Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Anita Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:35 | Сообщение # 221
Постигающая
Цитата Scorpy ()
Я пробовала подобные разговоры заводить несколько раз в трудные периоды жизни, но у нее всегда была своя точка зрения.

Scorpy, а давайте я с ней поговорю на ментале, так сказать, подготовлю к разговору с Вами уже? Мне нужно ее имя и фамилия, в личку напишите, если хотите. Еще возраст тоже. И дату операции, чтоб в этот день и в д о и после я не проводила бесед с ней.
Цитата Радобольская ()
что ж буду огнетушители рядом ставить (шучу).

:D Радобольская, проверка связи прошла успешно :) свистните как надо будет, я Вас узнаю flower
 
Anita Дата: Четверг, 23.10.2014, 22:34 | Сообщение # 222
Постигающая
Девушки, можно и я свои пять копеек. Я как-то так вижу... если решили, что будут удалять хирурги, то опухоль надо только усыплять, лишать сил, чтоб не "жрала" соседние клетки. В пред- и в операционный и в после- период надо наполнять целительной энергией пустоту, чтобы от нее уже шло исцеление. И наполнять так же все тело, чтоб не получилось проявления в другом месте. Я вообще всегда думала, что не правильно это, когда удаляют. Природа не любит пустоты. Хирург вырежет, а на место ничего не положит. Как то не верно это все, потому не люблю операции. Надо обязательно за хирургом доделать все
 
Scorpy Дата: Пятница, 24.10.2014, 03:40 | Сообщение # 223
Ведьма
Постигающая
flower Девочки! hearts rose rose2 rose наконец добралась до нормального инета дома, могу писать и не могу! Меня такое внутри переполняет! Хотела написать, но поняла, что словами, текстом я выражу только мизерную долю своих чувств по отношению к вам всем! Я попробовала оставить для вас сообщение в ментале. Надеюсь у меня получилось, будет желание и возможность- посмотрите пожалуйста! heart flower

Добавлено (23.10.2014, 23:42)
---------------------------------------------
Радобольская, мама положила под подушку палантин, она на него сразу указала, когда я про платок спросила. И еще , Наташа, так как я кидаюсь "из огня да в полымя", давайте мне пожалуйста указания когда и что делать. Фото я не сделала, побоялась, что у нее возникнут вопросы, зачем я ее такую фоткаю. Но у меня есть ее нормальные фото, хотя завтра я могу попробовать ее сфотографировать, если это просто надо! flower
Спасибо Вам за спасение моей мамы, за Вашу работу! hearts flower

Добавлено (24.10.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо, что разжевали! ^_^ как раз Лека дала свои рекомендации по растениям и лечению со ссылками - вот я и совмещу: поизучаю, а потом попробую с духами растений пообщаться. Отпишусь, как получится! flower

Добавлено (24.10.2014, 02:31)
---------------------------------------------
Lidika, Анин, про сладкое и сахар - прямо в точку! flower Это у нас, можно сказать семейное, что заставляет задуматься, тем более что lasurnaya увидела Руну Ингуз. Что-то не по себе сразу стало!

Добавлено (24.10.2014, 02:46)
---------------------------------------------
Анин, Вы написали поработать с мамой в ментале психологически. А как? И как правильно настроить ее на самоисцеление? VitaRose предлагает представить ее маленькой девочкой, если я правильно поняла, но как дальше? Я сама попробовала, что-то не пошло. Как-будто мешает что-то. Моя неуверенность, неумение или мамина неготовность, или еще что-либо? Подскажите пожалуйста rose

Добавлено (24.10.2014, 02:57)
---------------------------------------------
Лёка, flower я думаю, что Вы правы: надо прижигать частями, очень аккуратно. Я уже в этом убедилась, в коварстве этой гадости! unhappy и еще я совсем не знала, вернее не додумалась, что по контуру находятся молодые клетки (хотя это логично, но в голову не приходило!) Вот, что значит профессионализм! rose

Добавлено (24.10.2014, 03:20)
---------------------------------------------
lasurnaya, flower я тоже думала маму подключить к Акции. Хочу проконсультироваться у Сергея, возможно ли это. Единственное что, операция наверное будет раньше, чем Акция.
А по поводу Ингуза, я прямо совсем озадачилась. _ По маме у меня мелькала мысль по геномодифицированным продуктам, а наследственность - ведь это тоже и нам с детьми не сулит ничего хорошего :(
И еще мне бы хотелось Вас спросить, присоединяясь к Анин, как воздействовать на стволовые раковые клетки? Как Вы видите, предполагаете? rose

Добавлено (24.10.2014, 03:26)
---------------------------------------------
VitaRose, rose2 я, к сожалению, не вижу, когда эта гадость спит. Нет опыта еще.
И с работой с мамой в ментале пока не очень пошло. Посмотрите пожалуйста, что не так? rose

Добавлено (24.10.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Anita, flower а ведь действительно: "Природа не любит пустоты". И, по-моему, очень даже неплохая мысль - заполнять пустоты целительной энергией! :)


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 24.10.2014, 03:41
 
Scorpy Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:26 | Сообщение # 224
Ведьма
Постигающая
Анин, hearts rose2 спасибо за описание способа работы с мамой! Это достаточно серьезная психо-аналитическая работа! Я попробую, уверена, что поднимутся еще дополнительные пласты информации. Я обязательно напишу о результатах, а также вопросах, которые, наверняка возникнут, если можно! :) flower
 
lasurnaya Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:52 | Сообщение # 225
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
Значит огонь?

Попробовать можно на отдельные стволовые клетки. Больше склоняюсь к ядовитым растениям (болиголов, чистотел) именно на эти клетки, обезопасив здоровые от ядов. И клетки делятся не самопроизвольно, а получив сигнал, сигнал воспринимается молекулой-рецептором. Какой сигнал воспринимают рецепторы раковой клетки на тонком плане у мамы?
Девочки, в 80 годах японцы придумали способ борьбы с раком с помощью ядерных реакций. Интереса к нему особо не проявили, так как реактор в клинике не установишь. А в ментале можно все что угодно установить. В основе используют химический элемент бор. Нормальные клетки его особо не поглощают, а раковые очень любят. Направить поток бора на клетки. И соответственно в раковых клетках его накапливается много. Как только в раковых клетках его много накопится, в дело вступают медленные тепловые нейтроны ядерного реактора. Бор захватывает тепловые нейтроны и происходит ядерная реакция, т.е. взрыв. Методика нацелена именно на ДНК раковой клетки. Пытаются разработать ускоритель заряженных частиц, который будет генерировать "медленные" нейтроны, пригодные для терапии. Он выдает стабильный поток нейтронов в течение целого дня без сбоев что очень важно. Медленные тепловые нейтроны не опасны для здоровых клеток. А в ментале можно вообще бором наполнить только раковые клетки, не трогая нормальные клетки. Ядерная реакция, убивающая опухоль, происходит внутри раковой клетки, наполненной бором. Осколки реакции из нее не вылетают, а потому не вредят здоровым клеткам. Мне кажется, что с раком можно справиться на такой уже стадии, применяя науку в магии.


Лазурная
 
Ириска Дата: Пятница, 24.10.2014, 14:54 | Сообщение # 226
Ведьма
Постигающая
Scorpy, я к сожалению не имею тех сил, которые есть у девочек, помогающих вам. Но вы и сами молодец. У меня была тоже тяжелая ситуация с мамой, сегодня перечитала все прошлые советы. Девочки молодцы, если я в том момент и не понимала чего-то, то сегодня вижу что их советы помогали. Вам предстоит много работы, тяжелой работы. Вы знаете, что вы не одна. Держитесь, может и не в тему, просто хотела поддержать flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Пятница, 24.10.2014, 18:19 | Сообщение # 227
Клан Селун
Совершенная
Девочки, я вот тут что надумала, если работать с ДНК. Можно взять за основу чтобы знать как это правильно выглядит, схему здорового ДНК, и сравнить то что у мамы Scorpy, и заменить то, что черное на здоровое. Либо другого цвета эти клетки, там будет видно,что-то вроде реставрации в рукоделии. Я пробовала на себе чуть-чуть по своим проблемам но терпения не хватило, может сил, себя лечить не просто. Понятное дело, что отработанный материал надо уничтожить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:12 | Сообщение # 228
Ведьма
Постигающая
Lidika flower , "спиральки" Рады из другой темы, тоже натолкнули меня на мысль, что надо попробовать работать над восстановлением правильной-здоровой структуры ДНК, заменяя в процессе лечения больную ДНК на здоровую.
Однако, представьте себе весь объем работы - она ведется внутри клетки и надо проверить, по сути, все клетки организма (поправьте, если ошибаюсь).
Есть предложение. У меня в ментале, во время работы, материализуется аппарат, похожий на капсулу для регенерации из к/ф "Пятый элемент" (вспомнили?). Работает на энергии извне. Программируется и работает автоматически.
Так вот, если его запрограммировать на определенное воздействие на уровне клеточного ДНК, допустим - аппарат ищет повреждение в структуре ДНК и, найдя его, автоматически встраивает-заменяет поврежденные участки - здоровыми; здоровые ДНК просто пропускает, после проверки; больные, поврежденные участки, после замены - аннигиллирует на месте, таким образом надо проверить все клетки.
Если интересно - поделюсь соображениями по процессу. flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 24.10.2014, 19:27
 
Lidika Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:38 | Сообщение # 229
Клан Селун
Совершенная
IriS, это не только по поводу Рады, но и маме Скорпи также, мало только одной замены, нужна саморегенерация и самовосстановление. То есть я хочу сказать, что нужно ещё и жизнь вдохнуть, нашей энергией, подтолкнуть, зафиксировать...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:00 | Сообщение # 230
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
IriS, это не только по поводу Рады, но и маме Скорпи также

Это понятно. Поэтому и написала в этой теме, а не о ДЦП.

Цитата Lidika ()
мало только одной замены, нужна саморегенерация и самовосстановление. То есть я хочу сказать, что нужно ещё и жизнь вдохнуть, нашей энергией, подтолкнуть, зафиксировать...

Собственно, я высказалась насчет самого процесса "ремонта" ДНК. Так сказать, предложила вариант на обсуждение.

Согласна, что надо поддержать их энергией жизни и исцеления, только пропорции правильно подобрать.

"Отремонтировать" ДНК и, допустим, поставить человека под ионный "душ", запускающий процессы самоисцеления и самовосстановления. Допустим, широкий, обрабатывающий все тело сразу, поток кодированной энергии, входящий через макушку. flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Scorpy Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:52 | Сообщение # 231
Ведьма
Постигающая
lasurnaya, Lidika, IriS, девочки! heart rose зашла на форум, прочитала и просто растерялась! У вас тут настоящий научный консилиум! Я два раза все перечитала, чтобы разобраться! smile вот это да!
Рискну написать свое даже не мнение, а всего лишь ощущения от прочитанного, если можно.

Добавлено (25.10.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Что если, все ваши методики совместить? dream т.е. В аппарат IriS заложить программу поиска раковых клеток при помощи бора, о котором написала lasurnaya, эти клетки выделить цветом, как написала Lidika, а вот дальше можно пойти двумя путями: либо просто заменить на клетки со здоровыми ДНК с последующими проверками, как предложили IriS и Lidika, либо использовать тепловые нейтроны, о которых писала lasurnaya, чтобы уничтожить все выделенные цветом раковые клетки и сразу наполнить их новыми с нормальными ДНК. И здесь, мне кажется, еще для дальнейших саморегенерации и самовосстановления, о чем писала Lidika, нужно опираться на опыт выращивания органов из стволовых клеток. Но прежде надо поискать и почитать информацию об этом, чтобы поточнее себе это представлять: на чем основан процесс, картинки, как это происходит. Но и одновременно накачивать маму жизненной энергией и работать с иммунной системой.
Вот собственно, как у меня вся информация от прочитанного легла. Не судите пожалуйста строго, я понимаю, что я даже еще не младший научный сотрудник! ;) flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 25.10.2014, 04:29
 
Elisa Дата: Суббота, 25.10.2014, 02:49 | Сообщение # 232
Ведьма
Ищущая
Сегодня смотрела передачу по ТВ о парне, который вылечил себе сам раковую опухоль в мозгу. Мысленно он заставил делиться здоровые клетки гораздо быстрее, чем делятся раковые клетки, затем наполнял их большой жизненой силой. Таким образом здоровые клетки просто начали вытеснять раковые. Через 5 месяцев опухоль исчезла.
Scorpy, может Вам чем-нибудь поможет эта информация в лечении мамы. flower


Сообщение отредактировал Elisa - Суббота, 25.10.2014, 02:51
 
Scorpy Дата: Суббота, 25.10.2014, 04:24 | Сообщение # 233
Ведьма
Постигающая
Ириска, спасибо Вам за поддержку! hearts rose2 я так признательна всем вам! heart То, что каждая из вас делает - это просто неоценимо для меня, моей мамы! Такой концентрации доброты, мощнейшей энергетики я нигде не встречала! Этот сайт просто необыкновенный и девочки здесь волшебницы! ^_^
Elisa, heart flower спасибо! Конечно эта информация пригодится, сейчас важно все, что может помочь маме, тем более связанное с реальным исцелением! Спасибо! rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 25.10.2014, 04:38
 
lasurnaya Дата: Суббота, 25.10.2014, 09:27 | Сообщение # 234
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Либо другого цвета эти клетки

Сейчас над этим работают зарубежные ученые. Появилась возможность выделять раковые клетки от нормальных за счет того, что в раковых клетках в отличие от других содержится большое количество фермента протеазы. Создают специальные молекулы для распознания больных клеток. Молекулы несут флуоресцентную метку, которая начинает «светиться», после её объединения с протеазой. Метка мерцает инфракрасным светом.
Цитата Scorpy ()
Что если, все ваши методики совместить?

Отличная идея. Магия дает возможность совместить несколько методов одновременно один за другим.
Есть еще дополнительный метод к тем основным. Есть одно свойство, присущее всем нормальным клеткам - готовность в любой момент прибегнуть к "самоубийству" - запрограммированной клеточной смерти, называемой апоптозом. К апоптозу клетка прибегает тогда, когда что-то в ней непоправимо сломалось и ее дальнейшее существование может навредить организму. Только может навредить, до настоящего вреда дело не доходит, поскольку тут же поступает приказ на уничтожение и запускается система умерщвления. Вот так клетки бросаются на амбразуру - все, кроме раковых. Раковые будто пришли с другой планеты. И обладают поразительной способностью к выживанию, вот почему так трудно остановить их рост, а еще труднее вообще уничтожить. И до недавнего времени считалось, что к добровольному уходу из жизни раковые клетки не способны. Но в каждой клетке затаились и ждут своего часа особые ферменты, их называют каспазами. Это - палачи, непосредственные исполнители смертной казни. А сигнал к исполнению дают специальные рецепторы на клеточной мембране, зорко следящие за состоянием своей клетки, за ее взаимодействием с окружающими тканями и точно отмечающие момент, когда она может стать опасной для организма. Специалисты называют их "рецепторы смерти". Отданный ими сигнал запускает длинную цепь биохимических реакций, в результате которых мирно "спящие" каспазы превращаются в бешеных убийц, уничтожающих цитоплазму, ядро и наконец сам геном клетки. Она сморщивается, уменьшает объем, после чего ее съедают окружающие здоровые клетки, используя ее ткани в своем развитии. Своего рода безотходная технология. И в каждой раковой клетке, как и в любой другой, есть механизм самоуничтожения. Нужно его только запустить. Но раковые клетки - это не сестры-близнецы. И по-разному противостоят попыткам запустить механизм апоптоза. Большинство клеток бешено сопротивляются, другие поддаются команде на уничтожение так же, как и обычные клетки, а третьи даже легче. Сейчас используется радиационное облучение и химические токсичные вещества, которые не просто сами разрушают раковые клетки, как считалось раньше, а заставляют "рецепторы смерти" дать роковой сигнал. И чем раньше обнаружены скопления раковых клеток, начавших превращаться в опухоль, тем меньше их живучесть, тем слабее сопротивление сигналу на смерть. Природа решила задачу, сделав раковый апоптоз сложнейшей нелинейной системой, в которой участвует огромное количество белков, где одни способствуют самоубийству клеток, другие не мешают, а третьи препятствуют. И во всей этой запутанной паутине различных биохимических процессов скрывается некий единственный процесс, который и приводит к окончательному результату - смерти клетки. Природе он известен, и она им иногда пользуется: случаи самоизлечения рака, ставящие медиков в тупик? Науке же пока известно, что этот процесс существует и у каждого вида рака он свой. Над этим сейчас работают российские математики. И все полученные варианты тестируются великим принципом оптимальности, которым руководствуется природа, создавая все свои творения. Он гласит, что все, что делается, должно происходить с минимальными затратами времени и энергии. Поэтому исследователи четко знают, что им надо искать, - цепочку биохимических реакций, содержащую минимальное количество белков, по которой сигнал на смерть доходит до палачей-каспаз за минимальное время и с минимальными потерями энергии. Сейчас пока это все исследуется и технически трудно осуществить. Учитывая, что стадия рака уже запущена, то этот метод можно в дополнение попробовать использовать. А вдруг получится в ментале найти цепочку с минимальным количеством белков и по ней активировать каспазы.


Лазурная
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:21 | Сообщение # 235
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
Вы подали мне идею.

Цитата Радобольская ()
путь который они проходят в момент представления

А Вы мне открыли один из ключевых моментов в излечении. Никогда раньше не думала о том, насколько важен настрой больного и его желание излечиться. Видимо те люди, которые не относятся серьезно к визуализации себя здоровым или не считают визуализацию здоровья достаточно важной никогда не смогут принять весь поток исцеляющей энергии, направленной на них и будут постоянно его блокировать. Вера двигает горы.


Лазурная
 
VitaRose Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:01 | Сообщение # 236
Ищущая
Девочки, все целители знают, что без осознания причины и при отсутствии работы человека с самим собой, исцеление если и наступает, то зачастую имеет лишь временный эффект.
Закон причины и следствия никуда не денешь..
Есть причина, она откуда-то к нам пришла, и без её понимания мы не можем двигаться дальше..
Scorpy, я чувствую, что со стороны Вашей мамы идёт сопротивление (она закрывается) и со стороны сущности(что, впрочем, и понятно).
Давайте пока возьмём метод, применяемый ясновидящими. При раковых заболеваниях в ауру человека запускают акулу. Настоящую ментальную акулу -пахнущую, плавающую. Дело в том, что из акульих плавников делают лекарство, применимое для профилактики и лечения онкозаболеваний. Можно попробовать таким ментальным пахнущим акулой порошком посыпать сущность. Она начнёт
сжиматься. Только не трогайте её ментальными руками (!!).
Лен, только сначала обдумайте-потом делайте, не спешите, чтоб потом не винили себя (такое ведь уже было dream ).
И укрепите канал с землей у мамы. Он у неё ослаб. Просто углубьте в землю.
Scorpy, в Вашем случае это не наследственное заболевание.

Я сейчас скажу, а Вы выберите интуитивно то, что Вам нужно для понимания причины и Вашей работы с мамой. Левая сторона тела : отношения с матерью; отношение к прошлому; принятие (или НЕпринятие) себя, чего-то в себе.
Говорите мысленно маме, что она не уязвима, она защищена, оберегаема всей земной мощью. Объясните, что прошлое, какое бы оно ни было-это всего лишь ОПЫТ. Не надо за него держаться, надо отпустить. Нет ничего, что она не успела бы сделать : она делала это раньше или сделает потом.. Объясните, что нужно принимать себя любую.
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:59 | Сообщение # 237
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
Я очень надеюсь что по ошибке не навредила кому то из вас.

Точно не одна из нас. Если б это была одна из нас, то не открыла бы пасть. :)
Цитата Радобольская ()
кто-то пришел и вставив трубочку в мой мешочек

Еще раз подтверждает, что в ментале возможно то, что еще только разрабатывается и не осуществимо технически.


Лазурная
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:10 | Сообщение # 238
Клан Селун
Совершенная
Радобольская, такое только черту под силу, это же еда для него :) . У кого-то это безмолвный бес, все равно помощники.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:20 | Сообщение # 239
Ведьма
Постигающая
Девочки, прочитала все ваши сообщения, возникли вопросы, очень хочется с вами обсудить и рассказать, что я делала. Но сейчас жду своих родных на чашку чая, едут с поздравлениями, поэтому отпишусь вечером, в более спокойной обстановке! hearts rose rose rose
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:27 | Сообщение # 240
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
Вытащить паука

Наташа, вчера когда я была в УМТ, увидела огромного черного паука. Затем увидела тоже огромного черного насекомого, у которого лапа как-будто с "крючком", он ее протягивает и хочет закрепиться. Сожгла этих чудных насекомых. Удивительно и Вы про паука пишите.


Лазурная
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: