, 09:56 | Сообщение # 159
Любопытствующая
Все поняла,попробую в квартире больше положительных эмоций внести.Скажите а возможно в личку скинуть фото мое и ребенка что б посмотрели?

Добавлено (18.10.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Цитата Anita ()
чем дальше, тем больше утверждаюсь в мнении, что это все сделано кем-то специально.

Вопрос в том кем и как сейчас справиться?


Минни
 
Виталина Дата: Суббота, 18.10.2014, 10:21 | Сообщение # 160
Ведьма
Постигающая
Минни, могу ошибаться, у Вашего сына волосы светлые?


Сообщение отредактировал Виталина - Суббота, 18.10.2014, 10:25
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: