Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 15:03 | Сообщение # 201
Ведьма
Постигающая
Радобольская, спасибо! hearts rose2 конечно, было бы просто здорово, если бы Вы смогли маму посмотреть и тем более поработать! ^_^ а как очно это сделать? По скайпу? flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 22.10.2014, 15:35
 
VitaRose Дата: Среда, 22.10.2014, 16:53 | Сообщение # 202
Ищущая
Я согласна с Радобольской, её ментально не убрать. А вот закапсулировать, и метастазы в том числе, есть шанс. И потом удалять хирургическим путём.
И медики, проводя операции, конечно не учитывают фазы Луны. Там как получается. Но, если есть возможность, то лучше выбрать более удачный период. Вы же об этом всё знаете.
Желаю исцеления и восстановления скорейшего маме.
 
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 17:10 | Сообщение # 203
Ведьма
Постигающая
VitaRose, спасибо за идею закапсулировать! flower я уже попробовала, только не знаю, получилось ли. Я никогда раньше этого не делала.
И про фазы Луны забыла! Действительно это важно! Спасибо за идею, напоминание и пожелания! hearts rose
 
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 17:35 | Сообщение # 204
Ведьма
Постигающая
Радобольская, я маму смогу сфотографировать завтра. И пришлю Вам! rose
 
VitaRose Дата: Среда, 22.10.2014, 18:02 | Сообщение # 205
Ищущая
Scorpy, Радобольская, девочки, смотрите, я бы сказала, что сущность этого заболевания, скорее, водной природы. Как спрут, разбрасывающий свои щупальца. Чем можно иссушить воду? Подумайте.
Но надо осторожно У неё может подняться температура.
Можно пока с ней поработать ментально на прощение обид (она же что-то выносила в себе!).
На новолуние задайте программу её восстановления. Скоро Луна пойдет в рост. Уже его нельзя будет трогать, ни выкатки, ни заговоры.
 
Scorpy Дата: Среда, 22.10.2014, 18:46 | Сообщение # 206
Ведьма
Постигающая
Радобольская, согласна с Вами на все 100 - делать что-либо отстраненно, с холодной головой - очень трудная задача!
VitaRose, на прощение обид, мне всегда казалось, можно полноценно работать только самому человеку. Нет, конечно, близкие люди могут попросить за этого человека, но эффект не тот. Но я все равно попробую, буду делать все, что можно! Любые пути и способы!
Спасибо, девочки, спасибо! hearts за советы, помощь, поддержку! rose
 
Юня Дата: Среда, 22.10.2014, 20:32 | Сообщение # 207
Начинающая
Вечер добрый. У меня есть проблема и к сожалению пока решить ее никто не может, даже помочь некому. Дело в том, что у нас дома живет предполагаемо демон. Живет уже порядка 20 лет, почему демон? По ночам довольно часто поднимается крыша дома и с грохотом падает. Собаки поднимают лай, мы выскакиваем во двор, очень очень страшно. Под крышей катает овальный шар, ходит как взрослый мужик, холод в доме, хотя нет сквозняков, шумит в углу кухни, кошки которые живут в доме сразу настораживаются и не заходят в комнаты кроме кухни. Родители болеют, вся техника постоянно ломается, лампочки перегорают несколько раз в неделю, денег нет совсем, еле еле концы с концами сводим. предполагаю, что кто-то из живых людей возможно родственник привязал эту сущность к дому. Мне кажется что с ним я подружилась, он мне помагает, утром будит на работу, избавляет от людей которые мне не нравятся, в поездке в китай он опрокидывал острую пищу, чтоб я не ела, стуком предупреждает об опасности. Плохо то, что все-таки нет денег, хотя мы имеем работу, здоровье у родителей очень плохо, доктора говорят что с давлением 250 на 180 не живут, но у меня родители пока держатся, хотя из последних сил. К сожалению помощь никто не может, хотя я обращалать ко многим людям. Может Вы что нибудь подскажете? Очень надеюсь на вашу помощь.
 
Юня Дата: Среда, 22.10.2014, 21:18 | Сообщение # 208
Начинающая
Чувствую, идет энергия, даже в жар бросило минуту назад, а как мне найти
Шамана?

Добавлено (22.10.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Спасибо, разобралась как написать сообщение Шаману

 
Anita Дата: Среда, 22.10.2014, 23:16 | Сообщение # 209
Постигающая
Scorpy, поговорите с мамой, возможно она поймет. Причина где то в детстве. Было что-то, что она держала в себе, чувства какие то, не позволяла себе испытывать их. А сейчас либо уже дальше некуда держать, либо...может она поняла что-то, взглянула по новому? И развязка так пошла.
Воду огонь сушит. Но очень тонкое должно быть действие. Возможно это может быть узкий лучик, как лазер. Либо же нежное какое то проявление Духа огня в виде сущности небольшого совсем размера. Вы работали со Стихией Огня? Думаю маме уже должно стать получше, мы тут скопом все подключились :) не говорю, что сразу все пройдет, но думаю ей придет понимание, а это почти половина дела
 
Scorpy Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:45 | Сообщение # 210
Ведьма
Постигающая
Девочки, я, честно говоря, озадачена. Не знаю, как подступиться к разговору по поводу обид. Моя мама не склонна к рефлексии, анализу, она больше опирается на результаты, а причины ищет вовне обычно. Я пробовала подобные разговоры заводить несколько раз в трудные периоды жизни, но у нее всегда была своя точка зрения. А потом я и сама-то, даже понимая и осознавая свои ошибки, не то, чтобы всегда успешно для себя справляюсь с ними и отрабатываю обиды! Работа над собой очень тяжела! Могу ли я сейчас, когда ей и так трудно, нагружать ее такими разговорами, даже издалека, как бы ни о чем, но затрагивать и поднимать темы, от которых ей станет не очень комфортно? Подскажите пожалуйста, если есть способы как flower

Добавлено (23.10.2014, 01:45)
---------------------------------------------
Anita, со стихией Огня я пробовала работать совсем немного, по методике, которую давал Сергей на сайте.
И как VitaRose написала, что можно попробовать высушить, я сразу и представила, что опухоль сохнет. Сохнуть-то она начала, но пошла слизь, просто через края. А это не то, что нужно. Значит сушить надо другим, как правильно Радобольская написала: надо подумать! flower а я прям опять кинулась! Ну, как ребенок! what ругаю себя теперь unhappy


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 23.10.2014, 01:47
 
Lidika Дата: Четверг, 23.10.2014, 03:27 | Сообщение # 211
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, пробуйте блокировать рост чем-то природным, надо поискать чего это заболевание боится. Предложите в ментале Болиголов растение и ещё почему-то идет подсказка про уменьшение сахара, не знаю, может от того что мы обиды "заедаем" чем-то вкусненьким? А мох? Это же природный сорбент, со многими ещё отличными показателями.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Четверг, 23.10.2014, 05:15 | Сообщение # 212
Ведьма
Ведающая
Scorpy, я вижу так: раковая опухоль, как и любая опухоль чем-то питается. На тонком плане ее питают обиды, эмоции и так далее. На физическом она тоже берет еду из окружающих тканей. "Кушает" она молодыми клеточками, теми что на периферии опухоли. То есть имеет смысл отжигать и прижигать не всю опухоль, а аккуратно работать по контуру - как лазером, отделять ее от живых тканей. Тем самым мы добиваемся того, что она замедляет рост, прекращает выбрасывать метастазы, и сама лишается еды. То есть: не кушает - не растет, погибает. Если с "лазером" сложно, то попробуйте как советует Lidika , применить природные травы - на данном этапе омывать опухоль настоем болиголова, чистотела - ядовитые вещества, содержащиеся в них, тоже могут "прижечь" опухоль.


Делай что должен и будь что будет.
 
lasurnaya Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:28 | Сообщение # 213
Ведьма
Постигающая
Scorpy, пусть Ваша мама примет участие в ноябрьской Акции "Оздоровление и снятие негатива". Это будет очень хорошим дополнением к операции и помощи Радобольской. Одно другому не мешает. Мне кажется, заряд оздоровительной энергии Сергея просто ей необходим. Так совпали эти 2 события: ухудшение и Акция. Очень настоятельно Вас к этому призываю.

Добавлено (23.10.2014, 12:28)
---------------------------------------------
Мне идет информация, что она себя не хочет видеть. И еще я вижу Руну Ингуз.



Лазурная
 
Lidika Дата: Четверг, 23.10.2014, 12:33 | Сообщение # 214
Клан Селун
Совершенная
Цитата lasurnaya ()
И еще я вижу Руну Ингуз.

Наследственность? Геномодифицированные продукты? Ещё вариант - разделение, как лечение.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anita Дата: Четверг, 23.10.2014, 13:24 | Сообщение # 215
Постигающая
Радобольская, пишите, если понадобиться помощь, я готова
 
VitaRose Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:06 | Сообщение # 216
Ищущая
Scorpy, попробуйте с мамой работать ментально, как сказала Анин. Вызываете её образ девочкой-она Вам всё расскажет и работаете. Просто мама-ребёнок (Вы) - самая прочная связь, здесь будет легче Вам справиться.
Сушить саму опухоль НЕЛЬЗЯ. Нужно начинать с краёв метастаз. Лёка уже это отметила. Иначе пойдут новые метастазы. Попросите Лидику став на прекращение роста этой сущности. И надо посмотреть когда эта сущность спит (а она иногда спит) - тогда и работать.

Натаха (Радобольская) , чем смогу - помогу
 
Лёка Дата: Четверг, 23.10.2014, 14:49 | Сообщение # 217
Ведьма
Ведающая
Радобольская, у меня есть запрет, который не позволяет мне сейчас лечить самой, но я готова поддержать Вас энергией и в данном случае, и в работе с нашей Умницей. rose


Делай что должен и будь что будет.
 
lasurnaya Дата: Четверг, 23.10.2014, 15:23 | Сообщение # 218
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Наследственность? Геномодифицированные продукты? Ещё вариант - разделение, как лечение.

И наследственность и геномодифицированные продукты (ведь в нашей стране они официально разрешены и еще это бизнес одного из главных людей) и разделение.
Цитата Радобольская ()
Пишу и вижу переплетения здоровых тканей и больных

Возникла мысль о научном подходе к проблеме. Всё-таки связаны между собой наука и магия прочной связью. То, что Вы видите возможно подтверждает теорию, которая остается пока что теорией в настоящее время. Ведь под действием определенных факторов и в определенном возрасте раковые клетки, которые есть абсолютно у всех начинают бесконтрольно делится. Одна теория говорит о том, что все клетки опухоли более или менее равноценны и одинаково ответственны за рост опухоли. А другая теория за то, что опухоль организована подобно здоровой ткани: в ней есть ограниченное количество стволовых клеток (они, соответственно, называются «раковыми стволовыми клетками»). Часть разделившихся клеток остается стволовыми, а другая часть продолжает делиться и постепенно дифференцируется. Они и образуют основную массу опухоли. И если уничтожить раковые стволовые клетки, то рецидивов не будет. Метастазы развиваются не из любой клетки раковой опухоли, а только из некоторых. Ваше видение я думаю подтверждает эту теорию. Может быть имеет смысл воздействовать именно на клеточном уровне и конкретно на уничтожение этих стволовых клеток. Также имеет смысл стимулировать имунную систему для воздействия на раковые клетки.


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Четверг, 23.10.2014, 15:24
 
Scorpy Дата: Четверг, 23.10.2014, 18:04 | Сообщение # 219
Ведьма
Постигающая
Lidika, а как поработать с растениями в ментале? Я еще не пробовала ни разу так, вот и Лека тоже писала. :o Подскажите пожалуйста! rose rose2 rose

Добавлено (23.10.2014, 18:04)
---------------------------------------------
Девочки, у меня связь плохая, уже которое сообщение не отправляется! :( я в дороге, пишу на коленке. Поэтому Извините, что не сразу отписываюсь. Спасибо Вам всем! heart hearts вечером надеюсь , что из дома будет лучше

 
Lidika Дата: Четверг, 23.10.2014, 18:18 | Сообщение # 220
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, у каждого растения есть дух, надо поговорить с ним, чтобы помог, либо прочтя все о растении, в ментале уже настойку пробовать использовать, компрессы, капли, что придет. Можно сбор даже попробовать, также в виде настойки.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: